Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 289 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #4901
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    У нас есть 2010 и 2011.но проблема не в возрасте.И судя по описанию ребёнок гиперактивный.А это не поменяется ранее подросткового возраста

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  2. #4902
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    А вообщем, кто-то видел списки, сколько у вас в классах деток 10 и 11 годов? у нас примерно напополам. самый старший ребенок январь 10го года, потом сразу идет около 5 летних человек 10 года и человек 10 осенних 10 года, остальные 11 года.
    Марина,у нас половина 2010, остальные 2011 начало года или весна,а вот малая часть тех кто помладше очень выделяется на общем фоне

  3. #4903
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    Доброго дня, подскажите будут ли у вас поздравлять мальчиков на 14? какие были наброски по поводу подарков?
    Ну вот честно, не могу понять. Ну почему нужно поздравлять маленьких мальчиков с Днем защитника Украины. Так же не понимаю почему нужно поздравлять девочек с Международным женским днем. Что те, что те не доросли до защитников и до женщин.

  4. #4904
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Вольха Р. Переглянути допис
    Ну вот честно, не могу понять. Ну почему нужно поздравлять маленьких мальчиков с Днем защитника Украины. Так же не понимаю почему нужно поздравлять девочек с Международным женским днем. Что те, что те не доросли до защитников и до женщин.
    Я тоже абсолютно не расстроена

  5. #4905
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    У нас 13-го будет представление из серии "мыльных пузырей и фокусов" подарков не будет. Ну и на 8 марта тоже такого плана планируется.
    Девочки, а какие у Вас пеналы? мне нужно для карандашей, а то за месяц малый половину карандашей уже сточил. Носить в коробке из под карандашей не вариант.

  6. #4906
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    У нас 13-го будет представление из серии "мыльных пузырей и фокусов" подарков не будет. Ну и на 8 марта тоже такого плана планируется.
    Девочки, а какие у Вас пеналы? мне нужно для карандашей, а то за месяц малый половину карандашей уже сточил. Носить в коробке из под карандашей не вариант.
    https://rozetka.com.ua/ua/kite_k16_602_1/p7468562/ вот такая модель, пока очень удобно, пенал становится сбоку от книг, в большом отделении цветные карандаши, за резинками три простых и ручка.

  7. #4907
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Проблема не в его раннем возрасте. А в его родителях, которые не воспитали ребенка.
    А интересно - этому Рембо, который весь класс бил, никто из детей в ответ тырки не дал? Так же, адекватно.
    об этом и говорили родители пострадавших детей, что их дети терпят, но не долго, типа кто-то даст сильно сдачи.

  8. #4908
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Цитата Допис від Вольха Р. Переглянути допис
    Ну вот честно, не могу понять. Ну почему нужно поздравлять маленьких мальчиков с Днем защитника Украины. Так же не понимаю почему нужно поздравлять девочек с Международным женским днем. Что те, что те не доросли до защитников и до женщин.
    не настаиваю, но мне кажется, что это один из маленьких кирпичиков воспитания мировоззрения - некий акцент на гендерном различии,уход от социальной "бесполости". Девочки с детства пусть будут Женщинами,а мальчики - Мужчинами.Все ведь складывается из мелочей и годами.
    У нас дома мужчины (64х,43х и 6 лет) обязательно поздравляют женщин (3х,7ми и меня) с женским днем.И женщины так же.Тем более, что это одни из немногих праздников современности, не завязанных на политике, религии и прочем разделении на неоднозначные по правильности лагеря.Тут всего два лагеря - милые, нежные и сильные, мужественные.
    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    У нас 13-го будет представление из серии "мыльных пузырей и фокусов" подарков не будет. Ну и на 8 марта тоже такого плана планируется.
    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Девочки, а какие у Вас пеналы? мне нужно для карандашей, а то за месяц малый половину карандашей уже сточил. Носить в коробке из под карандашей не вариант.

    очень хороший вариант отмечания праздника, я считаю.
    Про пеналы): пришли к тому, что нам удобнее два прямоугольных (чуть больше длины нового карандаша) мягких-тонких, очень небольших пенала.В одном ручки, простые карандаши и резинка.Во втором - цветные карандаши, точилка и .....гигиеническая помада для губ)))). Последнее стало актуально в школе.Мальчики у нас тоже некоторые носят.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 06.10.2017 о 21:03
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #4909
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не настаиваю,
    Тем более, что это одни из немногих праздников современности, не завязанных на политике, религии и прочем разделении на неоднозначные по правильности лагеря.
    Ой. лукавите)) Как раз эти праздники и завязаны на политике. Это если вспомнить подноготную возникновения этих самых праздников.
    Неужели для того чтобы помнить и относится к нам как к любимым, нежным, милым и пр, с одной стороны, и защитникам, воинам и пр. с другой стороны, нужно на государственном уровне назначать праздник, один раз в году. Мне это претит. ИМХО

  10. #4910
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    А вообщем, кто-то видел списки, сколько у вас в классах деток 10 и 11 годов? у нас примерно напополам. самый старший ребенок январь 10го года, потом сразу идет около 5 летних человек 10 года и человек 10 осенних 10 года, остальные 11 года.
    У нас самый младший- ребенок августовский 2011 года, за ним -июньский и апрельских двое. Всего 9 человек из 36 2011 года рождения. Самые старшие- январские мальчики 2010 года, потом идет мартовский 10го года. Интересно, что самые старшие и самые младшие именно мальчики)) и разница между самым старшим и самым младшим- год и 7,5 мес.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  11. #4911
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    девочки, а где вы это видите, кто какого года? я знать не знаю)) (списков не было при поступлении)
    Укусю!

  12. #4912
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    У нас не іу, англійська тричі на тиждень. Клас ділиться на три підгрупи. Дом. завдань немає. Вчать в ігровій формі (Міла каже "бавляться") окремі слова, фрази.
    ух ты, три группы, прям мечта..
    у старшей спец школа типа по ин.языкам и язык в 1 классе был 3 раза в неделю, но 2 группы
    а у пацанов печалька, а не английский, 1 раз в неделю, но хоть 2 группы

  13. #4913
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    девочки, а где вы это видите, кто какого года? я знать не знаю)) (списков не было при поступлении)
    на род собрании давали список с ФИО и датами рождения детей, чтоб проверили правильность написания, я успела зафоткать себе.

  14. #4914
    Аватар для lely_l
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    1 307

    Типово

    Цитата Допис від Вольха Р. Переглянути допис
    Ну вот честно, не могу понять. Ну почему нужно поздравлять маленьких мальчиков с Днем защитника Украины. Так же не понимаю почему нужно поздравлять девочек с Международным женским днем. Что те, что те не доросли до защитников и до женщин.
    поддерживаю м тоже не понимаю, просто хотелось узнать как у других и какие подарки , а то у нас жлобство граничит с размахом, как куда-то то не жалко : учителю 1000 ,а мож тел. а то у нее вайбера нету,а как поздравлять детей то давайте купим конструкторы по 13 грн ( для детей 3х лет)... на предложение давайте уж лучше по киндеру - это дорого... а игрушку за 20 купить , считай что просто выброшенные - это не дорого, тогда уж лучше устно или вообще не поздравлять...шарики гелевые с фонда на 1 е сентября за которые никто не спрашивал по 17 грн, врученные в классе перед уходом , и потерянные через 10 мин, это норм ...

  15. #4915
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Цитата Допис від Вольха Р. Переглянути допис
    Ой. лукавите)) Как раз эти праздники и завязаны на политике. Это если вспомнить подноготную возникновения этих самых праздников.
    ну зачем вы меня награждаете такими гадкими свойствами(? Ладно.Подноготная - это так глубоко и необязательно...Новый Год отмечаете? С елочкой небось? И как вам подноготная))? Копните "основателя", кровь в жилах стынет.Чепуха это все)).И вообще, красота в глазах смотрящего. Я не вижу там политики, моя огромная семья тоже не видит.Ваше мнение - ваше право, о чем нам спорить)?
    Неужели для того чтобы помнить и относится к нам как к любимым, нежным, милым и пр, с одной стороны, и защитникам, воинам и пр. с другой стороны, нужно на государственном уровне назначать праздник, один раз в году. Мне это претит. ИМХО
    так бога ради, я же не настаиваю.Написала об этом кажется, вы не читаете)))?
    И про маааааааленькие множественные кирпичики , растянутые во времени, из которых все складывается в итоге - и мировоззрение, и ощущение себя Женщиной-Мужчиной,тоже написала.
    За "ваше мнение относительно моего мнения"))))) спасибо, мне правда было интересно его услышать.
    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    поддерживаю м тоже не понимаю, просто хотелось узнать как у других и какие подарки , а то у нас жлобство граничит с размахом, как куда-то то не жалко : учителю 1000 ,а мож тел. а то у нее вайбера нету,а как поздравлять детей то давайте купим конструкторы по 13 грн ( для детей 3х лет)... на предложение давайте уж лучше по киндеру - это дорого... а игрушку за 20 купить , считай что просто выброшенные - это не дорого, тогда уж лучше устно или вообще не поздравлять...шарики гелевые с фонда на 1 е сентября за которые никто не спрашивал по 17 грн, врученные в классе перед уходом , и потерянные через 10 мин, это норм ...
    вас сам факт пракздника возмущает или просто дурные суммы на подарки?
    У вас и правда перебор.Не понимаю таких поздравлений(, да и вообще подарки не главное и не всегда они нужны.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 07.10.2017 о 01:30
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #4916
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    девочки, а где вы это видите, кто какого года? я знать не знаю)) (списков не было при поступлении)
    Я тоже в недоумении от таких досье на одноклассников и такого анализа)))) я даже не знаю, сколько мальчиков и сколько девочек)) про фамилии вообще молчу
    А это важно? Кому сколько? И сколько тех и этих?

  17. #4917
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Я тоже в недоумении от таких досье на одноклассников и такого анализа)))) я даже не знаю, сколько мальчиков и сколько девочек)) про фамилии вообще молчу
    А это важно? Кому сколько? И сколько тех и этих?
    у нас по школьному фото визуально мальчиков больше)) вроде и говорили, что больше, девочек мало. Но невеста есть, свадьба запланирована на послешколы))
    Укусю!

  18. #4918
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас по школьному фото визуально мальчиков больше)) вроде и говорили, что больше, девочек мало. Но невеста есть, свадьба запланирована на послешколы))
    Ничего себе!)) И о свадьбе уже помыслы)) это у Лео или у невесты?
    У Назара есть фаворитка. Но я все не пойму: это соревнование за красивую девочку или реально ему она нравится. Девочка просто многим нравится. А у мужчин же еще фактор первенства есть

  19. #4919
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ничего себе!)) И о свадьбе уже помыслы)) это у Лео или у невесты?
    говорит, у невесты))
    Укусю!

  20. #4920
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    У нас в классе 11 мальчиков(1аутист) и 21девочка. У нас тоже была запланирована свадьба после школы, пока не получил по голове от подружке на площадке и что она его больше не любит. Теперь ребзь в раздумьях. Вроде не помнит, что бы она его вообще любила, но....

Сторінка 246 з 289 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті