Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 28 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 550, показано з 241 по 260.

Тема: СП корейской косметики, наличие. Заказ sweetcorea

  1. #241
    Аватар для anny)
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    2 055

    Типово

    BeautynetKorea заказан! Roseroseshop ждем, уже должен быть на подходе.

  2. #242
    Аватар для Elena32
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від anny) Переглянути допис
    Добрый день!Сегодня вечером делаю, если не сильно тяжелое, можно добавить, но оплатить надо сегодня, потому что последний день нужной акции.
    Ну вот, а почему вы не писали, что будете заказывать? я выбирала, выбирала... и пролетела. Я, например, не понимаю, про акции на сайте, вернее, когда они действуют и когда заканчиваются.

  3. #243
    Аватар для anny)
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    2 055

    Типово

    Цитата Допис від Elena32 Переглянути допис
    Ну вот, а почему вы не писали, что будете заказывать? я выбирала, выбирала... и пролетела. Я, например, не понимаю, про акции на сайте, вернее, когда они действуют и когда заканчиваются.
    Сорри, была уверена, что писала по датам, перепутала, это я в вайбере заказчицам отвечала. Но не расстраивайтесь, не последний же заказ) Вы всегда можете свое оформить, а я, исходя из этого, буду планировать, откуда следующий раз заказывать. Нужен beautynet - закажем следующим beautynet, так что никто никуда не пролетел

  4. #244
    Аватар для Elena32
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від anny) Переглянути допис
    Сорри, была уверена, что писала по датам, перепутала, это я в вайбере заказчицам отвечала. Но не расстраивайтесь, не последний же заказ) Вы всегда можете свое оформить, а я, исходя из этого, буду планировать, откуда следующий раз заказывать. Нужен beautynet - закажем следующим beautynet, так что никто никуда не пролетел
    Спасибо, понятно... просто я перед отпуском думала, чтоб успеть оплатить-забрать. Я еще почему не оформляла - хотелок много, и ждала сообщения о заказе, чтоб отфильтровать))) ну и вдруг бы цены поменялись на день заказа... И с разных сайтов сравнивала цены, в общем, сложный процесс)))
    И, кстати, в вайбере я тоже есть, вас я нашла, добавила, добавьте меня, если группа есть.

  5. #245
    Аватар для anny)
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    2 055

    Типово

    Цитата Допис від Elena32 Переглянути допис
    Спасибо, понятно... просто я перед отпуском думала, чтоб успеть оплатить-забрать. Я еще почему не оформляла - хотелок много, и ждала сообщения о заказе, чтоб отфильтровать))) ну и вдруг бы цены поменялись на день заказа... И с разных сайтов сравнивала цены, в общем, сложный процесс)))
    И, кстати, в вайбере я тоже есть, вас я нашла, добавила, добавьте меня, если группа есть.
    А когда отпуск?
    Собираем sweetcorea, думаю, до конца недели можно оформить. Или там дороже нужные позиции?
    А оформление ни к чему по большому счету не обязывает. Вы в любой момент можете написать мне и отменить (ну, не после оформления самого заказа на сайте, конечно).
    Нет, в вайбере группу еще не делали, это отдельно заказчицы пишут. Он у меня просто немного глючный, уведомления могут сразу не приходить. Но мы сейчас пытаемся перейти на заказы через бандлер, потому что жаловались, что неудобно через эту форму оформлять. То есть можно будет оставлять заказы через бота в вайбере. Пока тестируем, когда отладим, всем сообщим.

  6. #246
    Аватар для anny)
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    2 055

    Типово

    Бьютинет отшипили

  7. #247
    Аватар для Elena32
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 855

    Типово

    Добрый день! оформила бланки заказа на 4 позиции - 3 комплекта масок по 5 шт и один по 2 шт., посмотрите, все правильно?

  8. #248
    Аватар для anny)
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    2 055

    Типово

    Цитата Допис від Elena32 Переглянути допис
    Добрый день! оформила бланки заказа на 4 позиции - 3 комплекта масок по 5 шт и один по 2 шт., посмотрите, все правильно?
    Добрый день! Да, спасибо. Все правильно.

  9. #249
    Аватар для anny)
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    2 055

    Типово

    Внимание!Я осталась без интернета, кабель вырезали(
    Востаннє редагував anny): 29.06.2018 о 14:13

  10. #250
    Аватар для anny)
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    2 055

    Типово

    Закупку по sweetcorea будет вести моя хорошая подруга ladyNatalee.
    Востаннє редагував anny): 29.06.2018 о 14:13

  11. #251
    Аватар для anny)
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    2 055

    Типово

    Счета придут на email через бандлер, будем оформлять теперь через него.

  12. #252
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від anny) Переглянути допис
    Счета придут на email через бандлер, будем оформлять теперь через него.
    Цитата Допис від anny) Переглянути допис
    Закупку по sweetcorea будет вести моя хорошая подруга ladyNatalee.
    Цитата Допис від anny) Переглянути допис
    Внимание!Я осталась без интернета, кабель вырезали(
    Аня, не переживай, закупим вовремя, как и планировали!


    Девочки, в эту закупку включены заказы:
    Elena32 и Штанько Галина
    Проверьте пожалуйста ваши эмейлы - там счета с реквизитами Ани.
    Также просьба сообщить об оплате по этой ссылке (она есть и в инструкции к оплате):
    http://bunddler.com/customer/orders/add-payment/6491211

  13. #253
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Девочки, заказ со Sweetcorea оформлен! Спасибо за своевременные оплаты, будем информировать о доставке

  14. #254
    Аватар для anny)
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    2 055

    Типово

    Добрый день! Девочки, всем спасибо, особенно Наташе! Без нее заказа не было бы, во всяком случае в нужные сроки.
    В дальнейшем будем с Наташей по очереди заказывать, поэтому знайте, что у нас равные права, мы обе можем отвечать на сообщения, рассылать счета и решать другие организационные вопросы, т.е. она - вторая хозяйка темы и второй организатор СП.

    И у меня замечательная новость: наш заказ уже отправили!
    Это просто небывалый случай, чтобы отшипили прям на следующий день. В предыдущий раз sweet отправили где-то через 6 дней.

  15. #255
    Аватар для anny)
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    2 055

    Типово

    Анонсированные технические изменения!
    В связи с полученными ранее жалобами на то, что неудобно оформлять заказы через форму, переходим на собирание заказов через Бандлер.


    Для максимального удобства есть ссылка на бота, через который можно оформлять заказы прямо в Вайбере
    По запросу я присылаю ее Вам, дальше должен автоматически подгрузиться аккаунт из бандлера. Если Вы не были зарегистрированы в бандлере, надо пройти эту процедуру.
    Обучающее видео по оформлению заказа через бота в вайбер: https://www.youtube.com/watch?v=SFuD...ature=youtu.be

    Обратите внимание!
    Если при оформлении нужно указать разновидность товара, например, цвет помады, тонального, тип маски и т.д., все пишем в графу цвет.

    Пример - здесь в "Цвет" надо будет написать Green Tea.

    Размер пропускаем.
    Цену всегда указываем ту, что на сайте.

    Вес пишем не нетто, а брутто: в данном случае с маской это 33 г.
    Востаннє редагував anny): 02.07.2018 о 18:46

  16. #256
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    Черкните мне, когда будете собирать очередной заказ, хочу познакомится с корейской косметикой.

  17. #257
    Аватар для anny)
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    2 055

    Типово

    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    Черкните мне, когда будете собирать очередной заказ, хочу познакомится с корейской косметикой.
    Добрый день! Мы все время собираем, один заказ оформляем, следующий сбор начинаем)
    Дальше планируем https://www.roseroseshop.com/
    И если что, скоро ждем много пробников, как раз для тех, кто хочет познакомиться.

  18. #258
    Аватар для anny)
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    2 055

    Типово

    Дорогие гости форума, наша форма заказа через бандлер доступна и для незарегистрированных на городе пользователей. Будем рады компании!

  19. #259
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від anny) Переглянути допис
    Добрый день! Мы все время собираем, один заказ оформляем, следующий сбор начинаем)
    Дальше планируем https://www.roseroseshop.com/
    И если что, скоро ждем много пробников, как раз для тех, кто хочет познакомиться.
    Пробники это вообще чудесно!
    К кому можно обратиться по поводу ассортимента и покупки пробников? И когда?

  20. #260
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    Пробники это вообще чудесно!
    К кому можно обратиться по поводу ассортимента и покупки пробников? И когда?
    Добрый день!
    Пробники, мини-версии, а также полноразмерные продукты можно отслеживать в нашем интернет-магазине, ссылка на него тоже в подписи.

    Первая партия пробников ожидается уже 9-10 числа - как только товары приедут, в магазине появятся цены и возможнсть их заказа
    Мы стараемся привозить популярные и доступные средства/бренды (MISSHA, INNISFREE, LANEIGE, COSRX, ETUDE HOUSE, Tony Moly и многие другие)


    Если Вы уже зарегистрировались в bunddler, покупки осуществляются через корзину в вашем личном кабинете
    О доступном количестве можно спрашивать здесь или в чате бандлера - мы под ником: chokchok

Сторінка 13 з 28 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті