Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 118 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118 ОстанняОстання
Всього знайдено 2351, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Здоровое снижение веса без диет. (Том 2) Курсы, вебинары

  1. #2321
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Закуски из лаваша - самый идеальный вариант для перекусов вне дома. Вариантов есть много, и сегодня хотим предложить необычную начинку.

    Рецептом своим делится @olya_zubok художественный редактор-оформитель (все картинки - это ее прекрасных ручек дело) и первый заместитель @julianna2s Юлианны в марафоне #стопжору

    Ингредиенты:
    лаваш 1/2 листа
    творог нежирный 100 гр
    яйцо сырое 1 шт
    зелень 15-20 гр
    1. Разогреть сухую сковородку и положить на нее половину лаваша в развернутом виде.
    2. В емкости смешать творог и яйцо, посолить по желанию.
    3. Добавить зелень и смешать все вместе.
    4. Выложить массу на лаваш и завернуть квадратом или роллом.
    5. Прогреть до румяной корочки по 2-3 мин с каждой стороны.

    Идеальный вариант для завтрака, полдника и перекуса.
    Вкусных и веселых зож-ных майских праздников и просто весенних дней!
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  2. #2322
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Доброе утро.
    Вот и она пятница
    Цените каждый миг!

    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  3. #2323
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Будьте настойчивы в своих начинаниях

    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  4. #2324
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Вот и подешел к концу марафон, осталось совсем чуть-чуть и пока есть время, можно написать об итогах, о том, что лично мне дало участие в этом полезном и веселом мероприятии.

    Должна сразу сказать, что будучи хроническим интровертом и скептиком по натуре, избегаю массовых мероприятий, и уж тем более, совершенно не верю в эти рекламные уловки типа «утром вы проснетесь другим человеком» или подобными заманчивыми предложениями. Но тут, лично зная Юлю уже пару лет по другим делам, видя ее собственное преображение, с удовольствием решила принять участие в этом действе.

    Что меня подтолкнуло- это:

    1-желание сбросить лишние кг, научиться питанию, которое в дальнейшем будет держать в хорошей физической форме, укрепит здоровье

    2- организовать свой день так, чтобы успевать не кусотничать от случая к случаю и потом есть основательно вечером после работы, а полноценно питаться в течении дня,

    3- наконец-то наладить режим сна и заодно под изменения связанные с питанием, начать ложиться вовремя, а не глубокой ночью,

    4-провести весело время с приятной компанией таких же заблудших единомышленников.))

    5- раз представился случай, дать волю фантазии (в моем случае- это фото еды. Которое отродясь не делала, а тут внезапно увлеклась)

    Что я получила в итоге и оправдал ли марафон мои ожидания? Да, оправдал, причем даже в большей степени, нежели рассчитывала.

    1-я получила в итоге главное- это здоровье. Полностью ушла отечность и это при том, что воды стала пить в 6 (!) раз больше, Считаю- это просто фантастический результат, очень радостный, значит внутри идут процессы оздоровления. И когда ты опять можешь обуть свои любимые узкие туфли лодочки- это круто!

    2-порадовали результаты по отвесам, ушли лишние объемы.

    3- научилась регулярно пить воду, а когда жажда припечет. Благодаря тому, что в марафоне очень жесткий контроль, сопровождающийся обязательными отчетами, тебя на первых порах просто вынуждают не забывать об этом, а потом и сам втягиваешься. Вот и сейчас, когда пишу отчет, рядом со мной стоит стакан с водой.)

    4- нормализовала свой режим сна, т.к. дала слово, плюс на марафоне много разнообразных заданий, отчетов , а еще ведь свои дела, поэтому был дополнительный стимул, чтобы все успевать и чувствовать себя бодро.

    5- получила за эти дни дополнительный заряд хорошего настроения и мотивации, т.к. компания в нашем потоке подобралась замечательная- разновозрастная и разнокалиберная по весу, но объедененная одним общим желанием обязательно добиться хорошего результата. Все эти дни мы шутили, подбадривали друг друга и делились полезной информацией, что помогало не отходить от намеченного. Спасибо огромное за это всем девушкам.

    6- я получила приятное вдохновляющее чувство пусть еще небольшой, но победы. Победы над ленью, вредными привычками и над тем понедельником, с которого «начну новую жизнь». Мой понедельник наконец-то начался! Правда в четверг.)) Имено в четверг стартовал марафон.

    7- внезапно открыла для себя новое увлечение- фотографирование чего-нибудь красивого на фотофоне. Теперь вместо того, чтобы в течении дня мусолить в голове какой-то негатив или нервничать по пустякам, с удовольствием обдумываю как же сделать композицию к новому фото.

    Я очень благодарна Юле и всей команде «Оазиса стройности Юлианна» за так плодотворно, интересно и с огромной пользой, проведенное время. Благодарна за то, как щедро Юля делится знаниями, как убедительно мотивирует. На вебинарах и скайп-конференциях мы получили просто огромное количество полезной информации и желание применять все это в дальнейшем.

    Еще долго могу делиться приятными впечатлениями, поэтому чтобы закончить, просто скажу- Марафон forever!

    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  5. #2325
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Марафон #стопЖору 6-й поток.

    Приятнейшая новость! Впервые!
    Для всех, кто заранее зарегиструется, действует система скидок на участие!
    - 17% скидки при регистрации до 30.04 и с произведением 50% оплатой участия. В случае проведения 100% оплаты добавляется еще 3% бонусной скидки.
    - 12% при регистрации с 1.05-4.05 и внесением частичной оплатой участия, но не менее 35% от суммы. В случае отказа, возвращается сумма (за вычетом 50 грн).
    - 8% с 5.05-8.05 при условии внесения 50% оплаты участия.

    Не упустите шанс получить скидку и красивую фигуру.



    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  6. #2326
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Поздравляем вас, с весенним праздником труда,
    обновления и активной жизненной позиции.

    Пусть рядом с Вами всегда будет надежное плечо, любые дела даются легко, а результат неизменно радует

    С любовью Юлианна
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  7. #2327
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Всем хорошего дня
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  8. #2328
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Стремитесь покорить Луну. Даже если не долетите, то как минимум будете среди звезд.

    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  9. #2329
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    @filipchevaa Марафон*#СтопЖору*.... писала этот пост 2 дня, вытирая и переписывая...
    Очень хотелось передать суть...
    Вот что вышло, я участница и победитель второго потока марафона*#стопЖору*за время марафона сбросила больше 20 см в объемах и 3 кг ( на минуточку 10 дней ), но это совсем не важно по сравнению с тем кого я нашла в этом марафоне!!!! Люди, вот что самое важное!!!Юлианна*@julianna2s*не занималась со мной питанием, определив причину лишнего веса мы начали разбирать мои внутренние блоки, вес стоял...потом скачок вниз
    Юлианна*@os_julianna*познакомила меня с девочками которые стали как родные за пару месяцев ( спасибо Вам мои волшебницы
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  10. #2330
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Счастье не ищут, как золото или клад. Его создают сами те, у кого хватает сил, знания и любви.

    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  11. #2331
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Прекрасного вам дня
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  12. #2332
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Конфликт неизбежен, пока для нас важнее сказать, чем услышать.



    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  13. #2333
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Иногда бури бывают полезны для человека: немного потреплют душу, но и вынесут всю грязь.

    #Гармония_с_собой
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  14. #2334
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    - Отзыв участницы 6-го потока марафона #стопжору Виктории
    ✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳
    Мой отчет! Марафон организован очень четко и правильно, на мой взгляд. Идеально выполнить все условия я смогла бы, если бы не работала или была бы в отпуске. Выполнение заданий для головы требует много времени. У меня на 75% работа творческая и не ограничивается пребыванием на работе. Поэтому мне было достаточно сложно выделить время на выполнение заданий. Но я старалась. Отдельные задания помогли понять себя и проанализировать мотивы поступков, что стало для меня открытием. Ранее я об этом даже не задумывалась. Задания по физ нагрузке и красоте были для меня самыми приятными(moa). Я всегда ухаживала за собой и регулярно занимаюсь спортом. Поэтому этот цикл был не марафонным, а обычным делом для меня. Очень удачно подобраны и последовательно описаны упражнения, а контроль за их выполнением Юлианной не даст проигнорировать этот блок. Однако выполнение физ упражнений в обеденное время не всегда возможно. Самым интересным и моей марафонной целью было налаживание питания, правильный подбор продуктов, помощь Юлианны в организации и соблюлении режима. Бюджетные, разнообразные варианты меню легли в основу рациона моей семьи и помогли стартануть мне в снижении веса. Особого внимания заслуживает питьевой режим, соблюдение которого постоянно контролировалось. Все знают, что воду нужно пить, но пьют мало. Марафон приучил пить много и не путать жажду с голодом.
    Компания марафонщиц меня покорила. Девчонки такие открытые, делятся советами, поддерживают, радуются своим и чужим успехам. Это дорогого стоит! Многон нового узнала из вебинаров. Спасибо! Марафону однозначное "ДА"!
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  15. #2335
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    А я вот пришла с провокационным вопросом, суши (допустим, домашние) - здоровая еда? ))
    Это водоросли нори, рис, рисовый уксус, соль ,сахар (мало! слабый маринад для риса) и слабосоленый лосось.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #2336
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Доброе утро.
    Дарите добро безвозмездно
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  17. #2337

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    А я вот пришла с провокационным вопросом, суши (допустим, домашние) - здоровая еда? ))
    Это водоросли нори, рис, рисовый уксус, соль ,сахар (мало! слабый маринад для риса) и слабосоленый лосось.
    суши не могут быть здоровой пищей априори. и только из-за риса, поскольку белый рис (даже очень дорогой) - это крахмал (читай сахар) в чистом виде. Дополненный красной рыбой и уксусом - вместе являются продуктом с высоким ГИ.

    ну и все три основных продукта - рис, красная рыба и водоросли - являются генетически неродными продуктами. Что также дает жировое отложение.

    суши допустимы иногда, пару раз в месяц и не более 200 гр в обеденое время
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  18. #2338
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Ушла с горя плакать ...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #2339
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Всем доброе утро! Прекрасного настроения
    ********************************
    Как приятно, когда твои усилия и время способствуют такому позитивному изменению!

    Участница и супер-финалистка 4-го потока, участница Звездной команды в "Весенней перезагрузке" (5 потоке), эксперт в 6-м потоке Татьяна @tatiankakucher написала сегодня в вайбер-чате.
    --------------------------------------------------
    Девочки, хочу оставить восторженный отзыв о программе Юлианны по коррекции своей фигуры, образа жизни и отношения к себе !!! Да, да, именно так!!! Ведь эта программа по снижению веса это не только о похудени. Это больше о умении организовать свое время, о нахождении времени именно для себя, любимой, о правильной физической нагрузке, об умении видеть хорошее вокруг себя, об умении быть благодарной, об ответственности и исполнительности!
    Мой результат - это рождение меня совсем другой с приятным бонусом в "-5 кг". Спасибо Юлианне за такую большую проделанную работу, за то, что делится с нами своими наработками, за то, что, благодаря ей, мы меняемся в лучшую сторону !!!!
    Хочешь как Таня?
    Сегодня выйдет очень интересный пост!
    Следите за обновлениями!


    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  20. #2340
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Ребрендинг
    Внимание!
    !Важная новость!

    У нас смена 'декораций' и стратегии!
    Жизнь и вносит новый вкус и оттенки . Старые и привычные названия выполнили свою роль!
    А теперь, мы переходим на новую ступень ⤴⤴⤴ и трансформируем
    Оазис стройности и женственности "Юлианна" в новое качество, которое выразилось как
    Философия питания #СчастьеСтройности
    Затронуло это и все остальное.

    Название инстаграм аккаунта меняется с @os_julianna ↪@2s_pp

    И это еще не все!
    Звездный марафон похудения #стопжору завершил свое существование!
    Благодарю всех, кто был с нами!
    Это было драйвово и по-настоящему зажигательно!
    А теперь мы продолжим его, но уже в другом качестве! И с другим именем.
    #стопжору ➡#пп_марафон_

    Трансформация - это всегда новые возможности. И теперь марафон становится еще более индивидуализированным

    Подробности по новому формату марафона выйдут даже скорее, чем вы думаете. А пока что, анонсируется дата старта нового 7-го потока - 6 июня.

    А пока, подарите нам лайки пожалуйста!

    Всем прекрасного завершения дня! И отличного настроения

    --------------------------------------------------------------
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

Сторінка 117 з 118 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті