Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 289 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #2981
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    кардиганы, обычно, появляются в осенних коллекциях. и на большинстве сайтов уже отсутствуют. Появятся к осени, но дорого. Я на этот смотрела
    http://www.oshkosh.com/oshkosh-kid-b...d-boy-sweaters

    но купила ГЕП, подобный. его уже нет на сайте.
    А так на Заре были отличные.
    У нас был Джимбори неплохой.
    Сейчас крейзи8, качество плохое. Развалится до мая, вероятно.
    вот фасон, что на ошкоше идеальный! но на всех этих сайтах я отовариваюсь, они не делают полушерсть. хлопок разве что. а мне нужен совсем другой состав. да и френч-терри этот материальчик я не люблю... у меня такие штаны были вера вонг - колени висят уже через час носки( вообще форму не тержит. думаю, надо будет по магазинам полазить - может там найду. или на заказ сшить/связать.


    На счет свитерочков-гольфиков я с Назаром обломалась еще в раннем его детстве)) ему все что к горлу касается и облегает - удавка) прям стягивал с себя. думаю может регланов обычных взять... а вообще я уже насчитала 4 пары брюк купленных к школе - 2 чиносов и 2 джинсов. наверное хватит))) может, еще вельветки на флисе куплю, но это поглядим, как в классе будет с отоплением. вроде говорят довольно тепло
    Востаннє редагував kolibry: 26.02.2017 о 17:17

  2. #2982

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    шерсть стоит других денег.
    я такое годами ношу. Ребенку на один сезон пока рано.
    http://www.ralphlauren.com/product/i...entPage=family

  3. #2983
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    шерсть стоит других денег.
    я такое годами ношу. Ребенку на один сезон пока рано.
    http://www.ralphlauren.com/product/i...entPage=family
    Для первоклашки в простой школе жирно будет. И да, шерсть не только Лорен выпускает.

  4. #2984

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Для первоклашки в простой школе жирно будет. И да, шерсть не только Лорен выпускает.

    покажете?

  5. #2985
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    чето я по диагонали читаю... а чего ждем март? В марте скидки? Или на школьную форму цена стабильная и сэйлов не бывает?

    А еще подскажите, если кто знает, какое хорошее термобелье взять? говорят у нас в школе холодно зимой...
    Если мне не показалось,что ваш папа был вчера на общеи собрании в младшей школе, то у вас в школе тепло и периодами жарко. Холодно в старшей.

  6. #2986
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    покажете?
    Что?

  7. #2987

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Что?
    так шерстяной кардиган же. Мы ж о нем?

  8. #2988
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    так шерстяной кардиган же. Мы ж о нем?
    Так не нашла я его. Ищу. Вы читаете что я пишу? )) у меня времени до сентября. Если найду и не забуду - покажу

  9. #2989
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Я никак не могу найти годный кардиган на пуговицах(( хочу из полушерсти темно-синий на роговых пуговицах карманы приветствуются. Но я нигде подобных не вижу(( кто видел? Буду признательна за наводку. Пиджак собираюсь покупать в последнюю очередь, если уже прижмут))
    у нас требование - пиджак. если джинсы- то черные. о вельветах речь вообще не идет. думаю, лучше вопрос это в школе уточнить заранее.

    с рубашками тоже не сложилось. неудобно мне, неудобно ребенку. надеваем по настроению. в след году ограничусь только белой и парой галстуков.
    свитера под пиджак неудобно, несмотря на то, что дите тонкий и стройный. думаю жилет прикупить вязаный. а так - гольф, однотонные поло.

  10. #2990
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Кардиган Меринос 100% , правда размеры уже от 9-10лет. Я покупала джемпер шерстяной Спенсер, это песня, он тонюсенький и теплый, под джемпер надеваем поло. Когда распродажа они стоят очень дешево.

  11. #2991
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    у нас требование - пиджак. если джинсы- то черные. о вельветах речь вообще не идет. думаю, лучше вопрос это в школе уточнить заранее.

    с рубашками тоже не сложилось. неудобно мне, неудобно ребенку. надеваем по настроению. в след году ограничусь только белой и парой галстуков.
    свитера под пиджак неудобно, несмотря на то, что дите тонкий и стройный. думаю жилет прикупить вязаный. а так - гольф, однотонные поло.
    Я уточнила)) я, конечно, склонна к бездумным покупкам)) но пытаюсь действовать логически.

  12. #2992
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Сестра племяннику покупала вот такую хб кофту http://www.next.ua/ru/g50582s1#423270, под низ поло с коротким или длинным рукавом. Говорит что удобно.

  13. #2993
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Если мне не показалось,что ваш папа был вчера на общеи собрании в младшей школе, то у вас в школе тепло и периодами жарко. Холодно в старшей.
    Блин, уже за хлебом выйти нельзя: все меня узнают.
    Капец просто ))
    В куртке сидел потому что сквозняк там был и я еще не решил болеть мне или нет.
    А вообще тепло, да.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  14. #2994
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Если мне не показалось,что ваш папа был вчера на общеи собрании в младшей школе, то у вас в школе тепло и периодами жарко. Холодно в старшей.

    Вы уже третий форумчанин, признавший нашего папу на собрании )) начинаю чувствовать себя селебрити )))
    буквально вчера разговаривала с мамой второклашки (или третьеклашки?), говорит дубак в младшей, носили иногда кофты-флиски, а в спальне в прошлом-позапрошлом году было +12... Может прошлогодние ремонты утеплили школу???

    Здорово что гольфики-водолазки разрешено вместо рубашек.
    Востаннє редагував Agr@ell: 27.02.2017 о 11:00

  15. #2995
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис

    Вы уже третий форумчанин, признавший нашего папу на собрании )) начинаю чувствовать себя селебрити )))
    буквально вчера разговаривала с мамой второклашки (или третьеклашки?), говорит дубак в младшей, носили иногда кофты-флиски, а в спальне в прошлом-позапрошлом году было +12... Может прошлогодние ремонты утеплили школу???

    Здорово что гольфики-водолазки разрешено вместо рубашек.
    Тоже вашего папу узнала У вас сам ребенок будет домой ходить ?

  16. #2996
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис

    Вы уже третий форумчанин, признавший нашего папу на собрании )) начинаю чувствовать себя селебрити )))
    буквально вчера разговаривала с мамой второклашки (или третьеклашки?), говорит дубак в младшей, носили иногда кофты-флиски, а в спальне в прошлом-позапрошлом году было +12... Может прошлогодние ремонты утеплили школу???

    Здорово что гольфики-водолазки разрешено вместо рубашек.
    Так папа ваш сам засветился на аватарке))) Я тоже всех своих клиентов встретила в субботу утром в 111))).
    У меня старший учился,жарко всегда было. Просили классную проветривать чаще. Жаль, если теперь так не топят. Хотя, классы маленькие, детей по 30 человек, будет душно и жарко скорее всего.
    п.с. Очень прослезилась, когда завуч рассказала о новой экспериментальной программе по английскому. И не в силах сдерживать восторженных рыданий,удалилась наверх к детям)).

  17. #2997
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Тоже вашего папу узнала У вас сам ребенок будет домой ходить ?
    нет, не будет.

  18. #2998
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Т
    п.с. Очень прослезилась, когда завуч рассказала о новой экспериментальной программе по английскому. И не в силах сдерживать восторженных рыданий,удалилась наверх к детям)).
    расскажи вкратце про программу по англ. это у вас в школе такая программа или вообще в образовании нынче

  19. #2999
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    расскажи вкратце про программу по англ. это у вас в школе такая программа или вообще в образовании нынче
    Я даже не вникала,что за программа, у старшего за 3 года учебы было 4 экспериментальных программы. Каждый раз это сопровождалось покупкой учебников и тетрадей, менялись учителя, уходили в декрет,менялись безконечно подходы и требования. Большая часть класса ходит по репетиторам и доп.занятиям - знаний

  20. #3000
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Тоже вашего папу узнала У вас сам ребенок будет домой ходить ?
    Ну писец блин....вышел за хлебушком.
    Да, я не понимаю идею кормления с ложечки и вождения за ручку до 10 лет. Тем не менее окончательное решение за мамой, хоть я его и могу неодобрить, но принять.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

Сторінка 150 з 289 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті