Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 253, показано з 161 по 180.

Тема: Травматолог

  1. #161

    Реєстрація
    01 березень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    День Добрый!
    Появляются боли в нижней части голени...типа как временные импульсы.
    Подскажите специалиста в этом деле?!

  2. #162
    Аватар для Astara
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Добрый вечер. Посоветуйте хорошего хирурга-травматолога. Закрытый перелом ключицы, со смещением, в поликлинике по месту жительства отправили в Девятину. но, запись на операцию там только через полторы недели, столько ждать времени нет, хотелось бы побыстрее. И если кто то знает, может соорентируете по приблизительным расценкам?

  3. #163
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Astara Переглянути допис
    Добрый вечер. Посоветуйте хорошего хирурга-травматолога. Закрытый перелом ключицы, со смещением, в поликлинике по месту жительства отправили в Девятину. но, запись на операцию там только через полторы недели, столько ждать времени нет, хотелось бы побыстрее. И если кто то знает, может соорентируете по приблизительным расценкам?
    Раньше был зав. отделения травматологии Мечникова Жердев
    Может и сейчас там...
    Главное не попасть к Топке (фамилие такое).

  4. #164

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    422

    Типово

    Доброе время суток! Может кто то знает хорошего специалиста по реабилитации? У мамы перелом шейки бедра,нужен реабилитолог для занятий на дому. Буду рада любой информации. Спасибо.

  5. #165
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від ttatika Переглянути допис
    Доброе время суток! Может кто то знает хорошего специалиста по реабилитации? У мамы перелом шейки бедра,нужен реабилитолог для занятий на дому. Буду рада любой информации. Спасибо.
    Нету. Проверено на себе...

  6. #166
    Аватар для КаринаАлая
    Реєстрація
    23 вересень 2014
    Дописів
    90

    Типово

    Подскажите, плз, где хорошо диагностируют непонятные боли в тазовых костях. Очевидных травм не было, есть проблемы с позвоночником. Очень хочется разобраться, нужен специалист, который определит проблему.

    Спасибо!

  7. #167
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від КаринаАлая Переглянути допис
    Подскажите, плз, где хорошо диагностируют непонятные боли в тазовых костях. Очевидных травм не было, есть проблемы с позвоночником. Очень хочется разобраться, нужен специалист, который определит проблему.

    Спасибо!
    Начинайте с травматолога, любого (кроме 7 больницы).
    По идее позвоночник на таз не может действовать...

  8. #168
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Начинайте с травматолога, любого (кроме 7 больницы).
    По идее позвоночник на таз не может действовать...
    Может.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #169
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Может.
    Как?
    Руки-ноги - да.
    А именно таз - врядли.
    Но конечно ИМХО.

  10. #170
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Как?
    Руки-ноги - да.
    А именно таз - врядли.
    Но конечно ИМХО.
    Если навскидку, то при дисфункции поясничных позвонков, нарушается скоординированная работа квадратных мышц поясницы, которые частично крепятся к поясничным позвонкам. Это, в свою очередь, нарушает объём и вектор движения тазовых костей, к которым также крепятся эти мышцы. Что приводит к нарушению нормальной последовательности сокращений мышц, участвующих в процессе ходьбы, что приводит к дестабилизации и более быстрому развитию дегенеративно-дистрофических явлений в тазобедренных и коленных суставах. И это только один из множества вариантов. Боль в тазовых костях, возможна даже при дисфункции костей черепа, или органов грудной клетки, что уж говорить про поясничный отдел, который с ними связан напрямую.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  11. #171
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово Перелом внутреннего мыщелка большойберцовой кости

    Всем привет, ищу советов ,А так же людей с похожей травмой.
    Травма: закрытый в/суставной краевой перелом внутреннего мыщелка большойберцовой кости.
    Договорились с врачем без гипса, просто костыли без права наступать на больную ногу.
    Если, у кого то была подобная травма или есть те, кто знает о ней что-то просьба подсказать.
    Спасибо.

  12. #172
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Раньше был зав. отделения травматологии Мечникова Жердев
    Может и сейчас там...
    Главное не попасть к Топке (фамилие такое).
    Скажите, а чем вам Олег (Владимирович кажется) не угодил? Спрашиваю без стеба, просто сама только оттуда, говорят, чтоему доверяют самые сложные операции, с множественными осколками и тд.
    А ИВАН ИВАНОВИЧ - это БОГ, да.

  13. #173
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Скажите, а чем вам Олег (Владимирович кажется) не угодил? Спрашиваю без стеба, просто сама только оттуда, говорят, чтоему доверяют самые сложные операции, с множественными осколками и тд.
    А ИВАН ИВАНОВИЧ - это БОГ, да.
    Заходит в палату, я только поступил.
    Вопрос: Здравствуйте, Вы мой лечащий...
    Ответ (ни сдрасте ни как вы себя чувствуете, после 10 минут "изучения" снимков, ибо был в сопровождении студенток): А что, непохож??? (эдак с претензиями)
    Это такое начало...
    Когда снимали вытяжку, оно "забыло" снять груз. И 10 кг рвануло ногу так, шо.........
    В результате - ни извинений, ни даже вопроса "как вы", тупо развернулось и ушло.
    Потом на колене операцию из-за этого делали.
    Теперь проблем с коленом больше, чем с тем, что оперировали...
    Ну это если в 2-х словах...

    К слову.
    После этого к ИИ на прием тупо попасть было невозможно.
    Он видел что его ждут часами, но был "я очень занят, писдуйте в поликлинику"...
    И снимать железки через год пришлось в другой больнице...

  14. #174
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Поняла. Верю. Бывает по всякому. Надеюсь, сейчас с вашим здоровьем порядок.

  15. #175
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Поняла. Верю. Бывает по всякому. Надеюсь, сейчас с вашим здоровьем порядок.
    Не соглашусь с Вами.
    Врач хамом быть не должен.
    Тот же ИИ никогда такого себе не позволял...
    Хотя в Мечникова иногда уборщицы себя начмедами щитают...

  16. #176
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Не соглашусь с Вами.
    Врач хамом быть не должен.
    Тот же ИИ никогда такого себе не позволял...
    Хамство вообще непозволительно никому. К сожалению, не все об этом знают. Медики, особенно оперирующие, в большинстве своем как минимум циничны. У кого-то остается человечность, у кого-то ее и изначально не было. Главное, согласитесь, все же именно квалификация врача. Почему в вашем случае так вышло -хз. (Я еще, кстати, не знаю, чем закончится (и закончится ли) моя история с операцией от ИИ. Отпишусь через время).
    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Хотя в Мечникова иногда уборщицы себя начмедами щитают...
    Это не только в Мечке. Пр медсестричек и санитарочек и говорить не буду. к сожалению, очень долго в свое время лежала с ребенком в больницах. Разных, и в Днепре, и в Киеве. Везде хамство и вымогательства от младшего медсостава. Невзирая на то, что перед ними ребенок.

    Цитата Допис від m-dudarev Переглянути допис
    Вот тут я с Вами согласен, особенно, когда речь о таком "специалисте" идет.
    Хотелось бы понимать, с чем именно вы согласны, и почему слово "Специалист" у вас в кавычках. Вы о ком-то конкретно?

  17. #177
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Хамство вообще непозволительно никому. К сожалению, не все об этом знают. Медики, особенно оперирующие, в большинстве своем как минимум циничны.
    Как раз цинизм воспринимается нормально, когда ты жив в принципе остался.
    Я именно поэтому и написал про ИИ. Он себе не позволяет, а "специалист-млять", который изначально нахамил, хамил все несколько месяцев, пока лежали (не только мне), который практически ломает пациенту колено, не извиняется, не оказывает никакой помощи, а тикает как сука, ну никак не воспринимается как нормальный специалист или человек.

    При этом я прекрасно понимаю нагрузку в травме. По 7 операций в день, у меня несколько часов длилась. И понять тоже все могу. Ну могло так с недосыпу получится. Ну ты если нормальный человек хотя-бы извинись, обезболивающее быстро сделай, успокой как-то, на обследование направь... А тут...

    Хотелось бы понимать, с чем именно вы согласны, и почему слово "Специалист" у вас в кавычках. Вы о ком-то конкретно?
    Читайте выше.

    Это не только в Мечке. Пр медсестричек и санитарочек и говорить не буду.
    В пригороде Днепра (не хочу уточнять), носятся с больными, как... "Родненькие, кому судно принести, кому шо надо..."
    Не за деньги, отношение такое в принципе...
    Но тут все понятно. Вынести что-либо - 5-10 грн было (с такой рожей, что...) - и это тому, к кому никто не мог прийти...
    Ты уж деньги берешь, так хоть нормально относись....
    Востаннє редагував gmsalex: 11.09.2016 о 00:24

  18. #178
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Подскажите телефончик, время приёма, как попасть на консультацию к Сабсаю А.В.?

  19. #179
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Подскажите телефончик, время приёма, как попасть на консультацию к Сабсаю А.В.?
    телефон напишу в личку. А вообще, всё просто - приходите в 56 больницу, становитесь в коридоре к его кабинету в живую очередь и ждёте)

  20. #180
    Аватар для Nanusya
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Раньше был зав. отделения травматологии Мечникова Жердев
    Может и сейчас там...
    Главное не попасть к Топке (фамилие такое).
    Добрый день,извините за беспокойство. Увидела сейчас сообщение,вы писали про врача с Мечникова - топка Олег Владимирович,у меня мужа положили в больницу и он его будет лечащим врачом .прочитала Ваше сообщение и теперь боюсь очень,мы с переломом и так уже 7 месяцев мучается ,а теперь нам предлагают все ломать и ставить аппарат илизарова . Если вам не трудно чуть подробно рассказать о нём. Если что мой номер 0675924564 Ирина. Буду очень благодарна

Сторінка 9 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті