Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 146 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2913, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Карпаты

  1. #2061
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    до 500 грн за номер на троих в гостевом доме в Яремче, до 500 грн счёт в колыбе, лыжи и спуски - то отдельно понятное дело, но цифр точно сказать не смогу, т.к не помню.
    по расходам на поездки по месту на машине выкатывался где-то бак-полтора топлива, ну пусть на всё это ушло 100$.
    хотя иногда в те же Ворохту, Рахов ездили поездом - туда утром киевским, обратно пригородным дизелем, что на тот, что на другой цена билета два-три десятка гривен на чела в одну сторону, зато можно коньячок или местную чачу посасывать
    плюс по месту какие-то расходы на покупку продуктов в магазине на завтрак или ужин, на сувениры и пр.
    навскидку баксов 500 выходило на дорогу, неделю питания, проживания в Яремче и катания по окрестностям.
    Ну, в два рази ніяк не виходе дорожче проживання навіть на самому курорті. З пансіоном (перевірте по бронюванню на сайті - від 670 баксів можна 7 днів жити і їсти весь день). А якщо порахувати час, який проводиться кожного дня за зборами-переїздами, то різниця нівелюється ще більше. Плюс, ви ж таки не рахували прискіпливо витрати.

    І таки, Ви, можна сказати, не катаєтесь)))

  2. #2062
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    куда именно поехать, что смотреть из сайта я так и не понял.
    куда возят-то, что именно показывают ?


    да какой же водопад будет зимой, в лучшем случае замёрзшая сосулька
    с экскурсиями я отъездил в далёком 2006 или 7м году и совсем не интересно ходить стадом.
    допустим, хочется сфоткаться или пойти на рынок купить что-то, а тебя подгоняют под общий режим.
    сейчас сам себе хозяин - куда хочу туда и еду, в грядущую поездку в январе планирую опять сперва заехать на недельку в Яремчу, покататься на Буковели дня 3, немного поездить по месту, а потом рванём в сторону Рахова, может нырнём в Румынию и низом через Солотвино, Чоп, Ужгород, Мукачево, Львов домой.
    Ну не поняли и не нужно , это же все равно не для вас.
    А что в Карпаты только зимой ездят ?

  3. #2063

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну, в два рази ніяк не виходе дорожче проживання навіть на самому курорті. З пансіоном (перевірте по бронюванню на сайті - від 670 баксів можна 7 днів жити і їсти весь день). А якщо порахувати час, який проводиться кожного дня за зборами-переїздами, то різниця нівелюється ще більше. Плюс, ви ж таки не рахували прискіпливо витрати.
    к 670$ только за питание и проживание на Буковели ещё добавить дорогу туда и обратно и разъезды по месту для осмотра красот, сумма сразу к тыще подберётся.
    у меня 500 за всё про всё.

    на будущую 10-12 дневную поездку в январе закладываю баксов 700 на всё про всё.
    друзья едут кататься на Буковель и потом к нам присоединятся уже заплатили 24 тыс грн за неделю проживания, не знаю что именно они выбрали.

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    І таки, Ви, можна сказати, не катаєтесь)))
    не катаюсь ибо лично я не любитель, дитя катается.

  4. #2064

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ну не поняли и не нужно , это же все равно не для вас.
    если было бы что-то интересное, то сейчас был бы отзыв на страницу, а коль нет чёткого ответа, то действительно оно беспонтовое, что впрочем я и так предполагал.
    по тем отзывам что я нашёл, народ вывозят на десяток-другой километров от базы и те гуляют по лесу/полю/горам (нужное подчеркнуть), при этом ещё по ушам ездят и во времени ограничивают.
    с таким же успехов я жму на тормоз в любом красивом месте по пути следования, а таких остановок может быть неограниченное количество и нахожусь там столько сколько я захочу.

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    А что в Карпаты только зимой ездят ?
    ради лыж - да, хотя лично мне те лыжи по барабану.

  5. #2065

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну, в два рази ніяк не виходе дорожче проживання навіть на самому курорті. З пансіоном (перевірте по бронюванню на сайті - від 670 баксів можна 7 днів жити і їсти весь день). А якщо порахувати час, який проводиться кожного дня за зборами-переїздами, то різниця нівелюється ще більше. Плюс, ви ж таки не рахували прискіпливо витрати.

    І таки, Ви, можна сказати, не катаєтесь)))
    Ради спортивного интереса зашёл на их сайт и на мои даты с 15 по 22.01 самое дешевое на троих 19450 грн с завтраками, есть варианты и за 37159 грн. Немного даже смешно. Буду снова жить как бомж в центре Яремче в полулюксе в моём любимом Шафране за 3500 за неделю за четверых
    Востаннє редагував Alex_I: 22.11.2017 о 20:33

  6. #2066
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    если было бы что-то интересное, то сейчас был бы отзыв на страницу, а коль нет чёткого ответа, то действительно оно беспонтовое, что впрочем я и так предполагал.
    по тем отзывам что я нашёл, народ вывозят на десяток-другой километров от базы и те гуляют по лесу/полю/горам (нужное подчеркнуть), при этом ещё по ушам ездят и во времени ограничивают.
    с таким же успехов я жму на тормоз в любом красивом месте по пути следования, а таких остановок может быть неограниченное количество и нахожусь там столько сколько я захочу.


    ради лыж - да, хотя лично мне те лыжи по барабану.
    Чего это я вам должна писать отзыв еще и на страницу? Отзывы пишу людям , которые организовывают это все.
    И судя по всему написанному вами ,у вас есть только одно мнение правильное и оно конечно же ваше.И отдых только у вас правильный , остальные все не то и не так
    " то действительно оно беспонтовое" это ваше высказывание вообще удивило.Вам что" понты" нужны ? А зачем ?Мне нужен комфорт и это самое главное !

  7. #2067

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Чего это я вам должна писать отзыв еще и на страницу? Отзывы пишу людям , которые организовывают это все.
    И судя по всему написанному вами ,у вас есть только одно мнение правильное и оно конечно же ваше.И отдых только у вас правильный , остальные все не то и не так
    " то действительно оно беспонтовое" это ваше высказывание вообще удивило.Вам что" понты" нужны ? А зачем ?Мне нужен комфорт и это самое главное !
    я где-то написал, что нужно отдыхать по моему варианту ?
    я только лишь поделился своим отзывом и финансовой статистикой своего отдыха.
    люди зайдут в тему, прочитают и сделают выводы.
    а от вас ни одного предметного сообщения по сути, только абстрактные высказывания и каких-то выводов из них сделать не получится.
    когда людям что-то нравится, подробно рассказывают и описывают отдых, ну а когда рассказывать особо не о чем, тогда только подобные сливы.

  8. #2068
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    я где-то написал, что нужно отдыхать по моему варианту ?
    я только лишь поделился своим отзывом и финансовой статистикой своего отдыха.
    люди зайдут в тему, прочитают и сделают выводы.
    а от вас ни одного предметного сообщения по сути, только абстрактные высказывания и каких-то выводов из них сделать не получится.
    когда людям что-то нравится, подробно рассказывают и описывают отдых, ну а когда рассказывать особо не о чем, тогда только подобные сливы.
    Я дала ссылку на сайт и там все ну очень подробно расписано и по финансовой части тоже.Что вы там не поняли , не знаю, доступней уже не объяснишь.
    И вы как раз не раз подчеркнули ,что именно ваш вариант лучше.А я вам не раз написала " Мы все к счастью разные и каждый выбирает , что ему больше нравиться"( меня и мою семью в ваши гостевые дома и даром не затянешь на неделю, может на день , два, но людям нравиться и хорошо)

  9. #2069

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Я дала ссылку на сайт и там все ну очень подробно расписано и по финансовой части тоже.Что вы там не поняли , не знаю, доступней уже не объяснишь.
    опять отсыл на сайт без какой-либо конкретики.
    из отзывов в нете - я так и предполагал, что стадом возят по близлежащим полям/лугам/горам (для пенсов самое оно), организовывают пикники, покатушки на лошадях, песнопения и тп.
    негативные отзывы на самом сайте удаляют, что тоже наводит на мысли.
    на троих подобный отдых в конце января обойдётся в 13200 грн (после 30.11 будет стоить 16500 грн), ну а дальше пусть каждый делает сам выводы.
    кому нравится - бегом бронировать до 30.11, потом будет дороже на 20%.

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    И вы как раз не раз подчеркнули ,что именно ваш вариант лучше.А я вам не раз написала " Мы все к счастью разные и каждый выбирает , что ему больше нравиться"( меня и мою семью в ваши гостевые дома и даром не затянешь на неделю, может на день , два, но людям нравиться и хорошо)
    нигде я не подчёркивал и даже слов подобных не употреблял.

  10. #2070
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Ворохта как место базирования - это грусть и печаль, особенно вечером. Больше трёх сотен гривен в сутки за проживание там даже платить не за что. Удивляюсь что находятся уникумы, которые готовы отваливать десятку и больше тысяч

  11. #2071
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    опять отсыл на сайт без какой-либо конкретики.
    из отзывов в нете - я так и предполагал, что стадом возят по близлежащим полям/лугам/горам (для пенсов самое оно), организовывают пикники, покатушки на лошадях, песнопения и тп.
    негативные отзывы на самом сайте удаляют, что тоже наводит на мысли.
    на троих подобный отдых в конце января обойдётся в 13200 грн (после 30.11 будет стоить 16500 грн), ну а дальше пусть каждый делает сам выводы.
    кому нравится - бегом бронировать до 30.11, потом будет дороже на 20%.

    .
    Умерьте свой пыл и поучитесь тактике и вежливости.
    И очень хорошо ,что такие "уникумы " как вы и Krema не приедут туда
    И это человек еще пишет , что не настаивает только на своем виде отдыха

  12. #2072
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Умерьте свой пыл и поучитесь тактике и вежливости.
    И очень хорошо ,что такие "уникумы " как вы и Krema не приедут туда
    И это человек еще пишет , что не настаивает только на своем виде отдыха
    500$ - это неделя в Грузии с перелётом, а не в дыре под названием Ворохта

  13. #2073
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    500$ - это неделя в Грузии с перелётом, а не в дыре под названием Ворохта
    Организуйте мне недельный отдых в Грузии с перелетом , питанием ,проживанием и экскурсионной программой ( с правом выбора) на 4-х.
    Я серьезно ( комиссионные вам гарантирую)

  14. #2074
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Организуйте мне недельный отдых в Грузии с перелетом , питанием ,проживанием и экскурсионной программой ( с правом выбора) на 4-х.
    Я серьезно ( комиссионные вам гарантирую)
    Вас на сайте МАУ и в целом в нете забанили ?
    Все бронируется и подбирается самостоятельно. Покупаете билеты (от 1200 грн Киев - Тбилиси в обе стороны), подыскиваете жильё. До вылета изучаете форумы где что интересного посмотреть, ну а для тех кому лень палец о палец ударить, есть турагенства, но у них цена от 400$ за человека.
    Летал в Грузию в 2015 и за неделю на троих потратил 500$ вместе с перелётом (WizzAir), жильём, питанием и поездками по стране. Пару месяцев назад уже забукал билеты с перспективой отдыха летом 2018 года.
    Вообще по Грузии есть отдельная тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread....193081&page=80

  15. #2075
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Вообще то слово " организация " понимаете ? Мне именно это нужно.

  16. #2076
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ради спортивного интереса зашёл на их сайт и на мои даты с 15 по 22.01 самое дешевое на троих 19450 грн с завтраками, есть варианты и за 37159 грн. Немного даже смешно. Буду снова жить как бомж в центре Яремче в полулюксе в моём любимом Шафране за 3500 за неделю за четверых
    Ну то на ваші дати. І на ваші умови ж мабуть.
    Кожен сам обирає, що йому зручно. Мене наприклад, втомлюють переїзди туди-сюди зі снарягою, дітьми і коляскою. Мене напрягають ротавіруси в дитячому центрі, а тусувати пів дня на вулиці дітям якось не дуже (в той же туалет малечу зводити - ціле діло). Мене напрягає витрачати на їжу зайві гроші та намагатися якось так перекусити, щоб очі на лоба не лізли від рахунку. А їсти на території доведеться, бо діти не можуть весь день на чаї з бутерами. І плюс денний сон і т.д., і т.п. І банальна можливість поспати зранку скільки хочеться, а не рівно стільки, щоб встигнути виїхати "не пізніше 9-ти"...
    Ну і підрахунок всіх рухів зайвих показує, що для наших умов економія сумнівна.

  17. #2077
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вообще то слово " организация " понимаете ? Мне именно это нужно.
    За организацией - к турагентам в соответствующую тему.

  18. #2078
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    За организацией - к турагентам в соответствующую тему.
    К чему тогда ваши посылы о " уникумах которые готовы отваливать по десятке и больше" и ваши примеры с Грузией.

  19. #2079
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    К чему тогда ваши посылы о " уникумах которые готовы отваливать по десятке и больше" и ваши примеры с Грузией.
    Посыл был не для ленивых людей. Забудьте.

  20. #2080
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Добрый день всезнающий форум. Посоветуйте поездку в Карпаты.
    Едем с детьми первый раз. В какую сторону лучше поехать и по удобству добираться и чтобы были хоть какие не будь развлекалава (хотя бы с санок поспускаться) и не за все деньги мира. Собираемся ехать поездом. Чтобы не сильно утомительно для 4 - х летнего ребенка.

    И как заранее снять квартиру? И где их вообще смотреть?
    Спасибо всем откликнувшимся

Сторінка 104 з 146 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті