Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 289 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 1 по 20.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #1
    Аватар для jukesha
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    6 253

    Типово Первоклассники-2017, объединяемся!

    Добро пожаловать всем, кто идет в школу в 2017 году!


    Моя младшая дочь идет в 46 школу. Ей будет полные 7,5 лет.
    Отзывы о школе и сама могу дать, там учится старшая. Была у меня мысль ее в гимназию отдать, но сестра ее возмутилась и сказала, что менять школу не собирается никак, то есть вообще никак. А возить в разные школы - это дополнительная головная боль маме
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  2. #2
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Мы к Вам)

  3. #3
    Аватар для jukesha
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    6 253

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Мы к Вам)
    приветствую!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  4. #4
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    нагреблась сегодня прописей в атб, цена 4.90 (до этого в фуршете покупала такого же формата и кол-ва страниц, но на русском языке за 11 с копейками).
    такую и другие. нашего парня страсть как прут подобные штуки.
    Востаннє редагував Snake: 01.10.2015 о 23:38
    Укусю!

  5. #5
    Аватар для jukesha
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    6 253

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    нагреблась сегодня прописей в атб, цена 4.90 (до этого в фуршете покупала такого же формата и кол-ва страниц, но на русском языке за 11 с копейками).
    такую и другие. нашего парня страсть как прут подобные штуки.
    я их вчера видела тоже.
    что мне понравилось - там клетка большая, а не как в обычной тетради.
    мы себе решили тоже взять парочку. для оттачивания аккуратности. а то писать то пишет, но не очень аккуратно.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  6. #6
    Fialka5
    Guest

    Типово

    нам черно-белые прописи вообще не интересны. завлечь ооочень трудно, и то, за вознаграждение можно было.
    Хотела купить Петерсона (со старшим хорошо шло)...но цена 60 грн одна раб. тетрадь.
    Случайно нашли розумні книжки грамотійко (махаон). Яркие, красочные, с комплексом заданий на развитие речи, математики, развития внимания и подготовки руки к письму. Купила пока 4-5 лет. 125 страниц формата А4 за 36 грн.
    Читаем по Жукову. Пока дошли до простых слов. Дублируем чтение в игровой форме по кубикам и картонным буковкам.
    Пользуемся такой ручкой-самоучкой. Покупала на складе на Гоголя за 8 грн.

  7. #7
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Еще нам нравится играть с такими наклейками. Мелкие геометрические фигуры разных цветов.
    Spoiler Spoiler: тут пример с фото 

    Размер 26*20
    Востаннє редагував Fialka5: 02.10.2015 о 12:33 Причина: добавила фото

  8. #8
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    я их вчера видела тоже.
    что мне понравилось - там клетка большая, а не как в обычной тетради.
    мы себе решили тоже взять парочку. для оттачивания аккуратности. а то писать то пишет, но не очень аккуратно.
    уже нет ни одной прописи, хотела ещё взять с буквами((

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    нам черно-белые прописи вообще не интересны. завлечь ооочень трудно, и то, за вознаграждение можно было.
    Хотела купить Петерсона (со старшим хорошо шло)...но цена 60 грн одна раб. тетрадь.
    Случайно нашли розумні книжки грамотійко (махаон). Яркие, красочные, с комплексом заданий на развитие речи, математики, развития внимания и подготовки руки к письму. Купила пока 4-5 лет. 125 страниц формата А4 за 36 грн.
    Читаем по Жукову. Пока дошли до простых слов. Дублируем чтение в игровой форме по кубикам и картонным буковкам.
    Пользуемся такой ручкой-самоучкой. Покупала на складе на Гоголя за 8 грн.
    Таня, спасибо, ручки попробуем тоже.

    У тебя же дееевочка))) Наш парень суров и брутален))
    Ему идут даже нарисованные мной корявенькие))
    Укусю!

  9. #9
    Аватар для jukesha
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    6 253

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    нам черно-белые прописи вообще не интересны. завлечь ооочень трудно, и то, за вознаграждение можно было.
    Хотела купить Петерсона (со старшим хорошо шло)...но цена 60 грн одна раб. тетрадь.
    Случайно нашли розумні книжки грамотійко (махаон). Яркие, красочные, с комплексом заданий на развитие речи, математики, развития внимания и подготовки руки к письму. Купила пока 4-5 лет. 125 страниц формата А4 за 36 грн.
    Читаем по Жукову. Пока дошли до простых слов. Дублируем чтение в игровой форме по кубикам и картонным буковкам.
    Пользуемся такой ручкой-самоучкой. Покупала на складе на Гоголя за 8 грн.
    и я Петерсон очень люблю. Игралочку младшей уже давно купила. года 2 назад. тогда за тетрадь 3-4 года и 5-6 лет отдала 100 грн. так что не сильно они и подорожали.
    вот с логикой у младшей так себе. долго нам приходится разбирать подобные задачи. простые (лишний предмет к примеру) легко решает.

    Таня, читаете по методике Жукова (мужчины) или Жуковой (женщины)?

    прикольная ручка. а почему она самоучка? что в ней особенного?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  10. #10
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    и я Петерсон очень люблю. Игралочку младшей уже давно купила. года 2 назад. тогда за тетрадь 3-4 года и 5-6 лет отдала 100 грн. так что не сильно они и подорожали.
    вот с логикой у младшей так себе. долго нам приходится разбирать подобные задачи. простые (лишний предмет к примеру) легко решает.

    Таня, читаете по методике Жукова (мужчины) или Жуковой (женщины)?

    прикольная ручка. а почему она самоучка? что в ней особенного?
    У нас Надежда, маленький формат. А ручка самоучка, потому, что там есть держатель с выямками спец для большого и указателных пальцев. Как в рыбке.

  11. #11
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Мила не любит задания, в которых нужно, например, смотреть на картинку и сочинять свою историю. Только когда начинаю я, она вставляет свою сюжетную линию и придумывает развязки. Но, достаточно сухо и особо не литературно))) вобщим, над выражением мыслей вслух красиво ещё работы тьма....и это уже третий год пошел, как мы посещаем литературную студию...

  12. #12

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Добро пожаловать всем, кто идет в школу в 2017 году!


    Моя младшая дочь идет в 46 школу. Ей будет полные 7,5 лет.
    Отзывы о школе и сама могу дать, там учится старшая. Была у меня мысль ее в гимназию отдать, но сестра ее возмутилась и сказала, что менять школу не собирается никак, то есть вообще никак. А возить в разные школы - это дополнительная головная боль маме
    Всем доброго утра! Присоединяемся к темке-идем в школу в 2017. Читала Первоклашек 2015, дошла до 99-й стр. -не перечитать может, уже мой вопрос и звучал, но сил нет читать до 290-й. Живем за городом, всё равно возить дитё на машине, поэтому выбираю между УВК 130, 57, 28. Если мы не по месту жительства выбираем, то как таки попасть в эти варианты учебных заведений? Pls help!

  13. #13
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Привет всем. И мы собираемся в школу в 2017г. в 138 школу
    Snake , а вы в какую школу собираетесь?
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  14. #14
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    Привет всем. И мы собираемся в школу в 2017г. в 138 школу
    Snake , а вы в какую школу собираетесь?

    это самый больной вопрос)) не знаю. Пока самый-самый вариант - в 135 к той учительнице, которая была у старшей дочки, если она будет набирать класс.
    Укусю!

  15. #15
    Аватар для jukesha
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    6 253

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine2017 Переглянути допис
    Всем доброго утра! Присоединяемся к темке-идем в школу в 2017. Читала Первоклашек 2015, дошла до 99-й стр. -не перечитать может, уже мой вопрос и звучал, но сил нет читать до 290-й. Живем за городом, всё равно возить дитё на машине, поэтому выбираю между УВК 130, 57, 28. Если мы не по месту жительства выбираем, то как таки попасть в эти варианты учебных заведений? Pls help!
    неоднократно уже обсуждался этот вопрос. едете в выбранные школы, разговариваете с секретарем и она направит вас или к заучу или еще к кому-то, кто занимается набором первоклашек. ходите на курсы подготовительные и определяетесь со школой
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  16. #16
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Всем привет, мы тоже идем в первый класс в 2017 г. Для себя уже давно решила, что дочку отдам в школу в полные 7 лет. Так что подписываюсь на темку )))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #17
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    И снова знакомые лица)))) класс)))

    Хотя я еще в раздумиях о 7,5, а это 2018 будет.

  18. #18
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Оооо, класс, Таня, Даша, Аня!!! Как я рад всех видеть))
    Я таки вчера игралочку купила. 4-5. Нашла за 55грн.))
    Вчера на занятиях жаловались на Милу, что она не выдерживает и др. подсказывает)) Зато англичанка вышла в восторге. Говорит "она поет ВСЕ песни))". У них по Мещерякову занятия. Я на телефон песни скачала и включаю каждый день. За неделю вот и результат вырисовался)

  19. #19
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Трям! Планирую в 138 школу. Мише будет 6,2г

  20. #20
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Привет все знакомым!
    Мы, наверно, тоже пойдем в 2017-м в школу. В 6,5. А вот в какую?.... если у бабушки на Березинке будем жить, то в мою, 131 (там других вариантов нет)
    А если на Савченко - то широчайший выбор - там рядом нет ничего!!!

Сторінка 1 з 289 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті