Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2913, показано з 1 по 20.

Тема: Карпаты

Деревоподібний режим

  1. #11
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Класс! Спасибо большое за фото и рекомендации! Очень красиво! На фото кажется, что горы ниже, чем в Яремче и окрестностях. Это так?
    Как в Сходнице обстоят дела с ресторанчиками, колыбами? Где вкусно-красиво?
    Ой, тут не подскажу. В Яремче не была, но горы в Сходнице, действительно не высокие. Сам поселок ориентирован на воду, поэтому туристических троп-маршрутов не встречали. Если пить ее как положено (а моему ребенку нужно именно курсово воду пить), то ходить на дальние расстояния просто некогда + массаж ей и мне - отнимает время . В прошлом году, 2017- летом, в комплексе "Три сына и дочка" (это рядом с Оберигом) строили аквапарк, не знаю закончили уже или нет.
    Если идти по лесной дорожке от 3 источника - ежевичные поля, но это в августе. Я, первый раз когда поехали, каждое утро ходила на рынок - покупала ежевику ребенку, потом пошли гулять - а ее там в свободном доступе видимо - невидимо .
    Еще по дороге на 3 источник есть контрабандный и продовольственный рыночек и туда приезжает женщина - торгует вялеными ягодами - брусника, клюква, мушмула, фейхоа и еще много всякого - просто объеденье. Я думала во Львове на рынке, может, подешевле будет - куплю домой. Не нашла ничего кроме клюквы, а вяленая клюква и на Озерке есть.
    В ресторанчики - колыбы мы тоже не ходоки, т.к. ездим с питанием, а в Обериге готовят и грибную юшку, и перепелочек, и говядину с черносливом, и голубцы с грибной подливой и кукурузную кашу в разных вариантах и запеканки разные.. в общем, очень вкусно и при этом диетически. Если захочется сладенького - Бориславский кондитерский цех, их фирменный магазинчик с кофейней есть недалеко от автостанции и на рынок каждое утро от этого цеха привозят свежую выпечку, там отдельный лоточек с холодильниками, в центре стоит, но только с утра, часов до 11-12 максимум. Мы любители сидеть во дворе с чашкой чая болтать и смотреть как солныщко за соседнюю гору садится. Ресторанчики-колыбы в центре имеются - от рынка вправо, в сторону автостанции - там пешеходная улица с заведениями.
    Вообще с каждым приездом прогресс в Сходнице на лицо - там тропинки проложили, там что-то новое построили, открыли, там фонари поставили - освещение провели. Так прикольно - идешь вроде как в лесу - по сторонам смереки, сосны, под ногами тропинка, а по бокам фонари.
    Востаннє редагував Мышуля: 16.01.2018 о 17:10

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті