Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 289 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 201 по 220.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #201

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    т.е. те, кто садит своих титёв в ЭТО - не люди или как? поверьте, в 130 школе учатся дети и довольно состоятельных людей, которые тоже работают в офисах. вальдорфские школы так же далеки от красивого офиса, как и среднеобразовательные) но для меня другие критерии более важны.
    Это называется: "мама, он меня су..ой обозвал" )) я о себе писала, не о вас.

  2. #202
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    хотелось бы послушать от тех, кто уже сдавал старших деток - на что стоит обращать внимание при первом посещении школы, а что - не суть важно.
    По крайней мере вначале пройдись и посмотри просто визуально на эти школы. А остальное время посвятишь тому ,чтоб убедить себя ,что знания важнее и тогда выберешь 111 или поймешь,что ребенок не должен рости в барыжняке и тогда пойдете в 35 ю)))
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    т.е. те, кто садит своих титёв в ЭТО - не люди или как? поверьте, в 130 школе учатся дети и довольно состоятельных людей, которые тоже работают в офисах. вальдорфские школы так же далеки от красивого офиса, как и среднеобразовательные) но для меня другие критерии более важны.
    При чем тут люди или не люди -ну барыжная ж школа . из песни то слов не выкинешь)

  3. #203

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    63

    Типово

    Девочки а на Березинке какие школы хорошие?

  4. #204
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Snejana @ Переглянути допис
    Девочки а на Березинке какие школы хорошие?
    Там гимназия какая=то есть, вроде на ул. червоного козачества или Мокиевской. У кумы дочка туда ходит. Им нравиться

  5. #205
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Интересует начальная школа на Юбилейном. Какие программы есть ( " Росток", "Интеллект Украины") ?
    Может у кого детки третьеклашки, хотелось бы мнение об учителях услышать

  6. #206

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    63

    Типово

    А если вам не сложно., узнайте подробнее.

  7. #207
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Там гимназия какая=то есть, вроде на ул. червоного козачества или Мокиевской. У кумы дочка туда ходит. Им нравиться
    №131 (я ее заканчивала, давно)

  8. #208
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Добрый вечер! И мы к вам в темку присоединяемся , идем в школу тоже в 2017 году, с 7 лет. Пока с школой не определились, так как в садик ходим в центре, а живем вверху Кирова. Рядом, 22; 75-я и 129 по отзывам склоняют меня к 22 из-за углубленного английского, но при этом математика слабовата, а мы математику любим.... Вообщем голова уже кругом пошла)

  9. #209

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Добрый вечер! И мы к вам в темку присоединяемся , идем в школу тоже в 2017 году, с 7 лет. Пока с школой не определились, так как в садик ходим в центре, а живем вверху Кирова. Рядом, 22; 75-я и 129 по отзывам склоняют меня к 22 из-за углубленного английского, но при этом математика слабовата, а мы математику любим.... Вообщем голова уже кругом пошла)
    22-я действительно хороша английским. не настолько, чтобы без репетитора в ин.яз. поступить, но именно этим она славится. все остальное - ужасти! на "3" по пятибальной шкале

  10. #210

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    63

    Типово

    А кто собирается в 131 гимназию?? Хотелось узнать предпочтения!!

  11. #211
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Snejana @ Переглянути допис
    А кто собирается в 131 гимназию?? Хотелось узнать предпочтения!!
    племянник туда ходит во 2 класс,попали со скандалом, все отсылали в другую школу
    любимый предмет английский,потому что ставят всем хорошие оценки не спрашивая .....

  12. #212
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine2017 Переглянути допис
    22-я действительно хороша английским. не настолько, чтобы без репетитора в ин.яз. поступить, но именно этим она славится. все остальное - ужасти! на "3" по пятибальной шкале
    Я закончила её 10 лет назад. Без единого репетитора. В классе была середнячком. Но в универ поступила по собеседованию, и закончила с красным дипломом. Базу школа дала хорошую. Учителя там остались почти все прежние. А Левина - бывший директор - просто бог английского языка.

  13. #213

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Я закончила её 10 лет назад. Без единого репетитора. В классе была середнячком. Но в универ поступила по собеседованию, и закончила с красным дипломом. Базу школа дала хорошую. Учителя там остались почти все прежние. А Левина - бывший директор - просто бог английского языка.
    Тогда приведите статистику сколько в классе было детей, кто без репетиторов и куда поступил(вы ведь наверняка общались с одноклассниками)?

  14. #214
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine2017 Переглянути допис
    Тогда приведите статистику сколько в классе было детей, кто без репетиторов и куда поступил(вы ведь наверняка общались с одноклассниками)?
    Поступили все.
    Многие на математику, на иняз, некоторые в Киев учиться уехали. Куча экономистов, несколько юристов.
    Репетитором брали часто наших же учителей, просто дополнительно занимались.

  15. #215
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Я закончила её 10 лет назад. Без единого репетитора. В классе была середнячком. Но в универ поступила по собеседованию, и закончила с красным дипломом. Базу школа дала хорошую. Учителя там остались почти все прежние. А Левина - бывший директор - просто бог английского языка.
    а Левина случайно не Елена Васильевна?

  16. #216
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Ирина Львовна Левина

  17. #217
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Ирина Львовна Левина
    ааа, у нас на развивашках Елена Васильевна. Тоже хороший учитель. малый ее любит.

  18. #218
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    ааа, у нас на развивашках Елена Васильевна. Тоже хороший учитель. малый ее любит.
    Ну Левину трудно любить она довольно жёсткий педагог, без сюсюканий, но с максимальным темпом, нагрузкой, пониманием. Но преподаватель супер. За время уч**ы сидели на заменах у других учителей английского....все не то.

  19. #219
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Раньше темпы были другие и программа была легче
    я заканчивала тоже без репетиторов и поступила легко.
    Но у нас не было баллов и ЗНО, сейчас все иначе
    заканчивала 33 гимназию

  20. #220

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Поступили все.
    Многие на математику, на иняз, некоторые в Киев учиться уехали. Куча экономистов, несколько юристов.
    Репетитором брали часто наших же учителей, просто дополнительно занимались.
    Я на темках Певоклашки....(год не скажу) как раз и вычитала, что знаний просто так по госпрограмме(за зарплату) не дают специально, а чтобы шли на частные занятия за деньги. Не обижайтесь, это все- реалии жизни и эта школа - не исключение(моя в детстве - то же самое было)

Сторінка 11 з 289 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті