Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 289 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5776, показано з 1 по 20.

Тема: Полная красота! Красивая одежда RoyalSize,Фабрика Моды,Dimoda от 42 до 64 р. Будь красивой!

  1. #1
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово Полная красота! Красивая одежда RoyalSize,Фабрика Моды,Dimoda от 42 до 64 р. Будь красивой!


    Уважаемые девочки, хочу предложить Вам совместные покупки нарядных платьев, кардиганов, костюмов, брюк и т.д. в большом диапазоне размеров от S,M,L до 58,62 и даже 72, основная часть будет на размеры 52 -58!

    Качество пошива сперва проверила на себе (производители №1,2,3) и теперь решила предложить и Вам!

    "ПОЧЕМУ Я СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ? ДА ПОТОМУ, ЧТО ДЕВУШКИ С КРАСИВЫМИ ФОРМАМИ ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВО, И ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ НЕ ТО ЧТО ЕСТЬ, А ТО, ЧТО НРАВИТСЯ!
    ЧТО БЫ БЫЛ ВЫБОР ИЗ МНОЖЕСТВА КРАСИВЫХ ВЕЩЕЙ В ЛЮБОМ РАЗМЕРЕ . ПОЭТОМУ Я СТАРАЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЙТИ И ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ЧТО-ТО НОВОЕ , ЧТО СМОЖЕТ ПОДЧЕРКНУТЬ ПОЛНУЮ КРАСОТУ! "


    Если у возникли срочные вопросы можете связаться со мной по тел О9З О91 79 19 Таня.


    ************************************************** ************************************************** ******

    В любое время забрать заказ можно на Фрунзенском .
    ПОДВОЗКУ ВАШИХ ЗАКАЗОВ БУДУ СТАРАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ПОБЛИЖЕ . В ТАКИЕ РАЙОНЫ КАК ШИННИК, ИГРЕНЬ, ТОПОЛЯ, ПОБЕДА ПОДВОЗКУ СМОГУ СДЕЛАТЬ ПРИ НАЛИЧИИ ХОТЯБЫ 4-5 ЗАКАЗОВ В ЭТОТ РАЙОН! ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ.

    ************************************************** ************************************************** ******


    Условия участия в совместной покупке:
    1. Заказы отправляются по мере сбора минималки по каждому производителю.
    2. Предоплата на карту Приватбанка 100%, только после сбора минималки +1 % на обналичивание
    3. Вопросы и заказы оставляем в теме, в личку - только контактный номер телефона.
    4. Заказы пожалуйста делайте обдуманно, так как я после сбора минималки и отправки заказа менеджеру отказаться от данной модели уже не могу!
    5. Раздача по договоренности на правом или левом берегу.
    6. Обмену подлежат модели только с заводским браком! Изделия без брака, обмену/возврату не подлежат!
    7. Пересылка возможна Новой почтой , Деливери, Интаймом за счёт заказчика.
    8. Условия сбора минималки, Ставку СП и сроки пошива и отправки нам заказа я укажу возле каждого СП отдельно.


    Прошу учитывать при оформлении заказа, что производитель оставляет за собой право изменять цвет ткани на похожий по оттенку или принту, так как не всегда к моменту отшива заказов по очередности имеется в наличии именно такая же ткань, как представлена на фото. И прошу учитывать цветопередачу монитора, учитывать, что фото может быть светлее или ярче из-за вспышки фотоаппарата, фотографии обрабатываются в фотошопе для каталога.


    После того, как необходимая минималка собрана я в ЛС напишу Вам просьбу подтвердить актуальность заказа , после отправки заказа я в ЛС рассылаю реквизиты для оплаты. Просьба оплатить в течение 1-2 дней. При оплате просьба учесть, что на счет мне должна поступить сумма заказа +1% обналичивания и комиссия банка при отправке платежа.



    ************************************************** **************************************************
    Производитель RoyalSize

    Каталог одежды смотрим здесь!
    возможен пошив до 72 и до 76 и до 82 и до до до.... доплата указана в каталоге. Если же до 70 размера указан в доступных то доплата не взымается.
    Минималка 5 шт любых моделей
    Ставка СП 15% не менее 50грн.
    Сроки пошива постоянно меняются ,сейчас до 25 рабочих дней!

    ************************************************** **************************************************
    Производитель Фабрика моды

    Каталог одежды смотрим здесь!
    Минималка 3 шт любых моделей ,любых размеров из этого каталога.
    Ставка СП 15% не менее 50грн.
    Сроки отправки 5-7 дней

    ************************************************** **************************************************

    Производитель Garry Star пошив до 74 размера

    Каталог одежды смотрим здесь!
    Минималка 5 шт любых моделей ,любых размеров из этого каталога.
    Ставка СП 15% не менее 50грн.
    Сроки отправки 3-5 дней


    ************************************************** **************************************************
    Производитель Dimoda

    Каталог одежды смотрим здесь!
    Оптовые цены в каталоге до 54 размера! начиная с 56 размера доплата и возможен пошив до 62 размера. доплата указана в каталоге.
    Минималка 5 шт любых моделей ,любых размеров из этого каталога.
    Ставка СП 15% не менее 50грн.
    Сроки пошива буду уточнять перед заказом
    Востаннє редагував пані_r@in: 19.03.2018 о 18:46

  2. #2
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    .....
    Востаннє редагував пані_r@in: 24.08.2017 о 16:35

  3. #3
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ предоставленные производителями:

    Spoiler Spoiler: Размерные сетки тут! Просто разверни спойлер )) 


    Производитель Caramella
    Spoiler Spoiler: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 

    Производитель SOROKKA
    Spoiler Spoiler: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 

    Производитель ДГЕсли не указаны замеры в каталоге с фото.
    Spoiler Spoiler: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 

    Производитель ROYAL SIZE и Fashion Style
    Spoiler Spoiler: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 

    Производитель ФАБРИКА МОДЫ
    Spoiler Spoiler: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 


    40 р - ОБ 127-131 см.
    42 р - ОБ 131-136 см.



    Производитель LENIDA
    Spoiler Spoiler: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 

    Производитель DIMODA
    Spoiler Spoiler: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 

    Производитель AF
    Spoiler Spoiler: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 

    Производитель ММ
    Spoiler Spoiler: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 

    Производитель Одесса
    Spoiler Spoiler: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 

    Производитель Tatiana
    Spoiler Spoiler: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 

    Производитель Минова
    Spoiler Spoiler: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 

    КУРТКИ И ПАЛЬТО
    Spoiler Spoiler: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 






    ОПИСАНИЕ НЕКОТОРЫХ ТКАНЕЙ >>>>
    Востаннє редагував пані_r@in: 24.08.2017 о 16:36

  4. #4
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    ...
    Востаннє редагував пані_r@in: 04.08.2018 о 18:21

  5. #5
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово


    Цитата Допис від stix Переглянути допис
    Отчет- на мои ог 110 об115 от 94 село платье свободно на рост 163 длина-ниже колен,приятная, мягкая ткань.Брала размер 54, думаю можно пробовать 52 Долучення 1859040[Долучення 1859041
    извините не могу перевернуть фото
    Танюш Вам большое спасибо, приятно с Вами общаться-буду Вашим клиентом.

    Цитата Допис від Онилка Переглянути допис
    Танечка, платье подошло, все хорошо. Хотим еще заказать вот это https://plus.google.com/photos/11412...19933382001671 размер 56
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Тааак... Ну вот и фотосессия))))

    Долучення 1868585

    Костюм подошел прекрасно, ткань отличная, плотный трикотаж, пошито качественно

    Долучення 1868586

    Платьишко чуть в обтяг, но не критично, стимулирует на похудание)))
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Ох и люблю я, когда ОТ и ОБ не нужны)))) А платье потянется 100%, пару раз одеть и нормально будет. Спасибо, Танюш, так нужна была твоя темка, так нужна, просто не передать!)))

    Цитата Допис від Елена Николаевна07 Переглянути допис
    Танечка,огромное спасибо за такую ну вкуснючую темку,сказать,что платье мне понравилось мало,оно прям супер элегантное,село отлично,скрыло все недостатки,одену с радостью на именнины дочерей и летним вечерком прогуляться в кино с мужем будет уместно я довольна предовольна до визга и очень рада знакомству))) спасибо за сервис отдельное@):-
    Цитата Допис від nata064 Переглянути допис
    Доброе утро Таня спасибо Вам большое юбка села отлично очень понравилась
    платье по размеру подошло фасон не обычный материал очень понравился
    пишите в заказ размер 50
    https://plus.google.com/photos/11412...19933382001671
    https://plus.google.com/photos/11412...19933382001671
    Цитата Допис від 1468lubov Переглянути допис
    Танюша, хочу сказать Вам большое спасибо за мой заказик, всё подошло отлично, с размером угадали, качество платья и костюма замечательные. Становлюсь Вашим постоянным клиентом. Удачи Вам на данном поприще, и хороших клиентов.
    Цитата Допис від Dannn Переглянути допис
    Как это выглядит на картинке:

    6.
    Цена: 540 грн
    Размеры: 48, 50, 52, 54
    Ткань - джинс
    Длина - 103см,длина рукава - 44см



    10.
    Цена: 505 грн
    Размеры: 48, 50, 52, 54
    Ткань - ангора на вискозе (брошь в комплекте)
    Длина - 105см,длина рукава - 38см
    ////////////////////////////////////////////
    Итак, девочки, фотоотчитываюсь!
    Сначала хочу выразить Танюшке огромное спасибо за множество полезной инфы по заказу, оперативность и просто приятное общение! У меня завтра с мужем 23 года со дня свадьбы и хотелось платьиц новых на праздник) Она успела, как и обещала!
    Далее о заказе. Платья соответствуют размерам. У меня параметры, сходные с моделью ФМ на 48 и далее размеры. Только рост на 4 см ниже, нуууу-попа немного больше и грудь чуточку поменьше
    Платья сели хорошо- можете судить сами, конечно, они сразу с посылки примяты и пр... Джинс плотный, хорошо держит форму-отлично на деми погоду и сейчас под пальто. Жду под платьице сапоги Солди) Синее из приятного плотного материала, внутри как трикотаж-а сверху типа махры-ангоры(а такое есть вообще в природе?). Ну вот, собственно, оцените сами:

    Единственный прикол-в синем платье разрез до середины попы, там где я показываю пальчиком он там заканчивается) Так что или трусики в тон платью(а то их видно) или ушиваем разрез:

    Надеюсь, инфа пригодится!
    Цитата Допис від nata064 Переглянути допис
    Добрый вечер Танечка спасибо большое платье https://lh4.googleusercontent.com/-m...bhp3djXwDA.jpg
    село идеально очень красивое мягкое
    это очень нарядно смотритсяhttps://lh5.googleusercontent.com/-S...o6mtubyuls.jpg
    а это можно было брать размер поменьше но ничего очень то же красивоеhttps://lh3.googleusercontent.com/-n...icynjA5lho.jpg
    я благодарна тебе за то что ты нашла такую красоту для нас за внимание по всем вопросам
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Танечка! Большое спасибо за платюшки) сели идеально, я очень довольна!.
    И отдельное спасибо за доставку !
    Цитата Допис від Ellavts Переглянути допис
    Спасибо большое за платьечко и брючки. Все подошло! К платью уже пояс нашла.
    Отдельное спасибо за доставочку!!
    Жду с нетерпением костючика
    Цитата Допис від star.dnepr Переглянути допис
    Таня, спасибо за платье!!! Очень красивое, красивый цвет - мне очень понравилось!!! А по размеру село идеально, свободненько, то, что надо. Не сильно в обтяжку, и не впритык. Я очень довольна!!!
    СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
    Сервис обслуживания у тебя на высшем уровне!!!
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Танечка, спасибо за красивенное платье Долучення 1885337 качество выше всех похвал, ткань классная, большемерит самую малость. Спасибо тебе огромное за возможность приобретать красивые вещи за адекватные деньги, ну и конечно отдельное спасибо за близкую доставку! Хотелки не закончились, так что до новых встреч)))
    Цитата Допис від KasanaA Переглянути допис
    Танечка! Добрый день! Спасибо огромное за платья! На меня село вообще без вопросов, на маму по размеру хорошо, но решили немного сзади вверху ушить, тогда будет вообще идеально сидеть и ворот не будет большим)))))) Мы довольны покупками! Еще раз Вам спасибо
    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Танечка, пишу отзыв )))) Минова очень порадовала качеством. Трикотаж мягенький, швы аккуратные, экокожа смотрится достаточно солидно, тоже мягкая.
    Рубашка - шик. Уже чувствую, что станет любимицей.
    У меня г107хт98хб121 Брала 54 размер. В размер "попала"

    https://lh3.googleusercontent.com/3W...=w1280-h929-no

    https://lh3.googleusercontent.com/YQ...=w1162-h936-no

    Танечка, спасибо. Щас будут еще реальный фотки с телефона. И буду определяться с курткой. И еще леггинсы хочу. )))




    ПС. Дааа, с телефона, канеш, не то... В реале все намного лучше выглядит...
    Цитата Допис від *ОльКА* Переглянути допис
    Здравствуйте, Танечка! Вот и добралась я с отзывами.
    В первую очередь - спасибо Вам за наряды, к лету я практически готова)))))))))))
    А теперь непосредственно по одежке, вдруг кому пригодится.
    Вот это льняное платьице Сорокка
    Долучення 1925453
    Швы ровненькие, вышивка аккуратная, смотрится платье хорошо. Единственное, мне кажется, что там не 100% лен. Ткань платья как то подозрительно блестит, выдавая присутствие дополнительной нити в составе. На грудь 115 см. 58 размер свободное, можно было смело брать 56 , но я побоялась. На моих бедрах тех же 116 см. пришлось очень так хорошо утягивать шнурочек-пояс, смотрится в общем неплохо, но на более пышных бедрах будет лежать красивее. Единственное, я бы это платье рекомендовала на рост где то 167 см, потому как мне не очень нравится расположение самого пояса, мне бы его немного ниже, но в глаза не бросается, это чисто по моим ощущениям.

    Блузка Сорокка, вот такая
    Долучення 1925455
    Тоже все швы качественно прошиты, мне понравилось. Опять же, на свою грудь 115-116 см. я брала 58 размер, но 56 было бы в самый раз, а так свободновата, но не критично, кто любит просторненько - может брать. Сам пояс, правда, в блузке как на мою талию коротковат, прям впритык, сэкономили))))))

    Что больше всего порадовало - так это платье Минова
    Долучення 1925456
    Пошито все очень замечательно и с размером как раз угадала. На груть 115 см и бедра 116 см. 56 размер платья сел идеально, хотя я побаивалась, что будет мало. А там в районе пояса резинка, которая равномерно распределяет ткань под поясом. Сам пояс на бедрах. На рост 170 см. платье в самый раз.
    Востаннє редагував пані_r@in: 23.02.2016 о 20:58

  6. #6
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    ....
    Востаннє редагував пані_r@in: 24.08.2017 о 16:33

  7. #7
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    аааааа
    Востаннє редагував пані_r@in: 11.08.2017 о 10:21

  8. #8
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    ....
    Востаннє редагував пані_r@in: 24.08.2017 о 16:33

  9. #9

    Реєстрація
    11 квітень 2014
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    143

    Типово

    Таня, поздравляю с открытием своей темки!!!
    Желаю много хороших клиентов!

  10. #10
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від star.dnepr Переглянути допис
    Таня, поздравляю с открытием своей темки!!!
    Желаю много хороших клиентов!
    спасибки Танюшка)))

  11. #11
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово


    Куртка (Корея)
    Цвет : черный\синий
    Размеры : 3хл-8хл
    стеганка ,утеплитель синтепон 150
    Стоимость:650 грн

    3xl(ог112-116 рукав 60 дл70)
    4xl(ог116-122рукав60дл70)
    5xl(ог122-126 рукав62дл74)
    6xl(ог126-130рукав64дл74)
    7xl(ог130-134рукав64дл75)
    8xl(ог134-138рукав64дл75)

  12. #12
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Костюм кофта и юбка. Цвета: меланж и синий
    Размеры :50.52.54.56
    Ткань : Стеганка
    Стоимость:480 грн


  13. #13
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    доброй ночи.а какие условия и когда соберется заказик

  14. #14
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    доброй ночи.а какие условия и когда соберется заказик
    Здравствуйте.
    Я в первом сообщении расписала по каждому производителю условия и сроки пошива\отгрузки,минималку.
    Вы по какому-то конкретно хотели узнать? Если учитывать, что я и себе буду заказывать то надеюсь собирать будем не долго)
    Пишите, что хотите заказать в каком цвете\размере и в ЛС контактный телефончик.

  15. #15
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Платье +пиджак
    Цвет : Красное+т.синий, т.синее+ красный
    Размеры :50.52.54.56
    Ткань : турецкая кукуруза
    Стоимость:400 грн


  16. #16
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Костюм украинского производителя "RoyalSize", модель "Наоми"
    Ткань: костюмная
    Доступные размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58
    Стоимость 700грн

    Размеры 60, 62, 64 + 30 % к цене
    Размеры 66, 68, 70, 72 + 50 % к цене


  17. #17
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Платье украинского производителя "RoyalSize", модель "Анна"
    Ткань: французский трикотаж
    Доступные размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58
    Стоимость 345 грн
    Размеры 60, 62, 64 + 30 % к цене
    Размеры 66, 68, 70, 72 + 50 % к цене


  18. #18
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Пока думаю
    http://krasa-opt.com/rasprodazha-fas...ka-stil-persik http://krasa-opt.com/rasprodazha-fas...ganbryukimayka
    ну может это http://krasa-opt.com/Lenida/plate-an...a-belyychernyy
    Но просто не поняла когда таки у вас заказ...возможно просто ждать столько я не смогу.Уточните пожалуйста

  19. #19
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Пока думаю
    http://krasa-opt.com/rasprodazha-fas...ka-stil-persik http://krasa-opt.com/rasprodazha-fas...ganbryukimayka
    ну может это http://krasa-opt.com/Lenida/plate-an...a-belyychernyy
    Но просто не поняла когда таки у вас заказ...возможно просто ждать столько я не смогу.Уточните пожалуйста
    я вчера только создала темку и еще никто не заказывал. по Лениде закажу сразу как будет собрано 5 штук.
    По Роял Сайзу надо собрать 10 штук и ждать пока наш заказ пошьют порядка 12 дней. Поэтому если что-то нужно срочно то боюсь не получится. НО вы поглядывайте в темку вдруг Лениду сможем собрать до момента когда вам подходит.

    ПО Роял Сайз я могу заказать через другой оптовый сайт где минималка 3 штуки ,но сроки пошива 12 дней все равно будут выдержаны и цена со сбором СП будет 450грн это дороже. Но если что пишите.

  20. #20
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    я вчера только создала темку и еще никто не заказывал. по Лениде закажу сразу как будет собрано 5 штук.
    По Роял Сайзу надо собрать 10 штук и ждать пока наш заказ пошьют порядка 12 дней. Поэтому если что-то нужно срочно то боюсь не получится. НО вы поглядывайте в темку вдруг Лениду сможем собрать до момента когда вам подходит.
    ок тогда если что я буду почитывать.ну и вы маякуйте если соберется минималка

Сторінка 1 з 289 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті