Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 289 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #4521
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    У нас точно такие же, и покупались в магазине, оригинальные, но хорошо слышно только когда ребенок держит часы у рта, если возле уха, то плохо слышно. Значит, у нас бракованные, надо обращаться в магазин?
    даже не знаю, у нас если совсем тихо в комнате, то слышно даже на расстоянии, а вот на школьной переменке я думаю он говорит в часы чтоб услышать))))

  2. #4522
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від *ОльКА* Переглянути допис
    Читала, что в Цитрусе сейчас неплохие. По крайней мере их можно пощупать-посмотреть и гарантия хоть какая то есть. По качеству не думаю, что хуже, чем с Али.
    спасибо ,увидела чуть выше ссылку на них

  3. #4523
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девушки ,а какие Вы часы покупали детям? Я как-то не видела в них необходимости ,есть телефон, надо-созвонимся, а вот уже подумываю над ними ,чтобы немного отпускать саму до школы и во двор можно ,в общем неплохо было бы таки иметь, можно же отследить где находится, телефон неудобно для таких целей. Зашла на Али и прям растерялась от выбора....
    Не советую на Али, лучше в магазине, даже если на 100 грн дороже, но хоть есть гарантия год и вероятность попасть на подделку минимальная.

    Надіслано від мого Lenovo A6010, використовуючи Tapatalk
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  4. #4524
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Девочки, а по сколько вы надень учителя сдаете, а то у нас за 3 недели учебы мы уже очень приличную сумму сдали и конца и края этому не видно
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #4525
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Мы сдали по 100грн в фонд класса, пока все. Но, что то меня напрягают некоторые факторы.
    А как собираетесь отмечать 13.10?

  6. #4526
    Аватар для Tyapa
    Реєстрація
    14 червень 2017
    Дописів
    84

    Типово

    По поводу часов - если покупать в Украине, то нет никакой гарантии, что не закуплена самая дешевая партия на том же Алиэкспресс. Даже в Цитрусе, какая разница, все там берут. Я бы лучше купила на Али у продавца с хорошими отзывами на конкретную партию часов. И еще странная вещь - мы когда часы обсуждали, многие сказали, что у них батарея держит сутки. Все они купили в Украине. У наших, купленных в Китае, - трое суток. Вот такие пироги.

  7. #4527
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Вот только вчера обсуждала с одной мамой часы. Купили здесь, около 1000 грн. В течение нескольких дней они умерли. Принесли в магазин. А продавец сказал, что у них ведро часов возврата.
    Поддержу про Али. Там очень важна репутация.

  8. #4528
    Аватар для Katena1
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    703

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Нам нужны!
    А какая модель у вас, в которой плохо слышно?

    Я у шоцi, первый раз слышу об оплате утренников, чего только не придумают, находчивые
    Q90(q100) но глючные они практически все.у друзей сенсорные так ребь случайно легонько задел все стекло треснуло. Где ремонтировать непонятно. Наши уже глюканули снова-,не видят симку.у дочки обычный кнопочный-довольна

  9. #4529
    Аватар для Katena1
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    703

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки, а по сколько вы надень учителя сдаете, а то у нас за 3 недели учебы мы уже очень приличную сумму сдали и конца и края этому не видно
    С фонда скорее всего возьмём

  10. #4530
    Аватар для Katena1
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    703

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    У нас в классе учительница попросила часы в школу не давать. Дети на уроках звонят мамам.
    У нас не только дети а и мамы наяриваюту

  11. #4531
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Katena1 Переглянути допис
    С фонда скорее всего возьмём
    а у нас сдают отдельно и никто не может сказать, что мы будем покупать на эти деньги
    Востаннє редагував Марисон: 21.09.2017 о 08:49
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #4532
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    а у нас сдают отдельно и никто не может сказать, что мы будем покупать на эти деньги
    спросить у тех, кому сдаете?
    У нас группа в вайбере, там все всегда и обсуждается,очень удобно.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #4533
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    спросить у тех, кому сдаете?
    У нас группа в вайбере, там все всегда и обсуждается,очень удобно.
    спросила, посоветовали не заниматься херней))) что я жадина, все сдают , а мне такой блин одной любопытно на что, просто итоговая сумма не маленькая, там далеко не по 50 грн с родителей собирают
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #4534
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    спросила, посоветовали не заниматься херней))) что я жадина, все сдают , а мне такой блин одной любопытно на что, просто итоговая сумма не маленькая, там далеко не по 50 грн с родителей собирают
    У малої 180 грн в рік фонд школи, 100 грн в рік фонд класу (багато батьків проти були такої великої суми) і 50 грн свята.

  15. #4535
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    У малої 180 грн в рік фонд школи, 100 грн в рік фонд класу (багато батьків проти були такої великої суми) і 50 грн свята.
    у нас 150 фонды и охрана ежемесячно, но на день учителя надо отдельно сдать
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  16. #4536
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    спросила, посоветовали не заниматься херней))) что я жадина, все сдают , а мне такой блин одной любопытно на что, просто итоговая сумма не маленькая, там далеко не по 50 грн с родителей собирают
    здорово(.
    Я тоже подобное проходила, правда уже по отчетам РК задавала вопросы.Побурлили говна и успокоились)), это в школе.Что интересно, рк и не против был конструктивного диалога), рк у нас хороший и дипломатичный весьма.Бурлят (ну чаще всего) желающие выслужиться подпевалы.

    А вот в саду у среднего ситуация была как у вас и говна бурлят до сих пор - я жадина)), бездушная и неблагодарная.В итоге я перестала сдавать фонды. Потому как ок 7000 тыс за 9 мес на подарки персоналу как-то перебор, я думаю.И хотелось детальнее понять, что же там за подарки, если персонала аж три калеки .Но там у нас РК из серии "на чужих плечах и за чужой счет в рай попасть ".
    Плюс группу создавала (и соотв читала регулярно) воспитатель.Вы можете себе представить как старательно хор жополизов награждал меня эпитетами? Но нам пох.Мы сами благодарим кого нужно и когда нужно, имея на это возможность и желание, и людей которые заботятся о наших детях в том числе.Не восседая при этом на плечи тех, кто не может себе этого позволить или просто не зхочет. фу как это все некрасиво было.

    А вообще мне очень нравится позиция нашего школьного (того, который хороший)РК в школе: сумма на поздравление/подарок учителю должна быть для всех доступной,не напряжной. И тогда ни кто не будет чувствовать себя ущербно или раздраженно по этому поводу.У нас всегда из фондов.Фонд 100 грн/мес. Дополнительно сдавали на тетради специальные, на экскурсии всякие там и на нужды школы (фиксированная сумма 250 грн в год).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 21.09.2017 о 09:31
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #4537
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    здорово(.
    Я тоже подобное проходила, правда уже по отчетам РК задавала вопросы.Побурлили говна и успокоились)), это в школе.Что интересно, рк и не против был конструктивного диалога), рк у нас хороший и дипломатичный весьма.Бурлят (ну чаще всего) желающие выслужиться подпевалы.

    А вот в саду у среднего ситуация была как у вас и говна бурлят до сих пор - я жадина)), бездушная и неблагодарная.В итоге я перестала сдавать фонды. Потому как ок 7000 тыс за 9 мес на подарки персоналу как-то перебор, я думаю.И хотелось детальнее понять, что же там за подарки, если персонала аж три калеки .Но там у нас РК из серии "на чужих плечах и за чужой счет в рай попасть ".
    ага причем в группе вайбера вопрошающих было как минимум 3-4 человека, но когда включился говономет осталась одна я, при чем в начале в ответ на мои вопросы меня записали в РК, ок, без вопросов, но теперь когда они видят, что вопросы все равно есть уже спрашивают, кто меня в HR избрал. И суть вопроса, что я не отказываюсь сдавать- суть в том, что они отказываются отчитываться
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #4538
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    у нас 150 фонды и охрана ежемесячно, но на день учителя надо отдельно сдать
    Ми в 67-й здавали не меньше 1500 на рік ще хз коли... У Дениса на ВСЕ в тч подарунки - 200 грн на рік.

  19. #4539
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Ми в 67-й здавали не меньше 1500 на рік ще хз коли... У Дениса на ВСЕ в тч подарунки - 200 грн на рік.
    о, вот мы в 67. Старшая дочь там сейчас во втором классе. Получается 900 фонд класса (9 мес же) плюс 250 на нужды школы.
    Но у нас, повторюсь, РК вменяемый, он еще в саду с нами был)). Экономят, выискивают подешевле и понимают грань разумного.Однако и учитель у нас тоже без запросов совершенно, повезло нам с ней,а в 67 в плане этого всякое бывает
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #4540
    Аватар для lely_l
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    1 307

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки, а по сколько вы надень учителя сдаете, а то у нас за 3 недели учебы мы уже очень приличную сумму сдали и конца и края этому не видно
    у нас предлагали по 30 грн, что б 1000 получилась, все начали возмущаться и решили вроде 15, и на цветок с фонда класса, по поводу 3х нед и конца края тоже самое.. плюс предлагают каждый месяц сдавать 70 грн отдельно на ремонт класса летом, по предварительным расчетам он обойдется около 22000

Сторінка 227 з 289 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті