Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 289 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289 ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #5661
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Я зол... Когда уже отменят родительские поделки в школе???
    Мы с ребенком и не собирались делать (че-то там к образу чистой планеты. Поделка из того, что обычно выбрасывается - из мусора). Но т.к. в классе только 1 поделку принесли, а завтра последний день, то учительница позвонила лично. Придется делать. Но "доколе"? И кому это нафиг надо? Ясно же, что не дети их будут делать.
    А мне для чистоты планеты достаточно того, что мы и ребенок не мусорим на улицах.
    меня это тоже бесит и достает.....я понимаю, что должна быть какая-то школьная жизнь-деятельность помимо уроков, но чтоб по желанию, хочет/может ребенок-делает, но ведь понятно что зачастую первоклашке должен помочь родитель,и их так много этих выставок, тут хоть бы уроки поделать/почитать, так еще надо клеить/рисовать и т.д...и отетот подьепчик "на манеже все те же")))
    а если моему ребенку и мне это нафиг не впарилось??? нам вон намного интереснее половить рыбу или цветы например пополивать...в дом заходим полдевятого, а тут хрясь-ой, надо ж поделочку/картиночку...))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #5662
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    меня это тоже бесит и достает.....я понимаю, что должна быть какая-то школьная жизнь-деятельность помимо уроков, но чтоб по желанию, хочет/может ребенок-делает, но ведь понятно что зачастую первоклашке должен помочь родитель,и их так много этих выставок, тут хоть бы уроки поделать/почитать, так еще надо клеить/рисовать и т.д...и отетот подьепчик "на манеже все те же")))
    а если моему ребенку и мне это нафиг не впарилось??? нам вон намного интереснее половить рыбу или цветы например пополивать...в дом заходим полдевятого, а тут хрясь-ой, надо ж поделочку/картиночку...))))
    слава Богу, у нас в школе таким не страдают..... рисунки на выставку-это максимум и то по желанию))))) мы также после школы тренировка, душ, покушать, уроки сделать, какая там еще поделка, когда уже спать пора))))

  3. #5663
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Я делала для ребенка поделку ТОЛЬКО потому, что учительница позвонила и попросила. Она и сама делала! Понимаю, что не она это придумала, и с нее тоже спросят. Жалко мне человека...
    Ребенок с удовольствием делал поделку на уроке труда. Но по поводу этой поделки сказал: не хочу и не буду. Я его понимаю: тренировка кажлый день почти, 6 кругов по Метеору вчера, в шахматы позаниматься, вечером погулять на площадке. Домой приходим в 20.00. Какие нафиг поделки???

  4. #5664
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Я зол... Когда уже отменят родительские поделки в школе???
    Мы с ребенком и не собирались делать (че-то там к образу чистой планеты. Поделка из того, что обычно выбрасывается - из мусора). Но т.к. в классе только 1 поделку принесли, а завтра последний день, то учительница позвонила лично. Придется делать. Но "доколе"? И кому это нафиг надо? Ясно же, что не дети их будут делать.
    А мне для чистоты планеты достаточно того, что мы и ребенок не мусорим на улицах.
    а у нас это делал весь класс коллективно на уроке труда. Одна большая на вот эту тематику
    Лучше так, чем дома каждая мама

    хотя у нас по желанию всегда и сладкая ярмарка и подделки, столы ломятся. Может запал у родителей не прошел) я сама есть время - сидим придумываем. Нет - пол класса всё равно что-то принесет

  5. #5665
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки, рюкзак 900 с чем-то грамм это тяжелый? Смотрю есть 700 с чем-то, но не каркасный.
    Или отправьте в тему где посоветуют, спасибо!

  6. #5666
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки, рюкзак 900 с чем-то грамм это тяжелый? Смотрю есть 700 с чем-то, но не каркасный.
    Или отправьте в тему где посоветуют, спасибо!
    если вы в первый класс ищите. то хоть 1,5 кг -скорее всего носить его вам)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #5667
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Зачем вам каркасный? Это лишний вес.
    А носить рюкзак вам, это да. Ибо тяжёлый он для 7-летки... Каждый день тяжёлый, хоть 5 уроков, хоть 4. То физру в него кладём, то сменку, воду, контейнер небольшой с перекусом...

  8. #5668
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    В мене ходить з 700г, в школу їде з ним сам, додому вже можу і я, бо зазвичай грає з друзями. До школи нам хвилин 10

  9. #5669
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    У нас 700г, когда берет все нужное в школы выходит 3,5-5кг (зависит от того есть ли в этот день тренировка или нет) носит сам и в школу и домой. По дороге к машине может бегать с друзьями на перегонки и активно играют. На все попытки забрать рюкзак отдал только 2 раза, когда мы стояли с мамашами болтали, а они бегали, но когда начинали идти, то сразу же забирал рюкзак. У меня мог остаться мешок с вещами.

  10. #5670
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    У нас 700г, когда берет все нужное в школы выходит 3,5-5кг (зависит от того есть ли в этот день тренировка или нет) носит сам и в школу и домой. По дороге к машине может бегать с друзьями на перегонки и активно играют. На все попытки забрать рюкзак отдал только 2 раза, когда мы стояли с мамашами болтали, а они бегали, но когда начинали идти, то сразу же забирал рюкзак. У меня мог остаться мешок с вещами.
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    если вы в первый класс ищите. то хоть 1,5 кг -скорее всего носить его вам)))
    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Зачем вам каркасный? Это лишний вес.
    А носить рюкзак вам, это да. Ибо тяжёлый он для 7-летки... Каждый день тяжёлый, хоть 5 уроков, хоть 4. То физру в него кладём, то сменку, воду, контейнер небольшой с перекусом...
    спасибо девочки! Ну раз мне носить, то я тоже за полегче )

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    В мене ходить з 700г, в школу їде з ним сам, додому вже можу і я, бо зазвичай грає з друзями. До школи нам хвилин 10
    Дякую! В школу ми будемо возити, а от в школі їй же самій з ним ходити, хоча вони ж не ходят по класах...

  11. #5671
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    У меня тоже вопрос по рюкзаку, подскажите какие параметры высота/ширина/глубина у не каркасного рюкзака для первоклашки? 45/32/14 см такой большой будет?
    и почем можно рюкзак с Лэнда взять, помню в прошлом году многие заказывали.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  12. #5672
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Лэндс Смолл минимум был по 10, но я брала около 12. Это со скидками посредника, не цена сайта) Мне нра внешне, а в носке проверим с сентября)

  13. #5673
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Лэндс Смолл минимум был по 10, но я брала около 12. Это со скидками посредника, не цена сайта) Мне нра внешне, а в носке проверим с сентября)
    Спасибо! А сколько доставка обошлась? и какой у него размер?
    Смотрю местный рюкзак GARD за 440 грн. по крою очень похож на рюкзак с Лэндса. вот и думаю может то на то и выйдет?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  14. #5674
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Спасибо! А сколько доставка обошлась? и какой у него размер?
    Смотрю местный рюкзак GARD за 440 грн. по крою очень похож на рюкзак с Лэндса. вот и думаю может то на то и выйдет?
    А там в описании все есть) Я точно не помню сумму, но запомнилось, что меньше 400гр за меньше 400грн вышло)

  15. #5675
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    А там в описании все есть) Я точно не помню сумму, но запомнилось, что меньше 400гр за меньше 400грн вышло)
    На Лэндсе сейчас не вижу рюкзаки в размере смолл, есть только медиум и лардж. медиум +/- такие по размеру как я выше приводила, насколько смолл меньше?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  16. #5676
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    На Лэндсе сейчас не вижу рюкзаки в размере смолл, есть только медиум и лардж. медиум +/- такие по размеру как я выше приводила, насколько смолл меньше?
    Есть именно наш даже) около 42 см высота

  17. #5677
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    ...

  18. #5678
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Есть именно наш даже) около 42 см высота
    а можно ссылку? у меня этот сайт даже через анонимайзер не открывается https://www.landsend.com/
    а здесь маленьких нет( http://www.landsend.co.uk/Search?q=B...&sz=24&start=0
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  19. #5679

  20. #5680
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Наші сьогодні контрольну роботу з письма писали, завтра в математики.
    У вас теж таке є? Дивно якось...
    У вівторок вже Свято букваря.

Сторінка 284 з 289 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті