Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 39 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 767, показано з 381 по 400.

Тема: Паспорт в виде ID-карты

  1. #381
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Я вот недавно прикололась с этой карточки. Сама она маленькая пластиковая, а к ней еще надо носить бумажку формата А4, без которой сама карточка не действительная, т.к. это единое целое (выписка о прописке).
    при том, что оф прописку отменили еще в 2001 году
    оставили регистрацию
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #382
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    ID карта без выписки о регистрации действительна. Без выписки можно по этой карте полететь в Турцию или использовать её как документ, который удостоверяет личность.

    Но конечно устроиться на работу или открыть счет в банке без этой выписки нельзя.

  3. #383

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    при том, что оф прописку отменили еще в 2001 году
    оставили регистрацию
    это действительно так принципиально - правильно назвать штамп? чем для вас так разительно отличается прописка от регистрации?

  4. #384
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    это действительно так принципиально - правильно назвать штамп? чем для вас так разительно отличается прописка от регистрации?
    Единственное отличие прописки от регистрации - при прописке брались во внимание санитарные нормы. А сейчас хоть 15 чел регистрируй в однокомнатной квартире. Фсё.

    Каденс важнее клиренса!

  5. #385
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Добрый день! Помогите разобраться. В ИНД паспорт столе дали бумажку для оформления ID паспорта (старый паспорт ребенок порвал) и указан сайт для электронной очереди dmsu.gov.ua. На ближайшее время (2 недели) всё занято. Т.е. теперь нужно вылавливать даты рано утром? Или как записаться? И когда заберут старый паспорт мне ж какую-то бумажку выдадут подтверждающую мою личность? не думала, что так быстро столкнусь с этим маразмом

  6. #386
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Добрый день! Помогите разобраться. В ИНД паспорт столе дали бумажку для оформления ID паспорта (старый паспорт ребенок порвал) и указан сайт для электронной очереди dmsu.gov.ua. На ближайшее время (2 недели) всё занято. Т.е. теперь нужно вылавливать даты рано утром? Или как записаться? И когда заберут старый паспорт мне ж какую-то бумажку выдадут подтверждающую мою личность? не думала, что так быстро столкнусь с этим маразмом
    розповім, як у Шевченківському нещодавно.
    працюють з вв по сб.
    щоб отримати талончик у терміналі, черга збиралася на вулиці з шостої ранку. в день видавали по 15-20 талончиків. до 09:30 їх могли вже всі розібрати. інколи термінал висне і талончики не дають.
    але по суботах у них "архівний" день, коли приймають за живою чергою. я прийшла у суботу (у вересні) на 09.00, пішла, здавши всі документи, десь об 11:00. хоча талочник, що взяла напередодні був аж на жовтень.
    хтозна, чи у вашому відділенні те саме.

  7. #387
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    розповім, як у Шевченківському нещодавно.
    працюють з вв по сб.
    щоб отримати талончик у терміналі, черга збиралася на вулиці з шостої ранку. в день видавали по 15-20 талончиків. до 09:30 їх могли вже всі розібрати. інколи термінал висне і талончики не дають.
    але по суботах у них "архівний" день, коли приймають за живою чергою. я прийшла у суботу (у вересні) на 09.00, пішла, здавши всі документи, десь об 11:00. хоча талочник, що взяла напередодні був аж на жовтень.
    хтозна, чи у вашому відділенні те саме.
    мне такое не подходит(

  8. #388
    Аватар для fliper
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 969

    Типово

    Подскажите кто получал паспорт детям 14 лет, нужно ли фото делать как на старые паспорта? ни где не могу найти информацию, везде только перечень документов, про фото ничего не сказано.
    Питомник шотландских кошек myflipper.com.ua

  9. #389
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від fliper Переглянути допис
    Подскажите кто получал паспорт детям 14 лет, нужно ли фото делать как на старые паспорта? ни где не могу найти информацию, везде только перечень документов, про фото ничего не сказано.
    Фото делается на месте.

    Каденс важнее клиренса!

  10. #390
    Аватар для fliper
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 969

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Фото делается на месте.
    Спасибо.
    Питомник шотландских кошек myflipper.com.ua

  11. #391
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    ПОдскажите, ИНН обязательно иметь при подаче документов? А то я чего-то не понимаю, на ай-гов пишут "ИНН при наявности", а в письме - "ИНН или повидомлення про видмову". Т.е. без ИНН доки не примут?


  12. #392
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    ПОдскажите, ИНН обязательно иметь при подаче документов? А то я чего-то не понимаю, на ай-гов пишут "ИНН при наявности", а в письме - "ИНН или повидомлення про видмову". Т.е. без ИНН доки не примут?
    оригінал ІПН має бути.
    або офіційну заяву про відмову від нього, якщо у вас його немає з причин...фобії ІПН.

  13. #393
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    оригінал ІПН має бути.
    або офіційну заяву про відмову від нього, якщо у вас його немає з причин...фобії ІПН.
    спасибо


  14. #394
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Подскажите кто подавал документы на ID-паспорт вместо украденного/утраченного: нужно дополнительно оплатить какой-то сбор 34 грн, но нигде нет реквизитов, даже на сайте dmsu. Нужно ли оплачивать этот сбор если паспорт украден и есть бумажка из полиции? И если да, то где взять реквизиты?

  15. #395

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    ID карта без выписки о регистрации действительна. Без выписки можно по этой карте полететь в Турцию или использовать её как документ, который удостоверяет личность.

    Но конечно устроиться на работу или открыть счет в банке без этой выписки нельзя.
    я так понимаю, что данная информация, в том числе и инн "вшиты" в id-карту, но из-за отсутствия считывающих устройств, приходиться носить с собой еще и печатный лист А4 с "пропиской"


    ПыСы: уже больше года выдают id-карты.

    НИРАЗУ ни в одной структуре не видел считывающих устройств.

  16. #396
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    я так понимаю, что данная информация, в том числе и инн "вшиты" в id-карту, но из-за отсутствия считывающих устройств, приходиться носить с собой еще и печатный лист А4 с "пропиской"


    ПыСы: уже больше года выдают id-карты.

    НИРАЗУ ни в одной структуре не видел считывающих устройств.
    Боюсь, что нет не только считывающих, но и записывающих устройств. Возможно там ничего и не "вшито". Так, муляж.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #397
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Боюсь, что нет не только считывающих, но и записывающих устройств. Возможно там ничего и не "вшито". Так, муляж.
    Не несите ерунды. Ставьте приложение на телефон и считывайте сколько угодно: https://play.google.com/store/apps/d...rtua.com&hl=ru
    ... ну если NFS модуль в телефоне есть ...

    Каденс важнее клиренса!

  18. #398
    watra
    Guest

    Типово

    ІПН написано на ній, а не "вшито".прямо циферками взято й написано. ззаду.

  19. #399
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Подскажите, Справку о месте проживания сколько делают по времени и сколько она действительна?
    Востаннє редагував Iviva: 24.01.2018 о 15:48

  20. #400

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Спрошу, может кто сталкивался. У ребенка карточка вместо паспорта, и конечно дали листик с пропиской. Сейчас встал вопрос о смене места жительства. Что будет на руках? новый листик с новой пропиской, а старый листик заберут или что-то поставят в старом листике и выдадут новый?

Сторінка 20 з 39 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті