Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 22 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 429, показано з 1 по 20.

Тема: Вывоз мусора от Днепрокоммунтранс

  1. #1
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Arrow Вывоз мусора от Днепрокоммунтранс

    Подскажите плз на счет Днепрокоммунтранса, они вроде ведь начисляют сумму на оплату исходя из количества людей прописанных в квартире? Если так, то какой порядок обновления этой информации? Т.е. вот у меня в квартиру прописались/выписались люди и мне каждый раз надо брать справку о составе семьи и бежать в абонотдел?

  2. #2
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Подскажите плз на счет Днепрокоммунтранса, они вроде ведь начисляют сумму на оплату исходя из количества людей прописанных в квартире? Если так, то какой порядок обновления этой информации? Т.е. вот у меня в квартиру прописались/выписались люди и мне каждый раз надо брать справку о составе семьи и бежать в абонотдел?
    Ну вообще-то, если ВЫПИСАЛИСЬ - бегом в ЖЭК и к мусорщикам на перерасчет.
    Если прописались - то спешить нинада!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  3. #3
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Arrow Вывоз мусора от Днепрокоммунтранс

    Интересуют отзывы о качестве работы Днепрокоммунтранса (частота зачистки баков на вверенных территориях) по состоянию на сейчас.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #4

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    КК, каждый день вывозят, баки регулярно чистые.

  5. #5

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Аналогично.

  6. #6
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    Все отлично.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #7
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    На сегодня лучший перевозчик в городе.Конечно не эталон, но из наших пока самы адекватный

  8. #8
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    На сегодня лучший перевозчик в городе.Конечно не эталон, но из наших пока самы адекватный
    Сколько человек в салон влазит ?

  9. #9
    Аватар для ksu
    Реєстрація
    06 липень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 935

    Типово

    Как и раньше, регулярно чистят баки. Что особено приятно - не среди белого дня. А вот какие-то мерзавцы сетки для пластика у нас во дворе сперли, вот это обидно.

  10. #10
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    не скажу что ежедневно вывозят, но по сравнению с бывшим до этого Гринко не допускают, чтоб из баков выпадало

    а вот строительный мусор и прочий крупногабаритный хлам, который грузят трактором с "клешней" (не знаю как правильно называется) -- тот убирают реже, может и пару мес полежать

  11. #11

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Баки очищают регулярно. Крупногабаритный мусор забирают раз в неделю. Качеством доволен.
    Очень хотелось бы чтобы они обслуживали и Самарский район, Гринко просто задолбали.

  12. #12
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Повторю тут свой пост из темы "Почему "Гринко" мусор не вывозит".

    Сегодня опять "Днепркоммунтранс" вывозил мусор, а не "Гринко". Что я могу сказать? Конечно, мусор они вывозят стабильно каждый день - и в этом их огромный плюс. Но на этом все плюсы заканчиваются - как ни странно, но работа "Гринко" мне нравилась больше.
    Во-первых, "Гринко" работают БЫСТРО: три наших контейнера - даже переполненных - выгружают максимум за 2-3 минуты, не больше. А "Транс" возится с ними около 10 минут. Всё это время этот мусоровоз воняет отходами под окнами так, что приходится закрывать окна (у меня второй этаж и баки находятся метрах в 30 от моих окон). От машин "Гринко" я ни разу не слышала никакой вони - только если рядом проходила.
    Во-вторых, "Гринко" работают ЧИСТО: даже переполненные контейнеры умудряются выгружать так, что с них почти ничего не выпадало. А "Транс"... Наблюдала за их работой из окна и вчера, и сегодня: пока бак "доезжает" до верха - с него выпадает куча пакетов. Падая на землю, некоторые из них лопаются, с них высыпается весь мусор. Это не считая того, что дождём сыпется и то, что выбросили в контейнеры без пакетов. Вчера я такую неаккуратность списала на переполненность контейнеров. Но сегодня баки были заполнены всего наполовину, а сыпалось с них так же, как и вчера. И вы думаете, они это убирают? Ага, щаз! Вчера один из работников ногой подвинул всю эту кучу ближе к бакам, а сегодня даже этого не сделали - всё это д....мо так и осталось лежать посреди проезжей части. Причём, выгружают контейнеры они вообще феноменально: выгрузили первый, отъехали на пару метров - на уровень второго контейнера, выгрузили его, отъехали еще на пару метров (на уровень третьего), выгрузили его. Т.е. с каждого бака мусор сыпется в РАЗНЫХ местах. "Гринко" никогда так не "катался" - машина всегда стояла на месте, а работники просто подвозили к ней баки. Более того, очень часто "Гринко" вручную загружал и тот мусор, который валялся вокруг баков, - лично видела это несколько раз. "Транс" не соизволил поднять даже один выпавший пакет. Хорошо, что дворник у нас гипер-ответственный - работает и по субботам, поэтому этот мусор исчез с дороги максимум через полчаса. Но завтра он не работает, а значит, всю эту кучу машины будут развозить по всему двору целые сутки.
    В-третьих, "Гринко" работает ночью - по крайней мере в нашем районе, - днём я видела их крайне редко. Это удобно не только им (никто не мешает), но и нам: машинам не приходится ждать, пока они выгрузят контейнер и уедут (дорога узкая - не разъедутся), а пешеходам не приходится ходить мимо машины, "наслаждаясь" "сказочными" ароматами. А "Транс" приезжает среди дня - соответственно, неудобство для всех.
    Одним словом зря я столько гадостей о "Гринко" говорила - беру свои слова обратно. У них только один минус: нерегулярно вывозят мусор. Зато плюсов - вагон и маленькая тележка. А у "Днепркоммунтранс" всё с точностью до наоборот: куча минусов и только один плюс (регулярный вывоз). Жаль, что нет идеальной компании по вывозу мусора. Я б такая, чтоб вернули "Гринко", но чтоб как-то контролировать их работу - ну, там штрафы лепить один за другим за просроченные дни, или еще что-то.
    Кстати, у нас "Гринко" не всегда так плохо работал - всё-таки 3/4 времени мусор вывозили ежедневно, а иногда даже по два раза в день. Но чуть только плохая погода или праздники - их нет по двое-трое суток. А два года назад, когда было очень много снега, мусор не вывозили недели три.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  13. #13
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    сегодня рано утром ДКТ выгрузил баки, хотя они полупустые были. вчера выгружали.
    по ходу ежедневно забирают мусор и у нас. непривычно как-то...
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #14
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    "Сглазила". Только что приезжала машина "Транса": справились за две минуты, ничего не рассыпали. Видимо, всё зависит от бригады: до этого безответственные работники приезжали, сегодня нормальные. Если ДКТ будет вывозить у нас мусор на ПОСТОЯННОЙ основе, то буду каждый раз звонить им и жаловаться, если какая-то из бригад отработает по-свински.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  15. #15

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    "Сглазила". Только что приезжала машина "Транса": справились за две минуты, ничего не рассыпали. Видимо, всё зависит от бригады: до этого безответственные работники приезжали, сегодня нормальные. Если ДКТ будет вывозить у нас мусор на ПОСТОЯННОЙ основе, то буду каждый раз звонить им и жаловаться, если какая-то из бригад отработает по-свински.
    Вот это хороший подход. Так глядишь и качества добьёмся.

    Был в Приднике в обед, видел как мусоровоз Экологии проехал по 20 лет Победы куда то. После на улице жуткая вонь минут 10.
    Ну и конечно же свалки мусора переполнены и благоухают так, что глаза выедает.

  16. #16

    Реєстрація
    10 червень 2011
    Дописів
    796

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    "Сглазила". Только что приезжала машина "Транса": справились за две минуты, ничего не рассыпали. Видимо, всё зависит от бригады: до этого безответственные работники приезжали, сегодня нормальные. Если ДКТ будет вывозить у нас мусор на ПОСТОЯННОЙ основе, то буду каждый раз звонить им и жаловаться, если какая-то из бригад отработает по-свински.
    Обязательно звоните. В ДКТ з.пл. у грузчиков и водителя - оклад + премия. Премия зависит от многих факторов, в том числе и от отсутствия жалоб со стороны потребителя услуг. Если маршрут плохо убран, то они не получают премию.

  17. #17
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    незнаю как называется вывозящая херня, которая обслуживает р-н Правды,
    но 6ля вонючая жижа из машин льется ручъем.
    посреди дороги постоянно зловонные лужи этой дряни.
    пройти невозможно мимо баков.

    хочу чтобы управляющим этой говнокомпании секретутки вместо кофе по утрам эту жижу приносили!
    в фарфоровой чашечке с голубой койомочкой и французким круасаном.

  18. #18
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Лилия10 Переглянути допис
    Обязательно звоните. В ДКТ з.пл. у грузчиков и водителя - оклад + премия. Премия зависит от многих факторов, в том числе и от отсутствия жалоб со стороны потребителя услуг. Если маршрут плохо убран, то они не получают премию.
    оппа... какой стимул хорошо работать
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #19
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    продолжаю удивляться. светало, опять приперся днепрокомунтранс баки трусить... они ж почти пустые, вчера ж все-все вывезли
    мы столько мусора не производим как днепрокомунтранс хочет у нас забирать
    то у нас была проблема кучи мусора вокруг вечно полных 3х контейнеров.... теперь у нас проблема вечно пустые баки, тоже три, но нечего вывозить
    а вообще респект ребятам, работа организована преотлично
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #20
    Аватар для ksu
    Реєстрація
    06 липень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 935

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В-третьих, "Гринко" работает ночью - по крайней мере в нашем районе, - днём я видела их крайне редко. Это удобно не только им (никто не мешает), но и нам: машинам не приходится ждать, пока они выгрузят контейнер и уедут (дорога узкая - не разъедутся), а пешеходам не приходится ходить мимо машины, "наслаждаясь" "сказочными" ароматами. А "Транс" приезжает среди дня - соответственно, неудобство для всех.
    Зато у нас ГРИНКО тусили строго днем или утром, когда все на работу-в школу-в садик топали.

Сторінка 1 з 22 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті