Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 253, показано з 101 по 120.

Тема: Травматолог

  1. #101
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Подскажите пожалуйста, может кто знает где можно преобрести чехол на апарат Илизарова.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  2. #102

    Реєстрація
    28 серпень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від солхатка Переглянути допис
    semen63, спасибо, очень полезно и информативно. Мы с мужем тоже озадачились поиском хорошего травматолога, так как был опыт общения с отвратительными врачами. Когда не зная еще диагноза (рентген ничего не показал), было назначено куча мазей и серьезных таблеток, которые дают ооо-чень негативные побочные эффекты на желудок и тд.
    Мы по своей инициативе сделали МРТ и с диагнозом начали поиски врача.
    К Сабсаю мы не попали (он был в Германии). А вот Макаров Василий Борисович приятно удивил. Помню один единственный случай, когда от врача я выходила с таким прекрасным настроением. Очень подробно, грамотно, доступно и профессионально все объяснил, к тому же, еще и наглядно на макете продемонстрировал проблему и пути ее решения. Причем, про деньги за прием никто не заикнулся. Но мне самой захотелось отблагодарить. Операцию будем делать у него. И , опять же, он не пугал, не торопил, не настаивал на операции и не предлагал свои услуги. Одним словом, очень рекомендую Макарова. Именно такого подхода к пациентам я бы мечтала видеть везде.
    Скажите..каков результат операции у Макарова..Стоит ли у него оперироваться..по поводу разрыва мениска..??Рассказывать об операции это одно-а вот правильно ее провести..это совсем другое..Ответьте..Солхатка..для меня это важно..Сабсай в отпуске..а тянуть уже дальше некуда..

  3. #103
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Добрый день! Болят колени....особенно левое... Хочу показаться к травматологу ещё не знаю к кому..Хочется подготовится к приёму, чтобы разговор был предметным. Что мне нужно сделать?

  4. #104
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Добрый день! Болят колени....особенно левое... Хочу показаться к травматологу ещё не знаю к кому..Хочется подготовится к приёму, чтобы разговор был предметным. Что мне нужно сделать?
    Рентген обоих коленных суставов.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  5. #105
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Рентген обоих коленных суставов.
    А зачем?
    Я у Головахи был он мне и без рентгена определил.
    А если не определит, все равно каждому свой ракурс нужен.
    Так что лучше идти сразу к травматологу...
    А уж он пошшшшупаит и на рентген нужный отправит.

  6. #106
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    А зачем?
    Я у Головахи был он мне и без рентгена определил.
    А если не определит, все равно каждому свой ракурс нужен.
    Так что лучше идти сразу к травматологу...
    А уж он пошшшшупаит и на рентген нужный отправит.
    В подавляющем большинстве случаев какой-то особенный ракурс не нужен. Зачастую требуются стандартные 2 проекции. Я нисколько не сомневаюсь в квалификации Головахи. Но знаю несколько случаев, когда несколько месяцев лечили, казалось бы, очевидную суставную патологию, а оказалась на рентгене опухоль. Вот поэтому и посоветовал сделать рентген.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  7. #107
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Рентген обоих коленных суставов.
    Спасибо за ответ!

  8. #108
    Аватар для inusya
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    593

    Типово

    Посоветуйте, куда обратиться (к какому специалисту) по поводу боли в районе кресца. Маме 64 года. Мы думаем, что остеохондроз, но...хочется как можно точнее диагностировать. В 6-ке кого посоветуете?

  9. #109
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    А кто знает что лучше сделать рентген или томограмму при исследовании сустава?

  10. #110
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    А кто знает что лучше сделать рентген или томограмму при исследовании сустава?
    Смотря какого, смотря в каком случае. У каждого метода есть свои плюсы и минусы, показания и цели.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  11. #111
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Смотря какого, смотря в каком случае. У каждого метода есть свои плюсы и минусы, показания и цели.
    В любом случае я так понимаю сначала к врачу он будет назначать исследование (у мамы болит нога в тазобедренном суставе, в интернете почитала симптомы очень похожи на коксартрит)

  12. #112
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    ....... сначала к врачу......
    Абсолютно верно.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  13. #113

    Реєстрація
    24 вересень 2012
    Дописів
    107

    Типово

    Необходима реабилитация после перелома голени . Посоветуйте ,пожалуйста , реабилитац . центр у нас в городе или в Украине

  14. #114
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Абсолютно верно.
    Сегодня сходили, я пребываю в шоке ...... Один известный специалист, ортопед-травматолог из одной очень известной клиники назначил маме мазь для лошадей, да, и сказал, что продается она в ветаптеке, потом увидел мои глаза добавил, не надо так удивляться в Москве сейчас, люди (кто понимает конечно) моют голову исключительно шампунями для лошадей. Нет ну как Вам этот цирк.
    Востаннє редагував Яника: 25.09.2012 о 21:55

  15. #115

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Сегодня сходили, я пребываю в шоке ...... Один известный специалист, ортопед-травматолог из одной очень известной клиники назначил маме мазь для лошадей, да, и сказал, что продается она в ветаптеке, потом увидел мои глаза добавил, не надо так удивляться в Москве сейчас, люди (кто понимает конечно) моют голову исключительно шампунями для лошадей. Нет ну как Вам этот цирк.
    Если речь идет про мазь "алезан", то слушайте доктора. Мазь действенная, её многие врачи назначают и многие больные применяют. Эффект замечательный.
    Хотя первое впечатление было такое же - что ж я лошадь, что ли? Но помогает прекрасно.

    P/s. Кстати, в ветаптеках никто не удивляется, когда спрашивают эту мазь: все давно и прекрасно знают, что её берут для себя, а не для больной лошади...
    Не кантовать!

  16. #116
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Сегодня сходили, я пребываю в шоке ...... Один известный специалист, ортопед-травматолог из одной очень известной клиники назначил маме мазь для лошадей, да, и сказал, что продается она в ветаптеке, потом увидел мои глаза добавил, не надо так удивляться в Москве сейчас, люди (кто понимает конечно) моют голову исключительно шампунями для лошадей. Нет ну как Вам этот цирк.
    этот вопрос уже поднимался на форуме неоднократно...действительно, "лошадиной мазью" пользуются очень многие и она помогает...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  17. #117
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Один известный специалист, ортопед-травматолог из одной очень известной клиники назначил маме мазь для лошадей, да, и сказал, что продается она в ветаптеке,
    +100 Сама уже год периодически ей спасаюсь. А то, что для лошадей, так это ещё и лучше. Их плацебо не вылечит, значит мазь действительно работает.
    А что за врач, если не секрет?
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  18. #118
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Sha Переглянути допис
    Если речь идет про мазь "алезан", то слушайте доктора. Мазь действенная, её многие врачи назначают и многие больные применяют. Эффект замечательный.
    Хотя первое впечатление было такое же - что ж я лошадь, что ли? Но помогает прекрасно.

    P/s. Кстати, в ветаптеках никто не удивляется, когда спрашивают эту мазь: все давно и прекрасно знают, что её берут для себя, а не для больной лошади...
    Да, эта мазь, но я как-то..... ну вообщем волосы дыбом до сих пор, ну даже если она сейчас поможет, а как отдаленные последствия? Она же для лошади.

  19. #119

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Да, эта мазь, но я как-то..... ну вообщем волосы дыбом до сих пор, ну даже если она сейчас поможет, а как отдаленные последствия? Она же для лошади.
    в ней нет ничего специфического в составе, что было бы можно лошадям и нельзя людям.
    найдите в интернете описание/состав/отзывы или просто в той же ветаптеке спросите.
    Не кантовать!

  20. #120
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    девочки про мазь) У нас на форуме есть темка, где продают эти "лошадиные" полезности. Где цена интереснее здесь или в аптеке? Вы , где покупаете?

Сторінка 6 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті