Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 289 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #4661
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    У нас тоже будут поздравлять всех учителей и директора, и завуча. Сумму не знаю, потому что она входит в общую, которая фонд класса. Самое интересное, что никто из РК не спрашивает родителей, не советуется, я уже не говорю о том, кого поздравлять (всех), но и на какую сумму.
    Как считаете, должен РК узнать мнение каждого родителя? Как у вас с этим?

    Надіслано від мого Lenovo A6010, використовуючи Tapatalk
    Всё, что делает РК должно быть обсуждено с родителями. Я своим предложила из фондовских купить цветы и коробочку конфет только нашей классной (это я про 5-тый класс пишу), а вот РК и большинство родителей нашего 1-го класса считают, что надо что-то подороже, но вроде тоже с фондовских, что радует

  2. #4662
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    У нас прошло голосование в вайбере, правда только за варианты подарков, а не за кого поздравляем, а кого нет.

  3. #4663
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А зачем вообще такая форма общения?) Если, например, у моего ребенка все хорошо, то тратить время на то, чтобы послушать что не так у васи-пети-тани, мне просто ни к чему. А если мой ребенок стратил, то тоже не очень приятно прилюдный разбор полетов) поэтому разумно решать эти вопросы индивидуально. Нужно - вызовет родителей учитель и проведет беседу
    Я с другой формой общения не сталкивалась. Ходить на вызовы учителя или лично среди года, чтобы где-то выдергивать учителя для бесед не приходилось. Собрание давало полноценную картину.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #4664
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово



    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    У нас прошло голосование в вайбере, правда только за варианты подарков, а не за кого поздравляем, а кого нет.
    А у нас это голосование обозвали срачем......типа, ктото удавится за 20-ку, срач тут развели...т.е.готовность нести-конвертировать, это позиция, а несогласие конвертировать-срач....и никто даже не хочет ни во что вникать....такой совдеп(благодарить, она ж для наших детей старается и все такое) в головах
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #4665
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я вообще не вижу смысла в родительских собраниях. Сейчас они существуют тупо для сбора денег этими ОПГ из род.комитетов.
    Про "как там мой ребенок вшколе" прекрасно можно узнавать индивидуально подойдя к учителю.


    https://www.facebook.com/permalink.p...00001801307120 ( кстати, Галюша, наша бывшая форумчанка)
    А наши собрания проходят в 4м классе очень познавательно. И учитель никогда не говорит о ком-то конкретно. Если и рассказывает о проблеме, поведении, то инкогнито.
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  6. #4666
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    У нас тоже будут поздравлять всех учителей и директора, и завуча. Сумму не знаю, потому что она входит в общую, которая фонд класса. Самое интересное, что никто из РК не спрашивает родителей, не советуется, я уже не говорю о том, кого поздравлять (всех), но и на какую сумму.
    Как считаете, должен РК узнать мнение каждого родителя? Как у вас с этим?

    Надіслано від мого Lenovo A6010, використовуючи Tapatalk
    если каждого опрашивать, то к общему решению врядли прийдете. Выбрали родительский комитет-пусть решают и думают. Мое мнение. В родительском комитете была 2 года одна. Говорить и советовать многие могут (особенно "палки в колеса " вставляют те, кто не сдает деньги), а вот делают мало.
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  7. #4667
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    если каждого опрашивать, то к общему решению врядли прийдете. Выбрали родительский комитет-пусть решают и думают. Мое мнение. В родительском комитете была 2 года одна. Говорить и советовать многие могут (особенно "палки в колеса " вставляют те, кто не сдает деньги), а вот делают мало.
    В смысле не опрашивать?)) Имея дело с общественными деньгами, не интересоваться общественным мнением? Интересно. В комитет насильно заставляет кто то идти?

  8. #4668
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    да у нас сбор им на день учителя 100.и отдельно 125 на подарки администрации на год с каждого ученика
    небось, гимназия какая-то?)))

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    если каждого опрашивать, то к общему решению врядли прийдете. Выбрали родительский комитет-пусть решают и думают. Мое мнение. В родительском комитете была 2 года одна. Говорить и советовать многие могут (особенно "палки в колеса " вставляют те, кто не сдает деньги), а вот делают мало.
    ну как - выбрали... назначили или самовыбрались, ведь тоже никто насильно в рк не тянет.
    (если чо, в рк была дважды, больше не хочу))))
    Укусю!

  9. #4669
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    если каждого опрашивать, то к общему решению врядли прийдете. Выбрали родительский комитет-пусть решают и думают. Мое мнение. В родительском комитете была 2 года одна. Говорить и советовать многие могут (особенно "палки в колеса " вставляют те, кто не сдает деньги), а вот делают мало.
    буквально вчера одна родительница пришла жаловаться в Батьки SOS про "вот одна мамаша деньги не сдаёт еще и жалобы пишет, а наша бедная чудесная учительница потом страдает"... и про "говорить/советовать"
    Вот жалко, что она потом удалила пост, когда ей несколько сотен человек популярно объяснили, что та мамашка имеет на это полное право. Вот хотелось чтобы прям как учебное пособие все род. комитеты прочитали.

    По мотивам того поста https://www.facebook.com/groups/1447...3928652526448/

  10. #4670
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис


    А у нас это голосование обозвали срачем......типа, ктото удавится за 20-ку, срач тут развели...т.е.готовность нести-конвертировать, это позиция, а несогласие конвертировать-срач....и никто даже не хочет ни во что вникать....такой совдеп(благодарить, она ж для наших детей старается и все такое) в головах
    ох я бы наш viber заскринила, кратко...
    - родители срочно сдаем на день учителя по 150 грн
    - 98% УРА!!!!! Готовы сдать сколько надо , когда и кому только скажите?
    -2 % какого так много? Ладно, если уж по 150 , то хотя бы напишите на что и куда они идут?
    -98% не занимайтесь херней, кому нужна эта отчетность. Давайте скорее уже сдавать деньги!!!!!
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #4671
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    небось, гимназия какая-то?)))



    ну как - выбрали... назначили или самовыбрались, ведь тоже никто насильно в рк не тянет.
    (если чо, в рк была дважды, больше не хочу))))
    нет.санаторная школа №4.мы же по состоянию здоровья туда пошли((

  12. #4672
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    нет.санаторная школа №4.мы же по состоянию здоровья туда пошли((
    а, это которая кардиологическая? тогда всё понятно, это известная "дорогая" школа))
    Укусю!

  13. #4673
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ох я бы наш viber заскринила, кратко...
    - родители срочно сдаем на день учителя по 150 грн
    - 98% УРА!!!!! Готовы сдать сколько надо , когда и кому только скажите?
    -2 % какого так много? Ладно, если уж по 150 , то хотя бы напишите на что и куда они идут?
    -98% не занимайтесь херней, кому нужна эта отчетность. Давайте скорее уже сдавать деньги!!!!!
    меня в нашем поразило, что никто даже не спросил на какой конкретно подарок. Просто Здаём ( как эти любители сдавать задолбали именно с этим З))).

  14. #4674
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    А у нас это голосование обозвали срачем......типа, ктото удавится за 20-ку, срач тут развели...т.е.готовность нести-конвертировать, это позиция, а несогласие конвертировать-срач....и никто даже не хочет ни во что вникать....такой совдеп(благодарить, она ж для наших детей старается и все такое) в головах
    особенно эти разборки уместны (и прекрасны), когда учитель является участником группы. Такая ярмарка тщеславия начинается, так возмущенно стыдят несогласных и так старательно восхваляют преподавателя ...мммммм.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #4675
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    особенно эти разборки уместны (и прекрасны), когда учитель является участником группы. Такая ярмарка тщеславия начинается, так возмущенно стыдят несогласных и так старательно восхваляют преподавателя ...мммммм.
    У нас 2 группы, где есть учителя и без них. По большей части все разговоры и обсуждения чего либо происходят в группе без учителей. Но срачик в вайбере напрягает и полезную информацию просто можно не найти.

  16. #4676
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а, это которая кардиологическая? тогда всё понятно, это известная "дорогая" школа))
    пока самая навороченная это сколиозники)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #4677
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    да у нас сбор им на день учителя 100.и отдельно 125 на подарки администрации на год с каждого ученика
    круто! Не много ли?
    Мы сдаем по 20 грн и нас 25 чел. Подарим электрочайник по просьбе учителя и открытку.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #4678
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    круто! Не много ли?
    Мы сдаем по 20 грн и нас 25 чел. Подарим электрочайник по просьбе учителя и открытку.
    они за питание не платят, им можно))))
    Укусю!

  19. #4679
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    они за питание не платят, им можно))))
    аааа

    мы тоже не платим за питание)) если что) У нас вся школа младшая питается бесплатно без доплат)
    ПС.. забыла добавить.. у нас - на нашей отдельной планете
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #4680
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а, это которая кардиологическая? тогда всё понятно, это известная "дорогая" школа))
    не знаю как дорогая.чтобы туда поступить мы не платили не копейки.прошли врачей и областная кардио дала направление.

Сторінка 234 з 289 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті