Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 146 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2913, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Карпаты

  1. #1801
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    3) У них там дубарь днём? Кондиционеров практически не вижу в описании и на фото.
    А вы собираетесь днем в комнате сидеть?
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  2. #1802
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Планирую поехать один, хочу найти какой-то тихий уголок, где много природы и мало суеты. Думаю, это должно быть какое-то тихое село, чтоб лес сразу за участком начинался и речечка неподалёку.
    Изучал Карпаты.инфо, возникло несколько вопросов по отдыху в Карпатах. Подскажите, кто имеет хороший опыт отдыха в тех местах.
    1) Как одному снимать номер? Платить за двоих и жить там одному? Не хватит наглости попытаться подселить кого-то, если я оплачу двухместный номер?
    2) Насколько можно верить ценам на карпаты.инфо? 150 с человека и 300 за 2-х местную комнату это реальная цена?
    3) У них там дубарь днём? Кондиционеров практически не вижу в описании и на фото.
    1 Просто снять целый номер.
    2 Реально, но если сомневаешься, то позвони уточни.
    3 Ну там как бы не жарко.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #1803
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    1 Просто снять целый номер.
    2 Реально, но если сомневаешься, то позвони уточни.
    3 Ну там как бы не жарко.
    Коротко и ясно. Спасибо.
    По ценам, конечно, позвоню, когда буду определяться с местом более конкретно. Сейчас же просто прикидываю средний бюджет.

  4. #1804
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Планирую поехать один, хочу найти какой-то тихий уголок, где много природы и мало суеты. Думаю, это должно быть какое-то тихое село, чтоб лес сразу за участком начинался и речечка неподалёку.
    Изучал Карпаты.инфо, возникло несколько вопросов по отдыху в Карпатах. Подскажите, кто имеет хороший опыт отдыха в тех местах.
    1) Как одному снимать номер? Платить за двоих и жить там одному? Не хватит наглости попытаться подселить кого-то, если я оплачу двухместный номер?
    2) Насколько можно верить ценам на карпаты.инфо? 150 с человека и 300 за 2-х местную комнату это реальная цена?
    3) У них там дубарь днём? Кондиционеров практически не вижу в описании и на фото.
    Хозяин сам скажет цену за номер. Никто никого не подселяет
    Цены могут и не соответствовать, но примерно такие. В прошлом году за двоих платили 150 грн за комнату в ч/с. Новый ремонт,но не было телевизора. До этого жили в отеле за 250 грн.
    Температура,как повезет, может быть и дубарь,а может быть и достаточно жарко

  5. #1805

    Реєстрація
    20 липень 2011
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Планирую поехать один, хочу найти какой-то тихий уголок, где много природы и мало суеты. Думаю, это должно быть какое-то тихое село, чтоб лес сразу за участком начинался и речечка неподалёку.
    Изучал Карпаты.инфо, возникло несколько вопросов по отдыху в Карпатах. Подскажите, кто имеет хороший опыт отдыха в тех местах.
    1) Как одному снимать номер? Платить за двоих и жить там одному? Не хватит наглости попытаться подселить кого-то, если я оплачу двухместный номер?
    2) Насколько можно верить ценам на карпаты.инфо? 150 с человека и 300 за 2-х местную комнату это реальная цена?
    3) У них там дубарь днём? Кондиционеров практически не вижу в описании и на фото.
    Когда я еду одна, оплачиваю за весь номер. Никого к вам подселять точно не будут, они там другие, не наглые.
    по информации на карпаты.инфо - не всегда цена в реале соответствует заявленной на сайте. из моей практики - номер в садыбе в Верховине заявлен по цене 200 грн за номер, по факту после разговора с хозяйкой - 250 (тому що опалення, о котором на самом деле надо было напоминать, чтобы они протопили дом). В этом году в мае звоним в Ясиню - заявлена цена за номер 150, по факту - 250 - мы в итоге отказались. а так ресурс хороший, много там предложений по жилью на любой карман. А зачем в Карпатах кондиционер - там же горный воздух))

  6. #1806

    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    425

    Типово

    Еще вопрос. Как в Яремче с видами платежа. Если ли смысл брать с собой карточки или нужно расчитывать только на наличку. Судя по букингу, практически все отели только за наличный расчет. А как с кафешками или с магазинами.

  7. #1807
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від nameless Переглянути допис
    Еще вопрос. Как в Яремче с видами платежа. Если ли смысл брать с собой карточки или нужно расчитывать только на наличку. Судя по букингу, практически все отели только за наличный расчет. А как с кафешками или с магазинами.
    Прекрасно там пользуются карточками. И в мини-отеле за проживание я оплачивала. Есть отделение банка и банкоматы

  8. #1808
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Подскажите есть ли перелет прямой во Львов или во Франковск из Днепра на лето?
    или только через Киев (как всегда) и не бюджетно?

  9. #1809

    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    425

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Прекрасно там пользуются карточками. И в мини-отеле за проживание я оплачивала. Есть отделение банка и банкоматы
    А какого банка отделение там?

  10. #1810
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від nameless Переглянути допис
    А какого банка отделение там?
    http://www.prostobank.ua/spravochniki/otdeleniya/319

  11. #1811

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Подскажите есть ли перелет прямой во Львов или во Франковск из Днепра на лето?
    или только через Киев (как всегда) и не бюджетно?
    Из Днепра есть прямой во Львов по пятницам от 1900 грн в 1 сторону.
    В Ивано-Франковск только МАУ со стыковой в Борисполе от 3800 грн в 1 сторону.

    Из Днепра вообще ничего дешевого быть не может, народ летает из Запорожья: МАУ OZH - KBP - IFO от 1000 грн в 1 сторону.

  12. #1812
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Из Днепра есть прямой во Львов по пятницам от 1900 грн в 1 сторону.
    В Ивано-Франковск только МАУ со стыковой в Борисполе от 3800 грн в 1 сторону.

    Из Днепра вообще ничего дешевого быть не может, народ летает из Запорожья: МАУ OZH - KBP - IFO от 1000 грн в 1 сторону.
    Спасибо!

    из Запорожья тоже гуд, близко и быстро все равно.

    хотелось конечно чтобы не Эмбраер ( а-ля маршрутка), будем смотреть уже предметно

  13. #1813

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Спасибо!

    из Запорожья тоже гуд, близко и быстро все равно.

    хотелось конечно чтобы не Эмбраер ( а-ля маршрутка), будем смотреть уже предметно
    Из Днепра во Львов только Эмбраер 145й, причем он мне нравится больше всего, т.к нет такого шума как в 737 Боингах из-за заднего расположения двигателей.
    Из Запорожья только утренний рейс выполняется 737, хотя иногда ставили Эмбраер 190й. Дневной выполняется Эмбраером 145.

  14. #1814
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Доброго дня всем! Итересует летний отдых для взрослых,ну осень ранняя,ПРОСТО НЕ БЫЛА ТАМ,а если ехать ,так с аппетитом так сказать.
    Пыталась читать отзывы об отдыхе в Карпатах,но все таки давайте по пунктам какие приоритеты я думаю важны
    1 ДОРОГА .....если своим ходом, то чтоб легко добраться, поезд и маршрутка ,и желательно чтоб встретил хозяин
    2 МЕСТО....вот не знаю какой поселок,менее людный, главное вид из окна,горы ,лес, река, озеро что то заворживающее и тишина,немного развлечений можно.
    3 УСЛОВИЯ... приличные , лоджа приветствуется
    4 ПИТАНИЕ....вкусно,местная кухня
    5 ЦЕНА ....вменяемая
    Кто знает такие места выставляйте фото,ссылки , телефоны,всем форумчанам как будет полезна такая информация!СПАСИБО!
    Ведь не все можно на сайтах найти, хочется мнение тех кто был и видел своими глазами.
    Востаннє редагував Ромаша: 27.06.2017 о 17:55

  15. #1815

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Кто знает такие места выставляйте фото,ссылки , телефоны,всем форумчанам как будет полезна такая информация!СПАСИБО!
    Ведь не все можно на сайтах найти, хочется мнение тех кто был и видел своими глазами.
    Уже выставляли и не раз - листайте тему.

  16. #1816
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Тему листала,не всегда попадешь на нужную инфу,обсуждается дорога если ехать машиной или зимний отдых.

  17. #1817
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Тему листала,не всегда попадешь на нужную инфу,обсуждается дорога если ехать машиной или зимний отдых.
    Мы сейчас в Татарове - Форест хаус- условия, чистота, сервис, еда, горная речка и горы прямо перед отелем. Воздух шикарен!! Рекомендую! Экскурсии автобусные на любой вкус куда хочешь! И в принципе мне кажется на транспорте сюда добираться нормально, мы на машине, но в Татаров ездят автобусы- около 20 км от Яремче, а туда легко добраться.

  18. #1818
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мы сейчас в Татарове - Форест хаус- условия, чистота, сервис, еда, горная речка и горы прямо перед отелем. Воздух шикарен!! Рекомендую! Экскурсии автобусные на любой вкус куда хочешь! И в принципе мне кажется на транспорте сюда добираться нормально, мы на машине, но в Татаров ездят автобусы- около 20 км от Яремче, а туда легко добраться.
    Почем Форест-Хаус?

  19. #1819
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Почем Форест-Хаус?
    Разные номера, от 800 грн с завтраком за номер. Но оно того стоит. Комфортно, чисто, уютно.

  20. #1820
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Супер.....но дорого ....понятно , такие условия не могут быть дешево

Сторінка 91 з 146 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті