Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 352 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7029, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - любая помощь (в сообщ.1) Тема для ФЛП и бухгалтеров

  1. #3721
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Понял, спасибо) А если он сделается и не заблокируется РРО - то что тогда - вклеить чек в книгу и просто ждать что скажут при проверке?
    У тя проверки часто? Три года не потерпишь?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #3722
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    У тя проверки часто? Три года не потерпишь?
    Я "плаваю" в вопросах связанных с ФОП. Но сейчас пришлось вникать во все это - но куча непоняток. Не было проверок еще - совсем недавно легализовались)

  3. #3723
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я "плаваю" в вопросах связанных с ФОП. Но сейчас пришлось вникать во все это - но куча непоняток. Не было проверок еще - совсем недавно легализовались)
    А нах тебе кассовый??? Решил розбУдуваты экономику нашои державы?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #3724
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А нах тебе кассовый??? Решил розбУдуваты экономику нашои державы?
    Шо за деструкционные для нашей экономики вопросы? Держава сказала "надо" - с весны еще. У меня товары которые попадают под закон о обязательной выдаче фискальных чеков. Сложные бытовые приборы, мать их))

  5. #3725
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Шо за деструкционные для нашей экономики вопросы? Держава сказала "надо" - с весны еще. У меня товары которые попадают под закон о обязательной выдаче фискальных чеков. Сложные бытовые приборы, мать их))
    А-а-а....

    Н-да...((((

    ЗЫ А выдавать счет на оплату в банке-никак?

    ЗЫЫ А ,понял!!! Ты попал на онлайн торговли!!!
    Н-да... Это какими же даунами надо быть,что бы приравнять оплату картой к наличке....

    ЗЫЫЫ Я тоже лет пять эквайринг юзал... Потом ушел в тень...Еще до всех покращень...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #3726
    Аватар для Michael11
    Реєстрація
    12 червень 2008
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    После закрытия у госрегистратора в течение месяца в налоговую надо сдать отчет за этот год с пометкой ликвидационный (и по ЕСВ тоже отчет).
    Спасибо. Это я закрывшись в январе должен был еще в феврале подать ликвидационный отчет?

  7. #3727
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, необходим -ли кассовый аппарат ? Предприниматели 2 и 3 группа , аренда , изготовление мебели.

  8. #3728
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Michael11 Переглянути допис
    Спасибо. Это я закрывшись в январе должен был еще в феврале подать ликвидационный отчет?
    угу

    но не переживайте, штрафов нет
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  9. #3729
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, необходим -ли кассовый аппарат ? Предприниматели 2 и 3 группа , аренда , изготовление мебели.
    после 1 млн. нала
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  10. #3730
    Аватар для Michael11
    Реєстрація
    12 червень 2008
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    угу

    но не переживайте, штрафов нет
    Спасибо. Заеду сегодня в налоговую проконсультируюсь. Хочется уже сдать и больше к ним ни ногой.

  11. #3731
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 099

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    после 1 млн. нала
    просто после 1 млн оборота и если используешь нал.

  12. #3732
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    удалила
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  13. #3733
    Аватар для Michael11
    Реєстрація
    12 червень 2008
    Дописів
    171

    Типово

    Побывал в налоговой - как говна наелся. В центре обслуговування никто не консультирует, подсказать может только Татьяна Николаевна из 305-го, которая куда-то вышла и не вернулась. Посидел я под кабинетом, подождал-понастольгировал, ушел непроконсультированный. Подскажите, пожалуйста, если я забью на этот ликвидационный отчет, чем они меня могут еще напугать? Если учесть что я у них и так буду висеть, т.к. они мне насчитали штрафы за несвоевременные оплаты налогов, которые я платить не собираюсь.

  14. #3734
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    услуги экстрасенсов в другом разделе)))
    мы скажем одно, потом они выдумают другое, в итоге мы останемся крайними...
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  15. #3735
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  16. #3736
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Michael11 Переглянути допис
    Побывал в налоговой - как говна наелся. В центре обслуговування никто не консультирует, подсказать может только Татьяна Николараевна из 305-го, которая куда-то вышла и не вернулась. Посидел я под кабинетом, подождал-понастольгировал, ушел непроконсультированный. Подскажите, пожалуйста, если я забью на этот ликвидационный отчет, чем они меня могут еще напугать? Если учесть что я у них и так буду висеть, т.к. они мне насчитали штрафы за несвоевременные оплаты налогов, которые я платить не собираюсь.
    В Центральной (Кировской) ГНИ на 3-м этаже в конце коридора с начала года висит целый стенд, где подробно расписан порядок действия при закрытии и даны примеры заполнения отчетов.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  17. #3737
    Аватар для Michael11
    Реєстрація
    12 червень 2008
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    В Центральной (Кировской) ГНИ на 3-м этаже в конце коридора с начала года висит целый стенд, где подробно расписан порядок действия при закрытии и даны примеры заполнения отчетов.
    Спасибо. Я был в Соборной (Жовтневой), был бы только рад если бы мне там хоть на стенд тыкнули.

  18. #3738
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    угу

    но не переживайте, штрафов нет
    Сорри за вопрос а чего штрафов нет? у меня ЧП-нику за такое сказали, что будет штраф.. закрылся в марте а подал отчеты только сейчас.

  19. #3739

  20. #3740
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис

    Муд..ки!
    почему? в статье лишь говорится о том, как изменятся суммы налогов в связи с тем что с нового года другие показатели прож.минимума и мин. з/п, они меняются каждый год.

Сторінка 187 з 352 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті