Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 39 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 767, показано з 361 по 380.

Тема: Паспорт в виде ID-карты

  1. #361
    13 серпня
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Спасибо большое
    Да не за что, тем более, что у меня Новокодакский отдел ГМС, а о том, что происходит в Соборном и других, я имею представление весьма смутное
    У нас всё компактно как-то.

  2. #362
    Аватар для Tanyash
    Реєстрація
    02 травень 2008
    Дописів
    402

    Типово

    Вчера ребёнок забрал свою id-карту. Подавали документы 21 июля, 23 августа паспорт был в паспортном столе. Время прибытия совпало с сайтом ДМС. Говорит, что очередь за готовыми паспортами была на улице (приехал к 16.00), помещение маленькое, потом - внутри, стоял немногим больше часа. Проверили по компьютеру пришел ли документ, св]идетельство ему не пригодилось, сравнили фото с лицом, что-то заполнил и ушел с доками.

  3. #363
    Аватар для proROCK
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    с того берега моря:)
    Дописів
    1 998

    Типово

    народ, подскажите, надо вклеить фото в паспорт или уже поменять на ИД-раньше на соколе это делала паспортистка при ЖЭКе, потом её переселили на Героев 20б, абонентский отдел перехал на Б.Хмельницкого 14.... в общем-нам надо искать паспортистку или уже через ИГОВ подавать заявку?

  4. #364
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    На всякий случай делюсь информацией для тех, кто безуспешно пытается стать в электронную очередь в Шевченковском отделении. Сейчас они работают по субботам в режиме живой очереди. Приехали сегодня в 9.30 - были 5-е в очереди. Никакого маразма с заниманием в 5 утра... Я так понимаю, что те кто пришли к 9 утра успели взять себе таллон на 5-6 октября (ну вдруг вам не срочно и лень в живой стоять).

  5. #365
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    На всякий случай делюсь информацией для тех, кто безуспешно пытается стать в электронную очередь в Шевченковском отделении. Сейчас они работают по субботам в режиме живой очереди. Приехали сегодня в 9.30 - были 5-е в очереди. Никакого маразма с заниманием в 5 утра... Я так понимаю, что те кто пришли к 9 утра успели взять себе таллон на 5-6 октября (ну вдруг вам не срочно и лень в живой стоять).
    ДЯКУЮ.
    по суботах приймають обидва інспектори? той, що по внутрішнім паспортам також?
    і чи не знаєте, довго вони будуть по суботах приймати?

  6. #366
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    ДЯКУЮ.
    по суботах приймають обидва інспектори? той, що по внутрішнім паспортам також?
    і чи не знаєте, довго вони будуть по суботах приймати?
    Да, принимали оба инспектора. Я подавала на внутренний паспорт, а за соседним столом - на биометрику. Только для тех, кто подавал на биометрический иногда вызывали по фамилии. Может там действовала электронная очередь.
    Сколько будут принимать по субботам - мне неизвестно.

  7. #367
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Да, принимали оба инспектора. Я подавала на внутренний паспорт, а за соседним столом - на биометрику. Только для тех, кто подавал на биометрический иногда вызывали по фамилии. Может там действовала электронная очередь.
    Сколько будут принимать по субботам - мне неизвестно.
    дякую!

  8. #368
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Опытные люди, подскажите. Для получения ID карты (по смене фамилии) мне сказали принести с ЖЕКа форму А или вытяг о прописке. Начала гуглить что это такое и что нужно, для получения. И там везде пишут "паспорт" Но ведь у меня его забрали) Так что за документ мне нужен?

  9. #369
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Опытные люди, подскажите. Для получения ID карты (по смене фамилии) мне сказали принести с ЖЕКа форму А или вытяг о прописке. Начала гуглить что это такое и что нужно, для получения. И там везде пишут "паспорт" Но ведь у меня его забрали) Так что за документ мне нужен?
    маю те ж питання.

  10. #370
    watra
    Guest

    Типово

    я думаю, що це Довідка про реєстрацію місця проживання/перебування особи (для отримання ID-картки)
    якої вони потребують на початку оформлення, а не під кінець - на видачу.

    треба дзвонити до дмс і запитувати.
    бо якщо це те саме, про що стояв у книжечці-паспорті штамп з пропискою, то напуркуа?

  11. #371
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    я думаю, що це Довідка про реєстрацію місця проживання/перебування особи (для отримання ID-картки)
    якої вони потребують на початку оформлення, а не під кінець - на видачу.

    треба дзвонити до дмс і запитувати.
    бо якщо це те саме, про що стояв у книжечці-паспорті штамп з пропискою, то напуркуа?
    Я перед тем как подаваться на ID делала заявку на получения данной справки. Мне отказали, объяснив что она не нужна. Скорее нужно в свой ЖЕК/ОСББ звонить и спрашивать.

  12. #372
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Учитывая наше раздолбайство и продажность чиновников, нужно это принять к сведению.
    Еще несколько лет тому назад, для всех нас паспорт гражданина в виде ID-карты было фантастикой, а сейчас это реальность. Вот так технологии открывают огромное количество новых возможностей и это радует. Правда и для злоумышленников появилась новая возможность - удаленно украсть наш паспорт , а раньше это можно было сделать только лично.

    30 августа правительство Эстонии получило известие от группы ученых, что 700 000 ID-карт под угрозой взлома, то есть другими словами под угрозой воровства. Для страны с населением 1,3 млн. человек это касается фактически каждого. И произошло это не где-нибудь, а в стране лидере Е-правительства. Украина сегодня также постепенно осваивает различные электронные технологии и со случившегося в Эстонии должна вынести собственный урок.

  13. #373
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Привет всем! Подскажите, может, кто-то встречал или покупал в Днепре обложки на id-паспорт, нужно на подарок.В интернете выбор есть, но не хочется связываться и платить за пересылку.Спасибо всем откликнувшимся!

  14. #374
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Привет всем! Подскажите, может, кто-то встречал или покупал в Днепре обложки на id-паспорт, нужно на подарок.В интернете выбор есть, но не хочется связываться и платить за пересылку.Спасибо всем откликнувшимся!
    Обложка на ID????
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #375
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Нет, не такие, в интернет-магазинах есть разные, из кожи, с рисунками, они по тому же принципу, как для обычного паспорта, только маленькие, есть даже застегивающиеся.Просто я хотела спросить, есть ли такое у нас в городе, чтобы посмотреть и выбрать " вживую".

  16. #376

    Типово

    Подскажите где брать довідку про реєстрацію місця проживання, если проживаем в частном секторе и нет ЖЕКа с ОСББ, если что Чечеловский район
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  17. #377
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Подскажите где брать довідку про реєстрацію місця проживання, если проживаем в частном секторе и нет ЖЕКа с ОСББ, если что Чечеловский район
    Я заказывала на igov, сделали на удивление очень быстро, в течение недели, правда Шевченковский район.Все в электронном виде, очень удобно подавать, а забирала в Шевч.исполкоме.

  18. #378
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Подскажите где брать довідку про реєстрацію місця проживання, если проживаем в частном секторе и нет ЖЕКа с ОСББ, если что Чечеловский район
    А домовая книга есть? Квартальный есть?
    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Я заказывала на igov, сделали на удивление очень быстро, в течение недели, правда Шевченковский район.Все в электронном виде, очень удобно подавать, а забирала в Шевч.исполкоме.
    Просто вы уже в электронной базе.

  19. #379

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    А домовая книга есть? Квартальный есть?
    Адресная карта теперь вместо домовой книги, заказали вчера, сказали на следующий вторник прийти забрать
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  20. #380
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Подскажите где брать довідку про реєстрацію місця проживання, если проживаем в частном секторе и нет ЖЕКа с ОСББ, если что Чечеловский район
    Мне в Новокодацком ДМС, когда записывала в эл. очередь ребенка и заодно узнавала о необходимых документах, сказали, что для частного сектора достаточно домовой книги.

Сторінка 19 з 39 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті