Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 429, показано з 81 по 100.

Тема: Вывоз мусора от Днепрокоммунтранс

  1. #81
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    Вернусь к этому перлу.
    Разборки длились все это время. То есть примерно месяц. Говорят "Ну тю, ну Вам что, трудно оплатить?" "Ну да, трудно. Столько денег на дороге не валяются" (принципиально). "Ну у нас так программа насчитала" "Чините программу" и бла бла бла. ПРинесла справку из ЖЭКа, что состав прописаных с 2005 года не менялся. Бурчали, дулись, но пересчитали.
    380 грн за 1 месяц за вывоз мусора с 1 человека?
    не просто трудно оплатить, а еще и нет оснований для таких идиотских начислений.
    не бурчать надо, а извиняться, что у вас какие-то там проблемы с вашей программой доставили людям неудобства.

    пс
    если бы мне такое ответили, я бы им морды заплевала
    интересно, где днепрокоммунтранс таких долбанутых работников берет? имидж днепрокоммунтранса в глазах населения солидно подмочен.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #82

    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Так кто-то в курсе, что у нас с порядком предоставления услуг по вывозу мусора Днепркоммунтрансом? Они собираются работать на основании договоров, как, собственно, и должны предоставляться коммунальные услуги? Или будет продолжаться непонятный развод с подбрасыванием через забор непонятных неперсонифицированных бумажек с какими-то цифрами?

  3. #83
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Немного не в тему, а у кого-нибудь есть контакты тех, кто вывозит мусор в АНД р-не ? Ото которые атбшные пакеты вывозят... Или вообще любых - кто может приезжатиь забирать... Если в тему, то с ДКТ смешно Контейнеры они нам не подкинули, а за кучу денег заехать забрать мусор не могут - потому что у них ЖПС стоит в машинах, айайай...

  4. #84
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    интересная новинка
    В Днепре тестируют мобильное приложение, с помощью которого можно будет контролировать вывоз мусора

    Жители Днепра смогут сообщать городским властям о проблемах с вывозом отходов при помощи мобильного приложения. Об этом во время пресс-конференции 16 августа сообщил начальник управления охраны окружающей среды департамента транспорта и охраны окружающей среды городского совета Павел Головаха.
    http://gorod.dp.ua/news/121442
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #85
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Знайомі поляки були два дні проїздом.
    "У вашій країні війна. Тяжко. Розуміємо..."
    Але постійні калюжі гнилої вонючої жижі на асфальті біля під*їзду їх добили...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #86
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    /////
    Востаннє редагував Люция: 27.09.2016 о 14:16
    Олька я!!!

  7. #87
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    а кто отвечает за мусор из мусоропроводов? жэки?

  8. #88
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    а кто отвечает за мусор из мусоропроводов? жэки?
    Обычно за мусоропроводы отвечают сварщики Которых просят это достояние человечества заварить на этажах. А так да - это вотчина жековских уборщиц, у них обычно там халабуды.

  9. #89
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    мусор почти до 3 го этажа в мусоропроводе

  10. #90
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Ну советую в жек, прочистить - а потом заварить всё ночью.

  11. #91
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Только не перепутайте!
    Сначала прочистить, а потом заварить!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  12. #92
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    мусор почти до 3 го этажа в мусоропроводе
    Мало... До 6 или 7 надо!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  13. #93
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Добрый день, подскажите, кто в курсе, куда обращаться: в районе мусорных баков образовалась огромная свалка, ранее коммунтранс вывозил мусор часто, сейчас вот только после Нного кол-ва звонков и матов, и то не реагируют, в прошлый раз вывезли не все г... полтора месяца назад, сейчас вид удручающий, понимаю, что жильцы виноваты, но баки у нас поставили со всего района, все несут, , а рядом стоянка, детская площадка, детский сад, коллективные заявления в жек и коммунтранс с подписями жильцов посылаются в сад, в горсовет заявку отправили давно, ждите ответ в течении 30 дней, соцсети не помогают, связей крутых нет , к кому обращаться дальше, чтобы вычистили окончательно и перенести баки в другое место??? спасибо всем откликнувшимся
    Олька я!!!

  14. #94
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Меня уже давно гложет вопрос — Днепрокоммунтранс вроде ж и мусоровозами Мерседес пользуется, но… Я вот ни в какую не поверю, что в Германии после погрузки контейнеров (кстати с ужасным грохотом посреди ночи) тоже текут зловонные, липкие, оставляющие грязе-жирные пятна ручьи по дорогам и прилегающим к домам, детским площадкам территориям!!! Почему тогда у нас так происходит? Я, конечно, понимаю, что из ТБО вроде и вытекать ничего не должно, но Вы же сами понимаете -те же «картофельные очистки», которые, пролежав два-три дня в контейнере при жаре(ибо каждый день их никто не вывозит), таки гниют… И вот результат… Что ж таки не так происходит???…
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  15. #95
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Я так думаю в Германии мусор в пакетах мусорных плотных выносят, и эти пакеты бомжи не разрывают.... А у нас до сих пор по старинке многие ведра с газеткой выносят, и собачки с бомжами копошатся - я на карла маркса наблюдал среди бела дня как контейнер чувак потрошил....
    Но это не с нимает с транса их неряшливость и пох...м, поэтому мне и не хочется, чтобы они поставили мусорный бак у нас на улице Заколдованный круг какой-то.

  16. #96

    Реєстрація
    18 липень 2016
    Дописів
    21

    Типово

    Вопрос риторический. но тем не менее, стоят 2 контейнера на 2 улицы ( частный сектор). Вокруг контейнеров со временем образовалось много мусора. И бомжи виноваты и несвоевременная вывозка мусора. Вопрос! Кто это должен убирать?
    Днепр, АНД.

  17. #97
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від lbps Переглянути допис
    Вопрос риторический. но тем не менее, стоят 2 контейнера на 2 улицы ( частный сектор). Вокруг контейнеров со временем образовалось много мусора. И бомжи виноваты и несвоевременная вывозка мусора. Вопрос! Кто это должен убирать?
    Убрать должен тот, кто вывозит из баков
    Олька я!!!

  18. #98
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    Подскажите, кто знает, сайт по оплате Днепрокоммунтранс.

  19. #99
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від citi Переглянути допис
    Подскажите, кто знает, сайт по оплате Днепрокоммунтранс.
    приват24 - сайт по оплате всего на свете, и Днепрокоммунтранс тоже
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #100
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від citi Переглянути допис
    Подскажите, кто знает, сайт по оплате Днепрокоммунтранс.
    http://complatezh.info/viewpage.php?page_id=9
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 5 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті