Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 27, показано з 21 по 27.

Тема: Энурезные будильники

  1. #21

    Реєстрація
    18 вересень 2015
    Дописів
    32

    Типово

    upну тему

  2. #22

    Реєстрація
    18 вересень 2015
    Дописів
    32

    Типово

    добрый день, хочу поделиться отзывом родителей, получивших положительный результат лечения с помощью беспроводного мочевого будильника "Rodger" :-"Хочу вас поблагодарить за ваши "антиуписивательные трусы" это мы так шутя назвали их дома. Могу сказать что в течении месяца мы уписались в них раза 2 и раза 3 пустил сын первую каплю после чего остановился и бежал в туалет чтоб дописать остальное. Сегодня у меня была доктор которая работает детским педиатром 25 лет и преподаёт на кафедре и не слышала об этом. Взяла ваши контакты и посмотрела разновидности этих будильников. Кого не услышала но меня она услышала. И поняла что есть выход для таких деток. Мне очень жаль что наши доктора этого не знают. Это надо распространять на уровне медицины чтоб это знал каждый доктор и медсестра. Надо всем кто это прошел кричать и говорить "Есть выход" и без сомнительных таблеток и психотерапевтов..." Надеюсь отзыв будет полезен родителям, которые выбирают способ лечения энуреза

  3. #23

    Реєстрація
    18 вересень 2015
    Дописів
    32

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18315338368.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  40,2 КБ
ID:	2045509Уважаемые родители, рады сообщить, что можем предоставить Вам обновленную модель уникального энурезного будильника "Энуфри Modo King". В данной модели добавлена возможность замены сенсорного датчика, дополнительный сенсорный датчик входит в комплект мочевого будильника. Во первых, Вы можете использовать 2 сенсорных датчика в ходе лечения, т.е. когда один датчик намокнет и будильник просигнализирует, Вы с легкостью сможете заменить намокший датчик просто отсоединив его от провода, и присоединить второй сенсорный датчик, входящий в комплект. А во вторых, Вы сможете самостоятельно заменить сенсорный датчик (без дополнительных покупок) в случае его механической поломки.
    "Энуфри Modo King " – эффективный и недорогой, без побочных эффектов и использования медикаментов для лечения проблемы недержания мочи у ребенка. Удобный в использовании, единственная модель мочевого будильника, которая закрепляется на руке, размер "Энуфри" идентичен размеру наручных часов.
    Идеально подходит для детей, которые не любят спать в пижаме. Разработан в США .
    В энурезном будильнике сочетается Музыкальный сигнал, Вибрация, Световой сигнал - все, что бы разбудить даже самого крепко спящего ребенка.
    1. Тип сигнала: звук, вибро, свет
    2. Высокая точность и скорость определения мочи
    3. Низкое энергопотребление
    4. Индикация низкого заряда батареи
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18315338368.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  37,1 КБ
ID:	2045508  

  4. #24

    Реєстрація
    18 вересень 2015
    Дописів
    32

    Типово

    063-829-68-55, подробная информация

  5. #25

    Реєстрація
    18 вересень 2015
    Дописів
    32

    Типово

    Новая модель энурезного будильника "Энуфри Modo King обновленный"- усовершенствованная модель популярного мочевого будильника "Энуфри". Теперь в комплект входит дополнительный датчик, который можно использовать в ходе лечения- заменить мокрый датчик, либо заменить в случае необходимости. Будильник внешне похож на наручные часы, крепится с помощью регулирующегося ремешка на руку, имеет встроенный звуковой, световой и вибро сигнал, для детей от 5 лет. Энурезный будильник – эффективный и недорогой, без побочных эффектов и использования медикаментов для лечения проблемы недержания мочи у ребенка.
    063-829-68-55
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18315338368.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  37,1 КБ
ID:	2053736  

  6. #26

    Реєстрація
    18 вересень 2015
    Дописів
    32

    Типово

    Энурезный будильник. Принцип работы.
    Как только начинается мочеиспускание, датчик влажности мгновенно обнаруживает первые капельки мочи и сразу же посылает сигнал будильнику, который, в свою очередь, звенит и/или вибрирует (в зависимости какой режим вы выбрали) и будит ребенка. По пробуждению ребенка в момент начала мочеиспускания энурезный будильник помогает ребенку понять и осознать связь между полным мочевым пузырем и пробуждением и у него вырабатывается «условный рефлекс». Я проснулся - Я хочу писать - Я иду в туалет и заканчиваю мочеиспускание. А также, пробуждения во время мочеиспускания, тренируют слабый мочевой пузырь, путем «пережимания струи». Таким образом ребенок приучается совершать акт мочеиспускания, когда ему это удобно и где удобно. Со временем, ребенок самостоятельно начинает просыпаться раньше, чем кровать будет мокрой.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f-star-enuresis-alarm-big7.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  79,8 КБ
ID:	2086109   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  enureznij-budulnik-chummie-elite-oranzhevyj-1.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  40,5 КБ
ID:	2086110  

  7. #27

    Реєстрація
    18 вересень 2015
    Дописів
    32

    Типово

    На сегодняшний день предоставляем гарантию на все модели энурезных будильников от 2-х месяцев до 1-го года. Более подробную информацию можно посмотреть bedwetting.com.ua или 063-829-68-55

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті