Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 50 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 984, показано з 61 по 80.

Тема: СП японская, корейская и тайская косметика Днепропетровск. Без комиссии, приятные цены

  1. #61
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від M_a_r_g_o Переглянути допис
    http://www.ladiesproject.ru/sites/de...j5Q~~60_12.JPG вот ссылочка на шампунь
    Оставили меня без шампуня))) Там же акция 1+1, Ладно, возьму себе другую)
    8,1 = 197 грн. Сейчас в личку кину координаты (оплатить сегодня, без вас не выкуплю)

  2. #62
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Корзина выкуплена (заказ в обработке). Купила только то, что было вами оплачено (за свои денюшки уже просто не было шансов смотреть на ваши заказики. Под конец, за свои хотелки, перкидывала сумму с кредитки))))) Т.е. на мою карту больше ничего не сбрасывать!

    Спасибо всем за участие в СП, благодаря вам я купила даже то, что еще "вчера" даже не рассчитывала брать. Эх, почаще бы такие акции!

    ЗЫ: в случае вопросов, буду быстренько с вами связываться + как обычно, писать в теме (или лички) о передвижениях наших покупок!

  3. #63
    Аватар для M_a_r_g_o
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Здравствуйте! Извините, но не работал интернет, не смогла во время ответить. Шампунь мой вы не заказывали?

  4. #64
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від M_a_r_g_o Переглянути допис
    Здравствуйте! Извините, но не работал интернет, не смогла во время ответить. Шампунь мой вы не заказывали?
    Нет(( все свои деньги ушли на мои хотелки. Поэтому и в личку вам писала. Возможно, еще будет такое предложение (я отслеживаю). Я сразу в личку сообщу

  5. #65
    Аватар для M_a_r_g_o
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Хоорошо,пишите, я может в следующий разз закажу этот шампунь! Извините еще раз за неудобства!

  6. #66
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від M_a_r_g_o Переглянути допис
    Хоорошо,пишите, я может в следующий разз закажу этот шампунь! Извините еще раз за неудобства!
    есть возможность "дозаказ" (прошу сейчас продавца через переписку, и жду ее ответа)! Попробуете найти еще одного участника (акция 1+1) - у меня все закупились наувесь, уже никто ничего добавлять не будет. Если получится найти еще одного участника на этот заказ, то шампунь ваш). Шампунь без этой акции - гривен 300-350 будет стоить, т.е. выгоды ее выкупать почти нет. И еще, делаем все быстро, т.к. завтра начинают собирать посыль (чтобы мы не задержали отправку).

    M_a_r_g_o, можно (продавец разрешила добавить сейчас, а оплатить когда будет собрана посылка). Решайте
    Востаннє редагував Yalochka: 08.11.2015 о 17:57

  7. #67
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Раз уж так можно, "вкину" еще 2 новенькие акции! Внимание! мой "ДОЗАКАЗ" ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДО ЗАВТРАШНЕГО УТРА (я не могу задерживать покупки других девочек)
    1. Акция 1+1 Локальная маска Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch

    Гелевая локальная маска для кожи вокруг глаз и локального применения. Средство выполнено в очень милой упаковке с енотом на крышечке. Внутри, Вы найдете 60 полосок для век и 30 пастилок для локального применения. Каждая пастилка содержит экстракт лаванды, розмарина, розы, ромашки, а также аденозин и множество других, полезных для кожи веществ. Пастилки для век помогают снять припухлости вокруг глаз, а также успокоить кожу после длительной работы за компьютером. Пастилки для локального использования помогают бороться с несовершенствами, а также, локально успокаивают и увлажняют кожу.

    Использование: откройте средство, достаньте необходимое количество пастилок. Аккуратно нанесите пастилки на кожу вокруг глаз или проблемную зону и расправьте легкими поглаживающими движениями. Оставьте средство на 20-30 минут, после этого, удалите средство и распределите остатки вещества массирующими движениями по коже.

    Объем: 60 пастилок для век и 30 для локального применения
    Цена: 8,39 дол. (206 грн.)

    2. Акция 1+1 Secret key color recipe cream high quality


    Отзыв: http://irecommend.ru/content/effekti...rovannoi-kozhi
    Secret Key Color Recipe Blue Cream (голубой крем-гель)
    Увлажняющий питательный крем с голубыми гранулами предназначен для сухой кожи лица. Гиалуроновая кислота в составе крема сохраняет влагу на поверхности кожи, повышает ее защитные свойства и освежает цвет лица. Крем также содержит экстракты лимона, лотоса, лаванды, портулака и розы, которые увлажняют, питают и тонизируют кожу лица, а также успокаивают чувствительную кожу.

    Secret Key Color Recipe Yellow Cream (желтый крем-гель)
    Увлажняющий крем с эффектом отбеливания борется с тусклостью и неровностями кожи, нездоровым цветом лица. Крем содержит экстракт лимона, который отбеливает и тонизирует кожу, содержит витамины А, В, Р и С. Экстракт алоэ снимает воспаления и раздражения кожи, очищает и увлажняет ее, восстанавливает обмен веществ. Экстракт жасмина в составе крема обладает мощным регенерирующим свойством, оказывает противовоспалительное действие, придает коже гладкость и шелковистость.

    Secret Key Color Recipe Pink Cream (розовый крем-гель)
    Увлажняющий крем для лица против морщин на основе экстрактов женьшеня, солодки и шелковицы. Позволяет эффективно бороться с первыми признаками старения. Женьшень восстанавливает кожу лица, повышает ее эластичность и упругость, оказывает регенерирующее действие на кожу. Экстракт солодки прекрасно отбеливает, устраняет пигментные пятна с кожи, улучшает цвет лица и подтягивает ее контур. Шелковица увлажняет кожу, защищает от УФ-лучей и осветляет пигментные пятна на коже.

    Применение:
    Необходимое количество крема нанесите на кожу лица массажными движениями, оставьте до полного впитывания.
    Объем: 55 мл.
    Цена: 9,59 дол. (233 грн.)
    Востаннє редагував Yalochka: 08.11.2015 о 18:21

  8. #68
    Аватар для M_a_r_g_o
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Я постараюсь найти человечка, я отпишусь!

  9. #69
    Аватар для M_a_r_g_o
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Хорошо,заказайте, я нашла уже человечка ,уже нас будет двое на этот шампунь! Напишите пожалуйста реквизиты и сумму для оплаты за 2 шампуня!

  10. #70
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від M_a_r_g_o Переглянути допис
    Хорошо,заказайте, я нашла уже человечка ,уже нас будет двое на этот шампунь! Напишите пожалуйста реквизиты и сумму для оплаты за 2 шампуня!
    Всё, порядок (шампуни в корзине). Сейчас иду в личку

  11. #71
    Аватар для M_a_r_g_o
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Юля, оплатила через Приват24. 394.00 грн. за шампуни. в 17.15

  12. #72
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від M_a_r_g_o Переглянути допис
    Юля, оплатила через Приват24. 394.00 грн. за шампуни. в 17.15
    Есть, уже перевела! Не буду я ждать пока они всё упакуют (сегодня не плохой курс за последнюю неделю - 24,22).
    Оставьте пожалуйста быструю связь (в случае отсутствия товара, продавец будет задавать вопросы - вернуть / замена).
    Вообще, по Мизон не должен, но на всякий случай! Либо заглядывайте в личку каждый день в течении этой недельки (до моего сообщения в теме о том, что посылка отправлена)

  13. #73
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Большая часть "готово"
    статус "в обработке":
    1. Зубные щетки
    2. все крема для кожи вокруг глаз (они идут одной единицей по 3 шт.)
    3. Alfredo feemas Aloe vera soothing gel 300ml (ожидается завоз с фабрики)

    Теперь о грустном - нет на складе Mizon Moroccan blending treatment shampoo ((
    Пока собирается корзина, мне никаких предложений не будет, заранее готовлюсь и предлагаю выбор - вернуть деньги, либо замена. Сегодня в продаже:
    Кондиционер для волос THE FACE SHOP Cherry Blossom Rinse - 480ml



    Кондиционер с волшебным ароматом содержит большое количество ценных увляжняющих полезных компонентов.Ингредиенты цветущей вишни увлажняют повреждённые волосы и делает каждый волосок мягким и шелковистым. Мягкий аромат сохраняется на весь день.

    Аргановое масло обеспечивает глубокое питание для поврежденных, секущихся волос.

    Применение: нанесите немного средства на помытые шампунем волосы. Через 2-3 минуты смыть теплой водой.
    Объем: 480 гр.
    2. Шампунь против выпадение волос

    Корейский, специализированный, лечебный шампунь против выпадения волос. Укрепляет, питает и защищает волосы. Содержит экстракт корня софоры, асарум и экстракт березовых почек.
    Отзыв: http://irecommend.ru/content/volsheb...duyu-fotoobzor
    Объем: 400 мл.
    Цена: доплата 0,35 дол. (9 грн.)

    3. Confume Argan Hair Shampoo

    Шампунь Argan Hair Shampoo с аргановым маслом от бренда Confume. Шампунь мягко очищает волосы и кожу головы от загрязнений и кожного жира, увлажняет, укрепляет корни волос, питает волосяные фолликулы, делает волосы чистыми, гладкими и шелковистыми.
    В состав шампуня входит масло арганы -одно из самых дорогих и ценных масел в мире. Масло арганы добывают из плодов арганового дерева, произрастающего только на территории Марокко. Масло арганы обладает уникальным осоставом, оно чрезвычайно богато ненасышенными жирными кислотами, натуральными антиоксидантами, такими как полифенолы и токоферолы. Аргановое масло укрепляет волосы, восстанавливает их структуру, делает их более эластичными, предотвращает сухость волос и секущиеся кончики. Аргановое масло также благотворно воздействует на кожу головы, питает волосяные фоликулы, предотвращает раздражение и появление перхоти и улучшает рост волос.
    Шампунь с аргановым маслом предохраняет волосы от обезвоживания во время мытья, делает их гладкими, придает живой блеск и силу.
    Объем: 750 мл (флакон с дозатором)
    Цена: доплата до 50 грн.

    ЗЫ: цену прикидываю приблизительно (надеюсь, что в качестве морального ущерба, продавец не выдвинет доплату)) + я доплатила шип за Мизон, его дожны вычесть.
    Т.е. на всякий, крайний случай предупреждаю о возможной доплате. Жду вашего решения
    Востаннє редагував Yalochka: 10.11.2015 о 07:47

  14. #74
    Аватар для M_a_r_g_o
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Юля закажите мне пожалуйста тогда шампунь против выпадения волос ,лечебный (под номером 2)

  15. #75
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від M_a_r_g_o Переглянути допис
    Юля закажите мне пожалуйста тогда шампунь против выпадения волос ,лечебный (под номером 2)
    а со вторым что делаем?

  16. #76
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    yulia1978, очень жду вашего ответа

  17. #77
    Аватар для yulia1978
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Wrocław, Poland
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    yulia1978, очень жду вашего ответа
    Я тут )) давай мне Argan Hair Shampoo
    Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза… Особенно когда знаю правду…

  18. #78
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Девочки, всё со статусом "ready" - готово! Мариночка, ваш "злосчастный") шампунь в обработке (вместе с бибком моей подруги). Жду изменение статуса, и уточненку по оплате от продавца по шампуням. Юль, ваша замена успешна (статус - готово).

  19. #79
    Аватар для M_a_r_g_o
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Хорошо, я подожду шампуньку !

  20. #80
    Аватар для yulia1978
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Wrocław, Poland
    Дописів
    975

    Типово

    Юля, доплачивать что-то нужно?
    Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза… Особенно когда знаю правду…

Сторінка 4 з 50 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті