Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 146 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2913, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Карпаты

  1. #2201
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від БезИмени Переглянути допис
    посмотрел только что "Ревизор" ,где они снимали бассейн в Берегово.
    это ужас! )) Термальные воды меня уже не интересуют .
    это старый? Там бассейн времен СССР. И обслуживание такое же. Туда идти имеет смысл если вам надо для лечения много процедур и чтоб недорого. Там много пенсионеров. Для лечения это хороший вариант, для отдыха Берегово.... даже не знаю что там делать? Ни гор, ни смерек )) Есть вариант еще в Виноградово санаторий "Теплица". В хорошем месте, вдали от цивилизации)) со своим термальным бассейном. Но туда без машины добираться очень неудобно. Я ездила без машины, это пересадки, мне такое не нравится. Про Косино выше писали, но я там не была, ничего не скажу.
    Если вам лечение не принципиально, езжайте туда где горы, елки, горные речки. Это Яремче, Татаров, Ворохта. Мне кажется для первого раза это самое то - шикарные виды Карпат.

  2. #2202
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 086

    Типово

    Цитата Допис від БезИмени Переглянути допис
    Хотим с женой поехать в Карпаты в этом месяце. Никогда прежде там не были. Сориентируйте нас ,куда лучше съездить для первого раза. И очень хочется в лечебной водичке поплавать. Я слышал, где-то термальные воды там есть.
    И сколько денег нам нужно взять суток на 3-4?
    Спасибо.
    как вариант: отели Трускавец-365 и Ворохта-365. Находятся, соответственно, в Трускавце и Ворохте.
    Почему советую: помимо свободного заезда на любое количество дней эта сеть предлагает недельные туры - 7 дней/6 ночей, с воскресенья до субботы.
    В стоимость такого тура входит проживание, завтрак и ужин (шведский стол) и ежедневные экскурсии практически по всем более или менее вкусным местам Карпат.
    На каждый день предлагается выбор из 3-4 автобусных экскурсий к разным достопримечательностям и 2-3 "активов" (пешие походы по красивым местам с пикниками и разными интересностями). Т.е. за неделю вы сможете (пусть и немного "галопом", конечно...) навпечатляться Карпатами в-целом. Ну и определиться для себя, куда именно хотели бы потом приехать отдельно.
    Не скажу, что все в этих отелях и турах прямо воувоу, недостатки есть.
    Но в целом у меня впечатления положительные - именно потому что заезд туда помог мне открыть для себя Карпаты, которые до этого толком и не видел, как и Вы.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  3. #2203
    Аватар для БезИмени
    Реєстрація
    12 червень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    93

    Типово

    интересное предложение. но нам не по карману (

  4. #2204
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    добрый день, порекомендуйте, плиз, проверенное жилье в Сваляве

  5. #2205
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 003

    Типово

    Цитата Допис від БезИмени Переглянути допис
    посмотрел только что "Ревизор" ,где они снимали бассейн в Берегово.
    это ужас! )) Термальные воды меня уже не интересуют .
    Это старый бассейн. Как писали выше, он больше подойдет для лечения. Да, там нет евроремонта, хотя в позапрошлом году что-то делали. Местные, кстати, предпочитают его. В Косино хорошо. Есть лечебные и пресный бассейны. Также детский. Зона отдыха. И т.д. Но для лечения не всем по карману.

    Если едите на три дня, то лучше Татаров или Яремче. Снимать жилье дешевле в частном секторе. Но в отеле можно тоже поспрашивать, все зависит от наплыва людей. Хотя последние пару лет очень людно в любой сезон. Поэтому и цены заметно выросли на все

  6. #2206
    Аватар для БезИмени
    Реєстрація
    12 червень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    93

    Типово

    Пересмотрели много предложений. В итоге, решили поехать в Славское. Через сайт покупон, нашли отличный недорогой вариант
    Востаннє редагував БезИмени: 27.06.2018 о 10:59

  7. #2207
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Поделитесь потом отзывами о состоянии дорог, плиз)
    мы вчера вечером приехали в Карпаты, делюсь свежими впечатлениями.
    Ехали: Днепр-Решитиловка-Киев-Ровно-Ясенив- Ивано-Франковск-Яремче.
    До Ровно проблем не вижу. До Решетиловки дорогу залатали, ехать можно. После Решетиловки по трассе все супер, даже несмотря на ремонтные работы местами. Ночевали в Ровно. После Ровно ехала по навигатору и он меня заставил после Ясенева свернуть, пожалела, надо было ехать до Буска. До Ивано-Франковска дорога плохая, это самый неприятный участок, местами как после бомбежки. После Ивано-Франковска все ОК. Попали вчера под ливень. От Ивано-Франковска до места назначения ехали под ливнем. У меня масса впечатлений )))
    Остановились здесь https://planetofhotels.com/ukraina/l.../korona-karpat Очень приятные хозяева, чисто, уютно, питание по желанию. Мне пока нравится

  8. #2208
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    мы вчера вечером приехали в Карпаты, делюсь свежими впечатлениями.
    Ехали: Днепр-Решитиловка-Киев-Ровно-Ясенив- Ивано-Франковск-Яремче.
    До Ровно проблем не вижу. До Решетиловки дорогу залатали, ехать можно. После Решетиловки по трассе все супер, даже несмотря на ремонтные работы местами. Ночевали в Ровно. После Ровно ехала по навигатору и он меня заставил после Ясенева свернуть, пожалела, надо было ехать до Буска. До Ивано-Франковска дорога плохая, это самый неприятный участок, местами как после бомбежки. После Ивано-Франковска все ОК. Попали вчера под ливень. От Ивано-Франковска до места назначения ехали под ливнем. У меня масса впечатлений )))
    Остановились здесь https://planetofhotels.com/ukraina/l.../korona-karpat Очень приятные хозяева, чисто, уютно, питание по желанию. Мне пока нравится
    Спасибо за отзыв. Отличного отдыха

  9. #2209
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    мы вчера вечером приехали в Карпаты, делюсь свежими впечатлениями.
    Ехали: Днепр-Решитиловка-Киев-Ровно-Ясенив- Ивано-Франковск-Яремче.
    До Ровно проблем не вижу. До Решетиловки дорогу залатали, ехать можно. После Решетиловки по трассе все супер, даже несмотря на ремонтные работы местами. Ночевали в Ровно. После Ровно ехала по навигатору и он меня заставил после Ясенева свернуть, пожалела, надо было ехать до Буска. До Ивано-Франковска дорога плохая, это самый неприятный участок, местами как после бомбежки. После Ивано-Франковска все ОК. Попали вчера под ливень. От Ивано-Франковска до места назначения ехали под ливнем. У меня масса впечатлений )))
    Остановились здесь https://planetofhotels.com/ukraina/l.../korona-karpat Очень приятные хозяева, чисто, уютно, питание по желанию. Мне пока нравится
    Після Рівного дивний маршрут. Нам жоден навігатор такого не пропонував. У Дубно треба повертати на Івано-Франківськ - там нормальна дорога.

  10. #2210
    av.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    мы вчера вечером приехали в Карпаты, делюсь свежими впечатлениями.
    Ехали: Днепр-Решитиловка-Киев-Ровно-Ясенив- Ивано-Франковск-Яремче.
    До Ровно проблем не вижу. До Решетиловки дорогу залатали, ехать можно. После Решетиловки по трассе все супер, даже несмотря на ремонтные работы местами. Ночевали в Ровно. После Ровно ехала по навигатору и он меня заставил после Ясенева свернуть, пожалела, надо было ехать до Буска. До Ивано-Франковска дорога плохая, это самый неприятный участок, местами как после бомбежки. После Ивано-Франковска все ОК. Попали вчера под ливень. От Ивано-Франковска до места назначения ехали под ливнем. У меня масса впечатлений )))
    Остановились здесь https://planetofhotels.com/ukraina/l.../korona-karpat Очень приятные хозяева, чисто, уютно, питание по желанию.
    Мне пока нравится
    Мы ездили через Львов, чуть дальше, но авто целее.

  11. #2211
    Аватар для БезИмени
    Реєстрація
    12 червень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    93

    Типово

    Приехали уже с отпуска.
    Были в Славском ( Львовская область) . Красота там неописуема. Проживание не дорогое. Развлечений правда мало. Есть там три подъёмника,но как раз в то время ,когда мы приехали все три и не работали. Квадроциклы дорогие,а на экскурсию нужно договориться за ранее. В общем мы не успели.
    В итоге, взяли велики на прокат ,и погнали бороздить просторы.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0-02-04-1c66e1e4265318a6fb74184e4791aa938d2ede2efcdb39de8db914acb511fafd_31fbea3f.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  72,1 КБ
ID:	2191923Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180704_141046.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  75,9 КБ
ID:	2191924Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180704_133434.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  99,0 КБ
ID:	2191925Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0-02-04-26ea005f3ec766b59c52152f9eb3598f38d9ddd8abde31dda61bfd2612e79a7e_f79b2be5.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  60,1 КБ
ID:	2191926
    Остались очень довольны
    Востаннє редагував БезИмени: 11.07.2018 о 21:40

  12. #2212
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Это старый бассейн. Как писали выше, он больше подойдет для лечения. Да, там нет евроремонта, хотя в позапрошлом году что-то делали. Местные, кстати, предпочитают его. В Косино хорошо. Есть лечебные и пресный бассейны. Также детский. Зона отдыха. И т.д. Но для лечения не всем по карману.

    Если едите на три дня, то лучше Татаров или Яремче. Снимать жилье дешевле в частном секторе. Но в отеле можно тоже поспрашивать, все зависит от наплыва людей. Хотя последние пару лет очень людно в любой сезон. Поэтому и цены заметно выросли на все
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-c548aef7c5a3e49a657c87a4be11966c-V.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  44,9 КБ
ID:	2191931Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-379f1ce11752cad926204d2be4a83bba-V.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  51,3 КБ
ID:	2191932
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #2213
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    как вариант: отели Трускавец-365 и Ворохта-365. Находятся, соответственно, в Трускавце и Ворохте.
    Почему советую: помимо свободного заезда на любое количество дней эта сеть предлагает недельные туры - 7 дней/6 ночей, с воскресенья до субботы.
    В стоимость такого тура входит проживание, завтрак и ужин (шведский стол) и ежедневные экскурсии практически по всем более или менее вкусным местам
    Шведський стіл тільки в Трускавець365. Їжа неперевершена!!!
    У Ворохті в минулому році їжа зовсім не сподобалася...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #2214
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Шведський стіл тільки в Трускавець365. Їжа неперевершена!!!
    У Ворохті в минулому році їжа зовсім не сподобалася...
    У Ворохті у них є різні готелі, в якому саме Ви були?

    В минулому році наприкінці червня їжа була смачною:
    https://www.google.com.ua/maps/@48.2...7i13312!8i6656

    Щоправда, на вечерю там зовсім не шведський стіл був.
    http://imagizer.imageshack.com/img923/6927/LTuvBY.jpg
    Востаннє редагував YurikM: 12.07.2018 о 08:08
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #2215
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    У Ворохті у них є різні готелі, в якому саме Ви були?

    В минулому році наприкінці червня їжа була смачною:
    https://www.google.com.ua/maps/@48.2...7i13312!8i6656

    Щоправда, на вечерю там зовсім не шведський стіл був.
    http://imagizer.imageshack.com/img923/6927/LTuvBY.jpg
    Там один готель Ворохта365. Корпуси різні.
    Так, у третьому корпусі. Там шведського столу у 2015,2016, 2017 зовсім не було. А на початку червня у минулому році їжа для нас була занадто жирна. І скаржилися не тільки ми... З поверхні супу ложкою збирали на окрему тарілку посне масло, навіть таке було... Добре що змінилося...
    Але у цьому році поїхали у Трускавець 365.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #2216
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Це і є (на фото) третій корпус? Ми там не жили, тільки їздили харчуватися.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #2217

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    У Ворохті у них є різні готелі, в якому саме Ви були?

    В минулому році наприкінці червня їжа була смачною:
    https://www.google.com.ua/maps/@48.2...7i13312!8i6656

    Щоправда, на вечерю там зовсім не шведський стіл був.
    http://imagizer.imageshack.com/img923/6927/LTuvBY.jpg
    там 5 корпусов , 1 и 2 находится возле административной части, 3 корпус на выезде из Ворохты ( в номерах есть балконы ), 4- не помню, а вот 5 -корпус самый новый , питание обычное (но вполне съедобное, голодными не будете ) , + то что в недельный тур входит любое путешествие по Карпатам из того перечня, что они предлагаю и полное сопровождение вас от корпуса номера до возврата .... список туров ежедневных большой, каждый вечер во время ужина можно выбрать из 3трех на следующий день любой , категория - простой, актив, супер-актив . Мы жили в 5 корпусе - номера хорошие , чисто , может единственный минус -нет холодильника в номере .

  18. #2218
    av.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від БезИмени Переглянути допис
    Приехали уже с отпуска.
    Были в Славском ( Львовская область) . Красота там неописуема. Проживание не дорогое. Развлечений правда мало. Есть там три подъёмника,но как раз в то время ,когда мы приехали все три и не работали. Квадроциклы дорогие,а на экскурсию нужно договориться за ранее. В общем мы не успели.
    В Славском самом одного дня хватит, чтоб посмотреть его красоту, но мы находили себе там отдых, ходили на рыбалку, ездили почти каждый день на экскурсии, странно, что вы не успели, там много частников возит на экскурсии почти каждый день, ездили в Мукачево на электричке, так 10 дней пробежали.

  19. #2219
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    А скажите по Славскому кто был недавно и знает: от какой цены стартует жилье? Или какой диапазон цен, который был на слуху?
    Вчера просматривала страницу https://www.karpaty.info/ru/uk/lv/sk...ses/u.ruslany/) с апартаментами 50 грн/в стуки с человека. Я чета от таких цен отвыкла...
    Еще не знаю будем ли ехать в те края в принципе. Рассматриваю варианты.
    По большому счету нам ничего эдакого не нужно. Еда с собой. Досуг мы себе найдем.
    Востаннє редагував Zoia: 12.07.2018 о 17:27

  20. #2220
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 003

    Типово

    Цитата Допис від Zoia Переглянути допис
    А скажите по Славскому кто был недавно и знает: от какой цены стартует жилье? Или какой диапазон цен, который был на слуху?
    Вчера просматривала страницу https://www.karpaty.info/ru/uk/lv/sk...ses/u.ruslany/) с апартаментами 50 грн/в стуки с человека. Я чета от таких цен отвыкла...
    Еще не знаю будем ли ехать в те края в принципе. Рассматриваю варианты.
    По большому счету нам ничего эдакого не нужно. Еда с собой. Досуг мы себе найдем.
    Мы в прошлом году в сентябре нашли нормальное за 450 грн(два человека). Дешевле или совсем страшно или уже дороже

Сторінка 111 з 146 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті