Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 289 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #5181

    Типово

    Продленка+кружки+выполнение ДЗ в 148 школе на ул Свердлова.

  2. #5182
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    А что нельзя в один класс зачислить больше 1-го инклюзивника?
    В нашем классе 3 таких ребенка. У нас обычный класс, в другой школе (не 28-я). А еще есть 2 класса "Интеллекта" - не слышала, чтоб в них были такие детки.

  3. #5183
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    В нашем классе 3 таких ребенка. У нас обычный класс, в другой школе (не 28-я). А еще есть 2 класса "Интеллекта" - не слышала, чтоб в них были такие детки.
    а тьютер один на всех 3-х деток? и смотря какие инклюзники. если ребенок физически ограничен, но ему не нужна помощь в освоении материала это одно, нужна в бОльшей степени физическая помощь, и другое дело если это ребенок с ограничениями по восприятию информации.
    в 28-й нет Интеллекта, Ростка и т.п. есть один учитель который работает с математикой по Петерсон, но программа во всех классах обычная.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  4. #5184
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а тьютер один на всех 3-х деток? и смотря какие инклюзники. если ребенок физически ограничен, но ему не нужна помощь в освоении материала это одно, нужна в бОльшей степени физическая помощь, и другое дело если это ребенок с ограничениями по восприятию информации.
    в 28-й нет Интеллекта, Ростка и т.п. есть один учитель который работает с математикой по Петерсон, но программа во всех классах обычная.
    я не знаю пока по школам, но по садам: в инклюзивной группе максимум 2 ребенка с инвалидностью и максимум 10 здоровых. 1 ассистент

  5. #5185
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а тьютер один на всех 3-х деток? и смотря какие инклюзники. если ребенок физически ограничен, но ему не нужна помощь в освоении материала это одно, нужна в бОльшей степени физическая помощь, и другое дело если это ребенок с ограничениями по восприятию информации.
    в 28-й нет Интеллекта, Ростка и т.п. есть один учитель который работает с математикой по Петерсон, но программа во всех классах обычная.
    Один ребенок со своим тьютером приходит, а на двух других деток - помощник учителя (он с одним из деток сидит за партой). Физически эти дети не ограничены.

  6. #5186
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Один ребенок со своим тьютером приходит, а на двух других деток - помощник учителя (он с одним из деток сидит за партой). Физически эти дети не ограничены.
    ну вот теперь и понятно, думаю этого ребенка и брали на таких условиях.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  7. #5187
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Спасибо всем за отзывы о школах)
    человечек - это звучит горденько

  8. #5188
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Девочки, ищу школу в центре теплую с хорошей продленкой (чтобы с детьми дз делали, занимались чем-то, а не так что 50человек на одного учителя и дети сами себе предоставлены).
    Посоветуйте, пожалуйста, по своему опыту. Спасибо!!
    Я довольна нашей продленкой. Хорошая продленка- была отчасти причиной выбора школы. Мы из 22, правда это не совсем центр, до 15 - с учителем уроки, потом до 18 собирают из 3-х классов в один (по 2 за партой). С детьми занимается учитель (поделки ,лепка, рисование) либо деточки топают на кружки. И тепло понятно. Продленка с учителем стоит 36грн/день(обед и уроки)

  9. #5189
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    У нас Q90 без wi fi, на али заказывала обошлись 630 грн( с коробкой и доп. ремешком)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дайте ссылку, пожалуйста!

  10. #5190
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Дайте ссылку, пожалуйста!
    Вот тут https://ru.aliexpress.com/item/Child...311.0.0.93rTKU

  11. #5191
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    100 очень тёплая, даже жарко . Продленка до 18.00
    15. Тривалість перебування учнів у групі продовженого дня
    становить шість годин на день

    ну то есть в любой школе

  12. #5192
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Добрый вечер.
    подскажите пожалуйста, у кого худые мальчики, какую фирму вы покупали?

  13. #5193
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Добрый вечер.
    подскажите пожалуйста, у кого худые мальчики, какую фирму вы покупали?
    У меня худой и высокий. Штаны и рубашки с коротким рукавом брала Марк и Спенсер, рубашки с длиным рукавом и поло с длиным и коротким рукавом брала с Джорджа. Как по мне, то рубашка не широкая, а вот поло широковаты немного были. Свитер тоже с Джорджа, но он по ширине был норм, как по мне. Спорт.штаны и спорт. кофту с H&M, футболки белые с Амазона заказала. Как по мне не хватает жилетки и кардигана нам, и гольфа. Но я не знаю где лучше их брать. Самой интересно, особенно кардиган.

  14. #5194
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Добрый вечер.
    подскажите пожалуйста, у кого худые мальчики, какую фирму вы покупали?
    фирму чего?))
    Брюки некст слим нормально сидт. Поло тоже, только большемерят они
    Обманка и гольф какие то турецкие
    Свитер - некст

    Рубашки белые вообще не пригодились - висят второй год в шкафу... Одну темную осенью и весной носил немного.
    Пиджак-одели пару раз в первом классе -больше покупать не буду - неудобная одежда и вообще школьная форма это необязательно и её требования - незаконны. Если когда нибудь захочет носить джинсы и салатовую футболку в школу - скажу чтоб одевал и не парился )))

  15. #5195
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    фирму чего?))
    Брюки некст слим нормально сидт. Поло тоже, только большемерят они
    Обманка и гольф какие то турецкие
    Свитер - некст

    Рубашки белые вообще не пригодились - висят второй год в шкафу... Одну темную осенью и весной носил немного.
    Пиджак-одели пару раз в первом классе -больше покупать не буду - неудобная одежда и вообще школьная форма это необязательно и её требования - незаконны. Если когда нибудь захочет носить джинсы и салатовую футболку в школу - скажу чтоб одевал и не парился )))
    брюки и кардиган и трикотажный жилет

    а нм брюки никто не брал школьные?

  16. #5196
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    У нас рубашки Джордж слім, з Вайкікі, поло з довгим рукавом Джордж. Штані слім Джордж, з Теско, Вайкікі. Піджак Вайкікі, светри Вайкікі і Джордж.

  17. #5197
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    брюки и кардиган и трикотажный жилет

    а нм брюки никто не брал школьные?
    брюки и рубашки джордж слим, отлично сидят, есть утяжка, жилет тоже у жоржа хороший и, главное, дешевле в два раза чем вайкики))
    пиджак тоже джордж слим хорошо сел, но сам крой мне не понравился((
    Укусю!

  18. #5198
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    у нас чаще всего одевает в школу осенью и зимой гольфик или тонкий свитерок на майку. Удобно, что они с высоким горлом: на улице не надо шарф одевать, а только куртку сверху. А в школе в них тепло. И свитер, и гольфики украинской фирмы "Валери-текс".
    редко ходит в поло, джордж и марк-спенсер. Но тогда поиходится шарф одевать под куртку, а ребенок лишних вещей не любит.
    жилетку и кардиган не покупала. И белые рубашки, послушав опытных мам, тоже не покупала. Вместо них одевает или белое поло, или вышиванку, или бледно-голубой гольфик.
    и пиджак носили только осенью, вместо кофты, пока прохладно было. В школе очень тепло, если снимет его в классе, то при переходе на продленку может потерять где-то пиджак.

  19. #5199
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    а меня тащит от рубашек (у нас их штук восемь разных получилось, две белые, остальные с неброским мелким рисунком или бледной полоской, есть тёмно-синяя и чёрная), и сын тоже ооочень любит такой "парадный" вид, обязательно с галстуком, их тоже много.
    В день физры надевает поло+свитерок (осенью поло с короткими рукавами, ща с длинными), чтобы удобнее переодеваться было.
    Укусю!

  20. #5200
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а меня тащит от рубашек (у нас их штук восемь разных получилось, две белые, остальные с неброским мелким рисунком или бледной полоской, есть тёмно-синяя и чёрная), и сын тоже ооочень любит такой "парадный" вид, обязательно с галстуком, их тоже много.
    В день физры надевает поло+свитерок (осенью поло с короткими рукавами, ща с длинными), чтобы удобнее переодеваться было.
    и мой рубашки любит с галстуком. в дни физры у нас можно ходить в спортивке, то мой в начале ходил, а сейчас решил, что ему лучше переодеться в классе на физру, но быть красивым. так и ходили с ноября, учителя были довольны.
    Девочки, а сколько у вас дней с физрой? у нас в этом семестре добавили еще 1 урок теперь 4 дня/нед.

Сторінка 260 з 289 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті