Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 255 из 255 ПерваяПервая ... 155205245246247248249250251252253254255
Показано с 5,081 по 5,084 из 5084

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

Цитата Сообщение от Natabel Посмотреть сообщение
    Костер среди класса разведут?
    В топку старые парты и стулья

Или по современному в мультиварке?

Все из любопытства
    Или в мульте или кто то из родителей готовую принёс, ложки деревянные искали, не знаю правда купили или нет, я не вникала, малая после школы все расскажет.

за спам и флуд вы не сочтите, а просто в темку загляните
    скорей анкету заполняй и в сказку двери отворяй

ТОРОПИСЬ!!!
    ПОТОРОПИСЬ!!!
    ЗАПИШИСЬ!!!

ЧЕРЕЗ 15 ДНЕЙ ЖЕРЕБЬЁВКА

ОБЩИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРКООБМЕН
    ДЛЯ
    РАЗДЕЛА ДЕТИ

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401438

Цитата Сообщение от diveroni Посмотреть сообщение
    Девчата, помогите разобраться, т.к. я запуталась.
    У нас первый класс, уроки учитель диктует родителям, когда они забирают детей. У нас забирает бабушка, не всегда получается записать что задано, т.к. ребёнок три раза в неделю остаётся на кружки и когда бабушка соотв. Забирает её позже и уроков не знает. Я дома догадываюсь, что проходили, в общем, учимся. Но вот мы заболели... Выспросить у родителей в Вайбере уроки сложно, всем просто некогда, или, если и пишут, то перебивая других, и не понятно в итоге что же проходили и что задано. Обратилась к учителю за помощью, спросила, выкладывает ли она где-то уроки. Её ответ: нет, никаких заданий я в интернете не выкладываю, т.к. официально в первых классах нет дз. Узнавайте у тех, кто был в школе.
    У знакомых учитель без проблем сама в Вайбере выкладывает уроки и всем всё понятно, никто никого ни о чем не выспрашивает.
    Как быть нам, пока вообще не понимаю. вариант неучения уроков мне не подходит...
    Если учитель не желает помочь, а у других родителей узнать хлопотно, то я бы вообще забила на школьное д/з. Задание недоступно - значит, и спрашивать с ребенка не должны. Я бы обрадовалась и занималась бы с ребенком тем, чем считаю нужным, т.к. программу первого класса дети обычно проходят еще в садике / подготовке и ничего нового за весь год не узнают. У вас освобождается время для развития ребенка и отработки именно того, что нужно вашему конкретному ребенку, а не среднестатистическому.

Цитата Сообщение от Tyapa Посмотреть сообщение
    Если учитель не желает помочь, а у других родителей узнать хлопотно, то я бы вообще забила на школьное д/з. Задание недоступно - значит, и спрашивать с ребенка не должны. Я бы обрадовалась и занималась бы с ребенком тем, чем считаю нужным, т.к. программу первого класса дети обычно проходят еще в садике / подготовке и ничего нового за весь год не узнают. У вас освобождается время для развития ребенка и отработки именно того, что нужно вашему конкретному ребенку, а не среднестатистическому.
    Tyapa, спасибо. Уже как-то приспособились, я не досконально учу с дочкой Дз, прошу ее запоминать. В общем, когда я этот вопрос расшатала, то выяснилось, что учитель так реагирует, т.к. родители нашего же класса жалуются по каким-то поводам на неё прямо в гороно... (Случайных родителей нет, всё шли к этому учителю осознанно, а теперь вот так, не нашли в чем-то общий язык) В общем, чтобы и здесь не попасть к кому-либо в немилость, т.к. она ещё хочет работать, то никаких списков с дз. Вот она выводит детей, рассказывает, успевают родители, записывают. В общем и родители стали в чате активнее, начали делиться домашкой.

Страница 255 из 255 ПерваяПервая ... 155205245246247248249250251252253254255

Ваши права