Добрый день ,дорогие мои друзья!У меня новостей немного состояние не улучшается,сдала анализы и расстроилась, вроде только немного почувствовала себя лучше,но это оказалось состояние обманчивое.Анализы пришли еще хуже чем были(креатинин 1000при норме от44 до 95,мочевина25 при норме от 2,5до 8,3)(((Но не буду расстраиваться буду надеяться на лучшее)).Есть в моем посещении больницы и положительные стороны -мне укололи Мирцеру,больница получила ее в достаточном объеме и надеюсь теперь хоть гемоглобин придет у меня немного в норму(пока гемоглобин 74.ед. при норме в 120 ед).А пока списываюсь с клиниками из разных стран может где-то пересадка будет стоить дешевле,чем в Белоруссии,хотя на данном этапе Белоруссия лидирует.Я в документах добавила прайс из г.Минска.Эх,когда же и в нашей стране примут новый закон о трансплантации-это все бы упростило,думаю стоимость пересадки была бы гораздо дешевле,но ничего ,надо верить только в лучшее)Вот такие новости...Спасибо Всем Вам за Вашу поддержку и помощь!!!