Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112
Всього знайдено 240, показано з 221 по 240.

Тема: Белюга Елена, ХПН,СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ТРАНСПЛАНТАЦИИ ПОЧКИ !!!

  1. #221
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 947

    Типово

    Вау-вау-вау!!!! Ура! Леночка, очень рады за вас! пусть скорее все наладится!

  2. #222
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Лена! Как я рада за вас!!!!!
    Часто заходила в тему, новостей нет.. спросить боялась!
    Ну, Слава Богу! Поправляйтесь скорее! Пишите чаще, не пропадайте!
    Да с новостями я задержалась немного)Спасибо Вам за поддержку!

  3. #223
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вау-вау-вау!!!! Ура! Леночка, очень рады за вас! пусть скорее все наладится!
    Спасибо Большое!

  4. #224
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від v_o_l_n_a Переглянути допис
    Очень хорошие новости, здоровья!
    Спасибо большое!

  5. #225
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 947

    Типово

    Лена, вы по возможности пишите как самочувствие.Мы помним о вас, переживаем и желаем вам здоровья!Пересадка была от родственного донора? Неожиданно и удивительно. Расскажите,пожалуйста, если это возможно.

  6. #226

    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    230

    Типово

    Елена, дай Бог чтобы всё наладилось. Наверное попереживали пока готовились.
    Если вам не трудно напишите пож где делали, сколько стоит, после пересадки ведь тоже нужно пить иммунодепресанты. спращиваю не из любопытства, родственники в такой же проблеме (((

  7. #227

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Лена я так рада! это прекрасная новость! я уже вам и на фб писала.. смотрю вроде пишите там.. но ничего не отвечаете... здоровья вам! надеюсь все поскорее наладится! и конечно расскажите как все организовалось и прошло, многим будет полезно
    if i only could...be runnig up that hill...

  8. #228
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Лена, вы по возможности пишите как самочувствие.Мы помним о вас, переживаем и желаем вам здоровья!Пересадка была от родственного донора? Неожиданно и удивительно. Расскажите,пожалуйста, если это возможно.
    Добрый вечер!Конечно хотелось бы чтобы самочувствие сразу стало отличным,но это не так и не только у меня,для восстановления нужно время.Спасибо Вам что не забываете и поддерживаете меня!

  9. #229
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від stany Переглянути допис
    Елена, дай Бог чтобы всё наладилось. Наверное попереживали пока готовились.
    Если вам не трудно напишите пож где делали, сколько стоит, после пересадки ведь тоже нужно пить иммунодепресанты. спращиваю не из любопытства, родственники в такой же проблеме (((
    Добрый вечер!Спасибо,с Божьей помощью все наладится постепенно.Конечно переживала еще и как.Делали трансплантацию в Харькове,стоит 90 000 грн + лекарства.После пересадки имуносупрессию пить пожизненно.

  10. #230
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від svalow Переглянути допис
    Лена я так рада! это прекрасная новость! я уже вам и на фб писала.. смотрю вроде пишите там.. но ничего не отвечаете... здоровья вам! надеюсь все поскорее наладится! и конечно расскажите как все организовалось и прошло, многим будет полезно
    Добрый вечер!Спасибо,наладится обязательно,я не одна такая все после пересадки через это проходят.По поводу как все организовалась...Сначала поехали в Харьков прошли анализ на совместимость,после выдали большой листочек -список,какие анализы пройти и каких врачей +узи,экг и т.п и для донора и для реципиента.Многие анализы необходимо было сдавать в разных промежутках по три раза,скажу сразу это не только куча времени но и куча денег.Анализы к тому же имеют срок всего пару месяцев иначе потом опять перездавать((После сдачи всех анализов опять в Харьков там их смотрят и если все ок,то назначают дату когда нужно приехать в больницу,по приезду уже в больнице набирают еще анализы,могут назначить узи и т.д Ну и потом сама операция,сначала забирают донора потом реципиента.Все отходят по разному и у всех срок нахождения в реанимации разный,кого то переводят в палату на 3 день а когото на 5,как меня.Многие кто после диадиза дольше востанавливаются в отличии от тех кто не был,но опять таки все индивидуально у всех организмы разные.Выписывают через 2-3 недели домой,А дома уже тоже каждую неделю анализы,куча препаратов по времени и т.д-процесс востановления))

  11. #231
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 947

    Типово

    а как ваш донор?
    И в какой больнице Харькова оперировались, если не секрет?

  12. #232
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а как ваш донор?
    И в какой больнице Харькова оперировались, если не секрет?
    Все нормально.Оперировал Поляков Н.Н ,больница на пр.Московский 195,честно не знаю ее номер,Нефро-урологический центр им.Шаповала,

  13. #233
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в Вашей семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  113.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  80,0 КБ
ID:	2176580  

  14. #234
    Аватар для Tala
    Реєстрація
    10 квітень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    237

    Типово

    Спасибо, Елена, здоровья вам! К сожаленью, у моего сына, 28 лет, обнаружена ХПН 4ст,гипертензия, сейчас назначили кетостерил 3 упаковки в месяц, хотела спросить, вы покупали себе кетостерил, почему такой разбег цен, от 1300 грн до 2800грн? Боюсь нарваться на подделку, потому что тратить 6500грн в месяц только на кетостерил, плюс эксфорж, физиотенс, арифон, это не знаю, сколько надо зарабатывать....Он не работает уже полгода из-за болезни, муж на пенсии...Креатинин 322 сейчас

  15. #235
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Tala Переглянути допис
    Спасибо, Елена, здоровья вам! К сожаленью, у моего сына, 28 лет, обнаружена ХПН 4ст,гипертензия, сейчас назначили кетостерил 3 упаковки в месяц, хотела спросить, вы покупали себе кетостерил, почему такой разбег цен, от 1300 грн до 2800грн? Боюсь нарваться на подделку, потому что тратить 6500грн в месяц только на кетостерил, плюс эксфорж, физиотенс, арифон, это не знаю, сколько надо зарабатывать....Он не работает уже полгода из-за болезни, муж на пенсии...Креатинин 322 сейчас
    Здравствуйте!Мне кетостерил не назначали,поэтому ничего подсказать не могу.Я только слышала за него что он помогает,но нужно принимать одновременно исключая белок.Как то так.И опять таки кому- то помогает, кому то нет.Вообщем не могу советовать Вам сама не принимала.

  16. #236
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Добрый день! Немножко новостей. Пока я все не вылезаю из больниц... как говорят первый год тяжелый. То одни проблемы,то другие... После трансплантации почки мне назначили иммуносупрессивную терапию,одним из компонентов которой является такролимус. Этот компонент мне не подошел. Как побочный эффект -сильное повышение сахара в крови.Теперь заменили на другой препарат,пока организм привыкает к нему. Сейчас каждую неделю контроль анализов и узи,подбор и других препаратов. Также за это время я дважды успела переболеть орз,что не желательно,т.к подключали антибиотик. Иммуносупрессия понижает иммунитет и от вирусов нужно беречься. Еще есть вопросы по общему анализу крови. Вообщем целиком и полностью я сейчас занята анализами и консультациями,то больница то лаборатория.Чувствую себя конечно гораздо лучше,но иммуносупрессия тоже не витаминки-свои побочные эффекты,а её нужно принимать пожизненно.А в целом состояние мое стало намного лучше,за что я благодарю Бога и всех-всех кто мне помогал каждый день!

  17. #237
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 947

    Типово

    Спасибо вам за новости, Леночка, и пусть все скроее наладится.Первый год всегда самый -самый сложный, ну зато он первый). Будет их еще много, этих лет.
    Вы наблюдаетесь в Харькове или в Днепре? С сахаром решили вопрос?

  18. #238
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спасибо вам за новости, Леночка, и пусть все скроее наладится.Первый год всегда самый -самый сложный, ну зато он первый). Будет их еще много, этих лет.
    Вы наблюдаетесь в Харькове или в Днепре? С сахаром решили вопрос?
    Спасибо Вам за поддержку!С сахаром проблему решили заменив препарат.Наблюдаюсь в Днепре.

  19. #239
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Леночка, удачи вам! Все будет хорошо! Вы большая молодец!

  20. #240
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Леночка, удачи вам! Все будет хорошо! Вы большая молодец!
    Спасибо!

Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті