Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 253, показано з 81 по 100.

Тема: Травматолог

  1. #81
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nojni4ki Переглянути допис
    Да,читала что бурсит скорее всего.
    К кому обратиться за лечением и консультацией ????!!!!...можно в личку
    в принципе, к любому травматологу
    а если будут сложности, тогда можно устраивать дополнительные поиски

  2. #82
    Аватар для Nojni4ki
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    681

    Типово

    Цитата Допис від 7777777 Переглянути допис
    в принципе, к любому травматологу
    а если будут сложности, тогда можно устраивать дополнительные поиски
    К любому уже обратились:компрессы не помогают,сказали ж если не помогут-операция.Хочется к другому хорошему врачу.

  3. #83
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nojni4ki Переглянути допис
    К любому уже обратились:компрессы не помогают,сказали ж если не помогут-операция.Хочется к другому хорошему врачу.
    так а там сложного нет ни чего. Шприцом жидкость убирают, вводят лекарство и повязка.

  4. #84
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від 7777777 Переглянути допис
    так а там сложного нет ни чего. Шприцом жидкость убирают, вводят лекарство и повязка.
    Лучше не к любому.
    У меня тоже на локте опухло, температура под 40, забрали на скорой, отвезли в 20 больницу (вроде, за старым мостом слева), 14 человек в палате, ужас полный.
    Правда это лет 15 назад было...
    Разрез был сантиметров 5...
    Но в принципе с тех пор все нормально...

  5. #85
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Лучше не к любому.
    У меня тоже на локте опухло, температура под 40, забрали на скорой, отвезли в 20 больницу (вроде, за старым мостом слева), 14 человек в палате, ужас полный.
    Правда это лет 15 назад было...
    Разрез был сантиметров 5...
    Но в принципе с тех пор все нормально...
    Нет теперь 3-й больницы. Во всяком случае отделение гнойной хирургии там прикрыли. Вот такое вот "покращення".
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  6. #86
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Лучше не к любому.
    У меня тоже на локте опухло, температура под 40, забрали на скорой, отвезли в 20 больницу (вроде, за старым мостом слева), 14 человек в палате, ужас полный.
    так это, наверно, у вас гнойный бурсит был - вы же ж не ровняйте его с обычным
    где гной - надо резать однозначно

  7. #87
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від 7777777 Переглянути допис
    так это, наверно, у вас гнойный бурсит был - вы же ж не ровняйте его с обычным
    где гной - надо резать однозначно
    Как говорил мой завотделением: "Режут в подворотне. Мы оперируем."
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  8. #88
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Как говорил мой завотделением: "Режут в подворотне. Мы оперируем."
    ну и где теперь 3-я больница "оперирует"?
    или уже режут ?

  9. #89
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від 7777777 Переглянути допис
    ну и где теперь 3-я больница "оперирует"?
    или уже режут ?
    Я так думаю, бродят где-то в районе облздрава, чтоб "прооперировать".
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  10. #90
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Нет теперь 3-й больницы. Во всяком случае отделение гнойной хирургии там прикрыли. Вот такое вот "покращення".
    Если то отделение прикрыли, то правда покращення.
    Дело было зимой.
    14 человек в палате (хотя может и хорошо - теплее намного).
    Один туалет (одиночный) на этаж (и М и Ж).
    Окно в туалете разбито. Вода постоянно течет из ржавого крана, который и не открывается и не закрывается.
    На полу, на унитазе, вокруг - замерзшая моча, фекалии и вмерзшие в них вата, бинты и прочая красота...
    Про тухлую воду с гнилой капустой, которая называется "борщ" я вообще молчу.
    Видно после этого борща и было все, извините, обосрано в "туалете"...

  11. #91
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Если то отделение прикрыли, то правда покращення.
    Дело было зимой.
    14 человек в палате (хотя может и хорошо - теплее намного).
    Один туалет (одиночный) на этаж (и М и Ж).
    Окно в туалете разбито. Вода постоянно течет из ржавого крана, который и не открывается и не закрывается.
    На полу, на унитазе, вокруг - замерзшая моча, фекалии и вмерзшие в них вата, бинты и прочая красота...
    Про тухлую воду с гнилой капустой, которая называется "борщ" я вообще молчу.
    Видно после этого борща и было все, извините, обосрано в "туалете"...
    В том-то и дело, что вместо того, чтобы привести это в божеский вид, и сделать так как надо, берут и тупо закрывают. И где теперь оказывается помощь больным гнойно-септическими заболеваниями на левом берегу?
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  12. #92
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    В том-то и дело, что вместо того, чтобы привести это в божеский вид, и сделать так как надо, берут и тупо закрывают. И где теперь оказывается помощь больным гнойно-септическими заболеваниями на левом берегу?
    наверно всех четвёрка собирает

  13. #93
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    В том-то и дело, что вместо того, чтобы привести это в божеский вид, и сделать так как надо, берут и тупо закрывают. И где теперь оказывается помощь больным гнойно-септическими заболеваниями на левом берегу?
    Не, ну посмотри, а!!!
    А за шо педютаты будут ноутбуки 23" покупать?
    А за шо в министерствах ремонты делать???
    Все вы о себе думаете!
    Как не стыдно...


    А вообще было бы смешно, если бы не было так грустно.
    И как ни печально, это было и при Кучме, и при Дрыще с Воровкой, и теперь...
    Вот фото ДЕЙСТВУЮЩЕЙ поликлиники ГОРОДА Днепропетровска:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo_00604.jpg
Переглядів: 279
Розмір:  86,2 КБ
ID:	662676
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo_00601.jpg
Переглядів: 198
Розмір:  60,7 КБ
ID:	662675
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo_00603.jpg
Переглядів: 196
Розмір:  67,9 КБ
ID:	662673
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo_00596.jpg
Переглядів: 176
Розмір:  70,4 КБ
ID:	662674
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo_00599.jpg
Переглядів: 208
Розмір:  66,3 КБ
ID:	662672
    Востаннє редагував gmsalex: 01.12.2011 о 10:48

  14. #94
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово Надрыв связок ключицы

    Родственник, катаясь на лыжах, упал и получил травму. Местный врач (на курорте) сказал: надрыв связок ключицы. Посоветуйте хорошего травматолога в Днепроопетровске, который занимается связками плеча, ключицы.

  15. #95

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    В результате травмы поставили диагноз надрыв боковых коленных связок.На консультации в мечникова посоветовали сделать томограмму,подозревают разрыв мениска.На узи мениски ровные.Колено болит.Ступеньки не мои пока))).Упор на ногу делать пока тоже не могу.По ровной поверхности хожу.При разрыве или другом повреждении менисков разве я могла бы ходить?

  16. #96
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    При разрыве или другом повреждении менисков разве я могла бы ходить?
    Да, можете. Томограмму лучше сделать. УЗИ в данном случае обладает малой информативностью.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  17. #97

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Да, можете. Томограмму лучше сделать. УЗИ в данном случае обладает малой информативностью.
    спасибо за ответ.

  18. #98
    Аватар для Tulka
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    3 019

    Типово

    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста травматолога для лечения пяточной шпоры...

  19. #99

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Делюсь своим опытом поиска и общения с травматологами. Может кто, что полезное узнает.
    У меня был поврежден мениск в коленном суставе, нужна была артроскопия. В Интернете, выделил для себя положительные отзывы о трех травматологах:
    - Никифоров Игорь Александрович;
    - Головаха Максим Леонидович;
    - Сабсай Александр Вильевич.

    Никифоров Игорь Александрович, является руководителем клиники «Ортроник».
    г. Днепропетровск, проспект им. Гагарина, 13. Контактные телефоны (0562) 32 - 39 - 74, (056) 375 - 27 - 57, (050) 418 - 78 - 97, (097) 881 - 95 - 04.
    К самому Никифорову мне не удалось попасть на прием, поскольку он в основном стажируется в Германии и приезжает на Украину, когда набирают достаточное количество клиентов (в марте говорили, что приедет в мае). Поэтому я общался с одним из штатных травматологов «Ортроник» (ФИО не помню).
    Отношение врача - обычное, когда приедет Никифоров обещали перезвонить. Артроскопия проводится в одной из больниц на левом берегу (не помню где именно). Стоимость: 8000-10000 грн. + жесткий наколенник 300-850 грн. + костыли 200 грн. + десять видов анализов. Дополнительных расходов, вроде бы не предвиделось. Прием штатного травматолога 100 грн., прием Никифорова – 150 грн.

    Головаха Максим Леонидович
    в Днепропетровске, принимает по субботам в клинике «Гарвис».
    г. Днепропетровск, ул. Батумская,13 в хирургическом корпусе городской клинической больницы №6 (1 этаж). Контактные телефоны: тел. (0562)35-10-20, тел. (056) 785-72-72, тел. (0562)351-100, тел. (0562)35-10-20, тел. (0562)34-58-16.
    в Запорожье, принимает в Запорожской областной клинической больнице.
    69600, г. Запорожье, Ореховское шоссе, 10. Телефоны: (061) 769-81-81 - приемная, 769-81-53 - стол справок, 769-81-52 - факс.
    В Днепропетровске, прием пациентов у него расписан на месяц вперед (200 грн. – консультация и осмотр), поэтому я решил не ждать, и записался (очередь два дня) на прием в Запорожье (бесплатно). Меня приятно удивил евроремонт и чистота Запорожской больницы - почти европейский уровень (не в пример совдеповской Мечникова). Правда, я был только в центральном корпусе, как в стационаре - не знаю.
    Стоимость: 5500 грн. артроскопия (костыли, во временное пользование – бесплатно) + пять видов анализов.
    Очередь на операцию (в Запорожье) – 1-2 недели. В Днепропетровске – отдельная песня (Головаха бывает только по субботам).
    Очень положительные эмоции остались от приема Головахи, достаточно оптимистичные прогнозы - вроде плевое дело. Я практически готов был через неделю лечь на операцию. Но, все же Запорожье - другой город, поэтому продолжал поиски. Консультация у него бесплатная, но на всяк случай, я передал купюру.

    Сабсай Александр Вильевич
    Заведующий отделения травматологии ГУ СМСЧ №6 (бывшая медсанчасть №56)
    г. Днепропетровск, ул. Титова, 29, 3-й этаж,
    зав.отделением, Сабсай А.В. тел. (067)-563-94-33
    к.мед.н., Макаров Василий Борисович тел. (067)-567-30-81 (кстати тоже профессионал)
    По поводу больницы – совдеп он и есть совдеп.
    Сабсай (консультация бесплатно, но купюру я отдал) посмотрев МРТ и рентген (в отличие от вышеуказанных врачей, единственный, кто не щупал-выворачивал колено) в общем-то повторив то, что мне уже говорили предыдущие травматологи тоже предложил записаться на артроскопию. Впечатления от консультации - в целом положительные, сходу не рисовал все в радужных красках – сухо, в двух словах рассказал об операции и реабилитации, предупредил о последствиях. Я записался.
    Очередь операции: 1-2 недели.
    Операция уже проведена – сейчас реабилитационный период.
    Стационар – 3-4 дня. Кормят сносно. Медсестры не докричишься (заходит пару раз в день), приходится рассчитывать на помощь коллег по палате.
    Расходы:
    5000 грн. – операция.
    400 грн. – медикаменты.
    5 грн. - Флюрография (там же) – очередь 2 часа.
    5 грн. – ЭКГ (там же) – очередь 2 часа.
    50 грн. – анализ крови (там же)
    100 грн. – вход в больницу.
    50 грн. – вход в травматологию.
    бесплатно - костыли, во временное пользование.

    В общем-то, это все.
    О выборе не жалею. Все вышеуказанные травматологи (кстати, друг друга они знают) постоянно стажируются за рубежом, имеют многолетний опыт операций, международные сертификаты т.п. Вообще отзывы о них только положительные. Если бы не остановился на Сабсае, поехал бы в Запорожье – уровень больницы (не врачей, а именно больницы) на порядок выше. Никифорова я решил не ждать – не вижу смысла тянуть со здоровьем.

  20. #100
    Аватар для солхатка
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    semen63, спасибо, очень полезно и информативно. Мы с мужем тоже озадачились поиском хорошего травматолога, так как был опыт общения с отвратительными врачами. Когда не зная еще диагноза (рентген ничего не показал), было назначено куча мазей и серьезных таблеток, которые дают ооо-чень негативные побочные эффекты на желудок и тд.
    Мы по своей инициативе сделали МРТ и с диагнозом начали поиски врача.
    К Сабсаю мы не попали (он был в Германии). А вот Макаров Василий Борисович приятно удивил. Помню один единственный случай, когда от врача я выходила с таким прекрасным настроением. Очень подробно, грамотно, доступно и профессионально все объяснил, к тому же, еще и наглядно на макете продемонстрировал проблему и пути ее решения. Причем, про деньги за прием никто не заикнулся. Но мне самой захотелось отблагодарить. Операцию будем делать у него. И , опять же, он не пугал, не торопил, не настаивал на операции и не предлагал свои услуги. Одним словом, очень рекомендую Макарова. Именно такого подхода к пациентам я бы мечтала видеть везде.

Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті