Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 352 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7029, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - любая помощь (в сообщ.1) Тема для ФЛП и бухгалтеров

  1. #3681
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від HeleneSmith Переглянути допис
    Добрый день! хочу закрыть свое частное предпринимательство. подскажите, пожалуйста, где в инете взять бланк или пример заявления или что нужно, чтоб предъявить регистратору. и вообще что нужно на этот визит брать?))
    в какие дни и время принимают?
    реально ли посетить это место с ребенком 1,5 лет (оставить не с кем) ??
    когда закрывать счет в банке? (движений не планируется, а у меня с возможностями перемещений и временем беда..)
    где узнать и как скоро, что деятельность остановлена?
    в какой срок сдавать ликвидационные?
    что нужно, кроме отчетов в налоговой?
    и, я так понимаю, что ЕСВ я плачу за октябрь и ноябрь. до 20-го декабря??
    спасибо за помощь!
    Бланк возьмете у регистратора, заполните на месте, там совсем немного данных вписывать. С собой только паспорт и код. Мы были на Правде принимают целый день, перерыв на обед с 13 до 14. Счет в банке можно закрыть сразу же, я закрывала через Приват24.
    После этого оплачиваете, если что-то не оплачено по налогам и подаете ликвидационные отчеты за предыдущий период. Единственное, что я не очень поняла, мне мой инспектор в налоговой сказала ехать на Симферопольскую, 17 и писать заявление на снятие с учета, что без этого заявления мы не считаемся полностью закрытыми, но уже ничего не сдаем и не платим. Кто знает, это надо или можно не ехать?

  2. #3682
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Бланк возьмете у регистратора, заполните на месте, там совсем немного данных вписывать. С собой только паспорт и код. Мы были на Правде принимают целый день, перерыв на обед с 13 до 14. Счет в банке можно закрыть сразу же, я закрывала через Приват24.
    После этого оплачиваете, если что-то не оплачено по налогам и подаете ликвидационные отчеты за предыдущий период. Единственное, что я не очень поняла, мне мой инспектор в налоговой сказала ехать на Симферопольскую, 17 и писать заявление на снятие с учета, что без этого заявления мы не считаемся полностью закрытыми, но уже ничего не сдаем и не платим. Кто знает, это надо или можно не ехать?
    Забейте....

    Ну будите висеть у них по базам-ну и шо с того???
    Если захотят вас проверить-и так найдут.

    Главное,все отчеты на день закрытия сдайте и годовые ..
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #3683

    Реєстрація
    19 жовтень 2016
    Дописів
    26

    Типово

    Pelenka, спасибо! большая очередь на Правде? какой кабинет?
    где узнать и как скоро, что деятельность остановлена?
    что нужно в налоговой предъявлять, отдать, написать, кроме отчетов? отказ от единого налога? обязательно ли писать заявление на проверку? зачем7 если не писать, то ЕСВ будут начислять?))
    в какой срок сдавать ликвидационные?

    oleg orenda, кроме ликвидационных еще и годовые?
    Востаннє редагував HeleneSmith: 20.11.2017 о 14:05

  4. #3684

    Реєстрація
    19 жовтень 2016
    Дописів
    26

    Типово

    и еще вопрос - могу ли я уже не как ФОП, а как физлицо арендовать нежилое помещение у ООО? некуда оборудование девать. будет ждаить лучших времен)) чем чревато для обеих сторон в таком случае?

  5. #3685
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Бланк возьмете у регистратора, заполните на месте, там совсем немного данных вписывать. С собой только паспорт и код. Мы были на Правде принимают целый день, перерыв на обед с 13 до 14. Счет в банке можно закрыть сразу же, я закрывала через Приват24.
    После этого оплачиваете, если что-то не оплачено по налогам и подаете ликвидационные отчеты за предыдущий период. Единственное, что я не очень поняла, мне мой инспектор в налоговой сказала ехать на Симферопольскую, 17 и писать заявление на снятие с учета, что без этого заявления мы не считаемся полностью закрытыми, но уже ничего не сдаем и не платим. Кто знает, это надо или можно не ехать?
    Разве не на Комсомольской закрывают? (возле парка Глобы). Уже опять на Правду перенесли?
    Украина единая!

  6. #3686
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від HeleneSmith Переглянути допис
    Pelenka, спасибо! большая очередь на Правде? какой кабинет?
    где узнать и как скоро, что деятельность остановлена?
    что нужно в налоговой предъявлять, отдать, написать, кроме отчетов? отказ от единого налога? обязательно ли писать заявление на проверку? зачем7 если не писать, то ЕСВ будут начислять?))
    в какой срок сдавать ликвидационные?

    oleg orenda, кроме ликвидационных еще и годовые?
    Ликвидационные - в течение месяца после закрытия, если не ошибаюсь. И предоставить квитанции, что ЕСВ оплатили за этот год.
    Украина единая!

  7. #3687

    Реєстрація
    19 жовтень 2016
    Дописів
    26

    Типово

    есть и на комсомольской госрегистратор?? я живу возе 16-ой горбольницы, мне бы на правом берегу быстрее и ближе

  8. #3688
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від HeleneSmith Переглянути допис
    есть и на комсомольской госрегистратор?? я живу возе 16-ой горбольницы, мне бы на правом берегу быстрее и ближе
    Есть. Очередей, особо, не было, когда я там была.

  9. #3689
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    С ПРАВДЫ ГОСРЕГИСТРАТОРЫ ПЕРЕЕХАЛИ НАВСЕГДА!!! не путайте людей!!!
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  10. #3690
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    С ПРАВДЫ ГОСРЕГИСТРАТОРЫ ПЕРЕЕХАЛИ НАВСЕГДА!!! не путайте людей!!!
    А у центрі адмінпослуг нікого не лишили?

  11. #3691

    Реєстрація
    19 жовтень 2016
    Дописів
    26

    Типово

    вот это да. вот поехали б с дитем))) старокозацька, 58, насколько я понимаю, да? всем спасибо)

  12. #3692
    Аватар для Глянец
    Реєстрація
    26 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    731

    Типово

    Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста как составить отчет ЕСВ (додаток 4) таблица 6, работник пол месяца работал по Гражданско правовому договору, потом взяли на работу по трудовому договору с трудовой книжкой. Я заполнила этого работниками двумя строчками: отличие пункт 9.) Код категорії ЗО** в первой строчке указывала код 26, во второй строчке 1. Отчет не принимается, пишет ошибку "кількість днів внесено за звітній місяць більше ніж в дному рядку , крім ЗО з кодами 42,43,44,45.Значення цього показника має вноситися одним числом в одному рядку". Как же правильно сделать?
    Ваш Сантехник 0679845713. Обслуживание ОСББ

  13. #3693
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    С ПРАВДЫ ГОСРЕГИСТРАТОРЫ ПЕРЕЕХАЛИ НАВСЕГДА!!! не путайте людей!!!
    А в центре админуслуг в тц Наша правда нельзя подать заявку на закрытие?

  14. #3694

    Реєстрація
    14 березень 2012
    Дописів
    76

    Типово

    Удалить

  15. #3695

    Реєстрація
    14 березень 2012
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис

    Главное,все отчеты на день закрытия сдайте и годовые ..
    Простите, не поняла, нужно после ликвидационных отчетов сдавать годовые или нет?

  16. #3696
    Аватар для Michael11
    Реєстрація
    12 червень 2008
    Дописів
    171

    Типово

    Подскажите, пожалуйста. Закрыл ФОП у госрегистратора в январе, это мне еще за этот год нужно будет отчет сдать?

  17. #3697
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    А в центре админуслуг в тц Наша правда нельзя подать заявку на закрытие?
    Можно, я там в октябре подавала.

  18. #3698
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Michael11 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста. Закрыл ФОП у госрегистратора в январе, это мне еще за этот год нужно будет отчет сдать?
    вроде как ликвидационный последний
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  19. #3699
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Глянец Переглянути допис
    Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста как составить отчет ЕСВ (додаток 4) таблица 6, работник пол месяца работал по Гражданско правовому договору, потом взяли на работу по трудовому договору с трудовой книжкой. Я заполнила этого работниками двумя строчками: отличие пункт 9.) Код категорії ЗО** в первой строчке указывала код 26, во второй строчке 1. Отчет не принимается, пишет ошибку "кількість днів внесено за звітній місяць більше ніж в дному рядку , крім ЗО з кодами 42,43,44,45.Значення цього показника має вноситися одним числом в одному рядку". Как же правильно сделать?
    А таблицу 5 заполняли?
    Украина единая!

  20. #3700
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Можно, я там в октябре подавала.
    Ну вот, левобережным там удобнее. К тому же просторно, не душно и не скушно!

Сторінка 185 з 352 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті