Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 289 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #4081
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Мамочки, у меня вопрос.
    Только сегодня забрала мед документы из садика, смотрю, а там уже все врачи отмечены. Я знаю, что приходили в сад хирург, окулист, ещё кто-то, но не ожидала, что прям все. Что теперь, сидеть спокойно дома и перед 1 сентября сдать анализы или нужна ещё какая-то заключительная печать?
    у нас в сад приходил хирург, ЛОР и окулист. Всех остальных, в том числе и психиатра проходили сами. Еще и иммунолога сказали пройти ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #4082
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Мамочки, у меня вопрос.
    Только сегодня забрала мед документы из садика, смотрю, а там уже все врачи отмечены. Я знаю, что приходили в сад хирург, окулист, ещё кто-то, но не ожидала, что прям все. Что теперь, сидеть спокойно дома и перед 1 сентября сдать анализы или нужна ещё какая-то заключительная печать?
    Я спрашивала в школе у медсестры, она сказала, что с сада справка подходит и других врачей не надо. В прошлом году в 99 у нас были стоматолог, хирург, окулист и педиатр в итоге, анализы кровь и мочаю
    В саду спросите, нам больше ничего и не надо было, сад сам педиатра проставлял и отдали уже нам все с печатями

  3. #4083
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Девушки, а покажите или опишите рабочее место своих первоклашек, особенно если места совсем немного свободного(комната небольшая для двоих деток либо однокомнатная квартира может...). Заранее благодарна!

  4. #4084
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Девушки, а покажите или опишите рабочее место своих первоклашек, особенно если места совсем немного свободного(комната небольшая для двоих деток либо однокомнатная квартира может...). Заранее благодарна!
    Я пока не заморачивалась с рабочим местом - все равно уроков особо задавать не будут. А так, есть небольшой компьютерный стол и обычный стул.

    А слышали, что хотят изменить учебный график?
    http://kp.ua/life/581500-shkolnyky-b...khat-shest-raz

    Надіслано від мого Lenovo A6010, використовуючи Tapatalk
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  5. #4085
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Девушки, а покажите или опишите рабочее место своих первоклашек, особенно если места совсем немного свободного(комната небольшая для двоих деток либо однокомнатная квартира может...). Заранее благодарна!
    Стол, стул, место, где можно хранить учебники/тетради и канцтовары. У нас это тумба на колесах под столом с тремя выдвижными ящиками и полки над столом. Что еще нужно?)) А дизайн уже каждый на свой вкус и кошелек выбирает

  6. #4086
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Стол, стул, место, где можно хранить учебники/тетради и канцтовары. У нас это тумба на колесах под столом с тремя выдвижными ящиками и полки над столом. Что еще нужно?)) А дизайн уже каждый на свой вкус и кошелек выбирает
    Спасибо!

  7. #4087
    Аватар для Tyapa
    Реєстрація
    14 червень 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Мамочки, у меня вопрос.
    Только сегодня забрала мед документы из садика, смотрю, а там уже все врачи отмечены. Я знаю, что приходили в сад хирург, окулист, ещё кто-то, но не ожидала, что прям все. Что теперь, сидеть спокойно дома и перед 1 сентября сдать анализы или нужна ещё какая-то заключительная печать?
    Анализы вроде тоже должны быть из садика отмечены... уже не помню. У нас еще нужно было пройти фтизиатра и психиатра, они в сад не приходят. И да - нужно красную печать заиметь как допуск к учебе. Подойдите в поликлинику, там все расскажут, что от вас еще требуется.

  8. #4088
    Аватар для Tyapa
    Реєстрація
    14 червень 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    А слышали, что хотят изменить учебный график?
    http://kp.ua/life/581500-shkolnyky-b...khat-shest-raz
    Предварительно сказали, что это полностью на усмотрение администрации школы - по-старому или триместрами. Кто как хочет. Надеюсь, у нас не сделают триместры, дети с большим трудом возвращаются в учебный процесс после отдыха. А то, что у нас было этой зимой с карантинами и другими отменами учебы, уже продемонстрировало наглядно. После НГ мозги встали на место только к 4 четверти. Больше такого не хочу

  9. #4089
    Аватар для Tyapa
    Реєстрація
    14 червень 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Девушки, а покажите или опишите рабочее место своих первоклашек, особенно если места совсем немного свободного(комната небольшая для двоих деток либо однокомнатная квартира может...). Заранее благодарна!
    Перед школой заморачивалась, лазила по всему инету, разглядывала супер-пупер парты, столы и прочее. В итоге старший ребенок в 1-2 классе выбрал для себя комбинацию большой журнальный столик + детский стульчик. По размеру подходило идеально, кстати. А еще любил устроиться на низком диване в моей комнате и писать на табуретке Стол у него был, если что ))) А сейчас вообще обосновался с уроками на кухне. Ему почему-то там нравится больше, а стол в комнате сдал без боя младшему брату. Стол у них полноразмерный, несмотря на то, что детская 9 кв.м.

  10. #4090
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Я пока не заморачивалась с рабочим местом - все равно уроков особо задавать не будут. А так, есть небольшой компьютерный стол и обычный стул.

    А слышали, что хотят изменить учебный график?
    http://kp.ua/life/581500-shkolnyky-b...khat-shest-raz
    k
    хорошо, что это на усмотрение школ
    Я не очень "За" такой новый график
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #4091
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Девушки, а покажите или опишите рабочее место своих первоклашек, особенно если места совсем немного свободного(комната небольшая для двоих деток либо однокомнатная квартира может...). Заранее благодарна!
    стол, тумба на колесах с ящичками, обычный стул, лампа, полка для книг навесная
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #4092
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    девочки, поделитесь контактами плиз через кого заказать Спенсер удобнее?

  13. #4093
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    девочки, поделитесь контактами плиз через кого заказать Спенсер удобнее?
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-21946232.html
    заказывала у этого продавца, но лучше уточнять когда будет выкуп и есть ли компания на шип.
    я так обычно опрашиваю нескольких продавцов, кто раньше выкупает и у кого больше компания, у того и заказываю.

    еще девочка, но с Николаева http://www.kidstaff.com.ua/tema-14223487.html

  14. #4094
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    девочки, поделитесь контактами плиз через кого заказать Спенсер удобнее?
    очень рекомендую http://shu.com.ua/threads/dnepr-i-vs...-50-sale.2132/

  15. #4095
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Я тоже у Юли заказываю. Тоже рекомендую ее!
    Она из Днепра, раздачи есть в разных районах города по субботам

  16. #4096
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Девушки, а покажите или опишите рабочее место своих первоклашек, особенно если места совсем немного свободного(комната небольшая для двоих деток либо однокомнатная квартира может...). Заранее благодарна!
    я сначала думала вообще не покупать парту, мол ребенок делает уроки на продленке ,в доме места мало, а если что за кухонным столом сделает. Но нет, через полгода все-таки купила, кухонный не подошел ,из маленького детского уже выросла, да и что-то всегда находится на нем сделать и как раз по росту стол и стул такого плана только с надстройкой для книг и мелочи школьной

  17. #4097
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Tyapa Переглянути допис
    Предварительно сказали, что это полностью на усмотрение администрации школы - по-старому или триместрами. Кто как хочет. Надеюсь, у нас не сделают триместры, дети с большим трудом возвращаются в учебный процесс после отдыха. А то, что у нас было этой зимой с карантинами и другими отменами учебы, уже продемонстрировало наглядно. После НГ мозги встали на место только к 4 четверти. Больше такого не хочу
    А я надеюсь,что у нас сделают эти триместры. Устают дети. Я своему намеренно разрешаю иногда остаться дома,когда вижу,что напряг уже.

  18. #4098
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    А я надеюсь,что у нас сделают эти триместры. Устают дети. Я своему намеренно разрешаю иногда остаться дома,когда вижу,что напряг уже.
    отдых нужен, но вот до 1 июля учиться как-то тоже не очень) У нас в мае уже все мыслями на каникулах...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #4099
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    девочки. подскажите - кинулась детю купить школьную форму.... в магазинах чет выбор уже совсем не очень... то нужно размера нету, то цвета(((
    Зашла на кидстафф - много формы украинских производителей - а что их этого нормального качества - как то определить по картинке тяжеловато.... может кто-то уже покупал)))
    посоветуйте на кого из украинских производителей нужно обратить внимание))) Если что - ищу форму для мальчика)))

  20. #4100
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    девочки. подскажите - кинулась детю купить школьную форму.... в магазинах чет выбор уже совсем не очень... то нужно размера нету, то цвета(((
    Зашла на кидстафф - много формы украинских производителей - а что их этого нормального качества - как то определить по картинке тяжеловато.... может кто-то уже покупал)))
    посоветуйте на кого из украинских производителей нужно обратить внимание))) Если что - ищу форму для мальчика)))
    Я на выпускной купила брюки нашей тм Бемби. В принципе, иногда берем их вещи, нареканий не было. Брюки были с подворотом сантиметров 5, после стирки на сантиметрик подвернули только( Поэтому купили форму спенсер, во избежание "приятных сюрпризов".

Сторінка 205 з 289 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті