Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 289 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #5001
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    так подождите, давайте разберемся а вдруг у обидчика серьезная душевная травма и где -то глубоко в душе, ну очень глубоко (с) он хороший человек, просто надо его понять, отогреть, приласкать, а тут ему натебе в лоб
    ну не стать жертвой домашнего,уличного, школьного насилия проще когда умеешь драться, не так ли?
    не стоит смешивать разборки первоклашек и дальнейшую взрослую жизнь.
    Востаннє редагував Левобережная: 09.10.2017 о 15:49

  2. #5002
    Fialka5
    Guest

    Типово

    А у нас останній учбовий тиждень
    Потім-канікули)

  3. #5003
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    еще стрелять учить обязательно... может если будет уметь стрелять и наконец легализируют оружие так и уметь драться не понадобится, когда встретится с маньяком каким... ну то так мои размышления вслух...

  4. #5004
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 100

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну не стать жертвой домашнего,уличного, школьного насилия проще когда умеешь драться, не так ли?
    Особенно к домашнему это относится))

  5. #5005
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Юль, вот мне просто интересно, а зачем заставлять своего ребенка с кем-нибудь дружить или общаться? За разные занятия, походы и т.п. согласна не всем "не хочу" потакаю, но есть вещи которые ребенок должен решать сам, например с кем дружить или нет, куда ходить на занятия, при условии, что он попробовал. Вот не буду я заставлять его ходить на танцы, если он не хочет, хотя прекрасно знаю как это сделать. Отводить на занятия буду, т.к. он любит танцевать, может тренер найдет к нему подход, но пока, не хочет он ходить не к кому кроме своего первого тренера, а она после нас 2 года не набирала малышей, вот в этом году начала набирать, сейчас определимся с расписанием, оно у нас еще менялось, сходим на соревнования и отправимся к ней на тренировки.

  6. #5006
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Здається то вже тролінг пішов

  7. #5007
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Особенно к домашнему это относится))
    да - к нему особенно, потому что количество жертв просто ошеломляет. У меня подруга организовывала курсы самообороны именно в рамках проекта помощи жертвам домашнего насилия.
    Многие жалели, что их не учили драться с детства.
    А сейчас еще война в стране... со всем последствиями...

  8. #5008
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Здається то вже тролінг пішов
    Начали с агрессии детей, закончили маньяками и оружием)))

  9. #5009
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 100

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    да - к нему особенно, потому что количество жертв просто ошеломляет. У меня подруга организовывала курсы самообороны именно в рамках проекта помощи жертвам домашнего насилия.
    Многие жалели, что их не учили драться с детства.
    А сейчас еще война в стране... со всем последствиями...
    Представляю себе массовую домашнюю драку. По-родственному, так сказать. Не лучше ли учить людей находить общий язык даже с тем, кто тебе не очень импонирует, без рукоприкладства?

  10. #5010
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Юль, вот мне просто интересно, а зачем заставлять своего ребенка с кем-нибудь дружить или общаться? За разные занятия, походы и т.п. согласна не всем "не хочу" потакаю, но есть вещи которые ребенок должен решать сам, например с кем дружить или нет, куда ходить на занятия, при условии, что он попробовал. Вот не буду я заставлять его ходить на танцы, если он не хочет, хотя прекрасно знаю как это сделать. Отводить на занятия буду, т.к. он любит танцевать, может тренер найдет к нему подход, но пока, не хочет он ходить не к кому кроме своего первого тренера, а она после нас 2 года не набирала малышей, вот в этом году начала набирать, сейчас определимся с расписанием, оно у нас еще менялось, сходим на соревнования и отправимся к ней на тренировки.
    зачем заставлять, не очень пойму? Где я сказала, что тебе надо заставить твоего ребенка что-либо сделать?

  11. #5011
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Начали с агрессии детей, закончили маньяками и оружием)))
    Якби ж то хоч на тому закінчили)) по факту ще то далеко не кінець) )))

  12. #5012
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    зачем заставлять, не очень пойму? Где я сказала, что тебе надо заставить твоего ребенка что-либо сделать?
    Я своего не буду заставлять гулять и дружить с тем, кто ему неприятен. А манипулировать это не заставлять? Вести своего ребенка гулять с его обидчиком это не заставлять? На прошлой странице твое сообщение, даже два. С телефона неудобно вставлять.

  13. #5013
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Девочки бывают нежные и хрупкие. Случается иногда такое "недоразумение". Драться для них - это что-то невероятное. Ну вот такие бывают создания не современные. Моя старшая, спортивная барышня, навалять может и своему ровеснику-парню и приходилось пару раз. А младшая мелкая и хрупкая дюймовочка, драться - это не ее. Не хочет она учиться драться. Старшая пыталась ее научить. Это против ее природы. На балет хочет, купили пуанты и она учится на них танцевать уже второй год. Какие драки??
    Хочу в ответ написать: родите девочку и посмотрите на все другими глазами.

  14. #5014
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Представляю себе массовую домашнюю драку. По-родственному, так сказать. Не лучше ли учить людей находить общий язык даже с тем, кто тебе не очень импонирует, без рукоприкладства?
    ну вот в первом классе это вполне срабатывает - найти общий язык.
    А предложите женщине, которая страдает от домашнего тирана найти с ним общий язык.

  15. #5015
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Я своего не буду заставлять гулять и дружить с тем, кто ему неприятен. А манипулировать это не заставлять? Вести своего ребенка гулять с его обидчиком это не заставлять? На прошлой странице твое сообщение, даже два. С телефона неудобно вставлять.
    я про своего ребенка писала. мне все равно, что ты со своим будешь делать

  16. #5016
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    Девочки бывают нежные и хрупкие. Случается иногда такое "недоразумение". Драться для них - это что-то невероятное. Ну вот такие бывают создания не современные. Моя старшая, спортивная барышня, навалять может и своему ровеснику-парню и приходилось пару раз. А младшая мелкая и хрупкая дюймовочка, драться - это не ее. Не хочет она учиться драться. Старшая пыталась ее научить. Это против ее природы. На балет хочет, купили пуанты и она учится на них танцевать уже второй год. Какие драки??
    Хочу в ответ написать: родите девочку и посмотрите на все другими глазами.
    бывают. таких тем более надо учить, наверное...
    Не хочу я девочку. Я вообще второго ребенка не хочу. Ну пока во всяком случае. Дорого (с) )))

  17. #5017
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну вот в первом классе это вполне срабатывает - найти общий язык.
    А предложите женщине, которая страдает от домашнего тирана найти с ним общий язык.
    а что надо сделать с домашним тираном? Драться? Нормальная женщина должна развестись, а не устраивать в семье бойню "кто кого". Для развода физическая сила не нужна.

  18. #5018
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    бывают. таких тем более надо учить, наверное...
    Не хочу я девочку. Я вообще второго ребенка не хочу. Ну пока во всяком случае. Дорого (с) )))
    как??? и зачем???? Это все равно, что вы своего ребенка будете учить балету против его воли и природы. Потому что надо

  19. #5019
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 100

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну вот в первом классе это вполне срабатывает - найти общий язык.
    А предложите женщине, которая страдает от домашнего тирана найти с ним общий язык.
    Встречаются и первоклассники, которые буквально не понимают минимальных требований дисциплины. Да, редко, но на 30-40 человек один да попадется, а это в каждом втором классе. Насчет домашней тирании - это уже другая сфера, не будем отклоняться от темы. Единственное, что могу сказать, - один и тот же домашний тиран с разными женщинами будет вести себя совершенно по-разному. Совершенно не в его защиту! Но, уверяю вас, приставьте к нему женщину-например, доктора наук, и он поймет, кто главный

  20. #5020
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я про своего ребенка писала. мне все равно, что ты со своим будешь делать
    Ну вот мне интересно зачем это делать? Чисто теоретически. Для общего развития так скажем. Как бы это тоже насилие над ребенком, против которого ты выступаешь. И я еще не встречала взрослых, которые бы жалели, что их не научили драться в детстве, кому нужно было, тот научился, кому не нужно было, тот и сейчас не жалеет. Может не с теми людьми общалась. ХЗ.

Сторінка 251 з 289 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті