Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 289 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #4861
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    У кого дети в Интеллект Украины учатся, подскажите: сколько у них уроков английского в неделю и по какому учебнику они учатся?
    А то увидела сегодня домашнее задание для ИУ, и очень расстроилась... Там детям задают слова из темы Домашние питомцы, действия "сесть, встать, дать, положить". А наши в обычном классе учат 1 раз в неделю: Как дела? Как зовут? Вот - солнышко с подписью своих друзей сказали сделать... Печалька в общем...
    У нас не іу, англійська тричі на тиждень. Клас ділиться на три підгрупи. Дом. завдань немає. Вчать в ігровій формі (Міла каже "бавляться") окремі слова, фрази.

  2. #4862
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    У нас не іу, англійська тричі на тиждень. Клас ділиться на три підгрупи. Дом. завдань немає. Вчать в ігровій формі (Міла каже "бавляться") окремі слова, фрази.
    У нас класс не делят на группы. В классе 34 человека... Из них 3 - особенные дети

  3. #4863
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    У кого дети в Интеллект Украины учатся, подскажите: сколько у них уроков английского в неделю и по какому учебнику они учатся?
    А то увидела сегодня домашнее задание для ИУ, и очень расстроилась... Там детям задают слова из темы Домашние питомцы, действия "сесть, встать, дать, положить". А наши в обычном классе учат 1 раз в неделю: Как дела? Как зовут? Вот - солнышко с подписью своих друзей сказали сделать... Печалька в общем...
    Вы спрашиваете за ИУ в обычной школе? Похожие темы про питомцев и глаголы были у нас в прошлом году, только у нас 3 часа в неделю было

  4. #4864
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Вы спрашиваете за ИУ в обычной школе? Похожие темы про питомцев и глаголы были у нас в прошлом году, только у нас 3 часа в неделю было
    Да, в обычной школе

  5. #4865
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    У кого дети в Интеллект Украины учатся, подскажите: сколько у них уроков английского в неделю и по какому учебнику они учатся?
    А то увидела сегодня домашнее задание для ИУ, и очень расстроилась... Там детям задают слова из темы Домашние питомцы, действия "сесть, встать, дать, положить". А наши в обычном классе учат 1 раз в неделю: Как дела? Как зовут? Вот - солнышко с подписью своих друзей сказали сделать... Печалька в общем...
    3 раза в неделю
    уже учат диалоги , сегодня было задание, нарисовать 10 членов семьи и рассказать о каждом, это мой дедушка, его зовут Коля, он хороший и тд

  6. #4866
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    У кого дети в Интеллект Украины учатся, подскажите: сколько у них уроков английского в неделю и по какому учебнику они учатся?
    А то увидела сегодня домашнее задание для ИУ, и очень расстроилась... Там детям задают слова из темы Домашние питомцы, действия "сесть, встать, дать, положить". А наши в обычном классе учат 1 раз в неделю: Как дела? Как зовут? Вот - солнышко с подписью своих друзей сказали сделать... Печалька в общем...
    3 раза в неделю.
    Питомцев проходили, но поверхностно в стиле: у меня есть кот, его зовут и так далее.
    Учимся по Карпюк
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #4867

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    1 205

    Типово

    У нас обычный класс -1 раз в неделю. (школа с русским языком обучения - выдали учебник англо-украинский). Цвета, как зовут, до животных не дошли..
    Класс делиться на 2 группы при наличии более 28 человек в классе.
    В прошлом году подружка училась в ИУ в 6 школе, так им предложили( или навязали) вместо деления на группы дополнительный урок английского в неделю - было 4 раза всем классом.

    А в ваших школах родителей пускают в школу? Вот наша учительница сегодня немного задержалась. С окна школы я ее увидела во дворе где-то 7:55 -7:57, а так как часть родителей осталась внизу переобувать детей, часть, как и мы, еще в туфлях, пошла к классу (я думала мы опаздываем), а дверь закрыта. В итоге на этаж учительница поднялась после 8 , отругала тех, кто был под кабинетом (ей зауч сделала замечание, что нельзя подниматься), но начала с того, что это ваши родители меня задержали, все вопросы надо решать по пятницам!
    Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн

  8. #4868
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Galya20 Переглянути допис
    У нас обычный класс -1 раз в неделю. (школа с русским языком обучения - выдали учебник англо-украинский). Цвета, как зовут, до животных не дошли..
    Класс делиться на 2 группы при наличии более 28 человек в классе.
    В прошлом году подружка училась в ИУ в 6 школе, так им предложили( или навязали) вместо деления на группы дополнительный урок английского в неделю - было 4 раза всем классом.

    А в ваших школах родителей пускают в школу? Вот наша учительница сегодня немного задержалась. С окна школы я ее увидела во дворе где-то 7:55 -7:57, а так как часть родителей осталась внизу переобувать детей, часть, как и мы, еще в туфлях, пошла к классу (я думала мы опаздываем), а дверь закрыта. В итоге на этаж учительница поднялась после 8 , отругала тех, кто был под кабинетом (ей зауч сделала замечание, что нельзя подниматься), но начала с того, что это ваши родители меня задержали, все вопросы надо решать по пятницам!
    Нас 25 и нас делят на 2 группы
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #4869
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    У нас родителей пускают только по понедельникам.

  10. #4870
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    У кого дети в Интеллект Украины учатся, подскажите: сколько у них уроков английского в неделю и по какому учебнику они учатся?
    А то увидела сегодня домашнее задание для ИУ, и очень расстроилась... Там детям задают слова из темы Домашние питомцы, действия "сесть, встать, дать, положить". А наши в обычном классе учат 1 раз в неделю: Как дела? Как зовут? Вот - солнышко с подписью своих друзей сказали сделать... Печалька в общем...
    Мы не в интеллекте, английский 3 раза в неделю, класс делят на 3 группы (в классе 38 человек). Учимся по Карпюку для специализированных школ с углубленным изучением англ. Но пока ничего особенного не учили: как тебя зовут? Как дела? Это мой друг, моя семья

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  11. #4871
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Мы не в интеллекте, английский 3 раза в неделю, класс делят на 3 группы (в классе 38 человек). Учимся по Карпюку для специализированных школ с углубленным изучением англ. Но пока ничего особенного не учили: как тебя зовут? Как дела? Это мой друг, моя семья

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Нам Карпюк теж роздали, але вчаться по таким гарним книжечкам+робочий зошит "FlyHigh" .

  12. #4872
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    У кого дети в Интеллект Украины учатся, подскажите: сколько у них уроков английского в неделю и по какому учебнику они учатся?
    А то увидела сегодня домашнее задание для ИУ, и очень расстроилась... Там детям задают слова из темы Домашние питомцы, действия "сесть, встать, дать, положить". А наши в обычном классе учат 1 раз в неделю: Как дела? Как зовут? Вот - солнышко с подписью своих друзей сказали сделать... Печалька в общем...
    Алена, у нас 3 раза в неделю английский. Выучили 25 глаголов, начали животных. Учебник - Карпюк. Но класс на группы не делят. И не планируют, что, как по мне, печально. 25 человек в группе английского - это очень много. Если честно, то я на школьное изучение языка не очень рассчитываю. Даже если их(детей в группе) будет втрое меньше, без интенсивной дополнительной работы дела не будет, сколько бы не задавали и по каким бы учебникам не занимались. ИМХО.

  13. #4873
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    у нас раз в неделю по Несвит....печальненько..........
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  14. #4874

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    1 205

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Нас 25 и нас делят на 2 группы
    У нас тоже 27 и делят, но до первого сентября по списку было 28. Я думаю поэтому нагрузку рассчитали на 2 группы . В соседнем классе 23 Человека- не делят. Возможно у руководства есть варианты для маневра. В некоторых случаях это может быть + как у Вас , а в других " -" 33 человека и не делят. Оправдания руководства в основном- некому вести иняз. Как по мне, то можно и нанять, а так выходит экономия по зарплате.
    Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн

  15. #4875
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    у нас раз в неделю по Несвит....печальненько..........
    Несвит у нас была в первом классе.. да, печально
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #4876
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Galya20 Переглянути допис
    У нас тоже 27 и делят, но до первого сентября по списку было 28. Я думаю поэтому нагрузку рассчитали на 2 группы . В соседнем классе 23 Человека- не делят. Возможно у руководства есть варианты для маневра. В некоторых случаях это может быть + как у Вас , а в других " -" 33 человека и не делят. Оправдания руководства в основном- некому вести иняз. Как по мне, то можно и нанять, а так выходит экономия по зарплате.
    не хотят идти в школу учителя английского, не так то просто нанять............
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  17. #4877
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    у нас раз в неделю по Несвит....печальненько..........
    и у нас так же
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #4878
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Galya20 Переглянути допис
    У нас тоже 27 и делят, но до первого сентября по списку было 28. Я думаю поэтому нагрузку рассчитали на 2 группы . В соседнем классе 23 Человека- не делят. Возможно у руководства есть варианты для маневра. В некоторых случаях это может быть + как у Вас , а в других " -" 33 человека и не делят. Оправдания руководства в основном- некому вести иняз. Как по мне, то можно и нанять, а так выходит экономия по зарплате.
    У старшого 26 в класі. Так анг. ділиться на 3 групи, а польська на 2. І от зрозумій від чого і що залежить)))

  19. #4879
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    У старшого 26 в класі. Так анг. ділиться на 3 групи, а польська на 2. І от зрозумій від чого і що залежить)))
    у нас 25 человек и группа не делиться нет учителя

  20. #4880
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    у нас раз в неделю по Несвит....печальненько..........
    Вот и у нас Несвит. И печалька...

    Цитата Допис від Ustinia Переглянути допис
    Алена, у нас 3 раза в неделю английский. Выучили 25 глаголов, начали животных. Учебник - Карпюк. Но класс на группы не делят. И не планируют, что, как по мне, печально. 25 человек в группе английского - это очень много. Если честно, то я на школьное изучение языка не очень рассчитываю. Даже если их(детей в группе) будет втрое меньше, без интенсивной дополнительной работы дела не будет, сколько бы не задавали и по каким бы учебникам не занимались. ИМХО.
    Ирина, спасибо! Вашего ответа тоже очень ждала. Значит, и ваш класс одной группой занимается... У нас же одна и та же учительница английского, да?
    Мне советовали дополнительные занятия английским в "Клубок" на Рабочей, недалеко от Уральской... 40 грн/занятие. Подумываю... Но хочу еще сначала полистать учебник английского Карпюк. может, сами дома будем по нему заниматься?...

Сторінка 244 з 289 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті