Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 146 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2913, показано з 61 по 80.

Тема: Карпаты

  1. #61
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    Девочки и мальчики , нужна помощь,кто подскажет: как попасть из Львова в Мукачево ? Интересуют маршрутки с ж/д вокзала ....
    Поезда/электрички не подходят , там время позднее .... по автобусам я что-то тоже особо не поняла , автовокзал и далеко и тоже поздно вроде
    Когда-то ехали на маршрутке с ж/д в Сколе , такие там точно есть и отправляются каждые пол часа , а вот может кто знает можно ли уехать так в Мукачево?

  2. #62
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від MALINKA-USA Переглянути допис
    Девочки и мальчики , нужна помощь,кто подскажет: как попасть из Львова в Мукачево ? Интересуют маршрутки с ж/д вокзала ....
    Поезда/электрички не подходят , там время позднее .... по автобусам я что-то тоже особо не поняла , автовокзал и далеко и тоже поздно вроде
    Когда-то ехали на маршрутке с ж/д в Сколе , такие там точно есть и отправляются каждые пол часа , а вот может кто знает можно ли уехать так в Мукачево?
    если на поезде приезжаете в 6 утра то через час идет электричка. очень удобно. думаю, что на жд должны быть маршрутки.

  3. #63

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від MALINKA-USA Переглянути допис
    Девочки и мальчики , нужна помощь,кто подскажет: как попасть из Львова в Мукачево ? Интересуют маршрутки с ж/д вокзала ....
    Поезда/электрички не подходят , там время позднее .... по автобусам я что-то тоже особо не поняла , автовокзал и далеко и тоже поздно вроде
    Когда-то ехали на маршрутке с ж/д в Сколе , такие там точно есть и отправляются каждые пол часа , а вот может кто знает можно ли уехать так в Мукачево?
    Со Львова в направлении Мукачево в течение дня идёт несколько электричек, а также в первой половине дня куча пассажирских поездов. Я бы советовал смотреть в сторону жд, т.к 3.5-4 ч ехать согнутым в маршрутке будет не очень кофмортно.

  4. #64
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    если на поезде приезжаете в 6 утра то через час идет электричка. очень удобно. думаю, что на жд должны быть маршрутки.
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Со Львова в направлении Мукачево в течение дня идёт несколько электричек, а также в первой половине дня куча пассажирских поездов. Я бы советовал смотреть в сторону жд, т.к 3.5-4 ч ехать согнутым в маршрутке будет не очень кофмортно.
    спасибо !
    приезжаем в час дня ...

  5. #65
    Аватар для HADDAWAY
    Реєстрація
    26 січень 2006
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від MALINKA-USA Переглянути допис
    спасибо !
    приезжаем в час дня ...
    ездил уже несколько раз, 827 электропоезд повышенной комфортности. берите билеты в вагон с более высоким классом, там сидения лучше.
    я вот не могу никак на 23.10 взять билеты на 41 поезд, уже третью неделю.
    не могу понять что за ажиотаж такой.

    забыл добавить про 827-й: мы с супругой его прозвали экскурсионным, проезжат по очень красивым местам Картпат, полюс куча тунелей.

  6. #66
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від HADDAWAY Переглянути допис
    ездил уже несколько раз, 827 электропоезд повышенной комфортности. берите билеты в вагон с более высоким классом, там сидения лучше.
    я вот не могу никак на 23.10 взять билеты на 41 поезд, уже третью неделю.
    не могу понять что за ажиотаж такой.

    забыл добавить про 827-й: мы с супругой его прозвали экскурсионным, проезжат по очень красивым местам Картпат, полюс куча тунелей.
    Школьные каникулы с 23, вот и ажиотаж. Мы решили в этом году на эти каникулы не ехать. Двое суток в дороге, всего неделя каникул... В прошлом году было 2 недели - имело смысл.

  7. #67
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від HADDAWAY
    я вот не могу никак на 23.10 взять билеты на 41 поезд, уже третью неделю.
    не могу понять что за ажиотаж такой.
    Там полсостава, если не больше, выкупили организованные группы школьников. В субботу есть дополнительный поезд.

  8. #68
    Аватар для HADDAWAY
    Реєстрація
    26 січень 2006
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Там полсостава, если не больше, выкупили организованные группы школьников. В субботу есть дополнительный поезд.
    та мне уже 24 надо быть в Закарпатье
    наверное придется ехать на машине.
    подскажите, плиз, из собственного опыта, каким маршрутом лучше ехать до с. Турья Поляна?

  9. #69

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від MALINKA-USA Переглянути допис
    спасибо !
    приезжаем в час дня ...
    Через час идёт электричка 6189/6507 Львов-пригородный — Чоп, отправление из Львова в 14:16, прибытие в Мукачево в 19:51
    Это не экспресс, идёт долго, но стоит совсем дёшево.

    Либо есть в 16:50 экспресс 829Л Львов - Ужгород, отправление из Львова в 16:50, прибытие в Мукачево в 20:41

    Цитата Допис від HADDAWAY Переглянути допис
    я вот не могу никак на 23.10 взять билеты на 41 поезд, уже третью неделю.
    не могу понять что за ажиотаж такой.
    За сутки до отправления с начальной станции на 70й Мариуполь - Львов вывалится огромная куча плацкарта и немного купе, ловите билеты 22.10 начиная с 8 утра.

    Цитата Допис від HADDAWAY Переглянути допис
    забыл добавить про 827-й: мы с супругой его прозвали экскурсионным, проезжат по очень красивым местам Картпат, полюс куча тунелей.
    Все поезда, электрички, идущие в направлении Мукачево, идут по одному маршруту.
    Востаннє редагував Alex_I: 19.10.2015 о 11:26

  10. #70
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Через час идёт электричка 6189/6507 Львов-пригородный — Чоп, отправление из Львова в 14:16, прибытие в Мукачево в 19:51
    Это не экспресс, идёт долго, но стоит совсем дёшево.
    Либо есть в 16:50 экспресс 829Л Львов - Ужгород, отправление из Львова в 16:50, прибытие в Мукачево в 20:41.
    тоже их рассматриваю , хотелось бы на тот что в 14 , но он так долго едет , если не будет по месту вариантов с маршруткой,наверное поедем на 829Л ,
    спасибо вам за помощь ....
    Цитата Допис від HADDAWAY Переглянути допис
    ездил уже несколько раз, 827 электропоезд повышенной комфортности. берите билеты в вагон с более высоким классом, там сидения лучше.
    я вот не могу никак на 23.10 взять билеты на 41 поезд, уже третью неделю.
    не могу понять что за ажиотаж такой.
    забыл добавить про 827-й: мы с супругой его прозвали экскурсионным, проезжат по очень красивым местам Картпат, полюс куча тунелей.
    Спасибо!
    Я тоже 2 недели ждала нижние полки , и "очудо" вчера в 9 утра добавили новый вагон(даже не ожидала для воскресенья) , к часу дня там осталось пару мест всего ....

  11. #71
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від MALINKA-USA Переглянути допис
    тоже их рассматриваю , хотелось бы на тот что в 14 , но он так долго едет , если не будет по месту вариантов с маршруткой,наверное поедем на 829Л ,
    спасибо вам за помощь ....
    Не навязываю свое мнение, но...
    Я бы не советовала ехать марщруткой.
    По тем дорогам, вернее их отсутствию - это сомнительное удовольствие.
    Да и по времени думаю не особо выиграете.

  12. #72

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від MALINKA-USA Переглянути допис
    Я тоже 2 недели ждала нижние полки , и "очудо" вчера в 9 утра добавили новый вагон(даже не ожидала для воскресенья) , к часу дня там осталось пару мест всего ....
    Вагоны физически не добавляют, просто открывается продажа в очередной вагон при выполнении определённых условий.

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не навязываю свое мнение, но...
    Я бы не советовала ехать марщруткой.
    По тем дорогам, вернее их отсутствию - это сомнительное удовольствие.
    Да и по времени думаю не особо выиграете.
    Маршруткой там действительно ехать некомфортно, хотя в пути она как самый быстрый экспресс - порядка 3.5-4 часа.

  13. #73

    Реєстрація
    19 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Россия, Москва
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу с семьей отдохнуть в Закарпатье в конце октября на школьных каникулах.

  14. #74
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не навязываю свое мнение, но...
    Я бы не советовала ехать марщруткой.
    По тем дорогам, вернее их отсутствию - это сомнительное удовольствие.
    Да и по времени думаю не особо выиграете.
    Спасибо! Все мнения важнЫ-все мнения нужнЫ )))
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Вагоны физически не добавляют, просто открывается продажа в очередной вагон при выполнении определённых .
    Я о том же, ток выразилась не правильно

  15. #75
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Специально для Turist_dp. Знаю, что Вы ждете.

    Хребет Кострич.

    http://inka-kot.livejournal.com



    Кстати, спасибо за подсказку. Подумала и тоже решила стартовать с перевала, чтоб подъем был меньше.

  16. #76

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Специально для Turist_dp. Знаю, что Вы ждете.

    Хребет Кострич.

    Кстати, спасибо за подсказку. Подумала и тоже решила стартовать с перевала, чтоб подъем был меньше.
    Инна, спасибо большое! Всегда с удовольствием читаю Ваши отчеты.
    А на Кострич я таки хочу попасть еще раз, но уже из Красника.

    Смотрю, Вы и в Яворив на форелевое хозяйство попали...
    Там самая вкусная форель, которую я когда-либо ел!
    Востаннє редагував Turist_dp: 02.11.2015 о 12:14

  17. #77
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Специально для Turist_dp. Знаю, что Вы ждете.

    Хребет Кострич.

    http://inka-kot.livejournal.com



    Кстати, спасибо за подсказку. Подумала и тоже решила стартовать с перевала, чтоб подъем был меньше.
    О! Яка краса!!! Прям флаг Украины! А с Небес - Божий взгляд наблюдает! Очень красиво!

  18. #78
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Ну,здравствуй,Говерла!
    1ноября 2015.Погода была отличная.Шли по синей метке,зеленая была обледенелая.
    Состояние на вершине -спокойствие и красота.Воздух,который проникает в тебя всю...Казалось,что еще мгновение,и я буду парить...Хотелось задержаться там еще,чтобы прожить это чувство
    Группа переживала за то,как вообще смогу подняться,после недавно перенесенной травмы ноги ,дали мне лыжную палку,которая очень мне помогала!
    Спуск - сплошной адреналин,т.к. снег подтаял,падений было не избежать,но Слава Богу обошлось без травм и жертв)
    Оно того стоило!!!

  19. #79
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від ~LORA~ Переглянути допис
    Ну,здравствуй,Говерла!
    1ноября 2015.Погода была отличная.Шли по синей метке,зеленая была обледенелая.
    Состояние на вершине -спокойствие и красота.Воздух,который проникает в тебя всю...Казалось,что еще мгновение,и я буду парить...Хотелось задержаться там еще,чтобы прожить это чувство
    Группа переживала за то,как вообще смогу подняться,после недавно перенесенной травмы ноги ,дали мне лыжную палку,которая очень мне помогала!
    Спуск - сплошной адреналин,т.к. снег подтаял,падений было не избежать,но Слава Богу обошлось без травм и жертв)
    Оно того стоило!!!
    ВАУ! ВАУ!!!! АБАЛДЕТЬ!!!! Видишь, как хорошо что я тебя отговорила в дождь туда лезть!!! Воздух такой кристальный аж мне сюда видно! Так хочу в такую погоду в Карпаты....хоть на денек бы!
    А есть в сторону Петроса фотки? Давай, показывай!

    Turist_dp, да, Мария с Петром молодцы. За форелью только к ним. )

  20. #80
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    )))Вот.Смотрю на Петрос.Любуюсь им!

Сторінка 4 з 146 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті