Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 289 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #4481
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Можно даже не звонить, а просто сказать это музруку или классному руководителю ( музрук , я думаю будет оповещен) и тема денег сразу будет закрыта.
    зачем? Зная наших "педагогов" еще не дай Б. злобу свою на ребенке вымещать будут
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #4482
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    зачем? Зная наших "педагогов" еще не дай Б. злобу свою на ребенке вымещать будут
    Ошибаетесь, педагоги наоборот будут более осторожно относиться к вашему ребенку.

  3. #4483
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ошибаетесь, педагоги наоборот будут более осторожно относиться к вашему ребенку.
    не факт
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #4484
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Вообще оборзели!
    И попробовали бы к моему ребенку "не так" отнестись после звонка.

  5. #4485
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    Расскажите как у Вас по школам по поводу подготовки детей к праздникам, может уже сталкивались, у нас музрук берет 1000 с класса за подготовку к празднику который школьный и стоит в плане ближайший это праздник "знакомства"... за праздник букваря говорят вообще 1500 просит..
    100 лицей в этом деле на первом месте. После одного такого прогона, класс отказался от таких услуг. Классный руководитель делал шикарные утренники.

  6. #4486
    Аватар для Katena1
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    703

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, подскажите, знаю что тема часов уже поднималась, но тогда не нужно было, покажите у кого какие, наша что то резко захотела часы, вроде и нет в них острой необходимости, забираю, отвечу, всегда под присмотром, мотивирует тем, что вдруг ей нужно будет мне позвонить, а я уже вижу как она мне на каждой перемене будет названивать по поводу и без, расскажите, у кого есть, нужны/нет?
    Нам часы не нужны. Слышно ужасно в них. Деть наигралась ещё в прошлом году в саду.
    Пошли в школу учитель настоятельно просила никаких часов и телефонов
    Востаннє редагував Katena1: 15.09.2017 о 15:29

  7. #4487
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Вау-4 ))
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    1 звонок на гор. линию гороно т ваша музрук забудет, что это такое-проверено на личном опыте в саду, у нас тоже почему то за подготовку к утренникам надо было платить, но это все было до того как с такой просьбой обратились ко мне. Вы не у девочек на форуме спрашивайте, а на горячей линии с конкретным номером школы и ФИО препода, ps имя ребенка при этом можно не называть
    А какой номер горячей линии?)) Надо взять на вооружение.

    Надіслано від мого Lenovo A6010, використовуючи Tapatalk
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  8. #4488
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    Расскажите как у Вас по школам по поводу подготовки детей к праздникам, может уже сталкивались, у нас музрук берет 1000 с класса за подготовку к празднику который школьный и стоит в плане ближайший это праздник "знакомства"... за праздник букваря говорят вообще 1500 просит..
    Ахринеть....
    Старший уже в 6-м, все утреники проводили учителя, были уже в 3-4 классах НГ с приглашенными аниматораими и их музыкой, там платили конечно, но это ж не школьному музруку и по инициативе родителей. В 5-м у них уже были праздники общешкольные, не знаю кто там музыкой занимался-или старшеклассники или музрук, но ни копейки мы не сдавали...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #4489
    Аватар для Tyapa
    Реєстрація
    14 червень 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Впервые слышу, чтобы музработники брали деньги за подготовку... Это ее работа. Видимо, тетя решила заработать шантажом "иначе все будет плохо".

  10. #4490
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    подобные поборы процветают не только в школах, но и в детских садах. Если родители отказываются оплачивать, молчат, не жалуются, то музыкальные занятия просто никто не проводит. Уверена, что руководство сада об этом знает и поддерживает

    Цитата Допис від Tyapa Переглянути допис
    Впервые слышу, чтобы музработники брали деньги за подготовку... Это ее работа. Видимо, тетя решила заработать шантажом "иначе все будет плохо".
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #4491
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від Вольха Р. Переглянути допис
    Дети перстали быть первоклассниками? ))
    Вы название темы до конца читали?))))

  12. #4492
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Вы название темы до конца читали?))))
    ну вы же и не уточнили в чем должны быть изменения

  13. #4493
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Katena1 Переглянути допис
    Нам часы не нужны. Слышно ужасно в них. Деть наигралась ещё в прошлом году в саду.
    Пошли в школу учитель настоятельно просила никаких часов и телефонов
    Нам нужны!
    А какая модель у вас, в которой плохо слышно?

    Я у шоцi, первый раз слышу об оплате утренников, чего только не придумают, находчивые

  14. #4494
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Нам нужны!
    А какая модель у вас, в которой плохо слышно?

    Я у шоцi, первый раз слышу об оплате утренников, чего только не придумают, находчивые
    у нас были с али часы, ели слышно, все глючное
    вот на днях купили в цитрусе, отличные http://www.citrus.ua/shop/goods/smar...es/2060/399786
    слышно даже когда вокруг шум, прослушкой можно баловаться )))тоже слышно отлично, никаких лишних функций которые будут отвлекать

  15. #4495
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Девочки, поясните. Ребенок в младшей школе, на секции его водят родители, домой забирают. Зачем ему часы/телефон? Вот дочка просит телефон, а я не могу найти для себя объяснение зачем его покупать

  16. #4496
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Вольха Р. Переглянути допис
    Девочки, поясните. Ребенок в младшей школе, на секции его водят родители, домой забирают. Зачем ему часы/телефон? Вот дочка просит телефон, а я не могу найти для себя объяснение зачем его покупать
    уже много раз перетиралось здесь, каждому по своим причинам нужны. Мы одели всего пару раз, потом учительница сказала свое категорическое нет. Мне удобно , особенно функция прослушки
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #4497
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Вольха Р. Переглянути допис
    Девочки, поясните. Ребенок в младшей школе, на секции его водят родители, домой забирают. Зачем ему часы/телефон? Вот дочка просит телефон, а я не могу найти для себя объяснение зачем его покупать
    Мы подарили на ДР часы. Он хотел, а нам как раз решение вопроса с подарком. Но по большому счету нафиг они не нужны в 1 классе)) постарше станет - получит телефон простенький

  18. #4498
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    уже много раз перетиралось здесь, каждому по своим причинам нужны. Мы одели всего пару раз, потом учительница сказала свое категорическое нет. Мне удобно , особенно функция прослушки
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Мы подарили на ДР часы. Он хотел, а нам как раз решение вопроса с подарком. Но по большому счету нафиг они не нужны в 1 классе)) постарше станет - получит телефон простенький
    Ну как я и думала, сейчас он не нужен. Дальше посмотрю

  19. #4499
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    У нас в классе учительница попросила часы в школу не давать. Дети на уроках звонят мамам.

  20. #4500
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    уже много раз перетиралось здесь, каждому по своим причинам нужны. Мы одели всего пару раз, потом учительница сказала свое категорическое нет. Мне удобно , особенно функция прослушки
    У нас дозволяють годинники. У нас є він. І телефон зайвий, який теоретично можна давати. Та особисто я сенсу в тому не бачу в 1 класі.

    Це півріччя по 4 уроки 4 рази на тиждень, і 5 уроків 1 раз
    Це до 11:40 та 12:25 відповідно. У Міли одна з дуже небагатьох шкіл у Львові, де заняття починаюттся о 8:40(((
    У старшого на 9:00 перший урок.

Сторінка 225 з 289 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті