Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 289 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #5121
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Алена, давно хотела спросить, а как вы в школу добираетесь, или на машине? Я ничего другого как остановку вверх до уральской и еще одну вниз по рабочей не знаю, просто может есть какой-то проезд напрямую
    Пешком ходим. Минут 15 быстрым шагом.
    Напрямик нет прохода, там воинская часть. Мы немного вверх поднимаемся, обходим квартал по Уральской и потом все время вниз. Можно одну остановку на трамвае вниз спуститься, но обидно за это 1,5 грн отдавать.

    Я тоже с собой что-то даю из дома (яблоко очищенное дольками, или мандарин, или творожную запеканку, или шарлотку (пеку ее с фруктами через день), или даю 6-7 грн на булку-пиццу в школе.

  2. #5122
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Народ, как у вас с карантином? Не закрывают еще школы?
    У нас отдельные классы закрыли.

    Вирус какой-то странный, не пойму, грипп уже подцепили или что... Температура 38.5, голова болит, глаза болят и слезятся, живот болит, тошнит. На второй день к вечеру уже все - ребенок скачет, кушать просит. На третий снова температура 38, + кашель, сопли, опять живот... Неделю повалялись дома, вроде, уже здоров, если не считать соплей, но еще посидим немного дома.
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  3. #5123
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    У нас нет такого, ттт. О карантине и не слышно

  4. #5124
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Народ, как у вас с карантином? Не закрывают еще школы?
    У нас отдельные классы закрыли.

    Вирус какой-то странный, не пойму, грипп уже подцепили или что... Температура 38.5, голова болит, глаза болят и слезятся, живот болит, тошнит. На второй день к вечеру уже все - ребенок скачет, кушать просит. На третий снова температура 38, + кашель, сопли, опять живот... Неделю повалялись дома, вроде, уже здоров, если не считать соплей, но еще посидим немного дома.
    у дочки в школе класс закрыт на карантин (правый берег), у младшего нет (левый берег).
    Укусю!

  5. #5125
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    У нас в класс сегодня пришло 7 человек.

  6. #5126
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Народ, как у вас с карантином? Не закрывают еще школы?
    У нас отдельные классы закрыли.
    У нас сегодня нет учителя - заболела, с завтрашнего дня весь класс на карантин отправляют, но вроде пока только наш

  7. #5127
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    У нас болеет учитель и 9 детей сегодня не было.
    Укусю!

  8. #5128
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    болеют, каждую неделю человека 3-5 пишут записки об отсутствии. Дочка переболела 2 дня с температурой утром и подкашливанием. Мы дружно от нее заразились. Я уже в порядке, а в муж вошел "в пике"

  9. #5129
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Народ, как у вас с карантином? Не закрывают еще школы?
    У нас отдельные классы закрыли.

    Вирус какой-то странный, не пойму, грипп уже подцепили или что... Температура 38.5, голова болит, глаза болят и слезятся, живот болит, тошнит. На второй день к вечеру уже все - ребенок скачет, кушать просит. На третий снова температура 38, + кашель, сопли, опять живот... Неделю повалялись дома, вроде, уже здоров, если не считать соплей, но еще посидим немного дома.

    У нас карантин уже заканчивается.
    Но мы заболели в середине карантина. Тоже один день рвота была. Темпа 37,6, кашель пошел.

    Это не грипп. Это похоже на энтеровирусную инфекцию.

  10. #5130
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Народ, как у вас с карантином? Не закрывают еще школы?
    У нас отдельные классы закрыли.

    Вирус какой-то странный, не пойму, грипп уже подцепили или что... Температура 38.5, голова болит, глаза болят и слезятся, живот болит, тошнит. На второй день к вечеру уже все - ребенок скачет, кушать просит. На третий снова температура 38, + кашель, сопли, опять живот... Неделю повалялись дома, вроде, уже здоров, если не считать соплей, но еще посидим немного дома.
    У нас тоже в классе были случаи рвоты. Скорее всего ротовирус гулял.

  11. #5131
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Народ, как у вас с карантином? Не закрывают еще школы?
    У нас отдельные классы закрыли.

    Вирус какой-то странный, не пойму, грипп уже подцепили или что... Температура 38.5, голова болит, глаза болят и слезятся, живот болит, тошнит. На второй день к вечеру уже все - ребенок скачет, кушать просит. На третий снова температура 38, + кашель, сопли, опять живот... Неделю повалялись дома, вроде, уже здоров, если не считать соплей, но еще посидим немного дома.
    У нас было нормально, ходили почти все, а сегодня из 34 человек половины не было(

  12. #5132
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    У нас таки первоклашек всех отправили на карантин до 13 декабря...

  13. #5133
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    У нас пока о карантине и не говорят. Пару человек приболели с класса
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #5134
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Наш класс закрыли на неделю с завтра

  15. #5135
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    у нас А был закрыт на прошлой неделе ( не знаю вышли или нет) , В завтра закрывают
    Наш Б - пока 8 человек не было.
    Я прошлую неделю Мира дома попридержала
    На этой пошёл, бо просился очень в школу - но я на стреме

  16. #5136
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Я снова по поводу питания: кто дает термосок в школу на обед - посоветуйте, какие термосы долго держат температуру (для вторых блюд).
    Мой ребенок жалуется на питание, говорит, что пришлось есть борщ на обед (он не любит борщи), потому что котлета совсем не вкусная была и больше нечего было поесть из вкусного... Я спросила у родителей в Вайбере - у кого еще жалуются дети на питание, так человек 5 мне бодро отписались, что детям нравится и не едят они только рыбную котлету...
    Поэтому думаю решать проблему как-то сама, если так уж всем вкусно...

  17. #5137
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Бергоф держит температуру, в эпицентре акция была(возможно есть и сейчас). Мы купили на 500мл. Но они бывают и 350мл. Такой

  18. #5138
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Бергоф держит температуру, в эпицентре акция была(возможно есть и сейчас). Мы купили на 500мл. Но они бывают и 350мл. Такой
    Посмотрела, и прочитала в отзыве, что дочка носит еду в школу в таком термосе. Но мне кажется, что он больше для жидких блюд, т.к. он вертикальный. А что-то более плоское и широкое есть подобное?

  19. #5139
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Посмотрела, и прочитала в отзыве, что дочка носит еду в школу в таком термосе. Но мне кажется, что он больше для жидких блюд, т.к. он вертикальный. А что-то более плоское и широкое есть подобное?
    Я, честно говоря, не видела, у меня папа в таком носит обед. Для ребенка не лучший вариант на каждый день, согласна.

  20. #5140
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Я снова по поводу питания: кто дает термосок в школу на обед - посоветуйте, какие термосы долго держат температуру (для вторых блюд).
    Мой ребенок жалуется на питание, говорит, что пришлось есть борщ на обед (он не любит борщи), потому что котлета совсем не вкусная была и больше нечего было поесть из вкусного... Я спросила у родителей в Вайбере - у кого еще жалуются дети на питание, так человек 5 мне бодро отписались, что детям нравится и не едят они только рыбную котлету...
    Поэтому думаю решать проблему как-то сама, если так уж всем вкусно...
    Ну вкусно-не вкусно - это все так индивидуально..
    Старший в школе почти не ел - говорил,что кормят плохо.
    А меньший кушает и ему все нравится. А разница в том, что Игореха с рождения на диете и привык к более "пресной" еде , если так можно сказать. Без приправ и соусов.
    И даже "рисовая размазня" для него нормальная каша. Полдетства такую кушал, а другим понятно, что это ужас..

    Вот интересно у Tupperware есть ли что-то типа термосов.
    Мне этот бренд нравится.

Сторінка 257 з 289 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті