Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 38 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738 ОстанняОстання
Всього знайдено 756, показано з 581 по 600.

Тема: ЖК "Семейный" на Высоковольтной

  1. #581
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Все зрадофилы отметились?

    Честно говоря, мало креатива. "МММ" и "мені байдуже" - это как-то банально. По логике жанра сейчас должны посыпаться страшилки типа "газ в трубе взорвется", "дом рухнет через год (два, десять,...)", "заведется плесень/грибок/тараканы/крысы", "крыша потечет", "лифт упадет" и т.п.

    Ждем прихода всепропадлого вдохновения в пессимистические головы

  2. #582
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Офтоп. Класик про песимізм. 18+
    https://youtu.be/aEt8L78ilh4

  3. #583

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Есть разница между тем, чтобы просто радоваться, и тем, чтобы исходить на гавно.
    Вот первый вариант не про тебя.

    Это знаешь, некоторые выигрывают какую-то грамоту, молча внутри ощущают приятные чувства и кладут ее в шкаф, может лет через пять-десять-двадцать увидят ее и снова порадуются. А есть такие кто этой грамотой бегают и всем в лицо тычут и кричат мол все неудачники, а у него вон какая грамота есть. Вот это я называю "исходить на гавно от радости". Ты идеальная иллюстрация. Тебе возможность потыкать в лицо незнакомым людям с форума сдачей дома важнее, чем факт сдачи дома. Тебе самому не противно от себя? Оглянись на свою жизнь

    Для меня же важен факт сдачи объекта, РН немного простимулируется новыми квадратными метрами, разбавит общее кол-во квадратов гниющего хруща. Я радуюсь, что люди не "попали на бабки", а обзавелись жильем, возможно единственным и так необходимым им. Но при этом не перестаю переживать за других, которые смотрят на этот Семейный, видят такие же Ривер парки, Добробуты, Воронцовские и подобные объекты и начинают верить в то, что это гарантированные квадраты. А жизнь нашего человека уже много раз учила, что это не так, но память у нашего человека коротенькая, к сожалению.

    Ну да ладно, я прекрасно понимаю, что забота об окружающих для таких как Дмитро - это смешно. У него главная радость не от построенного дома, не от того, что у многих семей появится своя крыша над головой, а от того, что он может побегать со своей "грамотой" и потыкать незнакомым людям нею в лицо. Вот такими моментами он и живет. Гнусно, противно, низко, примитивно. Но это его радует. Пусть радуется.

  4. #584
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    пОцик разошелся нипадецки. Какие-то выводы пытается делать своим воспаленным ганглием на основе моих слов. Это тот самый кекс, который торжественно забанил меня и поклялся не читать мои посты пару страниц назад
    Но меньше с этим.

    Моя радость от сдачи дома - искренняя и простая. Я неоднократно говорил, что имею личную заинтересованность в этом объекте.

    Но это не мешает мне также получать удовольствие, наблюдая как колбасит ущербных зродолюбов от осознания их собственной ничтожности и бессмысленности всех тех мегабайт негатива, лжи, оскорблений и глупости, которые они настрочили в данной ветке за несколько месяцев. При этом я по возможности стараюсь не добивать лежачих. Для морального удовлетворения мне достаточно признания оппонентом ошибочности своей позиции, ну или хотя бы прекращения ее отстаивания.

    Но этот покемон просто уникален. Поэтому с разрешения шановного панства я позволю себе еще малость потроллить юродиевого.

    Скажи, чучелко, как это осознавать, что все твои эмоциональные высеры ушли в пустоту и никого не тронули? Что прогресс существует благодаря не нытикам и неудачникам вроде тебя, а креативным и смелым людям, которые не боятся рисковать? Что ни одно твое предсказание не сбылось? Что твои теперешние жалкие потуги сохранить мину при сухом проигрыше выглядят нелепо? Что твоя судьба - это радоваться чужим неудачам и исходить желчью от чужих успехов? Что сам ты не только импотент, но и трус, который боится даже допустить мысль, что можно и нужно делать полезные вещи на благо себе и обществу? Что твоя натура - это ненависть и зависть ко всем, кто успешнее и смелее тебя (т.е. к 99,9% людей)?
    Востаннє редагував Дмитро: 27.03.2017 о 10:31

  5. #585
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Вот и Брама на Юбилейном введена в эксплуатацию:
    https://vk.com/buildingdp?w=wall-82245565_1045

    Ну типичная же пирамида и МММ в одном флаконе! Да, зрадофильчики?

  6. #586

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Мне понравился гендиректор компании застройщика Дима(Рабинович-Циперман, не вы конечно). Такой явно не только с битого кирпича будет "ПА300" строить, такой и б/у коммуникации и окна поставит, не покраснеет, и рабочих кинет, и разведёт. и жильцам потом ещё ЖЭК по 30грн/метр навяжет.

  7. #587
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Эти выводы вы сделали только на основании его фамилии? Или есть какая то другая исходная информация?

  8. #588
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Свежие фоточки:
    https://vk.com/photo34958784_456241467

  9. #589

    Реєстрація
    09 квітень 2015
    Дописів
    236

    Типово

    Добрый день. Полезная информация для тех, кто собирается делать ремонт в своей новой квартире. Мы предлагаем оптовые цены на розетки и выключатели европейских производителей Schnaider Electric, Hager-Berker, ABB, Gira, Legrand; Лед-освещение и лед-лампы Videx.
    - Сделаем лучшие скидки вне зависимости от количества.
    - Будет 100% дешевле чем в обычных магазинах и Эпицентре!
    - Наш офис-выставка находится в центре Днепра, где можно все посмотреть и потрогать "в живую".
    - Предлагаюе партнеркое сотрудничество дизайнерам и архитекторам.
    - Любая консультация по телефону или по почте 097-750-86-67; 050-589-54-53 Валерий.
    Если есть список, то можете отправить для просчета на почту: [email protected]
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  23,6 КБ
ID:	2097536Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  17,2 КБ
ID:	2097537Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  28,7 КБ
ID:	2097538Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  23,1 КБ
ID:	2097539Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  15,2 КБ
ID:	2097540

  10. #590
    Аватар для оконщик
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Меня в этом комплексе смущает Лэп ,идущая по Высоковольтной
    А огромная старая труба с кучей антен мобильной связи рядом с домом вас не смущает? Это капец просто, облучение круглосуточно. Нахер такое жилье надо, даже дешево?! И этой трубы нигде на фото нет, пока сам не приехал и не увидел это убожество с антенами рядом с домом. А гаражи на первом этаже вы видели? Там банально нет вентиляции! И вы ее уже не сделаете, потому как стены на входе - это толстенные ФБС блоки. Построить и продавать гараж без вентиляции, это уметь надо. В таком гараже машина сгниет за 1-2 года. И на чем там еще сэкономили представить страшно.
    Востаннє редагував оконщик: 26.04.2017 о 20:57

  11. #591
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від оконщик Переглянути допис
    А огромная старая труба с кучей антен мобильной связи рядом с домом вас не смущает? Это капец просто, облучение круглосуточно. Нахер такое жилье надо, даже дешево?! И этой трубы нигде на фото нет, пока сам не приехал и не увидел это убожество с антенами рядом с домом.
    Такие трубы с антеннами есть возле новостроев Лайтхаус, новострой на Лазаряна. Думаю и в других местах. Прямо рядом с домом.
    А про обычные дома даже говорить не приходится. Выгляните в окошко - эти антенны у нас в Днепре везде.
    Зато мобильная связь будет хорошая

  12. #592
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від оконщик Переглянути допис
    А огромная старая труба с кучей антен мобильной связи рядом с домом вас не смущает? Это капец просто, облучение круглосуточно.
    Шапочка из фольги Вам поможет))

    Цитата Допис від оконщик Переглянути допис
    А гаражи на первом этаже вы видели? Там банально нет вентиляции! И вы ее уже не сделаете, потому как стены на входе - это толстенные ФБС блоки. Построить и продавать гараж без вентиляции, это уметь надо.
    При желании можно сделать дырку в любой стене. И чойта мне кажется, что ворота там ни разу не герметические, а с естественной вентиляцией через зазоры

  13. #593

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    Шапочка из фольги Вам поможет))
    Судячи з дописів Вам вона не дуже допомогла...


    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    При желании можно сделать дырку в любой стене. И чойта мне кажется, что ворота там ни разу не герметические, а с естественной вентиляцией через зазоры
    При бажанні треба подивитись в проекті що було запроектовано. А от отвори в стіні, я впевнений, запроектовані не були. Система вентиляції, димовидалення та система порошкового пожежогасіння для вбудованих парковок є доволі коштовними як в облаштуванні, так і в експлуатації, вони ніяк не можуть бути заміненими отворами в стіні.

  14. #594
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Пан прохожий має трохи свіжої зради? Чи просто так зайшов за старою звичкою?

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Судячи з дописів Вам вона не дуже допомогла...
    Ви дійсно вважаєте базові станції мобільного зв"язку шкідливими для здоров"я?


    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Система вентиляції, димовидалення та система порошкового пожежогасіння для вбудованих парковок є доволі коштовними як в облаштуванні, так і в експлуатації, вони ніяк не можуть бути заміненими отворами в стіні.
    Отакої. Почали з вентиляції для гаражів, закінчили системами порошкового пожежогасіння для парковок. Звісно там такого немає, бо власне там немає і самих парковок)) А ще там немає системи кондиціонування повітря, фонтанів, вбудованих меблів та джакузі)) Правда вартість метру в гаражах вище, ніж в квартирах, і вони були розпродані швидше за квартири. Але то таке...

  15. #595

    Реєстрація
    14 вересень 2013
    Дописів
    384

    Типово

    Сегодня на стройке:


    DSCN2394 by dimlys46, on Flickr

    Больше фоток здесь:
    http://blog.krysha.ua/semeynyiy-dnepr-2017-04-28/

  16. #596

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    Отакої. Почали з вентиляції для гаражів, закінчили системами порошкового пожежогасіння для парковок. Звісно там такого немає, бо власне там немає і самих парковок)) А ще там немає системи кондиціонування повітря, фонтанів, вбудованих меблів та джакузі)) Правда вартість метру в гаражах вище, ніж в квартирах, і вони були розпродані швидше за квартири. Але то таке...
    Для ознайомлення
    http://profidom.com.ua/v-2/v-2-3/159...ih-avtomobiliv
    ДБН В.2.3-15:2007. Автостоянки і гаражі для легкових автомобілів
    Уважно читаємо 8ІНЖЕНЕРНЕ ОБЛАДНАННЯ АВТОСТОЯНОК І ГАРАЖІВ

    Як не називайте це - вбудовані гаражі, автостоянки, паркомісця, паркінг, тощо... вимоги санітарних норм та пожежні норми від цього не змінні. Відсутність систем димовидалення, пожежної сигналізації, систем автоматичного пожежогасіння є суттєвим порушенням вимог законодавства. Але то таке... Коли (не дай боже) почнеться пожежа в такому "гаражі" то люди просто задихнуться в своїх квартирах а будинок вигорить вщент.

  17. #597
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Коли (не дай боже) почнеться пожежа в такому "гаражі" то люди просто задихнуться в своїх квартирах а будинок вигорить вщент.
    Те саме станеться в разі пожежі в будь-якому житловому чи нежитловому приміщенні.

    Я не знайшов там нічого про необхідність встановлення систем порошкового пожежогасіння в гаражах (може погано шукав). Вогнегасник звісно треба мати, але його треба мати і в квартирі.

  18. #598
    Аватар для оконщик
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    130

    Типово

    texas. У меня рядом с домом таких антен как возле Семейного и Лайтхауса нет, так что не надо! Да я видел даже на старых 16 этажках кое-где есть эти антены, но возле данных новостроев их много собрано в одном месте и они очень близко находятся к жилому дому, облучая его.
    Востаннє редагував оконщик: 28.04.2017 о 20:41

  19. #599
    Аватар для V.S
    Реєстрація
    31 грудень 2013
    Дописів
    190

    Типово

    Не , ну ей Богу ! Ведь наверняка же взрослые люди , а ведётесь как дети !!! " Оконщик" - человек боящийся мобильных телефонов , не увидел вентиляции в каком то гараже . Он здесь Вами априори воспринимается как строительный эксперт , а его слова результат экспертизы. Судя по его настрою , он точно ничего не купил в "Семейном" , но почему то ходит туда рассматривать гаражи и давать оценки " космического масштаба и космической глупости ..." далее по Булгакову : " ну ладно Зина , она девушка не грамотная , но Вы же взрослые люди , Вы даже знаете ДБНы ..."
    У меня нет гаража в "Семейном" и я не рассматривал там их на предмет покупки . Могу только предположить , что с вероятностью 99% она там есть , просто у каждого "Оконщика" своё представление как должна выглядеть вентиляция , причём выглядеть именно так и никак по другому . Да , там скорее всего нет систем пожаротушения и сигнализации , но существует много гаражей где их тоже нет . И я не видел пожарного щита с коническими вёдрами , багром и топором , этого увы тоже нет . Нет даже плана эвакуации , утверждённого МЧС . Вот Вам с ходу пару топиков для дисскусии
    A fool takes no pleasure in understanding, but only in expressing his opinion.....Solomon

  20. #600
    Аватар для оконщик
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    Шапочка из фольги Вам поможет))


    При желании можно сделать дырку в любой стене. И чойта мне кажется, что ворота там ни разу не герметические, а с естественной вентиляцией через зазоры

    Ну вляпались в экономновострой, купили дешево и сердито и теперь это гавно защищаете. Фольга вас не спасет, постоянное излучение будет методично гробить ваше здоровье и родных. Щелей в воротах не хватит чтобы убрать влагу, особенно зимой, поэтому кузов сгниет гораздо быстрее. Вообщем не знаю кому как, а такая экономия на здоровье и безопасности для меня не уместна, но каждый выбирает сам для себя, только не надо называть говно конфетой и писать простыни оправданий для самоуспокоения. И по поводу системы пожаробезопасности в гараже тут ниже написали, в Семейном она отсутствует напрочь.
    Востаннє редагував оконщик: 28.04.2017 о 20:06

Сторінка 30 з 38 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті