Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 39 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 767, показано з 301 по 320.

Тема: Паспорт в виде ID-карты

  1. #301
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від E L L E Переглянути допис
    Спасибо А в каком паспортном столе Вы сдавали документы?
    На Янтарной.

    А так и должно быть что на сайте статус не меняется, как сдал 11.07 так и пишет что он принят. Там должны быть еще какие-то пункты при проверке?

  2. #302
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    возвращаясь к своему посту по поводу проезда по ID-карте через крымскую таможню ...
    Последняя утренняя инфа... Проезд по ID-карте - разрешен...!!
    вот такие то дела, малята....

  3. #303
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    возвращаясь к своему посту по поводу проезда по ID-карте через крымскую таможню ...
    Последняя утренняя инфа... Проезд по ID-карте - разрешен...!!
    Так Крым же наш. Одно не укладывается в голове, почему ребенку нужен ЗП (или проездной документ, или вписанный в ЗП родителей) для выезда в Крым?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #304
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    А кто-нибудь подавал документы не по месту прописки? Или с этим все строго?

  5. #305
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    Один и те же вопросы в теме. Хоть faq делай.

  6. #306
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Один и те же вопросы в теме. Хоть faq делай.
    Ну я читала красный шрифт на IGov что только по месту жительства. Но я уже месяц не могу встать в очередь в Шевченковское отделение. Вот на днях в 00.02 добавился 1 день и штук 10 вариантов времени. Выбираю, жму "подать заявку", а мне красным выделяет окошко даты и времени и пишет "Необходимо заполнить", хотя у меня все заполнено. Любые варианты другого времени не прокатывает. Перезагружаю страницу. На часах 00.03 - свободного времени больше нет. Ну вот кааак??? И так было неоднократно. Или выбираю время, а мне пишет "уже забронировано, выберете другое". Пробовала в разное время суток. Идти стоять в очереди с 7 утра у меня нет возможности. Искала платный сервис, нашла, но только для жителей Соборного района...
    И вот как подать доки на паспорт? Что за ажиотаж с этой ID картой?
    Извините, крик души.

  7. #307
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Ну я читала красный шрифт на IGov что только по месту жительства. Но я уже месяц не могу встать в очередь в Шевченковское отделение. Вот на днях в 00.02 добавился 1 день и штук 10 вариантов времени. Выбираю, жму "подать заявку", а мне красным выделяет окошко даты и времени и пишет "Необходимо заполнить", хотя у меня все заполнено. Любые варианты другого времени не прокатывает. Перезагружаю страницу. На часах 00.03 - свободного времени больше нет. Ну вот кааак??? И так было неоднократно. Или выбираю время, а мне пишет "уже забронировано, выберете другое". Пробовала в разное время суток. Идти стоять в очереди с 7 утра у меня нет возможности. Искала платный сервис, нашла, но только для жителей Соборного района...
    И вот как подать доки на паспорт? Что за ажиотаж с этой ID картой?
    Извините, крик души.
    Что-то не то делаете, я подавал 3 раза, и все с первой попытки.
    1.Заходите на igov в 6:50, проходите авторизацию.
    2.Ждете. Начинаете обновлять страницу с 6:58 (у меня именно в это время нашло в последний раз), ловится все время отрезок с 9:45 до 10:15, учитывая что они с 8 работают и отрезок 15мин то я как минимум 7й уже.
    3.После того как споймали быстро вводите телефон и email. В хроме запоминаются они и на это уходит не больше 3сек у меня. Пока вы вводите тел/мыло вашу очередь все еще могут занять, т.к. вы не нажали кнопку подтвердить еще.
    Ну вот как-то так. ID, загран без разницы, все в одном кабинете делают, все на одной типографии печатают.
    Можете закрепить в faq.

  8. #308
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Что-то не то делаете, я подавал 3 раза, и все с первой попытки.
    1.Заходите на igov в 6:50, проходите авторизацию.
    2.Ждете. Начинаете обновлять страницу с 6:58 (у меня именно в это время нашло в последний раз), ловится все время отрезок с 9:45 до 10:15, учитывая что они с 8 работают и отрезок 15мин то я как минимум 7й уже.
    3.После того как споймали быстро вводите телефон и email. В хроме запоминаются они и на это уходит не больше 3сек у меня. Пока вы вводите тел/мыло вашу очередь все еще могут занять, т.к. вы не нажали кнопку подтвердить еще.
    Ну вот как-то так. ID, загран без разницы, все в одном кабинете делают, все на одной типографии печатают.
    Можете закрепить в faq.
    Спасибо за подробный ответ. Там сложно что-либо сделать не так и по такому принципу уже неоднократно ловила. Сутра мне чаще всего выдает 3 времени: 9.40, 11.40, 15.40... Вот как только появляется после обновления, я выбираю, а мне сразу выдает "Время уже забронировано". Не исключаю того, что за те 10-15 сек которые я трачу на ввод уже кто-то бронит. Т.е. ночью система не воспринимает мой выбор даты и времени, а по утрам - выдает уже забронеые варианты(
    Вы в Шевченковском 3 раза с первого раза вставали в очередь?

  9. #309
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Вы в Шевченковском 3 раза с первого раза вставали в очередь?
    Я на Янтарной подавался. И в общей сложности уже 4 раза. Могу вам свою очередь отдать на 9е, я скорее всего не успею.

  10. #310
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Я на Янтарной подавался. И в общей сложности уже 4 раза. Могу вам свою очередь отдать на 9е, я скорее всего не успею.
    Так а смысл? ID можно только по месту прописки сделать. Когда у меня дойдет очередь до загранки - с этим проблем не будет, так как смогу, как минимум, через Паспортный сервис сделать (ну или в любом другом отделении). А вот с обычно ID-картой так не прокатит(

  11. #311
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Так а смысл? ID можно только по месту прописки сделать. Когда у меня дойдет очередь до загранки - с этим проблем не будет, так как смогу, как минимум, через Паспортный сервис сделать (ну или в любом другом отделении). А вот с обычно ID-картой так не прокатит(
    Так подождите, через паспортный сервис же тоже можно id заказать, по крайней мере на сайте есть эта услуга у них.

  12. #312
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Так подождите, через паспортный сервис же тоже можно id заказать, по крайней мере на сайте есть эта услуга у них.
    только для прописанных в Соборном районе(( Глупо как-то...

  13. #313
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Вопрос: в перечне необходимых бужек для получения ID-карточки нет "принести фото 3х4", дык откуда оно (фото) на карточке-пластике появляется?

    п.с. подал заявку (45 годиков стукнуло) и дочери нужно оформить (доросла до паспорта)

  14. #314
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вопрос: в перечне необходимых бужек для получения ID-карточки нет "принести фото 3х4", дык откуда оно (фото) на карточке-пластике появляется?

    п.с. подал заявку (45 годиков стукнуло) и дочери нужно оформить (доросла до паспорта)
    На месте фоткают. Правда задерживают дичайше, сегодня моему 20 дней стукнуло с даты подачи, а статус так и не менялся.

  15. #315
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    На месте фоткают. Правда задерживают дичайше, сегодня моему 20 дней стукнуло с даты подачи, а статус так и не менялся.
    ухты (про фото), и шо, там же сразу пластик с фото и выдают не отходя от "прилавка", в сей же момент?

    п.с. не понял "задерживают дичайше" после чего? после фото или еще с этапа получения какой то там справки по месту проживания?

  16. #316
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ухты (про фото), и шо, там же сразу пластик с фото и выдают не отходя от "прилавка", в сей же момент?

    п.с. не понял "задерживают дичайше" после чего? после фото или еще с этапа получения какой то там справки по месту проживания?
    Не знаю насчет справки, я в 25 лет меняю себе, ее не требовали. Задержка с даты подачи документов за несрочный 20 дней, а по факту чую выйдет 30-40.

  17. #317
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ухты (про фото), и шо, там же сразу пластик с фото и выдают не отходя от "прилавка", в сей же момент?
    хи-хи.... у а нас где-то так бывает? даже студенческие и именные пропуска надо ждать... а вы хотите паспорт

  18. #318
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    хи-хи.... у а нас где-то так бывает? даже студенческие и именные пропуска надо ждать... а вы хотите паспорт
    Права говорят выдают в тот же день. Но я еще не проверял.

  19. #319
    Аватар для Businka1
    Реєстрація
    21 серпень 2016
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    10

    Типово

    На прошлой недели знакомый востановил права. Если имеете при себе необходимые документы и в районе 500 грн. то через 30-60 минут получаете на руки права

  20. #320
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Что дает цифровая подпись?

    Восени в Україні видаватимуть ID-паспорти із вбудованим цифровим підписом

    В Україні восени почнуть видавати внутрішні ID-паспорти із вбудованим цифровим підписом, а до кінця 2017 року запрацює мобільна ідентифікація громадян Mobile ID, а також реєстрація шлюбу та свідоцтва про народження онлайн
    http://espreso.tv/news/2017/08/08/vo...rovym_pidpysom
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

Сторінка 16 з 39 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті