Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 118 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118 ОстанняОстання
Всього знайдено 2351, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Здоровое снижение веса без диет. (Том 2) Курсы, вебинары

  1. #2301
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
    Зелёный горошек при похудении
    ************************************
    Тёплое весенее солнышко уже радует нас И так хочется, чтобы тарелочка наша была такая же яркая и приятная глазу Почему бы не добавить в свой рацион зелёного горшка? Хм... А можно ли? Он правда полезен? А как приготовить?
    Вы можете получить ответы на эти прочие вопросы прослушав он-лайн ответ на канале Юлианна ЗОЖ
    А так же узнаете рецепт приготовления вкуснейшего рагу с зелёным горошком для похудения!
    Подписывайтесь и ставьте лайки
    Задавайте воспросы! Юлианна с радостью на них ответит

    #оазисюлиана #похудениебезДиет #естьихудеть #похудение #жратьихудеть #похудетьлегко #здоровоепитание #какПохудетьнаЗдоровомпитании #диетологднепр #днепрпохудетьгде

    https://youtu.be/fbceVW_9sWY
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  2. #2302
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Дорогие девушки! Сегодня мне очень хочеться подарить вам всем частичку своего тепла и солнышка!
    Я люблю и ценю каждую из вас вне зависимости от того, знакомы ли мы лично или нет. Магазин ли Вы (профиль в смысле компании) или личный акк. Или офисный сотрудник или домохозяйка.

    Вы спросите за что? А ответ прост - просто за то, что Вы, именно Вы такая уникальная есть!

    И это счастье, когда человек личность и точно знает в чем или в ком заключается его счастье!

    Хочу задать вам вопрос - а
    Вы мечтате?
    Вы знаете чего Вы хотите?
    Что поддерживает и вдохновляет Вас по-настоящему?
    Есть ли у Вас мечта?

    У меня она есть. Очень живая и светлая! Я рисую ее перед глазами. Мне кажеться я даже чувствую ее запах! Ощущаю каждой клеточкой своего тела!

    Можете ли Вы таким же поделиться? Да! - я искренне за Вас рада. Нет ! - не беда! Сделаем это вместе.

    Впервые я проведу благотворительный вебинар по Мечтам и Желаниям. В это воскресенье 9 апреля в 19.30 для всех!
    Я подарю вам свои секретики по тому
    *как желать и мечтать.
    *Как формулировать правильно свои желания и мечты.
    * Как легко достигать желаемого.

    И будет шок-информация по поводу марафона #стопжору

    И еще исправление ошибок. Потому как неправильно сформулированное желание может напрочь.

    Пишите в комментариях свои желания и мечты. И я на вебинаре их разберу.

    До скорой встречи!

    С наилучшими пожеланиями и лучиками света, Юлианна
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  3. #2303
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    С праздником Вас!
    Пусть этот день наполнит вас радостью и нежностью.
    Пусть веточка вербы принесет в вашу жизнь мир, покой, благополучие, душевное равновесие, любовь и счастье!

    Юлианна и команда оазиса стройности.

    !!! Информация по вебинару.
    По техническим причинам вебинар сегодня отменяется!

    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  4. #2304
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Поздравляю с наступающим Христовым Воскресением!
    И желаю мира, гармонии и добра!

    Этот светлый праздник приносит благополучие в каждый дом!
    А традиционные блюда украшают этот день.

    Для всех стройнеющих Пасха с ее обилием еды - серьезнейшее испытание.
    Ниже мой рецепт вкусной и #зож -ной пасхи, которая безопасна для фигуры.
    Кроме того, это блюдо без яиц.
    Да и выпечки не требует. Что тоже важно.

    Для своего творожного чуда я взяла:
    - творог домашний нежирный — 500 гр
    - агар-агар — 6 гр
    - молоко цельное, домашнее — 100 мл
    - вода — 100 мл
    - курага — 20 гр
    - изюм — 30 гр
    - ваниль и другие специи по вкусу и наличию.

    Специальная посуда — пасочница.

    Пошаговая инструкция:
    1. Творог перетереть через сито. Если творог изначально очень сухой и зернистый,то добавить в него 3-4 ст.л молока домашнего и ложкой/миксером (не блендером!!!!! структуру творога испортите только) смешать и дать 3-4 минуты постоять и «соединиться» и потом перетереть его.
    2. Сухофрукты сложить в тарелку глубокую и залить кипятком на 5-8 минут, потом воду слить и промыть еще раз. Очень важно пересмотреть изюм, потому как в нем часто попадаются веточки.
    Почему акцентирую на этом внимание. Дорогой изюм и светлый чаще всего дополнительно обрабатывают сиропом и высушивают, там все чисто, но менее полезно. Обычный темный изюм (а именно он самый естественный) и стоит недорого, и сахар в нем только естественный.
    3. В кастрюльку налить 100 мл молока и 100 мл воды, насыпать агар-агар и тщательно перемешать, довести до кипения и помешивая дать ему завариться 40-50 секунд.
    4. В миску с творогом ввести агар-агар и порезанные сухофрукты, ваниль. Все смешать. Масса получается как паста сырковая — мягкая и пластичная очень.
    5. Пасочницу поставить в миску (подобрать в зависимости от диаметра формы), застелить пищевой пленкой и выложить подготовленную массу, плотно прессуя ее ложкой. Закрыть края пасочницы остатками пленки и поставить емкость с водой (пресс, тяж). Тут важно подобрать так емкость, чтобы по диаметру она совпадала с диаметром пасочницы.
    6. Пасочницу оставляем сначала на кухне, чтобы застыл агар-агар (в холодильнике он комкуется и у него отвратительный привкус появляется. Это касается только первичного этапа застывания.), а потом убираем в холод на 8-10 часов. Это уже для того, чтобы в тепле творог не пропал.

    7. Через 8-10 часов вынимаем конструкцию из холодильника, разбираем пасочницу и аккуратно снимаем пищевую пленку.
    8. Размещаем на блюде и украшаем на свой вкус и цвет.

    Калорийность творожной пасхи
    на 100 гр — 85 ккал
    Белки — 11 гр
    Жиры — 0,8 гр
    Углеводы — 7 гр
    Гликемический индекс — 55

    Творожная пасха — это прекрасный и низкокалорийный десерт, которым каждый может побаловать себя с чашечкой ароматного травяного чая.

    Для тех, кто находиться на этапе активной коррекции веса, такое блюдо можно смело есть до 300 гр и быть уверенным, что на боках не останется совсем ничего. Оно легкое и сытное, хорошо утоляет эмоциональный голод. И именно его я настоятельно рекомендую вместо поедания дрожжевого теста.

    Я вам желаю провести этот день в кругу самых близких и любимых людей! Мира, любви и благополучия! И помните — праздники — это время для общения, а застолье вторичное.

    Пусть Пасха(Великдень) пройдет весело, вкусно, здОрово и здорОво!

    С уважением и любовью, всегда ваша Юлианна!

    Христос Воскресе!
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  5. #2305
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Само слово «колбаска» у одних вызывает приступ слюнотечения, у других — отторжение. Но дети обожают ее, чтобы родители не говорили. И мои такие же …

    Выход — готовить дома без консервантов и красителей. Готовила изначально ради детей, а потом и сама подсела на нее. Нежная, вкусная и натуральная.

    Как приготовить вареную колбасу диетическую дома?

    Шаг 1. Куриное филе 500 гр измельчить в блендере до состояния однородной массы.

    Шаг 2.*В чашу блендера добавить 60 мл молока, 1 яйцо, соль-перец-специи по вкусу. Мускатный орех на кончике ножа желателен. Придаст колбасе вкус «магазинной» — и пикантность. Соль щедро сыпать надо. Я первый раз побоялась пересолить и она пресноватая на вкус была.
    Очень хорошо перебить до воздушного состояния измельченное мясо и добавки.

    Шаг 3. Пищевую пленку выложить на стол и сформировать колбаски. Я делала небольшого размера. Из всего объема у меня получилось 3 палочки. Оставляйте большой запас по всем краям, завернуть в 3-4 слоя. Потом я брала колбаску за кончики и прокручивала по кругу, чтобы закрутилась пленка по краям, потом их завязала плотно.

    Шаг 4.*Закипятить в кастрюле воду, немного посолить, выложить в нее подготовленные «колбаски» и прижать миской или блюдцем, чтобы не всплывали. Варить 1 час на очень маленьком огне, чтобы вода почти не кипела.

    Шаг 5. Сваренные палочки выложить на тарелку и дать остыть в течении получаса. Потом прижать тяжелым по всей длине и отправить в холодильник на 8 часов на выстаивание. Я обычно на ночь его оставляю.

    Шаг 6.*Готовые колбаски освободить от пленки, нарезать (она плотной становится и режется легко) и подавать.

    Калорийность на 100 гр*- 143 ккал
    Белки — 23 гр
    Жиры — 4,6 гр
    Углеводы — 0
    Гликемический индекс — 0

    Такой вариант колбасы идеально подходит для быстрого завтрака, бутерброда в школу или к утреннему кофе/чаю. Можно есть в любое время и почти в любом объеме. Украсит как летнюю окрошку, так и шаурму в армянском лаваше. Я ее неоднократно готовила для праздников — разлетается одной из первых.
    Любители диет также могут употреблять ее, особенно почитатели Дюкана, кремлевской диеты и лепестков.


    Нежное, сочное, вкусное и по-настоящему здоровое блюдо!

    Приятного аппетита!

    Всегда ваша, Юлианна

    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  6. #2306
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Чистоты и радости в каждый дом! С Чистым Четвергом!

    Команда Оазиса стройности "Юлианна" от всей души поздравляет всех с наступающим праздником!

    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  7. #2307
    Аватар для Юлёнка
    Реєстрація
    23 березень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Востаннє редагував Юлёнка: 18.04.2017 о 22:30

  8. #2308
    Аватар для Юлёнка
    Реєстрація
    23 березень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Омлет или просто яйца мняяяяямммм!
    Это полюбившиеся блюдо во многих домах на завтрак. Самый традиционный, даже можно сказать. Быстро, вкусно и к тому же его так любят и взрослые, и дети.

    Найти другие наши рецепты можно по хештегам #рецепты_юлианны или по конкретному продукту #яйца_ос (ос - Оазис стройности сокращенно)

    Но так омлеты это полезно, как говорят?
    Можно ли есть его каждый день?
    И как приготовить омлет так, что бы он был по-настоящему полезен?

    Хочу отметить, что взрослому человеку лучше не употреблять более 6 желтков в неделю, вне зависимости от того как приготовлены яйца: омлет, либо просто сваренные.
    Помните, что желток - это жир в первую очередь!
    И перебор с селеном животного происхождения весьма отрицательно влияет на работу печени. Да и холестерин никто не отменял.

    А теперь приступим к самому интересному!
    Я с радостью хочу поделиться с Вами рецептом воздушного и низкокалорийного омлета с овощами.
    Омлет, приготовленный по этому рецепту, подарит Вам нежный, изысканный вкус именно яиц, а не зажаренного прогретого масла.

    Итак, приступим к готовке.
    Ингредиенты
    ✔ 2 яйца куриных
    ✔ 2 ст. ложки воды
    ✔ щепотка соли

    1. Яйца разбиваем в миску и взбиваем венчиком до однородной массы, чтобы белок не тянулся. Добавляем воду и еще немного взбиваем.
    2. Добавляем щепотку соли.
    3. В емкость складываем сваренные овощи (150-200 гр) и заливаем яичной массой.
    4. Теперь отправляем взбитую массу в СВЧ на 4 минуты.
    5. Режем на порционные кусочки и подаем с зеленью.

    Какие овощи можно в омлет добавить, кроме традиционных помидоров.
    Рекомендуем также стручковую фасоль, перец болгарский, микс овощей, брокколи или цветную капусту - кому что нравится.

    Такое блюдо является полноценным завтраком. Дополнить можно хлебцами или порцией каши.

    Приятного аппетита!

    Востаннє редагував Юлёнка: 18.04.2017 о 22:40

  9. #2309
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Рецепт ленивых голубцов

    - мясо куриное (филе) — 500 гр
    - капуста белокочанная — 200 гр
    - морковь — 150 гр
    - лук репчатый — 80 гр
    - 1 яйцо среднее (прибл. 80 гр)
    - соль. перец, хмели-сунели по вкусу
    - сметана 20 гр (по желанию)
    - зелень (укроп, петрушка, сельдерей, кинза)

    Шаг 1. Перекрутить на мясорубке филе и овощи. Тщательно перемешать.
    Шаг 2. Вбить яйцо и «отбить фарш» руками.
    Шаг 3. Сформировать «котлетки» и выложить в чашу пароварки (или в емкость для духовки, сотейник). Налить 0.5 стакана воды и поставить готовиться. В пароварке — 45 минут, в духовке — 40 минут, на плите — 30-40 минут.
    Шаг 4. Подавать со сметаной и зеленью.

    Приятного аппетита!

    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  10. #2310
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Пусть выходные будут теплыми и солнечными!
    Как минимум в наших сердцах​
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  11. #2311
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Салат из буряка и феты(брынзы).
    ------------------------------------------------------
    Дешево, вкусно и очень-очень полезно.
    Когда традиционным винегретом наедаешься по самое «не хочу», приходит на выручку фантазия.
    Я не буду приписывать себе авторские права на комбинацию продуктов в этом блюде. Возможно где-то я и читала о чем-то подобном. Но откуда бы не шло вдохновение — результат радует абсолютно всегда!!!!

    Приготовление:

    1. Готовую и охлажденную свеклу нарезать кубиками.
    2. Фету (брынзу, белый облегченный сыр «Филадельфия») — 2/3 части нарезать кубиками, а 1/3 раскрошить.
    3. Все смешать, полить 1 ч.л. рассола от феты и дать постоять 5-8 минут. Солить дополнительно не нужно. Соленоватый сыр и рассол в сочетании со сладкой свеклой дадут достаточно вкуса. Поэтому добавление растительного масла, в качестве заправки, считаю лишними калориями.

    Все! Ровно 3 минуты на весь процесс!

    На одну порцию*— отварной свеклы 150 гр и 40 гр феты 45% жирности + 1 ч.л. рассола.

    Калорийность одной порции 190 гр (КБЖУ) — 172 ккал/8 гр/9 гр/17 гр Важно понимать, что на ранний завтрак (до 8.30 утра включительно) и ужин (после 17.30), лучше его не включать. А в остальное время — легко!
    По критерию — витаминно-минеральная насыщенность и сбалансированность — у этого салата 95% из 100%! Лично я чаще всего ем салат из отварной свеклы и фетой на полдник. Дополняю зеленью и наслаждаюсь вкусом!
    Приятного аппетита!
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  12. #2312
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Начните свой день с улыбки.

    Всем хорошего и легкого понедельника.
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  13. #2313
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    "Уже конец апреля… Скоро тёплый май… Совсем скоро лето, тепло, жара и долгожданный отдых!
    И ты мечтаешь о том, как будешь нежиться в тёплых лучах солнышка… Как будешь прогуливаться тёплыми летними вечерами в лёгком воздушном платье…
    А готова ли ты к летнему сезону?
    Готова показать себя во всей своей красоте и привлекательности? Готова покорять мир своей женственностью и привлекательностью?
    Нет? Или считаешь, что нет предела совершенства? Тогда приходи в марафон #СтопЖору!!!" Начало 6-го потока уже 12.05.
    В этом потоке вы приобретете море знаний и сбросите лишние килограммы
    Записывайся уже сегодня
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  14. #2314
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    Марафон #стопЖору 6-й поток. Условия участия. Финансовые вопросы.
    Для того, чтобы стать участником марафона необходимо:
    1. Написать в комментариях под публикацией заявку в произвольной форме.
    2. Или написать личным сообщением Юлианне (в вайбере 093-403-95-94 , в Директ в Инстаграме, в мессенджере на ФБ, личным сообщением в ВК)
    3. Заполнить анкету (ссылка в шапке профиля)
    4. Оплатить участие (полностью или частично) и прислать скрин платежа в вайбер Юлианне лично.
    5. Я добавляю Вас в закрытый чат 6-го потока в вайбере.

    У нас появились новые возможности!

    Поскольку марафон начнется только 12 мая и количество мест ограничено, то ты сможешь забронировать за собой место сейчас. Для этого важно внести предоплату в размере 50 грн. А уже ближе к 8 - 11 мая внести остаток суммы. Это удобно, если сейчас нет всей суммы.
    *В случае отказа, предоплата не возвращается.

    Приятнейшая новость! Впервые! Для всех, кто заранее зарегиструется, действует система скидок на участие!

    • 17% скидки при регистрации до 30.04 и с произведением 50% оплатой участия. В случае проведения 100% оплаты добавляется еще 3% бонусной скидки.
    • 12% при регистрации с 1.05-4.05 и внесением частичной оплатой участия, но не менее 35% от суммы. В случае отказа, возвращается сумма (за вычетом 50 грн).
    • 8% с 5.05-8.05 при условии внесения 50% оплаты участия.


    Вперёд к мечте!!!
    ~~~~~~~~~~~~~~~
    Организационные моменты проведения марафона !
    ✔Количество участников - до 20 человек.
    ✔Предлагаются вам на выбор 1 из 5 пакетов участия в марафоне:

    °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
    Пакет №1 «Наблюдатель»
    Данный пакет включает в себя:
    1) доступ в информационный чат (там выкладываются задания на день, список продуктов и физических упражнений. Инструкции по выполнению заданий для головы. Подробное описание косметических процедур.
    2) доступ на закрытые обучающие встречи, с последующим доступом к записям.
    Этот пакет будет идеален для тех, кому нужен толчок. Без обязательных отчётов. Самостоятельное участие полностью, без психологической поддержки.

    °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
    Пакет №2 «Я – Смелая»
    Этот пакет с минимальной стоимостью участия и обязательными ежедневными отчёты в социальных сетях. Доступ ко всем материалам и записям обучающих занятий в рамках марафона. Психологическая поддержка и индивидуальный подход.

    °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
    Пакет № 3 «Стандарт»
    В пакет входит:
    1) Доступ в закрытый чат в вайбере и в информационный чат
    2) Обучающие он-лайн занятия, с последующим доступом к записям
    3) Полная психологическая поддержка
    4) Индивидуальные общения с Юлианной
    5) Корректировка меню и физ.нагрузки в случае форс-мажоров

    °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
    Пакет № 4 «Я - Особенная!»
    Этот пакет подходит тем, кто не ест определенные продукты в виду различных причин, аллергикам, вегетарианцам, людям с серьёзными заболеваниями ЖКТ и сердечно-сосудистой системы. Выбрав этот пакет, Вы получите индивидуальный график питания, физические нагрузки.
    И ещё! ПРИЯТНЫЙ БОНУС – 1 индивидуальная скайп-консультация.

    °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
    Пакет № 5 VIP
    Полный доступ ко всем материалам. Плюс 2 индивидуальные скайп-консультации.
    БОНУС VIP - специальные задания для раскрытия своего творческого потенциала.

    Технические условия участия в марафоне
    -смартфон с установленным вайбером
    -работающая камера на телефоне
    -белая бумага
    -ЧЁРНЫЙ ТОНКИЙ МАРКЕР или ФЛОМАСТЕР!
    *Так же 27апреля в 20-00 пройдет открытый вебинар по 6-му потоку марафона.


    Подробности о вебинаре будут размещены в следующих постах. Следите за обновлениями.

    Ссылка на вход появится за 2-3 часа до начала вебинара в шапке профиля/ группах в социальных сетях



    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  15. #2315
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Доброе утро.

    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  16. #2316
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Мечта каждой женщины - быть стройной, красивой и есть вкусняшки! И если о вопросах рациона мы уже неоднократно говорили, то об уходе за кожей знают только участницы марафонов #стопЖору и счастливые обладательницы онлайн-курса по уходу за кожей (он был доступен к приобретению летом 2015 года).

    А теперь и со всеми вами я с удовольствием поделюсь секретами по уходу за кожей в домашних условиях.
    А мне лайк пожалуйста и сохраняйте в Избранное.

    Можно питаться полезностями, сутками заниматься спортом, но без напитывания кожа никогда не будет выглядеть гладкой и подтянутой. А если цифра веса и кожа на животе и бедрах совсем не радуют, то тут без обертываний не обойтись.

    Рецептов на просторах интернета можно найти множество. Важно помнить только одно - само по себе обертывание даст лишь временный эффект. Тут важен комплексный подход, которому я обучаю на марафоне #стопЖору
    Норма воды, полноценный и здоровый рацион питания, адекватная физическая нагрузка, работа со своим внутренним миром и обертывания - вот главные составляющие успешного и бюджетного ухода за собой. И залог шикарного внешнего вида!

    А теперь про технологию проведения обертываний в домашних условиях.
    За сутки (или пару часов до) важно очистить кожу от огрубевших частиц эпидермиса. Теплый душ и скрабирование - идеальны.А если Вы ходите на массаж, то после него обертывания делать обязательно. Эффективность массажа будет еще выше!
    Готовим:
    пищевую пленку или стрейч-пленку
    крем для обертываний или молочко
    комплект белья нательного (чтобы не испортить все белье маслами/кремами/мумие. Не все отстирываются и часто оставляют пятна).

    Суть проста: массажными движениями разогреваем кожу, наносим крем и заворачиваем в два слоя пленкой.
    Ждем 40 мин (максимум 75 мин можно ходить, иначе идет процесс обратного впитывания) и идем в душ. Снимаем пленку и смываем теплой воду пот и остатки крема.
    Все! Очень просто и легко!

    Загвоздка обычно бывает в следующем - какой крем выбрать.

    По своему опыту могу сказать - обычный детский с несколькими каплями эфирного масла лимона или апельсина. Пару раз в месяц я в детский крем добавляю мумие в таблетках. При желании можно воспользоваться антицеллюлитными элитными и не очень. Но эффект будет такой же. От последних только пересыхание больше (чтобы Вы снова шли в магазин и покупали чудо-средства. Да, от них антицеллюлитные проявления быстрее внешне сгладятся. Но эффект то временным будет.)

    Как человек, уже 3,5 года делающий обертывания 2-3 раза в неделю, я могу сказать - обычное масло растительное даже подойдет.
    Важно разогреться хорошо! То есть это может быть и спортивная нагрузка просто, а не обязательно массаж профессиональный.
    Хотя я как раз-таки и делаю обертывания после массажа. Но у меня и ситуация другая с кожей (я-то с огромнейшего веса сбрасывала и с кожей живота работы и работы было. Даже и сейчас еще есть. Это процесс медленный, слишком я затянула на начальном этапе.)
    Об этом я расскажу как-нибудь в следующих постах. Об ошибках своих. Поэтому участницам моих программ повезло - им я сразу говорю о комплексном подходе и контролирую выполнение. За счет этого и с кожей проблем гораздо меньше.

    И хочу сакцентировать внимание вот еще на чем!!! Обертывания необходимы для активного движения крови и лимфы в подкожных слоях. Благодаря этому выводятся лишняя жидкость и токсины, подкожная жировая прослойка напитывается кровью и тем самым легче поддается расщеплению. Но благодаря этому наружные слои эпидермиса напитываются полезными веществами. И все!!!! То есть похудеть с помощью обертываний нельзя, жир они не расщепляют и не выводят!!!
    Эффект положительный достигается только от комплексного подхода. Не знаете как это сделать? Записывайтесь в 6-й поток марафона #стопЖору и я вам все расскажу во время обучающих занятий.

    Желаю всем успешного ухода за собой!

    С наилучшими пожеланиями, Юлианна

    __________________________________________________ _________

    Делаете ли вы обёртывания? Какие крема/добавки используете?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  17. #2317
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Хорошего вам дня.
    Будьте внимательны к себе

    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  18. #2318
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Скоро ужин! Урааааа! - прокричит детвора. "ОООО нет, снова это пресное мясо и вареная капуста ... Смотреть на нее уже не могу ..." Знакомо?И комок у горла сразу же, при одном только упоминании грудки ...
    Лайк мне, пожалуйста. Особенно если ты желаешь выглядеть стройной и вкусно поесть


    Сегодня хочу поделиться с Вами рецептом необыкновенно вкусного блюда и идеального ужина – «Филе куриное со стручковой фасолью».

    Мясо получается очень нежное и сочное, а стручковая фасоль с перцем придают этому блюду ещё более яркий вкус
    Итак, приступим к приготовлению

    Ингредиенты:
    * филе курицы (либо индейки)
    * стручковая фасоль
    * морковь
    * перец болгарский замороженный
    * укроп
    * соль, перец, специи по вкусу

    За фото огромнейшая благодарность Танечке @gorobec_tatyana (участнице 3 потока марафона #стопжору , проекта "Весенняя перезагрузка и коучинговой программы "Познай себя)

    Перейдем к приготовлению!

    1. Мясо вымочить в сильно соленой воде 1 час (на 1 л воды 4 ст.л соли) и потом порезать порционными кусочками.

    2. Посыпать перцем черным и готовить на сухой!!!! антипригарной сковородке, или гриль-сковороде, или мангале 5-7 мин. Масло вообще не добавляется! То есть абсолютно, ни капельки.

    3. В сотейнике нагреть 1 стакан воды и туда отправить 1 среднюю луковицу (порезать полосками/кружочками/хоть звездочками - без разницы) и готовить 3-5 мин. Туда же отправить порезанную мелко морковь (1/2 средней) и горсть болгарского перца (не размораживая даже ранней весной или зимой).

    4. Стручковую фасоль 100-130 гр замороженной/свежей выложить также в сотейник к овощам, накрыть крышкой и томить 15 мин.

    5. При желании, овощи и мясо можно готовить в одном сотейнике, только тогда у мяса румяной корочки не будет.

    Подавайте приготовленное мясо
    с зеленью
    (петрушка, укроп, лучок, кинза).

    Одна порция равна 100-150 гр мясных кусочков и 200-250 гр овощей и 15 - 35 гр зелени.

    Приятного аппетита и сытного ужина!
    ____________________________________________
    Удивил размер порции? Приходи на 6-й поток марафона и ты узнаешь СКОЛЬКО на самом деле можно есть вкусного и стройнеть на глазах
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  19. #2319
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово

    Уже в понедельник наступит долгожданный май!!! Та-дааа--мммммм!
    А вместе с ним (и тут минорный та-да-да-дамммм ) и выезды на природу, шашлыки, алкоголь, вкусные закуски ...
    С одной стороны радость и приятнейшее предвкушение. А с другой - пропала моя фигурка

    Приходи на вебинар
    27 апреля в 20 - 00
    и ты узнаешь:

    *как сохранить свой вес во время майских выездов
    *что и когда лучше есть
    *конкретные примеры меню для выезда в лес/на дачу/на природу/на турбазу
    *как питаться во время поездки в другой город
    *что делать заграницей во время майских

    и БОНУС: специальное предложение для всех, кто любит подарки, а также интересуется участием в 6-м потоке марафона #стопжору !!!!

    Жду тебя в 20-00 завтра в четверг!
    Ссылка на вход появится в шапке профиля за 2-3 часа до начала вебинара.

    До скорой встречи!

    С наилучшими пожеланиями, Юлианна

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

  20. #2320
    Аватар для олёк
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    122

    Типово



    Приходи на вебинар
    27 апреля в 20 - 00 и ты узнаешь:
    *как сохранить свой вес во время майских выездов
    *что и когда лучше есть
    *конкретные примеры меню для выезда в лес/на дачу/на природу/на турбазу
    *как питаться во время поездки в другой город
    *что делать заграницей во время майских


    и БОНУС: специальное предложение для всех, кто любит подарки, а также интересуется участием в 6-м потоке марафона #стопжору !!!!

    Жду тебя в 20-00 СЕГОДНЯ в четверг!
    Ссылка на вход появится в шапке профиля за 2-3 часа до начала вебинара.

    До скорой встречи!
    С наилучшими пожеланиями, Юлианна
    Востаннє редагував олёк: 27.04.2017 о 15:14
    Подарки ручной работы заходите в гости
    Всегда рада помочь вам с изготовлением подарка

Сторінка 116 з 118 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті