Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 118 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2351, показано з 1 по 20.

Тема: Здоровое снижение веса без диет. (Том 2) Курсы, вебинары

  1. #1

    Типово Здоровое снижение веса без диет. (Том 2) Курсы, вебинары

    Предлагаю услугу по коррекции веса и разработке сбалансированного здорового меню для успешного снижения веса без диет и изнуряющего фитнеса. Бюджетное меню и индивидуальный подход!


    Обучающий курс "Сам себе диетолог"! Аналогов этому курсу нет!!!
    Spoiler Spoiler: Описание программы курса. Подробно для тех, кто хочет все знать и уметь !!! 

    Абсолютная новинка! Такого еще никогда не было!

    Представляю Вашему вниманию уникальный обучающий курс "Сам себе диетолог".


    Что Вам даст этот курс?

    1. Вы узнаете что такое здоровое питание, все его тонкости и секреты.
    2. Познакомитесь с понятиями метаболизм, метаболические процессы, калораж, белки-жиры-углеводы, гликемический индекс и т.д. без заумных фраз, а простыми и доступными словами.
    3. Научитесь самостоятельно считать свой дневной калораж, БЖУ, ГИ, гликемическую нагрузку.
    4. Получите и теоретические, и практические знания и навыки по составлению своего рациона в любых условиях (ненормированный рабочий график ( в т.числе и с ночными сменами, ограниченный семейный бюджет, лечебно-профилактическое питание, праздники, корпоративы, коллективные выезды на природу, командировки и т.д.)
    5. Сможете навсегда забыть о голоде, крошечных порциях и 1200 ккал в день. И при этом быть стройной(-ым), привлекательной(-ым) и здоровой(-ым).
    6. Вы сможете уже за первый месяц (пока длится только само обучение) улучшить свое самочувствие, наладить регулярную работу ЖКТ, существенно снизить аллергические проявления, начать высыпаться и ощущать радость жизни!
    7. Каждая выпускница(-ник) получат от меня приятные индивидуальные сюрпризы.

    Для кого этот курс:
    1. Для тех, кто уже много лет знаком с различными диетами, ПП (правильное питание), разгрузочными днями, "сушками" и т.д.
    2. Для тех, кому «мешают» лишние как 3-8 кг (особенно для таких людей), так и 10/20/30 кг.
    3. Для тех, кто очень стеснен в финансах.
    4. Для тех, кто имеет неудачный опыт общения с диет-кабинетами и диетологами.
    5. Для тех, кому душевная организация претит 100% выполнять чьи-то рекомендации.
    6. Для тех, кто уже более 3-5 лет борется с лишним весом и никак не может похудеть.
    7. Для тех, кто знает что такое "плато" или находится в нем.
    8. Для тех, у кого строгий рабочий график с 8.00 до 20.00, огромное количество забот и домашних дел.
    9. Для тех, кто все время занят работой/бытовыми делами/семьей/детьми/родителями и т.д.
    10. Для всех тех, кто уже давно читает мою тему или блог pohydet.com, но никак не решится по тем или иным причинам присоединиться.

    Как построено обучение?

    Общий курс включает 7 занятий: 4 теоретических занятия по 1,5-2 часа и 3 практических по 1-1,5 часа. Длительность курса - 1 месяц.

    На теоретических занятиях Вы будете получать информацию по определенной заявленной теме, а на практических занятиях мы вместе будем воплощать всю теорию конкретно под Ваши условия жизни, режим, финансы, вкусовые пристрастия и т.д.

    Есть три способа прохождения обучения:


    1) Онлайн-курс — все занятия будут проходить только в онлайн-режиме, при этом по времени это может быть и утро, и дневное время, и вечернее. После каждого занятия Вы будете получать в электронном виде тезисы/таблицы и другие материалы.

    2) Контактный курс — все занятия будут проходить только вживую. После каждого занятия Вы будете получать все материалы в бумажном и электронном вариантах.

    3) Комбинированный курс — занятия будут проходить как вживую, так и в онлайн-режиме. Вы также будете получать все материалы как в бумажном, так и электронном виде.

    Занятия проводятся как индивидуальные, так и групповые (от 2-х до 4-х человек).

    Стоимость курса зависит от выбранного способа его проведения. На групповые занятия распространяются скидки до 20%.

    Если у Вас возникли вопросы или уточнения - пишите в теме, в комментариях на блоге, в ЛС или в вайбер (номер под аватаром) - отвечу каждому.

    И помните - если у Вас есть желание сделать свою жизнь более стройной и здоровой - то Вы уже на этом пути.
    Добро пожаловать!


    Немного о себе. - Меня зовут Юлианна, мне 34 года. И еще в январе 2013 года я весила 108 кг.
    Сейчас уже 63 кг и это не предел!!! По внутренним показателям я убрала:
    - более 20% подкожного жира. В настоящее время 22-23%
    - более 10 единиц висцерального жира. В настоящее время показатель соответствует "3"
    - по биологическому возрасту помолодела на 30 лет. Сейчас не более 22-25 мне диагностика показывает.
    .



    Предлагаю и ВАМ достичь своего желаемого результата вместе!

    Востаннє редагував jukesha: 17.02.2017 о 06:17
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  2. #2

    Типово

    Отзывы форумчан и не только

    Страница отзывов с моего блога http://pohydet.com/otzyvy

    Отзывы девушек и парней, которые прошли индивидуальный курс коррекции веса

    Spoiler Spoiler: Нажми и прочитай об успехах смельчаков и решительных! 
    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    А я благодаря Юле всего лишь скромно выиграла Марафон Похудения
    Мой результат на полпути
    Spoiler Spoiler: Веселая хрюшка и вполне себе девушка 


    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Девочки, хочу оставить свой отзыв после недели сотрудничества с Юлей )))) Во-первых ,спасибо ей за то, что взялась за меня с моим относительно небольшим весом. Очень точно провела диагностику, определила тип обмена веществ и главные проблемы в питании. Стартовала я с весом 55,5 кг при росте 163 см. За неделю расписанного Юлей питания я сбросила 1 кг, при этом мое меню было сытное и вкусное, иногда даже не могла съесть всю порцию.При составлении меню были учтены мои пожелания и то, что я на грудном вскармливании. Я в свою очередь, приучила себя пить воду, есть меньше сладкого и не есть на ночь. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет.
    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Собравшись с соплями силами, отчитываюсь: jukesha, рано я похвасталась
    Первые 2 недели после рекомендаций, все было чудесно)
    Отруби натощак прекрасно оттягивали время второго завтрака (при завтраке в 7-30, раньше, уже к 10-00 я готова была слона сгрызть)).
    Зеленая чечевица просто с зеленью - вкуснотень и шикарно пошла)
    Все это, как-то самостоятельно и без моих усилий, вытолкнуло хлеб из моего рациона. *К хлебцам я всегда дышала ровно (более одного сгрызть не хочется) и аки перекус они заняли свое место.*
    Количество воды так же само собой увеличилось.
    + я таки проверила теорию о своем виде обмена веществ: по случаю и с удовольствием я могу вечером "притоптать" слабосоленой семги с долькой лимона и парой бокалов белого сухого и утром весы меня радуют
    И самое главное: ненавистная "семерка" меня покинула

    И благодаря твоим рекомендациям, вернусь в норму) Еще раз, спасибо
    Цитата Допис від Dolli17 Переглянути допис
    Прочитала всю Юлину тему какая она молодец. В разработке плана питания учитывает и ко-во каллорий и гликемический индекс ,белки ,жиры ,сочетание продуктов и предпочтения в еде девочек. Не первый день в теме похудения,смотрю Юличка учитывает все нюансы и добавляет испробованные на себе фишки . Заполняю анкету )
    Цитата Допис від YaLina Переглянути допис
    Это еще не все. Юля учитывает индивидуальные особенности метаболизма человека и его режим дня. Поэтому она не просто молодец, она - СУПЕРМОЛОДЕЦ!!! И даже скажу больше - я шесть лет искала такого консультанта, как Юля...
    Цитата Допис від YaLina Переглянути допис
    Не за что Это все - правда. Позади кодирования, кучи врачей - терапевты,гастроэнтерологи, диетологи... И ото всех - сплошные усредненные рекомендации, не тебе, а какому-то "некто". Никто из диетологов не хочет работать по индивидуальному плану, все пытаются подстроить тебя под их расписание (даже если у тебя другие обстоятельства и ритм жизни), есть навязанную ими еду (при этом сладко напевая об учете пищевых предпочтений и индивидуальных особенностей). Никого не волнуют особенности твоего организма, обмена веществ, комплекции, да и болезни, в конце-концов! А те, кто это видит (эндокринолог, например), не сядет два дня разбирать с тобой, что и когда тебе есть, а чего избегать.
    В клинике Перелыгина работает терапевт-кардиолог, доктор-умничка Надежда Крыжановская. Она вправляет мозги пациентам за походы по диетологам.
    Работу Юли считаю максимально полезной и правильной в содействии похудению, и вот что парадоксально: такой, казалось бы, единственно правильный подход - это эксклюзив!
    Рекламы маловато, но то такое...
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Приветики!
    Не могу не поделиться своими радостными новостями!
    "Сотрудничаю" с Юлей совсем-совсем не долго (не более 3-х недель), и за этот совсем небольшой промежуток времени, я вижу реальные изменения - я худею на глазах! Сегодня я поехала и купила себе штаны уже на размер меньше, чем носила летом (именно ту же фирму и практически такую же модель, т.к. старые просто уже с меня реально слетают)!
    Я очень довольна первыми результатами, но все еще впереди и я верю, что я поменяю еще не один размер одежды!
    Что самое интересное - худеть с Юлей на столько легко и главное очень-очень вкусно!
    Кто еще думает - рекомендую Юлю!!! И что не мало важно, Юля просто очень приятный и добродушный человечек!
    Это тебе
    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    О!Спасибо за подсказку,только а он высохнет ,уже ведь не так жарко?А Заморозить можно?
    Я от корня сельдерея балдею(стихи прямо) тру на тёрке и в супы,мясо добавляю,вкусноИли кубиками вместо картошки в любое блюдо (картошку не люблю)



    Юличка,и я хочу тебе сказать СПАСИБО !
    Спасибо ,что научила меня пить воду!
    За то, что я забыла что такое изжога и пр.неприятности с ЖКТ
    За то,что я заядлый кофеман со стажем Вообще не пью кофе с мая месяца,изредка пробую чашечку где-нибудь в кафешке,чтоб очередной раз мысленно возмутиться"ну как?как я могла ЭТО пить столько лет?"Мои близкие до сих пор не могут в это поверить,я же без кофе не просыпалась и не ложилась
    За то,что открыла обыденные продукты с другой стороны!Чечевица+адыгейский сыр- любимая еда
    Спасибо,что помнишь и поддерживаешь,советуешь!
    Цитата Допис від YaLina Переглянути допис
    Вдохновляет!
    Надеюсь, и у меня довольно легко давшийся оказ от кофейного суррогата закрепится в привычках надолго (навсегда?)
    Кста - и колбасы не хочецца - вообще!!! У меня ж это любимая еда была последние лет 15 - кофе + колбаса
    Ай да Юля!
    Цитата Допис від YaLina Переглянути допис
    ПЛЮС МНОГО!
    У меня мня-мнядцатый заход похудеть, и ВПЕРВЫЕ я не валюсь с ног от вялости-усталости-недоедания, и мозги работают без потерь без допинг-сладостей

    Спасибо, Юля, за то, что ты такая умничка! И как здорово, что ты с таким эксклюзивным подходом есть на нашем форуме !!!
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Всем приветик!
    Ну что - не могу не поделиться и не похвастаться своими очередными "достижениями" [U]

    Мое сообщение здесь в теме от 08.10.2014:


    Привет!
    У меня успехи - сегодня влезла в джинсы, которые носила до второй беременности, на бедрах сели идеально, теперь куда-то б жирок деть с боков и живота Но это итак большое достижение за полтора месяца
    Следующий этап - влезть в джинсы с "до первой беременности"
    Работаем!
    Ответ Юли:

    Наталюша, вах-вах-вах!!!! ты умница и красавица! уверена, что к НГ ты влетишь в добеременные джинсы с легкостью!
    Сегодня нашла те самые джинсы, ходила в них до первой беременности - реально "влетела", они даже совсем не туго сидят!

    Как же я рада!!!!!

    И да, сегодня у меня -17кг с августа месяца! Ю-ху-хуууууууууу!


    Юля, ты лучшая!!!

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Ща будет хваст)))))

    Вчера я была у Юли на взвешивании Я с Юлей 4 месяца и 1 неделя. Вернее она со мной))))))
    Мо достижения: -17 кг, ушло все, что нахамячено за беременность и после завершения кормления мелкого разбойника))) Сколько ушло по обьемам не скажу, но по одежде влажу в то, в чем ходила еще в университете. Влезал в выпускное универское платье

    Но главное не это, главное то, что я к еде стала совсем по другому относится. И вкусы поменялись. Я начала есть то, что не ела лет 20 так точно. Причем ем не из под палки, а хочется есть самой. Как то безразличными становятся все пищевые извращения мужа по вечерам типа жаренной картохи и рыбы, жарю, готовл. ему, но как то есть вечером такое ...не ем. Воду пью как бешенный пони, теперь и з красивой бутылочкиИ если первые 2-3 месяца заставляла себя пить, то теперь прям жажда скажена если не пьешь. Ушла потребность в кофе по утрам, вот вообще его утром не хочется. Иногда пью, 2-3 в мес, но на ланч или полдник, ну и не прям с горящими глазами, а так,чтоб разнобразить меню.
    Спосибо тебе Юлианна за изменения меня!Я так рад, так рад что встетила тебя!
    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Юлианна вообще мега умничка, поменяв себя, теперь она помогает меняться и нам, за это низкий ей поклон!
    Спасибо, Юльчик, что ты у нас есть!
    до этого я стройнела у диетолога, так вот Юлианна может сама обучать этих диетологов, по уровню знаний и индивидуальному подходу к каждой строенеющей, наша Юлианночка намного круче всех диетологов вместе взятых!
    Цитата Допис від mazurka Переглянути допис
    Вот и я пришла с небольшими хвастиками: во-первых, за 6 недель сбросила 2 кг, по 4 см в талии и бедрах (джинсы, купленные в январе, уже очень свободные), во-вторых, у меня похудели немного лодыжки (а я всегда считала, что они такие и все тут) и стали намного более рельефными икры, в-третьих мне сегодня сказала подруга, что куртка на мне висит. А я и не думала, что с моим изначальным весом в 57 кг, за такой период все будет настолько заметно.
    Теперь жду от Юли к 8 марта в подарок новые джинсы и куртку!
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Юлечка, я пришла тебе сказать очередное спасибо Выставила сегодня фотку, на которой я новорождённого снимаю, в полусогнутом состоянии)). А мне коммент пришёл, что, мол "Стройняшка, молодец" Это же значит видно! Сегодня посчитала, что с прошлого июня, когда я с тобой познакомилась, ушло 19 кг В очень многом это твоя заслуга! Ты дала мне много полезного, а твои психотерапевтические слова всегда меня настраивают на правильный лад не только в похудении, но и по жизни. Я тебя люблю! Хорошую ты работу делаешь! Приду к тебе, когда приедешь
    Цитата Допис від ognik Переглянути допис
    Да, Юле - низкий поклон! Меня не узнают на улице подружки и соседи со спины! Стимул просто потрясающий.
    И, конечно, когда выбираешь вещи своего размера, а они начинают висеть, а старые шорты - просто спадать или сниматься без расстегивания...
    Цитата Допис від galinka2010 Переглянути допис
    Юлечка, добрый вечер! Зашла поблагодарить за Ваш труд!!! С мая месяца работы вместе с Вами, я вижу реальные результаты!!! Каждый день получаю комплименты от окружающих и самое главное- могу уже втиснуться в "добеременные" вещи !!! Спасибо!!!!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Юлечка и все участники/цы темы, с Рождеством Христовым! Крепкого всем здоровья и стройных, подтянутых тел!

    Юля, хочу поблагодарить тебя за то, что учишь есть зелень! У меня случаются проблемы с ЖКТ в виде "беспричинных" тошноты и тяжести в желудке, раньше я спасалась лекарствами типа Фестала, Мезима и т.д., либо жевательной резинкой. А на этой неделе подобное состояние случалось со мной дважды и, так как не было у меня ни лекарств, ни жвачки, я решила съесть 20-30 грамм укропа (специально взвешивала). И - о, чудо! - тошноту и тяжесть как рукой снимало! Спасибо большое!
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Пришло и мое время оставить отзыв о работе Юли. С мая месяца я заметно похудела внешне (хотя и не очень много в кг) ), стала чувствовать себя значительно бодрее и здоровее, научилась совсем иному подходу к еде.
    Спасибо большое Юле за нашу работу надо мной. Конечно же буду продолжать в том же духе. Фото до и после обещаю в ближайшее время.

    Хочу отдельно отметить, что Юлина система питания нравится мне своей простотой и доступностью, выполняешь несложные рекомендации, постепенно заменяешь старые привычки на полезные новые и получаешь отличный результат.
    Цитата Допис від tanai Переглянути допис
    Всем привет!
    Ну вот наступил и мой час икс,когда оперившийся птенец вылетает из гнезда ...
    Первая наша встреча с Юлей произошла накануне 1 апреля.До этого заочно я была уже знакома с Юлиной методикой и почитывала ее темку " из кустов".Даже не просто почитывала,а жадно хваталась за все советы и рекомендации...
    Результатом этой моей самостоятельной работы над собой стали пять сброшенных килограммов за два месяца (как позже выяснилось это были самые лёгкие 5 кг).Я была горда собой.И когда решилась на индивидуальную консультацию,представляла себе нашу встречу с Юлей именно как разовую -типа все ок, но вот надо обратить внимание на некоторые моменты...
    Но после этой встречи мне уже стало не до шуток несмотря на 1 апреля! Оказывается я допускала массу ошибок в своём питании,хотя и считала,что питаюсь правильно.Юля все проанализировала , указала на некоторые глобальные моменты,откорректировала распределение продуктов на протяжении дня.Чудо-весы тоже показали не очень радостный результат - уровень жировой массы у меня был 37,9% (сейчас 27,5%) при норме 22%, а висцеральный жир -7 (сейчас 4) при норме 2-5. Вобщем как выяснилось "пахать мне ещё и пахать" и мы взялись за работу.
    Поначалу не все шло гладко,было какое-то напряжение - нужно успеть все приемы пищи по графику, эти бесконечные судочки с едой,насмешливые взгляды коллег ( типа а ты все ешь да ешь?!)Были моменты сомнений и жалости к себе, но я всецело доверилась Юле и процесс пошёл медленно,но уверенно.
    Питаясь самыми обычными продуктами,не то что не голодая,а позволяя себе очень многое, я уже через четыре месяца достигла планки поставленной самой себе похудев ещё на семь кг.Но Юлина цель моего здорового веса была гораздо круче (если честно,то в эти цифры я не верила - а зря )
    Я научилась жарить без масла,а в собственном соку и на воде,на сухой сковородке.
    Я научилась есть каши,хоть до этого считала их лишними в рационе.
    Я стала в невообразимых количествах поглощать зелень.
    Я - патологическая сластена - закусываю зефир хлебцом и с удивлением обнаруживаю ,что у меня "просрочилась" шоколадка
    Я вечером вместо привычного ранее яблочка,съедаю кефир с отрубями и не чувствую себя при этом несчастной.
    И все это благодаря Юлианне,которая всегда рядом, всегда поддержит и даст дельный совет!!!
    И вот сегодня меня от Юлиной циферки отделяет какой-то 1 кг с хвостиком!!! А столько я весила 20 лет назад.
    За девять месяцев сброшено больше 10 кг (а в общей сложности 15 кг),соответственно немало см объемов (потихоньку "отжимаю" одежду у 19 летней дочери) Все чаще слышу обращение " девушка" и массу комплиментов.
    Я летаю, я порхаю, да и сама чувствую себя похорошевшей и помолодевшей !!!
    Юлечка,ты - супер, ты - чудо!!! Я безумно счастлива что этот год подарил мне встречу с таким светлым человечком!
    Блогодарю тебе за новую меня! И в преддверии волшебного праздника хочется очень искренне,от всей души пожелать тебе , чтобы следующий год был еще успешнее предыдущего и принес тебе еще больше возможностей для самореализации и воплощения твоих планов. Продолжай идти своим путем. Пусть твои мечты осуществятся, а цели будут достигнуты!!!
    Цитата Допис від tanai Переглянути допис
    Юлечку и всех ее читателей и почитателей с Рождеством!Всем мира , добра и благополучия!
    Я хочу добавить,что Юля просто кладезь ценных советов!!!Я с огромным интересом прочитала твои рекомендации как проводить застолье в гостях,а твой совет по шашлычку из кусочков грейпфрута и феты - просто бомба!Благодаря ему я за новогодним столом чувствовала себя прекрасно,вроде и принимаю участие во всеобщем застолье и то же время без неприятных последствий в виде тяжести и т.д.И легко и вкусно!
    Цитата Допис від Darusya Переглянути допис
    Юллианочка! Поздравляю тебя и твою семью с Рождеством Христовым! Хронического здоровья и Неизлечимого счастья тебе! Пусть Бог вознаградит тебя за твою неописуему помощь людям, за твою бесконечную энергию и позитив, который ты излучаешь! Искренне хочу, чтоб ты была счастлива. А я в свою очередь уже счастлива, что у меня появилась новая подруга, учитель и просто хороший и отзывчивый человек, которая всегда находит нужные слова в любой сложившейся ситуации. Спасибо тебе.
    Вот уже как третий месяц обучаюсь правильному питанию у Юли и уже есть результаты в виде снижения веса, уменьшения обьемов, но это не самое главное. Главное, это отличное самочувствие, полный переворот в голове принципов питания и благодаря поддержке и ежедневным консультациям Юли ты не чувствуешь себя на диете или голодной, а правильное питание стало моим образом жизни! Спасибо большое!






    Отзывы выпускников обучающего курса "Сам себе диетолог"
    Spoiler Spoiler: Они решились и достигли успеха! 


    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Как и обещала ранее, оставляю свой отзыв по обучающему онлайн-курсу "Сам себе диетолог".

    1. Как я уже писала после одного из занятий, Юля великолепный преподаватель: она все раскладывает по полочкам, объясняет очень доступно, на понятном языке. Всегда очень развернуто отвечает на каждый вопрос и никогда не говорит, что вопросы какие-то не такие - для Юли все вопросы нужные и важные, если ей их задают.
    2. Юля дает много информации, которой Вы не найдете в сети. Например, про пользу и вред тех или иных продуктов. Все еще считаете, что оливковое масло самое полезное, а на завтрак лучше всего съедать овсянку с сухофруктами или творог с чашечкой ароматного кофе? Начните обучаться у Юли и узнаете, так ли это
    3. Юля не отпустит Вас, пока Вы не научитесь самостоятельно составлять сбалансированное именно для Вашего организма, стиля жизни и т.д. меню
    4. Вы очень много узнаете про детское питание и, поверьте, эта информация Вас сильно удивит, потому что меня она просто шокировала!))
    5. Все еще не знаете, как питаться при отравлении, а при диарее варите рис? Юля расскажет, как питаться при тех или иных заболеваниях.

    Мои личные достижения после обучения у Юли:

    1. До прошлой недели я держала одинаковый вес с середины декабря. И даже после НГ праздников ко мне не прилипло ни единого килограмма.
    2. Пить воду в нормальном для меня количестве стало привычкой. Я уже не ставлю напоминалок, т.к. организм сам просит пить.
    3. Я перестала бояться съесть что-то лишнее и вредное, потому что теперь точно знаю, что если чего-то хочется, то либо нужно это съесть, либо найти, чего конкретно не хватает организму и восполнить его потребности (Юля Вам и об этом расскажет очень подробно).
    4. С прошлой недели я начала выполнять простые физические упражнения, которые мне подобрала Юля с учетом моей физ.подготовки и изначального веса. Как результат - вес медленно, но уверенно пополз вниз. Сразу скажу, что я та еще ленивая задница и пока не вносила особых корректировок в свое меню, поэтому вес стоял. Но в моем случае: не стало больше - и хорошо! Если же Вы будете питаться по меню, которые Вас научит составлять Юля, и будете выполнять несложный комплекс упражнений, то вес и объемы будут уходить намного быстрее

    И моя главная рекомендация: задавайте Юле как можно больше вопросов! От этого напрямую зависит Ваш успех в вопросах постройнения.

    Юля, а тебе спасибо большое! Ты очень выросла в профессиональном плане за эти пару лет, что я тебя знаю! Так держать!


    Цитата Допис від Irulay Переглянути допис
    Добрый день! Прошла курс "Сам себе диетолог" и хочу поделиться впечатлениями. Очень советую пройти такой курс, т.к. на нем я узнала очень много нового и полезного. Юля объясняет очень доступно и понятно, заучивать не надо т.к. самая необходимая информация откладывается сразу что можно, а что нельзя. Я начала есть каши, зелень, овощи ( раньше зимой я их не очень употребляла, но теперь я полюбила редьку, корень сельдерея и мимо не прохожу). Оказывается можно есть почти всё, но смотря в какое время. Моим любимым блюдом на ужин стал овощной суп- пюре. Мне стал неприятен вкус кофе с молоком, а узнав сколько в нём кал.-перестала пить. А сколько жиров в сухой колбасе и как это отражается на показателях организма (специальные весы)-больше не хочется. За месяц обучения уже есть результаты-минус 1,5 кг, по 1-2 см в объёмах-учитывая что всего надо сбросить 10кг.
    Большое спасибо, Вам Юличка, за вложенную в меня информацию. Теперь осталось купить антипригарную сковородку и двигаться к своим заветным цифрам, думаю к летнему сезону управлюсь


    Отзывы участников вебинаров и слушателей на канале Youtube Юлианна ЗОЖ
    Spoiler Spoiler: Отзывы 

    Цитата Допис від Lady A Переглянути допис
    Юля, поздравляю с почином! Мне вебинар очень понравился. На мой взгляд, это ОЧЕНЬ удобно, когда не надо тратить время на дорогу. Это для меня одно из самых главных преимуществ. Узнала новую полезную информацию. Правда, я не все запомнила.... Я забыла, почему малина вредная в больших количествах (теперь не буду ее покупать много. А то мы, я и Дарина, могли килограмм за раз съесть. Я ее ну просто обожаю.....) и забыла про отеки - такое ощущение, что влетело в одно ухо, а вылетело в другое. Поэтому хорошо, что ты планируешь серию вебинаров. Что-то не уложилось сейчас - уложится позже. Я, по возможности, планирую быть постоянным клиентом вебинаров. Вопросы поднимаются интересные, актуальные. Это доступно даже без скидки. Единственное, как по мне, то хотелось бы укладываться примерно в час - час с копейками. Может быть вводной информации по меньше, а сразу к теме вебинара. А то после часа как-то подустаешь и начинаешь меньше запоминать. Как с отеками у меня произошло, например.
    А так, все замечательно!
    Под самый конец я убежала, т.к. из посудомоечной машины пошла пена. Мои перепутали моющее... Когда вернулась - все уже разошлись. Я, поэтому, даже спасибо не написала.

    Девочки, всем рекомендую. Информация интересная, полезная, доступная.
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Юля привет!Большое спасибо за первый в жизни вебинар!Хочу сказать,что информация излагается очень хорошо и в доступной форме.
    И у тебя очень приятный голос.
    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Юль, большое спасибо за вебинар!!! Интересно и снова много нового.
    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Юль, спасибо, было очень интересно! С удовольствием послушаю еще!
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Юля привет!Большое спасибо за первый в жизни вебинар!Хочу сказать,что информация излагается очень хорошо и в доступной форме.
    И у тебя очень приятный голос.
    Цитата Допис від щавлик Переглянути допис
    Спасибо. Прослушала вебинар. Вспомнила первую консультацию, которая состоялась в этом году перед Пасхой, и я сорвалась. С тех пор я несколько раз начинала свой 2-х недельный период адаптации и все время что-то мешало. Было много поездок, нервных ситуаций, не смогла втянуться. После вебинара решила опять начать адаптацию с завтрашнего дня. (Вернее начала сегодня, но не сдержалась и наелась дыни) Какой курс дальше мне предложите, Юлианна ? Нужно ли опять взвешиваться перед адаптацией на ваших волшебных весах ? Заполнять анкету?
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Юлианна, спасибо за вебинар, катала седня кабачковую икру (процесс длительный) как раз и прослушала, все четко, понятно и доходчиво и для новичка! может стартонем с 1 августа, что для этого нужно? када можна будет встретиться? мне подходит вариант 4 Индивидуальное консультирование ( в моей личке в письме) потому как я лентяйка.... и могу стратить
    Цитата Допис від ilon4ik Переглянути допис
    Юлечка,спасибо за полезную информацию,очень жалею что не дослушала до конца по причине семейных обстоятельств
    Ты большая молодец,все так внятно и понятно рассказывала,информация доходила легко,очень надеюсь что сохранилась запись вебинара...
    Цитата Допис від tanai Переглянути допис
    Юлечка,спасибо большое,с удовольствием прослушала вебинар,Правда последние полчаса очень прерывался звук,
    А вообще все здорово прошло,и некоторые свои пробелы восполнила
    Ты супер!
    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Юлианна, спасибо за вебинар.
    После первого моего очного вводного индивидуального занятия, честно говоря, мало информации усвоилось. Например, зачем столько много каши - 2 раза в день? Даже просила её совсем отменить в своём меню, заменив овощами например. Оказывается нужно и необходимо.
    Про кунжут и льняное масло тоже интересно было послушать.
    Востаннє редагував jukesha: 10.08.2016 о 14:14
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  3. #3

    Типово

    ГАЛЕРЕЯ КРАСОТЫ
    Мои звездные ученицы и просто прекраснейшие девушки!

    Наталья, 36 лет


    Ольга, 31 год


    Наталья, 32 года


    Юлия, 35 лет


    Юлия, 33 года


    Ольга, 34 года
    Востаннє редагував jukesha: 06.07.2016 о 17:16
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  4. #4
    Востаннє редагував jukesha: 05.03.2016 о 07:52
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  5. #5

    Типово

    Абсолютная новинка! Такого еще никогда не было!

    Представляю Вашему вниманию уникальный обучающий курс "Сам себе диетолог".


    Что Вам даст этот курс?

    1. Вы узнаете что такое здоровое питание, все его тонкости и секреты.
    2. Познакомитесь с понятиями метаболизм, метаболические процессы, калораж, белки-жиры-углеводы, гликемический индекс и т.д. без заумных фраз, а простыми и доступными словами.
    3. Научитесь самостоятельно считать свой дневной калораж, БЖУ, ГИ, гликемическую нагрузку.
    4. Получите и теоретические, и практические знания и навыки по составлению своего рациона в любых условиях (ненормированный рабочий график ( в т.числе и с ночными сменами, ограниченный семейный бюджет, лечебно-профилактическое питание, праздники, корпоративы, коллективные выезды на природу, командировки и т.д.)
    5. Сможете навсегда забыть о голоде, крошечных порциях и 1200 ккал в день. И при этом быть стройной(-ым), привлекательной(-ым) и здоровой(-ым).
    6. Вы сможете уже за первый месяц (пока длится только само обучение) улучшить свое самочувствие, наладить регулярную работу ЖКТ, существенно снизить аллергические проявления, начать высыпаться и ощущать радость жизни!
    7. Каждая выпускница(-ник) получат от меня приятные индивидуальные сюрпризы.

    Для кого этот курс:
    1. Для тех, кто уже много лет знаком с различными диетами, ПП (правильное питание), разгрузочными днями, "сушками" и т.д.
    2. Для тех, кому «мешают» лишние как 3-8 кг (особенно для таких людей), так и 10/20/30 кг.
    3. Для тех, кто очень стеснен в финансах.
    4. Для тех, кто имеет неудачный опыт общения с диет-кабинетами и диетологами.
    5. Для тех, кому душевная организация претит 100% выполнять чьи-то рекомендации.
    6. Для тех, кто уже более 3-5 лет борется с лишним весом и никак не может похудеть.
    7. Для тех, кто знает что такое "плато" или находится в нем.
    8. Для тех, у кого строгий рабочий график с 8.00 до 20.00, огромное количество забот и домашних дел.
    9. Для тех, кто все время занят работой/бытовыми делами/семьей/детьми/родителями и т.д.
    10. Для всех тех, кто уже давно читает мою тему или блог pohydet.com, но никак не решится по тем или иным причинам присоединиться.

    Как построено обучение?

    Общий курс включает 7 занятий: 4 теоретических занятия по 1,5-2 часа и 3 практических по 1-1,5 часа. Длительность курса - 1 месяц.

    На теоретических занятиях Вы будете получать информацию по определенной заявленной теме, а на практических занятиях мы вместе будем воплощать всю теорию конкретно под Ваши условия жизни, режим, финансы, вкусовые пристрастия и т.д.

    Есть три способа прохождения обучения:


    1) Онлайн-курс — все занятия будут проходить только в онлайн-режиме, при этом по времени это может быть и утро, и дневное время, и вечернее. После каждого занятия Вы будете получать в электронном виде тезисы/таблицы и другие материалы.

    2) Контактный курс — все занятия будут проходить только вживую. После каждого занятия Вы будете получать все материалы в бумажном и электронном вариантах.

    3) Комбинированный курс — занятия будут проходить как вживую, так и в онлайн-режиме. Вы также будете получать все материалы как в бумажном, так и электронном виде.

    Занятия проводятся как индивидуальные, так и групповые (от 2-х до 4-х человек).

    Стоимость курса зависит от выбранного способа его проведения. На групповые занятия распространяются скидки до 20%.

    Если у Вас возникли вопросы или уточнения - пишите в теме, в комментариях на блоге, в ЛС или в вайбер (номер под аватаром) - отвечу каждому.

    И помните - если у Вас есть желание сделать свою жизнь более стройной и здоровой - то Вы уже на этом пути.
    Добро пожаловать!
    Востаннє редагував jukesha: 06.04.2016 о 11:25
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  6. #6

    Типово

    Spoiler Spoiler: Архив акций 
    Лето!!!! Лето!!!! Лето!!!!!
    А Вы готовы к лету?


    Специально для всех, кто еще не совсем готов к лету и пляжному сезону объявляю о запуске новой, необычной и долгосрочной программе " Легкость. Стройность. Осознанность"!!!

    Дорогие мои девочки! Представляю вам долгосрочную летнюю программу.
    Период действия акции
    с 25 мая по 19 июля 2016 года.

    Приятность летняя скидка - 15 % для всех желающих. Также Вы можете увеличить свою скидку и получить + 5% за оформление подписки на блог pohydet.com, +3% за активное комментирование записей на блоге (от 15 и более), +3% за активное обсуждение актуальных вопросов и опросов в этой теме !!!

    Программа состоит из 3-х частей. Вы можете поучаствовать либо в одной из ее частей, либо во всех 3-х последовательно. Скидка распространяется только на одну часть программы и может быть использована лишь один раз.

    Часть 1. Легкость

    Включает:
    1. Первичную диагностику
    2. Взвешивания на диагностических весах для отслеживания процесса.
    3. Готовые индивидуальные меню.
    4. Ежедневный контроль.
    5. Скорость программы и снижения веса будет варьироваться в зависимости от Ваших индивидуальных показателей.
    6. Как результат - ощущение легкости в теле, отличное самочувствие и приятные циферки на весах.



    Эта программа является экспресс-программой. Предназначена в первую очередь для тех, кому нужно убрать совсем чуть-чуть, в принципе понять что такое здоровое питание и как изменить свое питание в сторону более полезного, но при этом не питаться пресно и невкусно. Для тех, кто сомневается - прекрасная возможность попробовать что такое здоровое питание и подходит ли оно именно Вам! Если Вы стеснены в финансах и не можете позволить себе полный курс (в этом случае я подстраиваю программу по Вас и даю много обучающих моментов), то идеальный вариант попробовать-узнать-изучить и существенно изменить и свое питание, и свой внешний вид.

    Длительность программы 2 месяца.
    В стоимость программы включены все обозначенные выше моменты( и первичная диагностика также). Скидка распространяется на всю программу. Вы оплачиваете ее один раз вначале.



    ИЛИ экспресс-обучающий курс "Сам себе диетолог-мини". Включает 3 теоретических занятия и 1 практическое. Длительность 1 месяц. Скидка распространяется на всю стоимость курса.


    Часть 2. Стройность


    Включает в себя:
    1. Первичную диагностику
    2. Регулярные взвешивания на диагностических весах, чаще всего еженедельные.
    3. Готовые индивидуальные меню с учетом Вашего режима работы и отдыха, тренировок.
    4. Ежедневный контроль, регулярное личное общение.
    5. Скорость программы и снижения веса будет варьироваться в зависимости от Ваших индивидуальных показателей.
    6. Как результат - снижение веса за счет расщепления именно подкожного жира, что позволяет и питаться вкусно/разнообразно/питательно/здорово и забыть о проблеме лишнего веса, голоде и отсутствия вкусняшек в своем питании.
    7. Дополнительные обучающие занятия, которые позволят систематизировать все знания, понимать принципы составления своего меню и уметь! это делать легко и в любых ситуациях.


    Программа идеально подходит тем, кому надо убрать 8 и более кг; у кого организм "измучен" длительными и частыми диетами; для тех, кому надо убрать кг навсегда, и при этом не голодать. Для тех, кому важно не только сбросить вес, но и понимать как потом составлять себе меню и что с чем сочетать, как питаться в праздничные дни и т.д. А также для беременных и кормящих мам. Тех, у кого много хронических заболеваний, сидячая работа, хронический недосып и синдром усталости.

    Именно эта программа позволит Вам наиболее безопасным и здоровым способом убрать лишние кг и объемы за счет подкожного жира, обучиться и получить стойкий результат. Эту программу Вы проходите ОДИН раз, а результат получаете на ВСЮ ЖИЗНЬ при сохранении принципов здорового питания.


    Длительность программы от 4-5 месяцев.
    Скидка распространяется на стоимость 2-го и 3-го месяцев программы. Первичная диагностика и первый адаптационный месяц оплачиваются по стандартной цене.



    ИЛИ обучающий курс "Сам себе диетолог". Включает 4 теоретических занятия и 3 практических. Длительность 1,5-2 месяца. Полное описание курса ТУТ ТЫЦ

    Скидка распространяется на всю стоимость курса.



    Часть 3. Осознанность

    Это абсолютно новая и уникальная программа. Это мое последнее ноу-хау. Создана в связи с тем, что ко мне все чаще начали обращаться именно такие люди. И традиционная программа им не подходит.

    Она рассчитана:
    1) на людей с осознанным духовным взглядом на мир,
    2) на тех, кто занимается йогой и воспринимает ее не просто как физнагрузку, а именно принимает ее философию,
    3) на по-настоящему верующих людей (вероисповедание значения не имеет),
    4) вегетарианцев и веганов, кому нужно убрать лишний вес, а традиционные диеты им не подходят,
    5) для тех, кто несет настоящие Знания в мир,
    6) на людей-индиго,
    7) на всех, кто занимается и развивает свой внутренний мир, духовность, прокачивает энергетическую систему и т.д.,
    8.) для всех девушек и женщин, которые следуют ведам, раскрывают свое женское начало и постигают женскую мудрость, практикуют женские и славянские танцы и гимнастики.

    Это особенная программа с особенным подходом. Единственное, что старт у нее как и у обычной - заполнить анкету (сразу писать запрос на анкету для программы "Осознанность", тут она отличается от традиционной) и записаться на первичную консультацию. Правда она тоже будет особенной.

    Поскольку программа особенная, то скидка распространяется на 1-й и 2-й месяцы. А первичная консультация идет по стандартной цене.


    Хватит мучить себя голодом, диетами и изнуряющими тренировками! Живи ярко, вкусно, сытно и стройно! Лето пришло!
    Добро пожаловать в новую реальность!!!
    Востаннє редагував jukesha: 06.12.2016 о 21:12
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  7. #7

    Типово

    Девочки, напоминаю, что с 1 октября начинается антигельминтная терапия.

    Для нее нужны тыквенные семечки или клетчатка из семян льна. Самые стойкие могут купить в Домашнем пекаре "Антигельминтную смесь". Но она горькая, там полынь в составе есть.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  8. #8

    Типово

    Девочки, напоминаю! Последний шанс присоединиться к акции "Двойные скидки"!!!!

    продублировать пост об условиях акции не могу. ТОм1 закрыт для редактирования

    в моей подписи можно перейти по ссылке и прочитать
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  9. #9
    Аватар для Tonny
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    399

    Типово

    Утро доброе.Скидки еще действуют?

  10. #10

    Типово

    Цитата Допис від Tonny Переглянути допис
    Утро доброе.Скидки еще действуют?
    Доброе!
    Акция уже завершилась. 25 сентября - это был последний день.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  11. #11
    Аватар для marinika
    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    692

    Типово

    Юля! Мы заболели! Мы можем встретиться в четверг в 12?
    одежки и обувки для малышки от 1 до 2-х лет! недорого-посмотрите!! http://www.4baby.ua/baraholka.php?uid=698

  12. #12
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Всем привет!

    а я вчера купила в АТБ зеленую гречку. она снова появилась
    И по чем и в каком? А то я в "Домашнем пекаре " купила за 35грн.

  13. #13

    Типово

    Цитата Допис від marinika Переглянути допис
    Юля! Мы заболели! Мы можем встретиться в четверг в 12?
    Доброе утро! Выздоравливайте!
    Давайте созвонимся в среду вечером. Очень плотный график. Пока что нет возможности, а дальше уже что-то да т может измениться.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  14. #14
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    С новым томом!

    В атб появились тыквенные семечки в отделе сухофруктов

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #15

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    С новым томом!
    спасибо!
    это как новый этап для нас всех!

    В атб появились тыквенные семечки в отделе сухофруктов
    как по заказу ))))

    если бы в нашем еще и терминал работал. уже пятницы не работает. лимон, апельсин и все ))) на большее наличных после парка Глобы не хватило ))))
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  16. #16
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    !!!

  17. #17

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    И по чем и в каком? А то я в "Домашнем пекаре " купила за 35грн.
    Я купила в АТБ. 26 грн
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  18. #18
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Я купила в АТБ. 26 грн
    Я уже тоже .

  19. #19

    Типово

    Всем очень доброе утро!

    Напоминаю, что с 1 октября стартует общая антигельминтная программа. Запасайтесь тыквенными семечками.

    видела сегодня в АТБ чищенные сырые 28 с копейками стоит пакет весом наверное около 200 гр (не изучала досконально, поэтому 100% не могу сказать). Цену увидела.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  20. #20

    Типово

    Девушки, кто подавал заявку на участие в акции. Помните о сроках подачи заполненных анкет!!!!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

Сторінка 1 з 118 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті