Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 15 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 290, показано з 41 по 60.

Тема: хочу смаконуть заезженную тему: женский коллектив

  1. #41
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Я много работал с бухгалтершами
    тююю... та то о разном)

  2. #42
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 039

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    тююю... та то о разном)
    Я вообще-то в приличном смысле

  3. #43
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 534

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Софа, не будь такой ранимой. То было в 1993 году. Соц. помощь - тогда была такая- выдавалась при увольнении. " мертвых" душ на фирме было много, вот главбух и не брезговала. Сейчас шаманят против Г-ва, а не против директоров или работников.
    Лана я не ранимая...мне просто знать гадость впадлу(( вот просто...))

    так что я Вас лично ввиду не имела, я вобщем, кто реально гадость)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #44
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    А мне кажется неважно- бухгартерши, менеджеры, маркетологши...если у баб неустроенная личная жизнь, нет никаких интересов помимо борща и работы, вечный недотрах, вот у них у всех скверные характеры, независимо от профессии))))
    а если у женщин и личная жизнь есть, и интересы разнообразные, плюс если хоть немного интересная работа, там нормальные коллективы, не серпентарии))))) понятно, даже в хорошем коллективе бывают разногласия, и гав-гав, но оно все быстро сглаживается, переходит в троллинг и смех))
    согласна полностью
    но, если у тебя устроенная личная жизнь и вообще жизнь насыщенная - баб с неустроенной лж ты бесишь еще больше, проверено на себе

  5. #45
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    а на кой хрен свою личную жизнь в коллективе обсуждать?))
    мое наблюдение - те кто жалуются на бабский коллектив сам в этом коллективе не ромашечка)

    меня раздражает только обсуждения рецептиков тетками)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  6. #46
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    согласна полностью
    но, если у тебя устроенная личная жизнь и вообще жизнь насыщенная - баб с неустроенной лж ты бесишь еще больше, проверено на себе
    такая тенденция замечена была и за мужиками)
    сидит он такой напротив надутый, весь в работе, в запаре... а ты такой по африкам разъезжаешь, коктейли по-выходным пьешь и радываешься жизни)

  7. #47
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 534

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    такая тенденция замечена была и за мужиками)
    сидит он такой напротив надутый, весь в работе, в запаре... а ты такой по африкам разъезжаешь, коктейли по-выходным пьешь и радываешься жизни)
    а почему тот что много работает и соотвественно должен хорошо получать сидит в запаре и дуется?? или все таки тот кто по африкам начальник?? и он тока сливки с таких рабов снимает??
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #48
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    а почему тот что много работает и соотвественно должен хорошо получать сидит в запаре и дуется?? или все таки тот кто по африкам начальник?? и он тока сливки с таких рабов снимает??
    оба на равных правах и даже одинаково зарабатывали на тот момент

  9. #49
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 534

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    а на кой хрен свою личную жизнь в коллективе обсуждать?))
    )
    А как без знания личной жизни то?? вот мне например нужно было ходит часто в больницу когда я лечила бесплодие, что я должна говорить?? слухи бы ходили что часто опаздует, то да се, наверно с начальством макли водит)) а так все отстали, ждут результата в виде брюха)))

    или не скажеш что сожитель имеется будут считать одинокой, шушукаться что такая вроде и умная и красивая а одинокая наверно что-то не так с ней будут додумывать своими скудными мозгами)) да и мало ли какие ситуаци, все знают что ты одинокая а тут ты мне звонишь подмени меня еду с мужем отдыхать в ебипет, а я такая какой в сраку муж и ебипет, ты ж одинокая пошла вон, скрывала от меня все, а теперь моей помощи просишь, фиг тебе)))

    элементарные знания о коллегах должны быть обязательно. мало ли не вышла на работу, а все знают что муж алкаш и бьет, вдруг убил)))) а так срытно будет лежать три дня пока не завоняется))))))))))))))
    Востаннє редагував SofiElena: 30.10.2015 о 10:56
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #50
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 438

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А как без знания личной жизни то?? вот мне например нужно было ходит часто в больницу когда я лечила бесплодие, что я должна говорить?? слухи бы ходили что часто опаздует, то да се, наверно с начальством макли водит)) а так все отстали, ждут результата в виде брюха)))

    или не скажеш что сожитель имеется будут считать одинокой, шушукаться что такая вроде и умная и красивая а одинокая наверно что-то не так с ней будут додумывать своими скудными мозгами)) да и мало ли какие ситуаци, все знают что ты одинокая а тут ты мне звонишь подмени меня еду с мужем отдыхать в ебипет, а я такая какой в сраку муж и ебипет, ты ж одинокая пошла вон, скрывала от меня все, а теперь моей помощи просишь, фиг тебе)))

    элементарные знания о коллегах должны быть обязательно. мало ли не вышла на работу, а все знают что муж алкаш и бьет, вдруг убил)))) а так срытно будет лежать три дня по а не завоняется))))))))))))))
    Я вот как старалась, а меня старой алкоголичкой обозвали. Абидна да)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  11. #51
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 534

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я вот как старалась, а меня старой алкоголичкой обозвали. Абидна да)
    та прям))) Вам не пофиг??? у меня каждый второй алкаши проклятые, кто уже пиво сосет хотяб)))))))))))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #52
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 534

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    оба на равных правах и даже одинаково зарабатывали на тот момент
    и что он говорил когда его спрашивали чего он не ездит никуда???
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #53
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    и что он говорил когда его спрашивали чего он не ездит никуда???
    да я не помню уже
    то денег нет, то загранпаспорта, то работы много, то всю Украину еще не посмотрел, че в заграницу дергаться... ну как-то так...

  14. #54
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 534

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    да я не помню уже
    то денег нет, то загранпаспорта, то работы много, то всю Украину еще не посмотрел, че в заграницу дергаться... ну как-то так...
    ну и хрен с ним)) куда то ж ездит)) я вообще нигде не была и паспорта у меня нету и мне и не хочется )))) муж мечтает в ебипет...любит подводный мир(((

    ну а денег нету то дело такое может копит на шота)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #55
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 438

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    да я не помню уже
    то денег нет, то загранпаспорта, то работы много, то всю Украину еще не посмотрел, че в заграницу дергаться... ну как-то так...
    Просто он свою женщину оставлять не хотел. А Кацо ипал негритянок грязных, чернушек с эболой. А теперь врет жене про любофь, а сам мечтает об Африке.)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  16. #56
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А как без знания личной жизни то?? вот мне например нужно было ходит часто в больницу когда я лечила бесплодие, что я должна говорить?? слухи бы ходили что часто опаздует, то да се, наверно с начальством макли водит)) а так все отстали, ждут результата в виде брюха)))

    или не скажеш что сожитель имеется будут считать одинокой, шушукаться что такая вроде и умная и красивая а одинокая наверно что-то не так с ней будут додумывать своими скудными мозгами)) да и мало ли какие ситуаци, все знают что ты одинокая а тут ты мне звонишь подмени меня еду с мужем отдыхать в ебипет, а я такая какой в сраку муж и ебипет, ты ж одинокая пошла вон, скрывала от меня все, а теперь моей помощи просишь, фиг тебе)))

    элементарные знания о коллегах должны быть обязательно. мало ли не вышла на работу, а все знают что муж алкаш и бьет, вдруг убил)))) а так срытно будет лежать три дня пока не завоняется))))))))))))))
    ничего не говорить)))
    и пусть шушукаются, вот чесслово наплевать)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  17. #57
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 534

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ничего не говорить)))
    и пусть шушукаются, вот чесслово наплевать)))
    ну ладно, как хотите, это ваше право ессно)) прослывет нелюдимкой конечно, таких тоже не любят, женщины любопытны и им всегда интересна какая-то инфа про коллег, я всегда говорю дозированно, без положительной окраски, чтоб не завидовали, но и не шушукались)))

    недавно нянька заходит говорит Лена чтож так тошно на душе))) я говорю Вас наверное гложет чтото и вы не можете его решить) она да гложет, я говорю выговоритесь хотяб..и она вечером как выговорилась, и мы дружно посочувствовали и каждая советом хоть чуть чуть помогла и сразу отлегло у нее, хоть и проблемма не решилась))

    а скрытная сидит варится в собственном соку...))))))))))) только настроение окружающим портит....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #58
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    а зачем чтоб любили?)))
    ну пусть думают что странный человек и боятся лишний раз заговорить - так же удобнее)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  19. #59
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 534

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    а зачем чтоб любили?)))
    ну пусть думают что странный человек и боятся лишний раз заговорить - так же удобнее)))
    детка ну ведь тебе понадобится чьята помощь тебя странной сочтут и откажут))) мало ли, денег у меня одолжить захочешь до получки, а подумаю она такая странная еще не отдаст, ну ее в баню)))))))

    и я лично так и подумаю))) искренность и откровеннотсь люблю..но в меру ессно, лить все подробности мне не нужно, но если етсь такая потребность у коллеги послушаю головой покиваю че уж там сменя не убуддет)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #60
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    детка ну ведь тебе понадобится чьята помощь тебя странной сочтут и откажут))) мало ли денег у меня одолжишь а подумаю она такая странная еще не отдаст ну ее в баню)))))))
    в коллективе?
    деньги только у родных одалживаю)))))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


Сторінка 3 з 15 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті