Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 146 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2913, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Карпаты

  1. #2181

    Реєстрація
    04 червень 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Стоит ли ехать с самьей в Солотвино на соленые озера? Можно там хорошо отдохнуть?

  2. #2182
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Только через Киев... 170 км до Решетиловки так себе, а потом отлично. Если просто во Львов, то можно и без ночевки осилить, если дальше в Карпаты, то ночую в Житомире... в частности, вот такой удобный по расположению отельчик с идиотским названием Петроград ))
    https://goo.gl/maps/ESb1a8oPNm42
    Спасибо. Взяла на заметку. Все время ездили ч/з Кировоград. Привычка. Но надо уже менять маршрут

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    поделюсь. Ехать будем в Рахов, через Киев. Ночевку планируем или в Житомире или в Тернополе, посмотрим по ситуации.
    С Житомира как на Тернополь едите, ч/з Хмельницкий или Ровно?

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Мы останавливались на объездной Ровно в комплексе "Айвенго".
    Очень неплохое место. Просторные номера и хорошая кухня по доступной цене.
    Правда, это было в 2016.
    В прошлом году (после 5-лет посещения подряд) мы променяли Карпаты на другие места.
    Спасибо. Тоже не первый год, но даже не знаю где лучше. Можете поделиться своими находками

  3. #2183
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від Myroslavka Переглянути допис
    Стоит ли ехать с самьей в Солотвино на соленые озера? Можно там хорошо отдохнуть?
    В Солотвино сейчас многолюдно. Не то, что раньше. Много кафешек всяких и т.д.
    Но это если Вам нужно лечение. А так цены у них очень подросли по сравнению, как раньше, да и достопримечательностей нет

  4. #2184
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис


    С Житомира как на Тернополь едите, ч/з Хмельницкий или Ровно?

    мы в те края на авто первый раз едем. Вы можете что-то посоветовать? Как лучше?

  5. #2185
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Дамы, не надо ехать на Хмельницкий. Если уж поехали по единственной нормальной украинской дороге Е40 (она же М06), то едьте по ней как можно дольше, до Дубно хотя бы. Лично я собираюсь ехать вот так https://goo.gl/maps/NEeNT6onvbo
    Можно, конечно, в Дубно свернуть на Кременец и далее ехать на "файне мисто Тернопиль", а оттуда по Н18 через Монастыриска и Тысменица на Ивано-Франковск и далее куда вам надо, но я не уверен, что между Тернополем и Франковском все благополучно.

  6. #2186
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    спасибо.

  7. #2187
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Дамы, не надо ехать на Хмельницкий. Если уж поехали по единственной нормальной украинской дороге Е40 (она же М06), то едьте по ней как можно дольше, до Дубно хотя бы. Лично я собираюсь ехать вот так https://goo.gl/maps/NEeNT6onvbo
    Можно, конечно, в Дубно свернуть на Кременец и далее ехать на "файне мисто Тернопиль", а оттуда по Н18 через Монастыриска и Тысменица на Ивано-Франковск и далее куда вам надо, но я не уверен, что между Тернополем и Франковском все благополучно.
    Не знаю как в этом году, но в прошлом Ивано-Франковская область напоминала нашу

    Хотим сразу в Славское. Значит с Дубно на Львов и на Славское

  8. #2188
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Мы останавливались на объездной Ровно в комплексе "Айвенго".
    Очень неплохое место. Просторные номера и хорошая кухня по доступной цене.
    Правда, это было в 2016.
    В прошлом году (после 5-лет посещения подряд) мы променяли Карпаты на другие места.
    Были в Айвенго несколько дней назад. По сравнению с прошлым годом был только один минус-озеро во дворе было зелёное. ..давно не чистили... Бронировала через Букинг, 3-х местный номер 630 гр. Кому надо, могу кинуть ссылку на скидку)))
    Дорога нормальная, Решетиловку проползли и дальше полетели)))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  9. #2189
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Не знаю как в этом году, но в прошлом Ивано-Франковская область напоминала нашу

    Хотим сразу в Славское. Значит с Дубно на Львов и на Славское
    Если в Славское, то конечно вам Франек не нужен - до Львова по нашему единственному автобану и вперед )
    Ничего, через пару лет будем ездить через Кропивницький-Умань-Винницу-Хмельницкий-Тернополь... там сейчас на нескольких участках идут серьезные работы... можно и сейчас так ехать, но потряхивает изрядно )))

  10. #2190
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    А вы оформляли автовоз на "через 45 суток" или на какую-то ближайшую дату?
    Как, интересно, такая сумма вышла - 1700 грн? на сайте 63,36 грн за 100 кг...
    если мне не изм. память ..... к весу авто нужно прибавить еще гривен 400-500, так "дорога" оценивает свои услиги по оформлению доков ))
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  11. #2191
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Были в Айвенго несколько дней назад. По сравнению с прошлым годом был только один минус-озеро во дворе было зелёное. ..давно не чистили... Бронировала через Букинг, 3-х местный номер 630 гр. Кому надо, могу кинуть ссылку на скидку)))
    Дорога нормальная, Решетиловку проползли и дальше полетели)))
    Не знаю какой там отель, но на одну ночь совсем недешево

  12. #2192
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Не знаю какой там отель, но на одну ночь совсем недешево
    Ну, это смотря с чем сравнивать))) можно и в прокуренном мотеле за 450 грн переночевать))) а можно и за 1300 на трассе)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  13. #2193
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Дамы, не надо ехать на Хмельницкий. Если уж поехали по единственной нормальной украинской дороге Е40 (она же М06), то едьте по ней как можно дольше, до Дубно хотя бы. Лично я собираюсь ехать вот так https://goo.gl/maps/NEeNT6onvbo
    Можно, конечно, в Дубно свернуть на Кременец и далее ехать на "файне мисто Тернопиль", а оттуда по Н18 через Монастыриска и Тысменица на Ивано-Франковск и далее куда вам надо, но я не уверен, что между Тернополем и Франковском все благополучно.
    а мы год назад ехали по этому маршруту через Буськ-Рогатин. яма на яме... может сейчас уже починили.
    расскажете потом вести с полей.

  14. #2194
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ну, это смотря с чем сравнивать))) можно и в прокуренном мотеле за 450 грн переночевать))) а можно и за 1300 на трассе)
    Тут не спорю. В прошлом году под Харьковом смотрели за 1200 грн прокуренный на столько, что и противогаз не помог бы

  15. #2195
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Согласен в ИФ лучше таки ехать через Львов. Немного напрягает сам Львов, а меня лично так и не немного, но дорога существенно лучше чем сворачивать в Олесько...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #2196

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Не знаю какой там отель, но на одну ночь совсем недешево
    В 2016 за семейный номер с нас взяли 350 или 400 грн.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  17. #2197
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    ага, спасибо
    все равно много получается, сколько там тех комиссий... или тариф на сайте устаревший
    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Спасибо. Если + билеты, то и не дешево получается. Тогда скорей всего своим ходом, как обычно. Тем более, что точной даты и не знаю,как обычно все спонтанно. Хорошего Вам отдыха
    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    тоже посчитала сейчас и думаю хорошо что мне билетов не хватило )) Как-то я считала по их тарифу на сайте получалось дешевле. Мы тоже своим ходом поедем
    Дала ссылку на эту тему мужу.
    По свободе напишет подробно.

    Нам даже с такими тарифами дешевле получается, так как мы с маленьким ребенком и нам в любом случае нужно было бы останавливаться на ночевку, а это стоимость отеля плюс там поесть.

  18. #2198
    Аватар для БезИмени
    Реєстрація
    12 червень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    93

    Типово

    Хотим с женой поехать в Карпаты в этом месяце. Никогда прежде там не были. Сориентируйте нас ,куда лучше съездить для первого раза. И очень хочется в лечебной водичке поплавать. Я слышал, где-то термальные воды там есть.
    И сколько денег нам нужно взять суток на 3-4?
    Спасибо.

  19. #2199
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від БезИмени Переглянути допис
    Хотим с женой поехать в Карпаты в этом месяце. Никогда прежде там не были. Сориентируйте нас ,куда лучше съездить для первого раза. И очень хочется в лечебной водичке поплавать. Я слышал, где-то термальные воды там есть.
    И сколько денег нам нужно взять суток на 3-4?
    Спасибо.
    Термальные воды это Закарпатье. Можно остановится в Берегово. Там два бассейна новый и старый. Выбор жилья есть. Можно найти на месте. Стоят возле старого бассейна риэлторы, они предложат и покажут.От туда поехать в Косино. Там хороший бассейн. Цены можно погуглить. Но стоит посмотреть.

    От туда покататься в Мукачево, Ужгород.

    В Карпатах удобно остановиться в Татарове или Яремче. Мне Татаров нравится больше. Спокойнее. А если есть машина, то поехать на рынок или еще где-то не проблема.

    А там уже планируйте маршрут от куда и куда ехать, чтоб совместить желаемое. Если не любите сидеть на одном месте, то по пару дней можно потратить в одном месте и двигаться дальше.
    Можно съездить на Синевир. Скоро появится черника. Можно переночевать в Пилипце и подняться на подъемнике на полоныну. Мест интересных много. Особенно для первого раза

  20. #2200
    Аватар для БезИмени
    Реєстрація
    12 червень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    93

    Типово

    посмотрел только что "Ревизор" ,где они снимали бассейн в Берегово.
    это ужас! )) Термальные воды меня уже не интересуют .

Сторінка 110 з 146 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті