Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 289 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #4681
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    они за питание не платят, им можно))))
    у меня ребенок инвалид-в саду тоже питание было бесплатно,но мы его и не ели...диета не позволили.и мои обращения в управление освиты и здравоохранения не помогли.так что платить за питание не было оснований.Остальное платили как все.и очень тоже не мало((((

  2. #4682
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    аааа

    мы тоже не платим за питание)) если что) У нас вся школа младшая питается бесплатно без доплат)
    ПС.. забыла добавить.. у нас - на нашей отдельной планете
    у нас тоже именно завтрак бесплатный для младшей школы, можно доплачивать по 5 грн, типа за улучшеное питание(но там то маленькая булка, то печенье, то пол-яблока), многие не доплачивают, я так кладу малому яблоки и печенье)))
    а вот уже на продленке обед и полдник платный...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  3. #4683
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    у нас тоже именно завтрак бесплатный для младшей школы, можно доплачивать по 5 грн, типа за улучшеное питание(но там то маленькая булка, то пиченье, то пол-яблока), многие не доплачивают, я так кладу малому яблоки и печенье)))
    а вот уже на продленке обед и полдник платный...
    ну вот снова еда та что нам нельзя была бы.хоть плати хоть нет.нельзя лактозу,глютен и коровий белок(((даже санаторная школа не в состоянии нас по диете кормить....что уж говорить об обычной

  4. #4684
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    аааа

    мы тоже не платим за питание)) если что) У нас вся школа младшая питается бесплатно без доплат)
    ПС.. забыла добавить.. у нас - на нашей отдельной планете
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #4685
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    аааа

    мы тоже не платим за питание)) если что) У нас вся школа младшая питается бесплатно без доплат)
    ПС.. забыла добавить.. у нас - на нашей отдельной планете
    Так никто не платит за питание.Питание для учащихся младших классов оплачиваются с бюджета, а все доплаты , которые придумывает школа , строго по желанию родителей.Это касается завтраков.Обеды оплачивают родители,есть исключения.

  6. #4686
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ох я бы наш viber заскринила, кратко...
    - родители срочно сдаем на день учителя по 150 грн
    - 98% УРА!!!!! Готовы сдать сколько надо , когда и кому только скажите?
    -2 % какого так много? Ладно, если уж по 150 , то хотя бы напишите на что и куда они идут?
    -98% не занимайтесь херней, кому нужна эта отчетность. Давайте скорее уже сдавать деньги!!!!!
    Это у вас именно на день учителя по 150?
    Ого...
    Мы в конце августа сдали по 50 грн на букет. Букет обошелся дешевле собраных денег, и эти деньги перешли в фонд класса. И сейчас собрали фонд класса и уже из него выделили на учителей.

  7. #4687
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Что вас так удивило?
    Куча школ плюют на бесплатное питание в младших классах и тянут с родителей деньги именно за завтраки. Ну а родители платят. Соседняя с нами школа - доплата за завтрак 8 грн ОБЯЗАТЕЛЬНА Это одна из причин, по которой мы покинули эту школу с ее "ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ" платежами.

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Так никто не платит за питание.Питание для учащихся младших классов оплачиваются с бюджета, а все доплаты , которые придумывает школа , строго по желанию родителей.Это касается завтраков.Обеды оплачивают родители,есть исключения.
    Это идеальный вариант. Читайте выше, ответ мой для МАрисон.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #4688
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    у вас платные завтраки в школе?

  9. #4689
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    у вас платные завтраки в школе?
    я думала они вообще за питание не платят, у нас питание 16 грн/день, что это я не вникала
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #4690
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    я думала они вообще за питание не платят, у нас питание 16 грн/день, что это я не вникала
    мы вообще не платим за питание. Льгот у нас нет
    Продленка (кто ходит)- обед 13 грн. Завтраки бесплатные вообще. С доплатами директор сказала не хочу заморачиваться. Без доплат у нас отличное питание: каша, мясо, овощи, чай. По праздникам сладости
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #4691
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    я думала они вообще за питание не платят, у нас питание 16 грн/день, что это я не вникала
    вы остаетесь на обед наверное.
    У нас как везде завтраки бесплатны и без доплаты.Обед 11 грн.Но еда, откровенно говоря, не очень(.Особенно завтраки.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #4692
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    А у нас, судя по всему, очень неплохо кормят. Мой ребенок даже суп поел . Он до 4-х лет даже у бабушек ничего не ел, если это не сосиски или пельмени, а столовые это вообще за гранью фантастики для меня. На самом деле заходила на полдник в столовую, то на стол накрывали по приходу класса и выдавали ленивые вареники от которых еще пар поднимался.

  13. #4693
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    А у нас, судя по всему, очень неплохо кормят. Мой ребенок даже суп поел . Он до 4-х лет даже у бабушек ничего не ел, если это не сосиски или пельмени, а столовые это вообще за гранью фантастики для меня. На самом деле заходила на полдник в столовую, то на стол накрывали по приходу класса и выдавали ленивые вареники от которых еще пар поднимался.
    а у нас дочь жалуется что каша сухая как песок и что даже чай не сладкий и пить его невозможно((.
    И периодически брату рассказывает, что мол в садике оказывается (!!!) еда была очень вкусная, а в школе она поняла что такое реально гадость.
    Ну вот от чего, от кого это зависит, девочки? В одних школах вкусно, в других есть невозможно, а продукты одни и те же у всех.От директора ,наверное, в первую очередь.
    К стати одними и теми же руками брать деньги и выдавать булки - тоже практикуется.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #4694
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    У нас тоже завтраки бесплатно. Про доплату 5 грн за вкусняшки говорили, но не сделали. Я даю ещё каждый день банан (но ребенок бы предпочел бегать на переменке покупать пиццу... Но объяснила, что дороговато выйдет, если ежедневно пицца)...
    На продленке обед 12,1 грн, полдник если остаёмся, то 3 грн.

  15. #4695
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а у нас дочь жалуется что каша сухая как песок и что даже чай не сладкий и пить его невозможно((.
    И периодически брату рассказывает, что мол в садике оказывается (!!!) еда была очень вкусная, а в школе она поняла что такое реально гадость.
    Ну вот от чего, от кого это зависит, девочки? В одних школах вкусно, в других есть невозможно, а продукты одни и те же у всех.От директора ,наверное, в первую очередь.
    К стати одними и теми же руками брать деньги и выдавать булки - тоже практикуется.
    директор никакого отношения к столовой не имеет, к сожалению.

  16. #4696
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а у нас дочь жалуется что каша сухая как песок и что даже чай не сладкий и пить его невозможно((.
    И периодически брату рассказывает, что мол в садике оказывается (!!!) еда была очень вкусная, а в школе она поняла что такое реально гадость.
    Ну вот от чего, от кого это зависит, девочки? В одних школах вкусно, в других есть невозможно, а продукты одни и те же у всех.От директора ,наверное, в первую очередь.
    К стати одними и теми же руками брать деньги и выдавать булки - тоже практикуется.
    от работников столовой и зав. производства
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #4697
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вы остаетесь на обед наверное.
    У нас как везде завтраки бесплатны и без доплаты.Обед 11 грн.Но еда, откровенно говоря, не очень(.Особенно завтраки.
    У нас обед 15 грн. Что дают - знаю только по рассказам малого. Не жалуется

  18. #4698
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    директор никакого отношения к столовой не имеет, к сожалению.
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    от работников столовой и зав. производства
    я наивно полагала, что все ,что в школе, так или иначе подчиняется директору.Особенно такой интересный объект, как общепит)).

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    У нас обед 15 грн. Что дают - знаю только по рассказам малого. Не жалуется
    точно, с этого года 15 обед.Обеды еще ничего так.
    Мы утром полноценным завтраком кормим детей дома, с собой перекус и после школы в 15.00. дома нормальный обед.Да, он получается позже чем положено, но иначе не знаю как.В столовке дочь ничего из серии пицы-булки-соки не покупает, если поклюет кашу или суп - хорошо, а нет так нет.

  19. #4699
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    не знаю как дорогая.чтобы туда поступить мы не платили не копейки.прошли врачей и областная кардио дала направление.
    я не о вас.


    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    аааа

    мы тоже не платим за питание)) если что) У нас вся школа младшая питается бесплатно без доплат)
    ПС.. забыла добавить.. у нас - на нашей отдельной планете
    девочки, это стё.б был, надеялась, что поймут, ну все же знают, что санаторные школы сейчас - это а-ля закрытые пансионы)))

    Санлия, ага, "у вас, на Марсе")))
    Укусю!

  20. #4700
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а у нас дочь жалуется что каша сухая как песок и что даже чай не сладкий и пить его невозможно((.
    И периодически брату рассказывает, что мол в садике оказывается (!!!) еда была очень вкусная, а в школе она поняла что такое реально гадость.
    Ну вот от чего, от кого это зависит, девочки? В одних школах вкусно, в других есть невозможно, а продукты одни и те же у всех.От директора ,наверное, в первую очередь.
    К стати одними и теми же руками брать деньги и выдавать булки - тоже практикуется.
    я думаю, да.
    Не поверю, что директор не в курсе того, что да как творится в столовой
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 235 з 289 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті