Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 289 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #4881
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    У старшого 26 в класі. Так анг. ділиться на 3 групи, а польська на 2. І от зрозумій від чого і що залежить)))
    Спеціалізована школа з поглибленим вивченням іноземної мови? Там ділять на 3 групи.
    Востаннє редагував tanyavv: 03.10.2017 о 16:31

  2. #4882
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Вот и у нас Несвит. И печалька...



    Ирина, спасибо! Вашего ответа тоже очень ждала. Значит, и ваш класс одной группой занимается... У нас же одна и та же учительница английского, да?
    Мне советовали дополнительные занятия английским в "Клубок" на Рабочей, недалеко от Уральской... 40 грн/занятие. Подумываю... Но хочу еще сначала полистать учебник английского Карпюк. может, сами дома будем по нему заниматься?...
    У нас Елена Анатольевна. Я тоже хочу в "Клубок" на разведку сходить, слышала хорошие отзывы

  3. #4883
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Ustinia Переглянути допис
    У нас Елена Анатольевна. Я тоже хочу в "Клубок" на разведку сходить, слышала хорошие отзывы
    ой, расскажите и мне потом итоги разведки. как там все проходит, время, дни, возраст детей, что проходят...

  4. #4884
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Вот и у нас Несвит. И печалька...



    Ирина, спасибо! Вашего ответа тоже очень ждала. Значит, и ваш класс одной группой занимается... У нас же одна и та же учительница английского, да?
    Мне советовали дополнительные занятия английским в "Клубок" на Рабочей, недалеко от Уральской... 40 грн/занятие. Подумываю... Но хочу еще сначала полистать учебник английского Карпюк. может, сами дома будем по нему заниматься?...
    Карпюк есть 2-х видов: для обычных школ и для спец. С углубленным изучением языка. Вы вроде по фемели и френдс собирались заниматься. Передумали?

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  5. #4885
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    У меня сын в 1 и 2 классе занимался в школе по Карпюк. К концу первого класса умел читать и писать ( в пределах программы). Мне учебник+тетрадь+диски очень нравятся. Можно и самостоятельно попробовать заниматься.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  6. #4886
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    У нас и в 1-ом и во 2-ом Несвит, английский 2 раза в неделю, но печалька уже во втором, т.к. в 1-ом классе только в тетрадях рисовали по клеточкам, а теперь капец. Хорошо, что ходим на анг. дополнительно.

  7. #4887
    Аватар для lely_l
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    1 307

    Типово

    Доброго дня, подскажите будут ли у вас поздравлять мальчиков на 14? какие были наброски по поводу подарков?

  8. #4888
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    Доброго дня, подскажите будут ли у вас поздравлять мальчиков на 14? какие были наброски по поводу подарков?
    У нас похоже не будут

  9. #4889
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    Доброго дня, подскажите будут ли у вас поздравлять мальчиков на 14? какие были наброски по поводу подарков?
    у нас будут, hot wheels купили
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #4890
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    У нас купили маленькие наборчики "Лего" с человечками.

  11. #4891
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    У нас в классе уже одного человека исключили из класса из-за поведения. Ребенок по возрасту сильно маленький был, а родители очень просили взять его, походил месяц, но спасибо учителю, настоял на том, чтоб они ушли.
    Спасибо, тк ребенок создавал кучу проблем своим поведением, я была удивленна, когда узнала что он в школу идет.

  12. #4892
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    А вообщем, кто-то видел списки, сколько у вас в классах деток 10 и 11 годов? у нас примерно напополам. самый старший ребенок январь 10го года, потом сразу идет около 5 летних человек 10 года и человек 10 осенних 10 года, остальные 11 года.

  13. #4893
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    У нас в классе уже одного человека исключили из класса из-за поведения. Ребенок по возрасту сильно маленький был, а родители очень просили взять его, походил месяц, но спасибо учителю, настоял на том, чтоб они ушли.
    Спасибо, тк ребенок создавал кучу проблем своим поведением, я была удивленна, когда узнала что он в школу идет.
    Это родителей уговорили или школа сама может принять такое решение? У нас есть мальчик с плохим поведением, но не маленький. Детей обижает, уроки срывает

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  14. #4894
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    А вообщем, кто-то видел списки, сколько у вас в классах деток 10 и 11 годов? у нас примерно напополам. самый старший ребенок январь 10го года, потом сразу идет около 5 летних человек 10 года и человек 10 осенних 10 года, остальные 11 года.
    У нас примерно половина, 10 летних 11 года, самый старший март 10

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  15. #4895
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    У нас похоже не будут
    Наши тоже молчат о 14-м...

  16. #4896
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    У нас в классе уже одного человека исключили из класса из-за поведения. Ребенок по возрасту сильно маленький был, а родители очень просили взять его, походил месяц, но спасибо учителю, настоял на том, чтоб они ушли.
    Спасибо, тк ребенок создавал кучу проблем своим поведением, я была удивленна, когда узнала что он в школу идет.
    я думала, что сейчас не исключают из классов...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #4897
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я думала, что сейчас не исключают из классов...
    без решения родителей такое сделать не реально! Просто учительница сумела их убедить
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #4898
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    У нас возмущались все родители на этого ребенка. он ужасно вел себя на уроках, всех детей бил, мою толкнул с лестницы, она по ней вниз проехала, других бил по голове книгой, за день пол класса перебивал. каждый раз в столовой тыкал вилкой в глаза соседям по столу, и это каждый день и ежеминутно с ним были проблемы. у ребенка бабушка еща работает в этой школе, она на детей подкрикивала, типа это вы обижаете, а не мой ребенок и тд. Родители все жаловались учителю с угрозами пойти к директору. Та и сам учитель все видел. Ребенка несколько раз за поведение водили к заучу, что он там натворил не спрашивала. В общем так все сложилось, что уговорили родителей ребенка еще годик погулять.

  19. #4899
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    без решения родителей такое сделать не реально! Просто учительница сумела их убедить
    у нас не понятно какого он был возраста, у всех в списке класса стояла полная дата рождения, а у этого ребенка, просто 2011 год.

  20. #4900
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    У нас возмущались все родители на этого ребенка. он ужасно вел себя на уроках, всех детей бил, мою толкнул с лестницы, она по ней вниз проехала, других бил по голове книгой, за день пол класса перебивал. каждый раз в столовой тыкал вилкой в глаза соседям по столу, и это каждый день и ежеминутно с ним были проблемы. у ребенка бабушка еща работает в этой школе, она на детей подкрикивала, типа это вы обижаете, а не мой ребенок и тд. Родители все жаловались учителю с угрозами пойти к директору. Та и сам учитель все видел. Ребенка несколько раз за поведение водили к заучу, что он там натворил не спрашивала. В общем так все сложилось, что уговорили родителей ребенка еще годик погулять.
    Проблема не в его раннем возрасте. А в его родителях, которые не воспитали ребенка.
    А интересно - этому Рембо, который весь класс бил, никто из детей в ответ тырки не дал? Так же, адекватно.
    Востаннє редагував Nairma: 06.10.2017 о 13:13

Сторінка 245 з 289 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті