Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 52, показано з 41 по 52.

Тема: ПОМОГИТЕ защитится от ДЕМОНА

  1. #41
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Колдовство? Его нет. Есть просто определённые закономерности и условия для их возникновения. Мастер просто плетёт узор, создавая в нужный момент условия для условий. Что бы в нужное время и в нужном месте возникла комбинация, вызывающая лавинообразную реакцию в ткани всевозможных сил и войдя в резонас, произвела некое, уже видимое физическое действие. И всё. Просто физика, математика, химия и логика.

    Для примера: в палке огня нет. Вам это хорошо видно. И на какие бы щепки Вы её не дробили - огня таки внутри нет. Но если хорошенько палку о палку потереть?

    Так и здесь. Может просто немного более сложнее и многовариабильней.

    пс. Да.... Забыл сказать. Закону всемирного тяготения ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО, верите Вы в него или нет.
    какое отношение темя имеет к закону всемирного тяготения?

  2. #42
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    Вы меня вообще заинтриговали! последнее время вообще дольше 2-3 секунд не могу собеседнику в глаза смотреть почему-то. Этому есть какое-то логическое объяснение?
    Вы совершили какое-то преступление.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #43
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вы совершили какое-то преступление.
    ,ответ неправильный

  4. #44

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    Вы меня вообще заинтриговали! последнее время вообще дольше 2-3 секунд не могу собеседнику в глаза смотреть почему-то. Этому есть какое-то логическое объяснение?
    Да. Ослаблен энерго-кокон. Возможно из-за нервного перегруза. И Вы инстинктивно перекрываете один из самых прямых каналов утечки.

  5. #45
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Да. Ослаблен энерго-кокон. Возможно из-за нервного перегруза. И Вы инстинктивно перекрываете один из самых прямых каналов утечки.
    хм, хоть я и не особо верю во все это, но Вы правы - нервный перегруз имеет место быть. И как укрепить этот самый кокон?

  6. #46

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    хм, хоть я и не особо верю во все это, но Вы правы - нервный перегруз имеет место быть. И как укрепить этот самый кокон?
    Таки есть одно очень сложное и действенное колдовское средство......

    Позволить себе ПРАВИЛЬНО ВЫСПАТЬСЯ !!! Ну и некоторые прибамбасы можно добавить по желанию для усиления, типа лёгкого КРАСНОГО вина, лягушечьих лапок в маринаде, романтического секса (но не ночью! В 22 уже сон.), чашки зернового кофе утром....

    И главное никаких телефонов, планшетов, телевизора, отчётов, ведомостей...и т.д. после 18 часов.

  7. #47
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Таки есть одно очень сложное и действенное колдовское средство......

    Позволить себе ПРАВИЛЬНО ВЫСПАТЬСЯ !!! Ну и некоторые прибамбасы можно добавить по желанию для усиления, типа лёгкого КРАСНОГО вина, лягушечьих лапок в маринаде, романтического секса (но не ночью! В 22 уже сон.), чашки зернового кофе утром....

    И главное никаких телефонов, планшетов, телевизора, отчётов, ведомостей...и т.д. после 18 часов.
    фсё, жить мне с ослабленным коконом, ибо из всего перечисленного присутствует чашка зернового кофе, секас и тот после 22

  8. #48
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    фсё, жить мне с ослабленным коконом, ибо из всего перечисленного присутствует чашка зернового кофе, секас и тот после 22
    Тогда надо еще секас.Как можно больше секаса.

    И с коконом сразу все станет ОК.(да и шубки с брульянтиками заодно появятся)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #49

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    фсё, жить мне с ослабленным коконом, ибо из всего перечисленного присутствует чашка зернового кофе, секас и тот после 22
    Я же сказал, что средство хоть и сильнодействующее, но ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ!!!

    А подгадать хоть одну полную ночь с неспешным утром хоть раз в пару месяцев таки придётся. После немногих простых действий и ингредиентов основные чудеса в организме происходят с 22 до 2 ночи. С 2 до примерно 4 - оттяжка\закрепление. С 4 до 6 возврат\прилив.

    А так.....Дальнейшее предсказать не трудно. Всё возрастающая утомляемость, импульсивная раздражительность, резкие скачки настроения, мечты типа: да отстаньте от меня, срывы на близких, обида даже на мелкие замечания, снижение производительности, просчёты в работе.....Витамины.....Таблетки.....Всё более сильные стимуляторы. Прямо накрытый стол с приглашением энергососунам.

  10. #50
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я же сказал, что средство хоть и сильнодействующее, но ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ!!!

    А подгадать хоть одну полную ночь с неспешным утром хоть раз в пару месяцев таки придётся. После немногих простых действий и ингредиентов основные чудеса в организме происходят с 22 до 2 ночи. С 2 до примерно 4 - оттяжка\закрепление. С 4 до 6 возврат\прилив.

    А так.....Дальнейшее предсказать не трудно. Всё возрастающая утомляемость, импульсивная раздражительность, резкие скачки настроения, мечты типа: да отстаньте от меня, срывы на близких, обида даже на мелкие замечания, снижение производительности, просчёты в работе.....Витамины.....Таблетки.....Всё более сильные стимуляторы. Прямо накрытый стол с приглашением энергососунам.
    Вы шпионите за мной?

  11. #51

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Тогда надо еще секас.Как можно больше секаса.

    И с коконом сразу все станет ОК.(да и шубки с брульянтиками заодно появятся)
    Коварный искусатель за работой....

  12. #52

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    Вы шпионите за мной?
    Зачем? Я не вампир.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті