Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 38 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738 ОстанняОстання
Всього знайдено 756, показано з 701 по 720.

Тема: ЖК "Семейный" на Высоковольтной

  1. #701
    Аватар для Fotixx
    Реєстрація
    18 листопад 2015
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис

    видеть сепара я предпочитаю в оптический прицел))
    Клоун ты Дима. Ты не знаешь как он выглядит .. и с какой стороны к нему подходить надо.. кухонный патриот.
    Ещё что-то промычишь лично мне - за посыл приеду и дам в табло, основания выше есть.. при жене твоей дам.. что бы стыдно было.

  2. #702

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    видеть сепара я предпочитаю в оптический прицел))
    Підказую... Треба зробити над собою зусилля, злізти з дивану та підти у військомат... Заключити контракт на рік... Пройти медичну комісію і якщо вдасться доказати що мізків достатньо задля того, щоб дивитися в оптичний приціл на сепарів ( в чому я маю обгрунтовані сумніви) ділом доказати який пан крутий.

    Поки що пан свою крутість доказує кацапськими матюками та розвішуванням навкруги себе ярликів.

  3. #703
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Підказую... Треба зробити над собою зусилля, злізти з дивану та підти у військомат... Заключити контракт на рік... Пройти медичну комісію і якщо вдасться доказати що мізків достатньо задля того, щоб дивитися в оптичний приціл на сепарів ( в чому я маю обгрунтовані сумніви) ділом доказати який пан крутий.

    Поки що пан свою крутість доказує кацапськими матюками та розвішуванням навкруги себе ярликів.
    ці етапи я вже був пройшов пару років тому. а порад від запуйловських манкуртів я геть не потребую

  4. #704
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від Fotixx Переглянути допис
    Клоун ты Дима. Ты не знаешь как он выглядит .. и с какой стороны к нему подходить надо.. кухонный патриот.
    Ещё что-то промычишь лично мне - за посыл приеду и дам в табло, основания выше есть.. при жене твоей дам.. что бы стыдно было.
    ты снова вернулся? пнх еще раз

  5. #705
    Аватар для Fotixx
    Реєстрація
    18 листопад 2015
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    ты снова вернулся? пнх еще раз
    В личке ..

  6. #706

    Реєстрація
    24 березень 2015
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    бомбит меня, когда на четвертом году войны находятся выродки, которые подгавкивают оккупанту
    Дима , я вас не оскарблял, а лишь привел свои догадки. Но видимо был прав, вы конченный жирный долбаеб!

  7. #707
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від S2H2 Переглянути допис
    Дима , я вас не оскарблял, а лишь привел свои догадки. Но видимо был прав, вы конченный жирный долбаеб!
    мне пох на твои оскорбления в мой адрес. тут в меня столько раз говном плевались ущербные личности, что я уже перестал реагировать. а вот за антиукраинскую тему буду и дальше посылать матом.

  8. #708
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від Fotixx Переглянути допис
    В личке ..
    там же

  9. #709
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    в 3 секции начали подключать газ по стоякам, где все жильцы прошли инструктаж и выполнили требования днепрогаза.
    4 и 5 секции без изменений.

  10. #710
    Аватар для Fotixx
    Реєстрація
    18 листопад 2015
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    а если ты жаждешь встречи в оффлайне, то адрес ты знаешь. на охране скажешь, что тебе нужен тот чувак, что топит за семейный на форуме, тебя проведут))
    я тебе уже сказал как меня найти. давай, подтягивайся.
    Дим, ты через чур превозносишь свою значимость. Никто на охране тебя не знает.. и слухом не слыхивали. В отделе продаж сидит симпотишное творение, лет двадцати.. Помнит только ДМИТРИЯ Лысенко, цитирую: "это тот рыженький мальчик, фотограф? так он у нас не живёт.. обитает где-то на подстанции..." .. мальчик... так мило, я аш улыбнулся, если ты такая пусичка для этой писечки)).. после слов, что мне нужно с тобой встретиться на объекте - у неё что-то произошло под причёской и она сказала, что меня наотрез не пустят на объект, ведь я не собственник... однако охранник (который тебя отказался знать как Дмитрия и как того, кто топит там чивота) имел свою точку зрения и начал в документах искать фамилии собственников. Делал это педантично и вдумчиво. Смотри внимательно на часы охранника... всё это время он искал и перерыл все имеющиеся документы.
    Долучення 2124523
    Долучення 2124524
    Нарыл собственника Андрея Лысенко, возможно, брата.. почему бы не пообщаться хотя-бы с ним? 48/2 .. в квартире - никого, сколько не стучал.
    Долучення 2124526
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  45,1 КБ
ID:	2124527
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 176
Розмір:  60,7 КБ
ID:	2124528
    В итоге: вообще сложно понять где ты и кто ты) И в Счастливом ты никто, и в окопе тебя нет, возможно контузия, но точно не от снаряда - от скалки! на кухне заикнулся о недосоленном борще вот и результат.. бедные жена и детишки.. знали бы они о воинственных похождениях папки.. Балаболка ты форумная! Ни разу не видел бабы с именем Дима.. да и не бью я их.. так что пиши и посылай всех дальше.. теперь можно.
    Предлогал же тебе сэкономить наше общее время и встретиться по часам.. так нет же.. цирк устраиваешь, а писал, что
    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    набивание стрелок, люблю такое))
    Ещё и денег насыпать обещал.... обманул, снайпер.
    И ты это, поставь свою предыдущую авку, возможно ещё буду проезжать рядом.. заеду, покажу кто мне нужен.

  11. #711

    Реєстрація
    24 березень 2015
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Fotixx Переглянути допис
    Дим, ты через чур превозносишь свою значимость. Никто на охране тебя не знает.. и слухом не слыхивали. В отделе продаж сидит симпотишное творение, лет двадцати.. Помнит только ДМИТРИЯ Лысенко, цитирую: "это тот рыженький мальчик, фотограф? так он у нас не живёт.. обитает где-то на подстанции..." .. мальчик... так мило, я аш улыбнулся, если ты такая пусичка для этой писечки)).. после слов, что мне нужно с тобой встретиться на объекте - у неё что-то произошло под причёской и она сказала, что меня наотрез не пустят на объект, ведь я не собственник... однако охранник (который тебя отказался знать как Дмитрия и как того, кто топит там чивота) имел свою точку зрения и начал в документах искать фамилии собственников. Делал это педантично и вдумчиво. Смотри внимательно на часы охранника... всё это время он искал и перерыл все имеющиеся документы.
    Долучення 2124523
    Долучення 2124524
    Нарыл собственника Андрея Лысенко, возможно, брата.. почему бы не пообщаться хотя-бы с ним? 48/2 .. в квартире - никого, сколько не стучал.
    Долучення 2124526
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  45,1 КБ
ID:	2124527
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 176
Розмір:  60,7 КБ
ID:	2124528
    В итоге: вообще сложно понять где ты и кто ты) И в Счастливом ты никто, и в окопе тебя нет, возможно контузия, но точно не от снаряда - от скалки! на кухне заикнулся о недосоленном борще вот и результат.. бедные жена и детишки.. знали бы они о воинственных похождениях папки.. Балаболка ты форумная! Ни разу не видел бабы с именем Дима.. да и не бью я их.. так что пиши и посылай всех дальше.. теперь можно.
    Предлогал же тебе сэкономить наше общее время и встретиться по часам.. так нет же.. цирк устраиваешь, а писал, что
    Ещё и денег насыпать обещал.... обманул, снайпер.
    И ты это, поставь свою предыдущую авку, возможно ещё буду проезжать рядом.. заеду, покажу кто мне нужен.
    Дима Лысенко это совершенно другой человек, он фотограф и ведет свои посты в группах обо всех новостроях. Но если честно, то браво! Такое раследование провели, не каждый полицейский потянул бы))!

  12. #712

    Типово

    Очень крутой комплекс, сама купила здесь квартиру, всем советую!!!!

  13. #713

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    І треба було реєструватися лише задля того, щоб всі знали що Ви купили квартири майже у всіх проблемних комплексах Дніпра???

  14. #714
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від Fotixx Переглянути допис
    Дим, ты через чур превозносишь свою значимость. Никто на охране тебя не знает.. и слухом не слыхивали. В отделе продаж сидит симпотишное творение, лет двадцати.. Помнит только ДМИТРИЯ Лысенко, цитирую: "это тот рыженький мальчик, фотограф? так он у нас не живёт.. обитает где-то на подстанции..." .. мальчик... так мило, я аш улыбнулся, если ты такая пусичка для этой писечки)).. после слов, что мне нужно с тобой встретиться на объекте - у неё что-то произошло под причёской и она сказала, что меня наотрез не пустят на объект, ведь я не собственник... однако охранник (который тебя отказался знать как Дмитрия и как того, кто топит там чивота) имел свою точку зрения и начал в документах искать фамилии собственников. Делал это педантично и вдумчиво. Смотри внимательно на часы охранника... всё это время он искал и перерыл все имеющиеся документы.
    Долучення 2124523
    Долучення 2124524
    Нарыл собственника Андрея Лысенко, возможно, брата.. почему бы не пообщаться хотя-бы с ним? 48/2 .. в квартире - никого, сколько не стучал.
    Долучення 2124526
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  45,1 КБ
ID:	2124527
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 176
Розмір:  60,7 КБ
ID:	2124528
    В итоге: вообще сложно понять где ты и кто ты) И в Счастливом ты никто, и в окопе тебя нет, возможно контузия, но точно не от снаряда - от скалки! на кухне заикнулся о недосоленном борще вот и результат.. бедные жена и детишки.. знали бы они о воинственных похождениях папки.. Балаболка ты форумная! Ни разу не видел бабы с именем Дима.. да и не бью я их.. так что пиши и посылай всех дальше.. теперь можно.
    Предлогал же тебе сэкономить наше общее время и встретиться по часам.. так нет же.. цирк устраиваешь, а писал, что
    Ещё и денег насыпать обещал.... обманул, снайпер.
    И ты это, поставь свою предыдущую авку, возможно ещё буду проезжать рядом.. заеду, покажу кто мне нужен.
    Сегодня утром специально спрашивал в офисе и на охране не искал ли меня кто-нибудь последние дни. Еще раз напомнил, чтобы охрана проводила сразу ко мне, если будут искать.
    У охранника нет и не может быть списка собственников. Есть только список лиц, имеющих допуск на территорию.
    При чем тут вообще Счастливый?
    Хочешь быть посланным, гавкни еще раз что-нибудь антиукраинское.
    Ни контузии, ни ранения у меня нет слава Богу.
    На счет денег, я тебе уже сказал что нужно сделать, чтобы их получить. Просто так наличку в любом случае не получишь, дураков нема))

  15. #715
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    І треба було реєструватися лише задля того, щоб всі знали що Ви купили квартири майже у всіх проблемних комплексах Дніпра???
    Запуйловська вата продовжує розганяти зраду. В будинку вже давно люди живуть, а в сєпарів якісь суцільні проблемні проблеми в голові

  16. #716
    Аватар для Fotixx
    Реєстрація
    18 листопад 2015
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    При чем тут вообще Счастливый?
    Вот!!! Стоило только опохмелиться после трёхдневного запоя - сразу заметил опечатку) Семейный конечно! Жаль не видишь и не знаешь этого охранника и с девушкой никто не общался в пятницу в 13.00 Знаменитость ты вшивая.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  69,7 КБ
ID:	2125008
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  56,1 КБ
ID:	2125009
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  51,7 КБ
ID:	2125010
    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    Ни контузии, ни ранения у меня нет
    Естественно! И быть не может! Кто же бабу пустит на передовую?
    Деньги себе на лечение оставь)))
    Слушай, Димулька, раз в неделю пишу романтичное своей даме - сейчас твоя очередь)

    Димка - суппер патриотка! и поспорить с сим - никак!
    Только стОит разобраться - сразу видно, что мудак.
    С пОлом бы определиться, кто печатает на клаве?
    По замашкам - муж болтливый, вышло - баба в пеньюаре.
    БДНы, ГОСТы знает, авка - как у мужика,
    Правда башня, что в Париже, фотошопная пока.
    Надо было с автоматом выложить, прицел с колена,
    А не с кулинарных курсов во Париже, по обмену.
    Ты за выкройкою ездил? или запах от Шанели?
    Иль горизонтально должен отработать был в борделе?
    Заслужил ты разрешение языком махать на сайте
    И матюк, и оскорбление тебе можно! Все прощайте!
    Впредь матюк из уст Димули - как с шампанским комплимент!
    Этой сказачной лапуле дорог каждый оппонент.
    В оптприцел смотрел три раза, не в сепаратюгу!
    В баню бабскую! в окошко! за бутылкой с другом.
    И в политике он рубит, про ярмо писал два раза,
    Скинули одно большое, а приобрели - два сразу.
    Знают все его собаки, во дворе "Семейного",
    То случайно позабыли друга повседневного.
    Не расстраивайся, детка, плюнь на ту заразу,
    В Таиланд бери билеты, там помогут сразу.
    Засиделась ты на сайте, и накушалась .овна,
    Ух! Моя ты ути-пути! Димка... Александровна.

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    У охранника нет и не может быть списка собственников. Есть только список лиц, имеющих допуск на территорию.
    ВОТ!!! Теперь мне более чем понятна твоя щенячая радость за пуск объекта! Ты же не собственник! Плиточник или штукатур? Колись!)))))
    Востаннє редагував Fotixx: 14.08.2017 о 14:25

  17. #717

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    Запуйловська вата продовжує розганяти зраду. В будинку вже давно люди живуть, а в сєпарів якісь суцільні проблемні проблеми в голові
    То це, виявляється, пан зареєструвався під власним ім"ям "Анна Каренина 1990"?

  18. #718
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від Fotixx Переглянути допис
    Димка - суппер патриотка! и поспорить с сим - никак!
    Только стОит разобраться - сразу видно, что мудак.
    С пОлом бы определиться, кто печатает на клаве?
    По замашкам - муж болтливый, вышло - баба в пеньюаре.
    БДНы, ГОСТы знает, авка - как у мужика,
    Правда башня, что в Париже, фотошопная пока.
    Надо было с автоматом выложить, прицел с колена,
    А не с кулинарных курсов во Париже, по обмену.
    Ты за выкройкою ездил? или запах от Шанели?
    Иль горизонтально должен отработать был в борделе?
    Заслужил ты разрешение языком махать на сайте
    И матюк, и оскорбление тебе можно! Все прощайте!
    Впредь матюк из уст Димули - как с шампанским комплимент!
    Этой сказачной лапуле дорог каждый оппонент.
    В оптприцел смотрел три раза, не в сепаратюгу!
    В баню бабскую! в окошко! за бутылкой с другом.
    И в политике он рубит, про ярмо писал два раза,
    Скинули одно большое, а приобрели - два сразу.
    Знают все его собаки, во дворе "Семейного",
    То случайно позабыли друга повседневного.
    Не расстраивайся, детка, плюнь на ту заразу,
    В Таиланд бери билеты, там помогут сразу.
    Засиделась ты на сайте, и накушалась .овна,
    Ух! Моя ты ути-пути! Димка... Александровна.
    якэ ж ты ипанутэ, это капец

    а что за два ярма сразу ты, сепарок, приобрел? днр и лнр?

  19. #719
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    То це, виявляється, пан зареєструвався під власним ім"ям "Анна Каренина 1990"?
    а запуйловський манкурт має щось проти?

  20. #720

    Реєстрація
    14 вересень 2013
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Fotixx Переглянути допис
    Нарыл собственника Андрея Лысенко, возможно, брата.. почему бы не пообщаться хотя-бы с ним? 48/2 .. в квартире - никого, сколько не стучал.
    Андрей Лысенко мне не брат и даже не родственник. Мне 22 года. Брат у меня есть, но он на 6 лет меня младше и также не имеет квартиры, как и я

Сторінка 36 з 38 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті