Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 146 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2913, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Карпаты

  1. #1061

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Приехали неделю назад. Ехали через Кировоград туда и обратно. Самыми худшими показались наши дороги,хотя что-то ремонтировалось. До Александрии делался ямочный ремонт,но есть и нежданчики. Но сама по себе дорога,как стиральная доска. Лучше этот участок проезжать днем. Дальше хорошо. За Кировоградом идет ремонт дорог полным ходом.Местами стелят новый асфальт. Дальше тоже норм. Попадаются участки с ямами,но небольшие. Но для всех понятие нормально очень индивидуально.
    Машина Серато. Очень низкая

    Если кто собирается на Синевир,то там тоже ремонтируют дороги. Немного ямы с поворота в сторону Хуста
    Возле Татарова со стороны Рахова тоже ремонтируют. В сторону Косова тоже идет ремонт.Вообщем везде стараются
    Спасибо! А от Хмельницкого ехали вверх на Тернополь и потом в И.Франковскую область или вниз в сторону Черновцов и потом через Коломыю?
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  2. #1062
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Спасибо! А от Хмельницкого ехали вверх на Тернополь и потом в И.Франковскую область или вниз в сторону Черновцов и потом через Коломыю?
    Влад, а вы когда туда?)))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  3. #1063
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Спасибо! А от Хмельницкого ехали вверх на Тернополь и потом в И.Франковскую область или вниз в сторону Черновцов и потом через Коломыю?
    В ту сторону мы катались на Почаев,Львов,Синевир, Пилипец,Берегово,а потом уже на Татаров
    Назад ехали ч/з Ивано-Франковск
    Раньше пробовали ч/з Коломыю и Черновцы,но дороги были убитыми. Потом ч/з Ивано-Франковск и так ездим постоянно

  4. #1064
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Я в Немирові на посту пішов наліво. Я завжди так їду якщо по низу. Далі на Дунаївці, Муровані Кирилівці, тощо. Цього разу я поїхав спочатку в Заліщики(дуже гарний краєвид) а потін га Снятин, Верховину та Татарів. Зараз я у Івано-Франківську. Дороги? Дороги тут в основному погані та дуже погані. Хоча бувають і нормальні. Через Київ дорога звісно краща, але в мене склався такий маршрут.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #1065

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Влад, а вы когда туда?)))
    Выезд вечером 9 августа. В Ворохте будем с 10 по 17-е.
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  6. #1066

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Я в Немирові на посту пішов наліво. Я завжди так їду якщо по низу. Далі на Дунаївці, Муровані Кирилівці, тощо. Цього разу я поїхав спочатку в Заліщики(дуже гарний краєвид) а потін га Снятин, Верховину та Татарів. Зараз я у Івано-Франківську. Дороги? Дороги тут в основному погані та дуже погані. Хоча бувають і нормальні. Через Київ дорога звісно краща, але в мене склався такий маршрут.
    Зрозуів. Дякую.
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  7. #1067

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    В ту сторону мы катались на Почаев,Львов,Синевир, Пилипец,Берегово,а потом уже на Татаров
    Назад ехали ч/з Ивано-Франковск
    Раньше пробовали ч/з Коломыю и Черновцы,но дороги были убитыми. Потом ч/з Ивано-Франковск и так ездим постоянно
    Спасибо.
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  8. #1068
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Я в Немирові на посту пішов наліво. Я завжди так їду якщо по низу. Далі на Дунаївці, Муровані Кирилівці, тощо. Цього разу я поїхав спочатку в Заліщики(дуже гарний краєвид) а потін га Снятин, Верховину та Татарів. Зараз я у Івано-Франківську. Дороги? Дороги тут в основному погані та дуже погані. Хоча бувають і нормальні. Через Київ дорога звісно краща, але в мене склався такий маршрут.
    Що тільки приїхав й зразу по ковбасу?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #1069
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Так, я вже в “Десяточці“. Зараз тобі фото кину.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #1070
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Мені б згодилась докладна інформація про дороги і маршрут, якщо іхали автомобілем.
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    +10000
    через неделю планируем туда же на машине
    хотелось бы понимать- какой дорогой лучше- через Киев или Кировоград?
    через киев адназначналучше но далее, через кропивницький ближе, н хуже
    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Спасибо! А от Хмельницкого ехали вверх на Тернополь и потом в И.Франковскую область или вниз в сторону Черновцов и потом через Коломыю?
    я ездил
    Хмельницкий- Ярмолинцы-Городк-Чемеривцы=Скала-Борщив--Товсте-Городенка-Гвоздец-Коломия-Ланчин-Яремче(так военные в кафе Хмельницкого советовали), дорога не ахти нопроехать мона

  11. #1071

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    через киев адназначналучше но далее, через кропивницький ближе, н хуже


    я ездил
    Хмельницкий- Ярмолинцы-Городк-Чемеривцы=Скала-Борщив--Товсте-Городенка-Гвоздец-Коломия-Ланчин-Яремче(так военные в кафе Хмельницкого советовали), дорога не ахти нопроехать мона
    Спасибо. Благодаря Вам, Самолету и Нате2 решил все-таки ехать низом, через Кропивницкий.
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  12. #1072
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ездил в прошлом году туда через низ, назад через верх. В этом году собираюсь ехать через верх. Через низ имеет смысл ехать, только если хочется посетить какой то город по маршруту. У меня это был Каменец, Черновцы ну и замок в Хотине, там мимо просто не проедешь. Во всех остальных случаях лучше и удобней ехать через верх. В этом году планирую заехать в замок в Дубно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #1073
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Зараз в Ужгороді. Якщо хто не був - ддуже рекомендую.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #1074
    Аватар для Tortilla
    Реєстрація
    31 травень 2012
    Звідки Ви
    Рабочая, Центр(Оперный)
    Дописів
    2 092

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Зараз в Ужгороді. Якщо хто не був - ддуже рекомендую.
    Мы собираемся!!! А что именно рекомендуете посмотреть/побывать/попробовать? а то мы будем там всего 1 день. СПасибо

  15. #1075
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Tortilla Переглянути допис
    Мы собираемся!!! А что именно рекомендуете посмотреть/побывать/попробовать? а то мы будем там всего 1 день. СПасибо
    Крепость. Обязательно! И лучше приклейтесь к какой-нибудь экскурсии - будет очень интересно. Еще просто погулять. Пешеходный мост, улицы, набережная - все очень оригинально и интересно. Обедать советую в заведении “Деца Нотаря“- это на вьезде в Ужгород со стороны Мукачево. Очень оригинальное место и кухня достойная. Не пожалеете.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #1076
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Но я сейчас уже за Славским(Волосянка, подемник “Захар Беркут“). Кстати, дорогу в Славское сделали - отличная дорога, можно ехать. Очень рекомендую подняться на подъемнике - почти 40 минут подымается. В хорошую погоду впечатления непередаваемые.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #1077
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Ну и это... Прям сейчас я в “Озеро Вита“. Это Закарпатье, место шикарное. Я сюда через горы из Славского приехал. Правда подорожало(заезжал сюда 4 года назад), но кто может себе позволить - оченьрекомендую. Я же сейчас тут пообедаю и назад. Точно так же, через горы.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #1078
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ну и это... Прям сейчас я в “Озеро Вита“. Это Закарпатье, место шикарное. Я сюда через горы из Славского приехал. Правда подорожало(заезжал сюда 4 года назад), но кто может себе позволить - оченьрекомендую. Я же сейчас тут пообедаю и назад. Точно так же, через горы.
    Через горы на велике или на своих 2х топали???
    Мы в воскресение в Славком будем,поэтому сейчас на просторах инета брожу что и где посмотреть... Напишите в 2х словах куда еще можно податься)

  19. #1079
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Через горы на велике или на своих 2х топали???
    Мы в воскресение в Славком будем,поэтому сейчас на просторах инета брожу что и где посмотреть... Напишите в 2х словах куда еще можно податься)
    На машине! Что и где? Но я же не знаю то вам интересно. Навскидку: подъемник "Захар Беркут" - при хорошей погоде получите массу удовольствия(но наверху лучше ничего не кушать - оно того не стоит). Рыбалка(форель) - минимум две точки в самом Славском, но я предпочитаю "Золотую форель" на трассе(от поворота с трассы на Славское около 1 км на запад). Опять же, если хорошая погода - хоть пешком, хоть на велике, хоть на авто в горах будет интересно. Ягоды, грибы, просто воздух и красота... Всякие чаны. Но я опять таки предпочитаю чаны в "Золотой форели" - они литые чугунные. "Маленький"(на 4-5 человек) - 300 грн/час + чай травяной и мед. Если вы с велосипедами - можете на подъемнике подняться наверх и съехать вниз на великах. В прошлые выходне там вообще были соревнования этих... даунхилов. Вроде так, да? Их там около 700 человек было. Наверх на подъемнике и несутся вниз(на время).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #1080
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Через 10 дней и мы там... Еще чуток доработать.

Сторінка 54 з 146 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті