Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 289 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #4381
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Девочки, а у Вас детки едят в столовой? Мой даже не пробует особо, сказал, что оно горячее и какие то странные каши(рис и перловка) а чай сладкий: -"я думал, что это чай, а оказался компот, а я его не люблю"
    ест.
    Укусю!

  2. #4382
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Девочки, а у Вас детки едят в столовой? Мой даже не пробует особо, сказал, что оно горячее и какие то странные каши(рис и перловка) а чай сладкий: -"я думал, что это чай, а оказался компот, а я его не люблю"
    Кушаем все, потому что вкусно) Дочке нравится да и я сама испробовала столовский борщик и плов - очень даже приличный и вкусный
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #4383
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 884

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис

    И все медалисты реальные?)))
    ну а Вы как думаете?

  4. #4384
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну а Вы как думаете?
    У нас в классе медалистов не было.
    На год раньше 2 или 3.
    Но там именно реальные медалисты.


    Femme, а сейчас по прежнему в Б класс гимнасток набирают?
    И сколько параллелей?

  5. #4385
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 884

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    У нас в классе медалистов не было.
    На год раньше 2 или 3.
    Но там именно реальные медалисты.


    Femme, а сейчас по прежнему в Б класс гимнасток набирают?
    И сколько параллелей?
    мне сказали, что всего 2 класса: А класс - класс гуманитарный, а Б класс компьютерный. С 1 класса (тот который Б) дети ходят на уроки с нетбуками

  6. #4386

    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Тоже пошли в этом году в 1 класс, посижу послушаю)

  7. #4387
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Инна, я не вижу необходимости в часах, у нас они есть, она летом наигралась, даже один раз потеряла их и теперь лежат. Она даже ни разу не попросила их в школу.. у нас дешевые с кидстаффа. На даче они мне очень нужны, и если на продленке была бы.. Но купить надо, чтобы у нее тоже были как у всех
    Наташ, нам таки надо, практика показала)))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    В мого gogps q50. Купляли в офіційному магазині, але показували на форумі, що брали значно дешевше на Кідстафі. Поки просто так не дзвонить. Через додаток бачу де знаходиться, приходять повідомлення, якщо знімає або покине зазначену зону.
    Телефони вчителька не дозволяє, проти годинників таких начебто не проти. Не маст хев, але свої + є.
    Спасибо, видимо это и наш вариант.

    Уроки задают, совсем не много, доделать то, что не успели в классе, есть ещё тетрадки для домашних вправ, там пока легкотня, навсепровсе мин 20, посмотрим, что дальше будет (мы в интелекте)

    В столовке ест, говорит вкусно, чай не нравится.

    Расскажите как у вас с продленкой.
    У нас 8 мест от каждого класса, так мало потому, что дети спят, по количеству кроватей места на продленке. Забирать раньше 17 нельзя, не ходить если записались тоже нельзя, коммерческой продленке тоже нет, печалька((

  8. #4388
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Инна, у нас на продлёнку записывали всех желающих, есть "спящая" продленка, есть "неспящая" (по названиям понятно, кто куда)) Коммерческой нет в 1-м классе (жаль)
    Укусю!

  9. #4389
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис

    Расскажите как у вас с продленкой.
    У нас 8 мест от каждого класса, так мало потому, что дети спят, по количеству кроватей места на продленке. Забирать раньше 17 нельзя, не ходить если записались тоже нельзя, коммерческой продленке тоже нет, печалька((
    у нас 60 мест на пять классов ((( тоже спят, продленка до шести. нельзя забирать до конца сна (но я не запомнила точно время).

  10. #4390
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    у нас продленка до 19.00 кажется домашку там с ними делают, ну типа то. что не доделали, хотя я не вникаю, что они там сейчас такого проходят чтоб мне еще проверять. У каждого класса своя продленка, в школе спят в первом классе
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #4391
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А кто-то пошел во 2-ю школу на Ю.Савченко? Как Вам школа?
    Пошли 2 девочки с нашей детской площадки. Оказались в одном классе, украинском. Обе мамы рассказывают - все Ок. А что нужно спросить? Что вы хотите узнать?

    Я вот у ребенка спрашиваю: есть что-то новое на уроках, что ты не знал? Говорит, что нет, и я смотрю, что программа легкая... Мы с ним больше выучили и продолжаем заниматься математикой по Петерсон... Вижу, что по программе школьной ему сейчас неинтересно ещё... Но интересно в принципе в школе: новые дети, общение, продлёнка, столовая. Настрой положительный. Ещё и на гулянии на продление встречает друга по спорту - второклассника. Сидит за партой со своей подружкой из садика и с ней же ходит за руку на продление.
    Я к чему: не вижу смысла в выбрасывании денег на платную подготовку к школе... У нас были просто занятия в садике и немного сами дома... Но денег оно не стоит, в школе их, Имхо, плавно вводят в учебную программу.

    Продлёнка у нас нормальная (не сравнить с 46 школой, где нельзя забирать ребенка до 17.00 с продленки). Я 3 дня в неделю забирала в 14.00, после обеда, и везла на тренировку. Очень уговаривают, чтоб спал ребенок, и.к. в спящую продлёнка мало детей записалось. Но во вторник ребенок попросился дома спать, поэтому тоже забрала в 14. А со следующей недели уже 2 дня в неделю будет оставаться на сон в школе
    Востаннє редагував Mixt: 07.09.2017 о 17:34

  12. #4392
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Ну вот и мне нужно д/з. ребенок с лёгкостью воспринимает задания от учителей, а со мной только математику готов учить и из под палки читать. Не хочу так! Нам как раз писать больше нужно. У нас будут писать ручками, т.к учительница тоже не фанат письма карандашами. Со следующей недели будет продленка по желанию и уже по 4-5уроков, сейчас по 3 урока.
    Девочки, а у Вас детки едят в столовой? Мой даже не пробует особо, сказал, что оно горячее и какие то странные каши(рис и перловка) а чай сладкий: -"я думал, что это чай, а оказался компот, а я его не люблю"
    а зачем?

    моя любитель покушать, съедает все.

  13. #4393
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А кто-то пошел во 2-ю школу на Ю.Савченко? Как Вам школа?
    в этом году там вышло не без "прикола", изначально набирали 2а класса, один на укр. яз обучения, второй на русском. Знакомые водили ребенка на подготовительно-ознакомительные уроки к учителю который ведет русский класс. перед 1 сентября, было собрание и объявили, что набирают третий первый класс на укр. яз. обучения и поставили учителя только после ПТУ, часть детей которые были записаны в русский класс, переписали к этому учителю и ни какие походы к директору не помогли перейти обратно в русский класс. Плюс им выделили какой-то облезший класс, в котором срочно нужен ремонт. И народ стал разбегаться, к нам в класс в 21ю школу уже перевели троих детей из этого класса 2й школы.

  14. #4394
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис

    Femme, а сейчас по прежнему в Б класс гимнасток набирают?
    И сколько параллелей?
    да, школа очень маленькая, как сказал директор, рассчитана на 300 учеников, а учится почти 800.
    в 1А гимнастки, 1Б с нетбуками

  15. #4395
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    в этом году там вышло не без "прикола", изначально набирали 2а класса, один на укр. яз обучения, второй на русском. Знакомые водили ребенка на подготовительно-ознакомительные уроки к учителю который ведет русский класс. перед 1 сентября, было собрание и объявили, что набирают третий первый класс на укр. яз. обучения и поставили учителя только после ПТУ, часть детей которые были записаны в русский класс, переписали к этому учителю и ни какие походы к директору не помогли перейти обратно в русский класс. Плюс им выделили какой-то облезший класс, в котором срочно нужен ремонт. И народ стал разбегаться, к нам в класс в 21ю школу уже перевели троих детей из этого класса 2й школы.
    какое ПТУ??? Или вы так про педагогический колледж?

  16. #4396
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    У нас продленка до 15.00 со своим учителем, потом сон, и до 18 с дежурным учителем. Места ограничены в ту, что до 18 часов. Забирать можно когда хочешь) А вообще мне не понятно это " нельзя забирать"))) мой ребенок - когда хочу, тогда и забираю

  17. #4397
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    а зачем?

    моя любитель покушать, съедает все.
    потому что ему нужно поднять технику чтения в 3раза и научиться писать не только палочки и намного быстрее. когда прошу сделать это я, то начинаются отговорки и я не хочу, от учителя это воспринимается легко и делается без истерики страданий. Поэтому, что бы не травмировать нервы ребенку легче выполнять д/з которое дал учитель и, по необходимости, добавить то, что нужно от себя.

  18. #4398
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис

    Расскажите как у вас с продленкой.
    У нас 8 мест от каждого класса, так мало потому, что дети спят, по количеству кроватей места на продленке. Забирать раньше 17 нельзя, не ходить если записались тоже нельзя, коммерческой продленке тоже нет, печалька((
    У нас с продленкой проще, записываться могут все желающие, ограничений нет. До 18:00 нужно забрать детей, записались в группу, которая спит.

  19. #4399

    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    13

    Типово

    На счёт продленки. Очень заинтересовала информация о том, что есть "спящая" продленка. У нас в школе о таком никто не слышал(( Ребенок после уроков уставший и если бы они на продленке спали часок, то я бы его оставляла, а так приходится ехать забирать.. Это по закону 1 класс имеет право на спящую продленку?

  20. #4400
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Цирилла Переглянути допис
    На счёт продленки. Очень заинтересовала информация о том, что есть "спящая" продленка. У нас в школе о таком никто не слышал(( Ребенок после уроков уставший и если бы они на продленке спали часок, то я бы его оставляла, а так приходится ехать забирать.. Это по закону 1 класс имеет право на спящую продленку?
    не вовсех школах есть возможность сделать продленку, где спят.
    На продленку не всех детей берут, не то что спать

Сторінка 220 з 289 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті