Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 53, показано з 41 по 53.

Тема: Куплю 3-ку на Победе 6 до 37 тыс

  1. #41

    Типово

    Проблемы рода - как в них жить? Сыпаться начнут через 10-15 лет?

    Я понимаю что это 300 лет некому не важно, нам бы день простоять и ночь продержаться, но я лично перед покупкой думаю о будущем лет на 20 вперед по возможности.

  2. #42
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Великолепная Переглянути допис
    Проблемы рода - как в них жить? Сыпаться начнут через 10-15 лет?

    Я понимаю что это 300 лет некому не важно, нам бы день простоять и ночь продержаться, но я лично перед покупкой думаю о будущем лет на 20 вперед по возможности.
    А Вы не задумывались, почему сталинки стоят и ценятся, а хрущевки - уже пора под снос. Ведь сталинки строились раньше

  3. #43
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та это цветочки. Мне сегодня на мобилку звонит девушка от ВОЛЯ-КАБЕЛЬ и спрашивает не могу ли я уделить ей ПАРУ МИНУТ, ну чтобы на соц.опрос ответить. Ну я такой на расслабоне сидел, ну ок, говорю, спрашивайте. В итоге соц.опрос длился 17 минут! Да, да, вы не ослышались СЕМНАДЦАТЬ МИНУТ
    Бобег-ты там при опросе ничем плохим не занимался,а???
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #44
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Бобег-ты там при опросе ничем плохим не занимался,а???
    Только хорошим

  5. #45
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Всем спасибо, купили )
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  6. #46

    Типово

    Цитата Допис від Великолепная Переглянути допис
    Люди деньгами голосуют за хороший район.
    Жить тут приятно более-менее, вот и дорого.
    а что именно на победе "приятного"???

  7. #47
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Всем спасибо, купили )
    ну розказуй же ну
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #48
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну розказуй же ну
    Ввечері обов'язково розповім. ))
    взяли цю http://olx.ua/obyavlenie/prodam-3-h-...tml#f6a89785f9
    Бульвар Слави 3
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  9. #49
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    В общем, поделюсь нашей историей купли-продажи.
    И заодно попрошу совет.

    на субботу, 26 число, было назначено обе сделки - продажа нашей и покупка. МОя подруга риелтор на продаже быть не могла, и я с детьми была дома, поехал муж один. На оформлении сделки покупатели (родители покупали детям) постоянно накаляли обстановку, мол, не дали им нормально посмотреть квартиру (риелтор прервала их торг с нами по поводу услуг посредников), говорили что очень спешат. Когда расплачивались, в стопке доллары были чуть запачканы по краю, они объяснили это тем, что деньги хранили в банке из-под кофе, возможно. На детекторе плохих купюр не было, муж принял деньги.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ^3B2A22204EFE7C502C220E46A18B453176BEE59022DAC0528B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  42,6 КБ
ID:	1897724
    Потом приехали наши продавцы, и отказались брать такие деньги (за исключением наших 10 тыс), сославшись на то,что банк может их не принять. Было 12 часов. Приехала моя подруга риелтор и пошли в банк. Дальше до 17.00 походы с деньками по банкам, менялам и т.д и отказ всех брать такие купюры. На экспертизе выявили плесень. Знакомый директор банка сказал - Оля, у меня кассир материально ответственное лицо, я не могу ее заставить. Тут вариант - отправлять деньги куда-то в Австрию и ждать. Но это долго и дорого. К слову, наши продавцы приехали из Кировоградской области и на 28.12 у них там тоже была намечена сделка.
    Покупатели же сначала говорили, что мы не в те банки идем, и когда я сказала, что возможно в таком случае будем аннулировать продажу - сказали, что нигде не прописано, что деньги должны быть чистые и т.д.
    В общем, часть более-менее хороших купюр удалось поменять с потерей по курсу, потом подруга попросила приехать мужа (он только вернулся из рейса, капитан дальнего плаванья), который посмотрел на них, посмеялся и сказал, что без проблем их пристроит в любом порту, и привез свои взамен. Благодаря этому, мы успели к 19 часам оформить и покупку. Не буду говорить, каких нервов это стоило мне и тем более мужу, я-то хоть дома переживала и часть информации мне сначала он не говорил. Покупатели же позвонили в 18 часов (когда уже поехали менять деньги друзья), и сказали, мол, видите, мы все решили. Это уже был край наглости, так как на просьбы с 12 часов приехать и решать проблемы было только молчание. Когда я сказала, что мы потеряли на обмене около 4000 грн, и что если не будет компенсации - я заберу из дома ранее обещанные кондер, бойлер, кухню и может даже линолеум поснимаю, они заявили, что могли в понедельник в Запорожье поменять их бесплатно. Ну то что наши продавцы приехали за 350 км и им опять ехать.
    Вчера через своего риелтора они предложили поделить эту сумму на 4-х : они, их риелтор, моя риелтор, и мы. Но чтоб мы все оставили. Первое - я со своего риелтора не смогу взять ничего, так как только благодаря ей мы выкрутились, во вторых - мне нужна моральная компенсация, и я уже психологически не готова ничего оставлять. При этом неделю назад мы обнаружили трещину на стеклопакете, и подумав, решили поменять, так как семья с маленьким ребенком, хотя приехавшие стекольщики скзаали, что ничего не будет со стеклом, в принципе, покупатели даже не заметили бы ее (только на внутреннем стекле в углу). Но решили, совесть будет чиста, выложили 1100 грн.
    В ответ получили такое вот.
    ВТорое - при передачи ключей они должны вернуть нам еще 100 долларов (тоже наверно сомнительные). Соответственно, они могут их не вернуть, так как кондиционер мы уже сняли, куплю и стенку тоже заберу. Может только бойлер оставим, так как он у нас на 50 л, маленький.

    Прошу совет, как правильно поступить?
    Забрать все, вплоть до линолеума (на балкон и лоджую кинуть)? Или забыть все как страшный сон и оставить?
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  10. #50
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    ой вей.. так а чого при оформленні не погнали їх гроші міняти, а взяли?
    з.і. по темі - я б і шпалери зняв

    я так розумію на олх помилка про 45 квадратів?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #51
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ой вей.. так а чого при оформленні не погнали їх гроші міняти, а взяли?
    з.і. по темі - я б і шпалери зняв
    навіть не думали, чоловік не думав, що може бути проблема - наши купюри і не в такому вигляді приймають. З нашої сторони мав бути директор подруги, але 25-го в них був корпоратив, і він не встиг. А ми тільки продавали машину 3 роки тому за 2500 і таких сумм не отримували ніколи.
    Востаннє редагував Olka_tim: 29.12.2015 о 12:54
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  12. #52

    Реєстрація
    26 листопад 2014
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    навіть не думали, чоловік не думав, що може бути проблема - наши купюри і не в такому вигляді приймають. З нашої сторони мав бути директор подруги, але 25-го в них був корпоратив, і він не встиг. А ми тільки продавали машину 3 роки тому за 2500 і таких сумм не отримували ніколи.
    Прямо какой то сюжет триллера. Здесь вина обоих, покупатель хранил купюры не понятно где, и ваша, что вы их такими приняли.

  13. #53
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від mistrxxx Переглянути допис
    Прямо какой то сюжет триллера. Здесь вина обоих, покупатель хранил купюры не понятно где, и ваша, что вы их такими приняли.
    та да.
    мужу уже сегодня сон снился, бегает он с этими деньгами, подруга периодически дает номера, кому звонить. Набирает очередного перекупщика, спрашивает:"вы 10 тыс купите?", тот отвечает:"Да", а Люда ему "спроси, а продаст?". Муж спрашивает:"а продадите?", на что ему перекупщик - а не проще из одной руки в другую переложить )))
    и через пять минут Люда на него смотрит и спрашивает, "а ты чего такой белый?", муж глянул в зеркало, а он весь седой.

    То что наша вина тоже есть, согласны. но даже больше вина посредников, которые не проконтролировали. ну и покупатели могли хотя бы как-то поучаствовать. Начитают закрадываться сомнения, что они знали, что деньги не примут, так как в будни не могли сделку оформить (работали типа), в выходные хотели после обеда, но надавили на них, на утро перенесли.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті