Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 50 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 984, показано з 201 по 220.

Тема: СП японская, корейская и тайская косметика Днепропетровск. Без комиссии, приятные цены

  1. #201
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    Юля, а вид у него (кокосового масла) такой http://pic8.kidstaff.net/pictures_us...14_600x600.jpg и можно ли им смазывать лицо, спасибо. Как заработает у вас интернет покажите его внешний вид, спасибо.

  2. #202
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Юля, а вид у него (кокосового масла) такой http://pic8.kidstaff.net/pictures_us...14_600x600.jpg и можно ли им смазывать лицо, спасибо. Как заработает у вас интернет покажите его внешний вид, спасибо.

    Это 100% кокосовое масло холодного отжима. Высочайшее качество - извлеченное из свежего кокосового ореха в течении 5 минут
    Холодный отжим является более щадящим, он позволяет сохранять гораздо больше полезных веществ. Свежую кокосовую мякоть при холодном отжиме размалывают и выжимают из неё масло обычным прессом. Из тысячи зрелых кокосовых орехов, весящих 1440 кг, выходит примерно 170 кг мякоти, из которой можно добыть холодным отжимом всего 70 литров кокосового масла высочайшего качества. Это масло (extra virgin) самое натуральное, сохраняющее больше всего полезных веществ. Единственный минус - масло, полученное таким способом, будет более дорогим.
    К сожалению, продавец не уточняет, рафинированное оно или нет. По цвету прозрачное - т.е. рафинированное, но его можно применять в пищу (обычно не рафинированное едят))) Еще, определяется по запаху (рафинированное почти без запаха). Понюхать мы его сейчас не можем)
    Я даю Вам описание, а Вы сами решайте - надо или нет.
    Для лица:

    Нерафинированное - сегодня ходит много споров о комедогенности кокосового масла. По шкале комедогенности нерафинированному кокосовому маслу ставят 4, т.е умеренную способность закрывать поры лица. Поэтому использовать кокосовое масло для жирной и проблемной кожи не рекомендуется. Т.е. в чистом виде кокосовым маслом кожу лица часто протирать не стоит — могут появиться камедоны, закупоривающие сальные протоки на коже. Лучше добавлять масло в крема или использовать его в смесях. В смесях для лица кокосового масла может быть не более 10%, а для тела и рук – до 30%. Тогда уже знакомые вам средства приобретут увлажняющий и смягчающий эффект.
    Для приготовления крема-маски с кокосовым маслом смешивается 1 ст. ложка сметаны или молока, 1 ложка меда, 10-15 капель кокосового масла. Готовая смесь наносится на лицо на 20 минут, затем смывается теплой водой.
    Из чистого кокосового масла делают обертывания для шеи на 20-30 минут. В результате кожа шеи становится увлажненной и гладкой.
    Полезно также делать маску для кожи лица и всего тела из смеси молока кокоса и коровьего молока.
    Рафинированное кокосовое масло полезно для любого типа кожи. Оно разглаживает кожу, и имеющиеся на ней неглубокие морщинки, повышает общий тонус, упругость и эластичность кожных покровов. Это отличное средство для ухода за вялой, дряблой и стареющей кожей лица.
    Но! У рафинированного масла гораздо меньше полезных свойств (ну, как-будто "мертвое")

    Для тела
    Исследования говорят о том, что кокосовое масло хорошо впитывается и быстро усваивается человеческой кожей. Масло кокоса отлично увлажняет, тонизирует и смягчает кожу, делая её нежной и бархатистой. Образующаяся на коже тонкая пленка защищает её от вредного воздействия окружающей среды. Незаменимо кокосовое масло и во время пляжного сезона. Намажете до загара – входящий в состав витамин Е защитит от чрезмерного ультрафиолета, нанесете после солнечных ванн - защититесь от дискомфорта, чувства стянутости и покраснений. Нерафинированным кокосовым маслом можно пользоваться даже в солярии! Как для загара, так и против обгорания. Кокосовое масло также можно использовать в уходе за чувствительной, воспаленной и раздраженной кожей, т.к. оно обладает хорошим противовоспалительным, противомикробным, и успокаивающим действием. В том числе после эпиляции.

    Один из важных эффектов - увлажнение сухой кожи кокосовым маслом сразу после душа. Для этого достаточно налить в ладошку 1 столовую ложку масла и нанести на влажную кожу после душа массирующими движениями. После чего насухо протереть кожу полотенцем.

    Отзывов и советов много очень - например
    Востаннє редагував Yalochka: 01.04.2016 о 13:48

  3. #203
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Девочки, есть шанс попасть на доставку, благодаря которой наши заказы будут отправлены через неделю, к нам приедут через одну. Если не успеем, придется ждать недели 3 - 4. Очень прошу Ваши уточняющие заказы (маски для волос укажите пжл объем, который заказываете). Сорри, что вчера подвела, вообще нереально было что-то делать( Наш список заказов уже ожидается. Теперь всё зависит только от нас

  4. #204
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    Юля, а цена этого масла 500 мл какая? И срок годности он имеет или нет? Мой заказ пенка и крем для лица в силе.
    Востаннє редагував банифаций 5: 01.04.2016 о 14:48

  5. #205
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Юля, а цена этого масла 500 мл какая? И срок годности он имеет или нет? Мой заказ пенка и крем для лица в силе.
    Как правило, срок годности 2 года. Изготовитель обычно сам пишет, когда срок годности заканчивается
    Это масло без консервантов т.к. разрешено для приема внутрь. Должно хранится в прохладном месте (например, в холодильнике) 6 мес - при приеме внутрь, 1 год - при наружном применении (максимум, 15 мес).
    Да, и еще! Настоящее масло имеет свойство застывать. Девочки, даже на батареи ложили, чтоб сделать его более жидким. Но этот фактор только показатель натуральности продукта.
    Цена: 408 грн.
    Востаннє редагував Yalochka: 01.04.2016 о 15:12

  6. #206
    Аватар для Liudmila_
    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    211

    Типово

    Юля, мне шампунь Баймисот, о котором мы говорили, усиленный.
    Маска черная, 300 грамм.
    И сыворотка "Интенсивная увлажняющая сыворотка Mistin с гиалуроновой кислотой, японской сакурой и витамином С"
    Продаю:
    Габби-38 разм. замша мутон. 585 грн.

  7. #207
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Гривна чуток поднялась! Цены немного ниже!!! Ща бат проверяю и пишу точную сумму!
    Бат немного поднялся(( Капец, за день(
    Ладно, начинаю считать
    Востаннє редагував Yalochka: 01.04.2016 о 15:08

  8. #208
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від Liudmila_ Переглянути допис
    Юля, мне шампунь Баймисот, о котором мы говорили, усиленный.
    Маска черная, 300 грамм.
    И сыворотка "Интенсивная увлажняющая сыворотка Mistin с гиалуроновой кислотой, японской сакурой и витамином С"
    1. 205 грн.
    2. 216 грн.
    3. 152 грн.
    Всего: 573 грн.
    Востаннє редагував Yalochka: 01.04.2016 о 15:28

  9. #209
    Аватар для Liudmila_
    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    1. 205 грн.
    2. 216 грн.
    3. 152 грн.
    Всего: 573 грн.
    Это окончательная сумма, или еще что-то ( доставка, %) ? По Украине-то понятно, я имею в виду из тая?
    Продаю:
    Габби-38 разм. замша мутон. 585 грн.

  10. #210
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Здравствуйте,
    Юлия, я опять участвую, мой заказ:
    - разрекламированный Вами крем с пуэрией мирификой (хочу попробовать);
    - крем с планктоном и аргановым маслом "Мэджик" (Мистин) 15 гр. - 237 грн.:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=383427&page=2 - пост #161
    - мыло с пуэрией мирификой 50 гр. - 60 грн. - 2 штуки.

    Когда-то покупала у Вас маску- порошок зеленого чая в интересненькой бутылочке
    с бечевкой. Наконец-то дошла очередь до нее, после первого применения на работе
    спросили - от чего такое вдруг посвежевшее лицо? Значит, эффект есть. Хорошо подтягивает
    1. 175 грн.
    2. 236 грн.
    3. 61 грн.
    Всего: 472 грн.
    Востаннє редагував Yalochka: 01.04.2016 о 16:50

  11. #211
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від Liudmila_ Переглянути допис
    Это окончательная сумма, или еще что-то ( доставка, %) ? По Украине-то понятно, я имею в виду из тая?
    Нет, я посчитала абсолютно всё.
    После подтверждения продавцов, сброшу всем у кого нет номер моей карты, и осуществлю выкуп корзин и сброшу всем у кого нет свои координаты

  12. #212
    Аватар для Liudmila_
    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    Нет, я посчитала абсолютно всё.
    После подтверждения продавцов, сброшу всем у кого нет номер моей карты, и осуществлю выкуп корзин и сброшу всем у кого нет свои координаты
    Прекрасно. Жду дальнейших указаний.
    Продаю:
    Габби-38 разм. замша мутон. 585 грн.

  13. #213
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    Юля а мне сколько ,только уже со всеми % , крем и пенка когда и куда платить
    Востаннє редагував банифаций 5: 01.04.2016 о 17:18

  14. #214
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Юля а мне сколько ,только уже со всеми % , крем и пенка когда и куда платить
    крем - 175 грн.
    пенка - 152 грн
    Всего: 327 грн.

  15. #215
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    1. 175 грн.
    2. 236 грн.
    3. 61 грн.
    Всего: 472 грн.
    Юля, мыло Вы мне две штуки посчитали ? И № карты для оплаты сообщите, у меня не сохранился.

  16. #216
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Юля, мыло Вы мне две штуки посчитали ? И № карты для оплаты сообщите, у меня не сохранился.
    Нет, одно
    1. 175 грн.
    2. 236 грн.
    3. 122 грн.
    Всего: 533 грн.

  17. #217
    Аватар для Liudmila_
    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    211

    Типово

    Оплатила 573 грн.
    Продаю:
    Габби-38 разм. замша мутон. 585 грн.

  18. #218
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від Liudmila_ Переглянути допис
    Оплатила 573 грн.
    Да, зашли

  19. #219
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    оплатила 533 грн. Приват24 время 20-05

  20. #220
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Свет, зашли)

Сторінка 11 з 50 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті