Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 38 ПершаПерша ... 1920212223242526272829303132333435363738 ОстанняОстання
Всього знайдено 756, показано з 561 по 580.

Тема: ЖК "Семейный" на Высоковольтной

  1. #561
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Свежие фотки
    https://vk.com/photo34958784_456240237

  2. #562
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Оформили лицевые счета на воду:Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  33.jpg
Переглядів: 186
Розмір:  38,7 КБ
ID:	2075726

  3. #563
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Застройщик говорит, что дали газ. Подробностей не знаю. Подтверждения от жильцов пока нет.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  44.jpg
Переглядів: 188
Розмір:  73,1 КБ
ID:	2075727

  4. #564

    Реєстрація
    15 січень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    В квартирах газа нет.

  5. #565
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від вутшь Переглянути допис
    В квартирах газа нет.
    в какой секции и какой стояк? или нигде нет?

  6. #566
    Аватар для V.S
    Реєстрація
    31 грудень 2013
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    в какой секции и какой стояк? или нигде нет?
    Ей Богу ! Как дети ! Газ в квартире появится только после заключения договора и оформления лицевого счёта . И только в тех квартирах , владельцы которых оформят эти документы . А пока , по всей видимости газ подан только на дом .
    A fool takes no pleasure in understanding, but only in expressing his opinion.....Solomon

  7. #567
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від V.S Переглянути допис
    Ей Богу ! Как дети ! Газ в квартире появится только после заключения договора и оформления лицевого счёта . И только в тех квартирах , владельцы которых оформят эти документы . А пока , по всей видимости газ подан только на дом .
    А чего Вы так нервничаете? Естественно, что это будет после счетов-договоров. Я как раз и пытаюсь выяснить может кто-то их уже оформил.

    А что означает подать газ на дом? На ГРП газ вроде бы был еще осенью. А дом подключается по стоякам. Т.е для подключения стояка все 11 квартир должны поставить двери-печки, оформить счета-договора и пройти инструктаж. Мне интересно, может быть кто-то уже прошел все процедуры и получил газ в квартиру.

  8. #568
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Походу газа еще нет.
    Застройщик хвастается, что Днепрогаз опломбировал счетчикиЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  psx45hncADw.jpg
Переглядів: 146
Розмір:  23,8 КБ
ID:	2076380
    А жильцы зовут друг друга подписывать договора по газуЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2232.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  18,8 КБ
ID:	2076383

  9. #569
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Свежие фотки
    https://vk.com/album34958784_241722591

    Интересно, что это за белая хрень на стенах?

  10. #570
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Застройщик говорит, что первые собственники квартир получили лицевые счета на электроэнергию.

  11. #571

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    в ОП сказали, что "белая хрень на стенах" - это солевые выделения и постепенно смоются. В 1 секции тоже так было.

  12. #572
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    По информации застройщика сегодня первые три квартиры во второй секции подключили к газоснабжению.

  13. #573
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Видеоподтверждение по газу:
    https://youtu.be/Kf7A703zYYI

    Мои соболезнования всем зрадолюбам и всепропадлам, которые месяцами заплевывали свои мониторы, уверяя наивных читателей данной ветки, что этого никогда не произойдет

  14. #574
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Свежие фотки:
    https://vk.com/album34958784_242028932

  15. #575

    Реєстрація
    01 жовтень 2015
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    Свет есть, лицевые счета тоже, вода есть, газ у некоторых соседей уже есть в квартире, на этой неделе ожидаем прдоключения остальных квартир.

  16. #576
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Свежие фотки:
    https://vk.com/album34958784_242218745

    А куда это пропали все пессимисты и зрадофилы? Где страшные рассказки про пирамиды, брошенные стройки, нарушения ТУ и коварного Гройсмана?

    Ветка стала скучной

  17. #577
    Аватар для V.S
    Реєстрація
    31 грудень 2013
    Дописів
    190

    Типово

    to Дмитро : От Вам неймётся ! Решили доконать таки несчастного Прохожего . Я уже стал переживать за него , не дай Бог ! Избыток желчи плюс слабая психика ....... тут могут быть тяжёлые последствия. . Тут , я бы не побоялся и напомнил бы Вам статью УК Украины 120
    Ладно , это всё юмор и лирическое отступление , не принимайте всерьёз и не обижайтесь . На самом деле я сам очень рад , что все с этим объектом пока идёт гладко и близится к завершению . Естественно у меня есть заинтересованность в этом . Слово "пока" я применил не случайно т.к. Украина страна больших возможностей и тут может завтра оказаться незаконным всё , что вчера было правильным и законным . Но искренне расчитую , что в данном случае всё будет хорошо.
    A fool takes no pleasure in understanding, but only in expressing his opinion.....Solomon

  18. #578

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від V.S Переглянути допис
    to Дмитро : От Вам неймётся ! Решили доконать таки несчастного Прохожего . Я уже стал переживать за него , не дай Бог ! Избыток желчи плюс слабая психика ....... тут могут быть тяжёлые последствия. . Тут , я бы не побоялся и напомнил бы Вам статью УК Украины 120
    Не переймайтесь. Мені байдуже до цієї будови. якщо уважно перегорнете сторінки та спробуєте знайти жовч, то не в моїх дописах. Я лише хотів бачити ДОКУМЕНТИ. А їх то і не було. Тому бажаю щоб все скінчилося як найкраще і всім було добре. Аминь!

  19. #579

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Димася не умеет в логику просто играть. От того и исходит сейчас на какашки от радости.

    Я постоянно писал, что буду рад, если объект будет сдан, потому что это будет плодотворно влиять на РН в общем. Но то, что объект является частью большой строительной аферы или нет - покажет время и оно же нас рассудит. И опять таки в параллели с МММ - первые люди, вложившиеся в МММ, тоже радостно считали прибыль и прыгали до потолка, выпрыгивая из трусов, прямо как Дмитро, доказывая всем что тут все круто и никакого кидалова. Но потом время все расставило на свои места.

  20. #580
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    пОциента все равно не отпускает

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Я постоянно писал, что буду рад, если объект будет сдан...
    и тут же:
    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Димася ... исходит сейчас на какашки от радости
    Альтернативная логика. Сначала пОциент типа собирается порадоваться при наступлении события Х, попутно доказывая всем окружающим, что оно никогда не наступит. А потом, когда событие Х все-таки наступило, то пОциент не только не радуется сам, но и забрасывает какашками оппонента, который действительно радуется по этому поводу.

    Ущербного штырит, плющит и колбасит от осознания того факта, что у кого-то что-то получилось, что не все такие неудачники, как он сам.
    Востаннє редагував Дмитро: 24.03.2017 о 15:46

Сторінка 29 з 38 ПершаПерша ... 1920212223242526272829303132333435363738 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті